It is currently 29 Mar 2024, 12:39

All times are UTC + 2 hours [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 42 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5  Next
Author Message
PostPosted: 02 Sep 2017, 01:31 
Offline
Бывалый игрок
User avatar

Joined: 26 Aug 2016, 18:13
Posts: 254
Location: Одесса
Wap wrote:
1) Строительство домов (OSI-движок с нашими экономическими добавлениями).



Не знаю, что у вас в разработке по данному пункту, но думаю, что спешить не стоит и обыграть этот момент более интересно. Сделать квестовую линейку завязанную на строительстве. Увеличит геймплей и ценность данного обновления. Возможно стоит задуматься о объектах интерьера которые будут давать бонусы/баффы(пусть даже не существенные на короткий срок), но будут мотивировать не заинтересованных в инженерном творчестве. К примеру попытаться реанимировать умершие скилы Alchemy(для высаживания алхимических ингредиентов) или AnimalLore(Загон чтоб можно было поднимать стату у обычных живок). И привязать это к примеру ежедневным одноразовым заходом и контролем. И уже будет мотивация зайти на пять минут в Уо. А там где пять минут там и час пройдет.

Ну а если цель - дать игрокам просто банальную визуальную оболочку без практического применения то "Игра не стоит свеч". И лучше уже сделать не 2 а 3 уровня айса =)
Из любого "так себе" можно сделать интересное, было бы желание и самое главное - время.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 02 Sep 2017, 03:24 
Offline
Игрок
User avatar

Joined: 03 Sep 2016, 07:07
Posts: 214
Location: планета : Залупень Дабл Ю -13-
Od_Ua wrote:
Wap wrote:
1) Строительство домов (OSI-движок с нашими экономическими добавлениями).



Не знаю, что у вас в разработке по данному пункту, но думаю, что спешить не стоит и обыграть этот момент более интересно. Сделать квестовую линейку завязанную на строительстве. Увеличит геймплей и ценность данного обновления. Возможно стоит задуматься о объектах интерьера которые будут давать бонусы/баффы(пусть даже не существенные на короткий срок), но будут мотивировать не заинтересованных в инженерном творчестве. К примеру попытаться реанимировать умершие скилы Alchemy(для высаживания алхимических ингредиентов) или AnimalLore(Загон чтоб можно было поднимать стату у обычных живок). И привязать это к примеру ежедневным одноразовым заходом и контролем. И уже будет мотивация зайти на пять минут в Уо. А там где пять минут там и час пройдет.

Ну а если цель - дать игрокам просто банальную визуальную оболочку без практического применения то "Игра не стоит свеч". И лучше уже сделать не 2 а 3 уровня айса =)
Из любого "так себе" можно сделать интересное, было бы желание и самое главное - время.


Тут не заходят вообще не из за того, что мало уровней данжа.
Просто играть без Випа ради того, что бы купить его и фармить опять на Вип - эта система после бесплатной Премки заставляет забивать играть. Годами будут сидеть 20 человек на сервере и ничего не будет меняться =) Будут только видить новых - пока у них вип не кончится - и впадлу им будет без Випа копить на Вип, что бы опять фармить для Випа =) Система просто не пускает людей играть - типо кыш отсюда если не донатишь =) Короче я с этой уморы угараю давненько :)
Тут хоть все бесплатно раздавай - эта система нулевого урона без премки положит на лопатки любого желающего хоть пол годика тут пожить и развиться и привыкнуть к ПВП. =)
Я вот не знаю даже почему я тут. ПВП не играю. 2 дня назад зашел с перерыва -премки нет, фармить на нее 20-ым лвл-ом туповато. Дали голды на неделю премки - бегаю как дурак по данжам фармлю для месяца прокаченым персонажем. Ломаю и ченюсь и нифига полезного и интересного. "Очень интересная игра ...." =))))) Ну вот подожду пока надоест и банок хоть тем 20 человекам кто тут играет насобираю :D


Top
 Profile  
 
PostPosted: 02 Sep 2017, 07:17 
Offline
Начинающий игрок

Joined: 02 Jul 2017, 11:24
Posts: 44
Location: Москва
Спасибо за хорошую работу вам! B-)

_________________
Snowgirl [Dread]


Top
 Profile  
 
PostPosted: 02 Sep 2017, 07:53 
Offline
Администрация проекта
User avatar

Joined: 22 Jan 2012, 21:15
Posts: 9719
Location: Екатеринбург
Endikom wrote:


Endikom wrote:
Тут хоть все бесплатно раздавай - эта система нулевого урона без премки положит на лопатки любого желающего хоть пол годика тут пожить и развиться и привыкнуть к ПВП. =)

Кто вам мешает бегать в боевой, без према?

А так, надо сделать более быстрый вывод вещей из игры, видимо.

_________________
GM Tirion


Top
 Profile  
 
PostPosted: 02 Sep 2017, 07:55 
Offline
Игрок

Joined: 29 Jan 2017, 18:14
Posts: 247
Location: Томск
M@X wrote:
Endikom wrote:



Кто вам мешает бегать в боевой, без према?

А так, надо сделать более быстрый вывод вещей из игры, видимо.




Полностью согласен !


Top
 Profile  
 
PostPosted: 02 Sep 2017, 08:53 
Offline
Игрок
User avatar

Joined: 03 Sep 2016, 07:07
Posts: 214
Location: планета : Залупень Дабл Ю -13-
M@X wrote:
Endikom wrote:


Endikom wrote:
Тут хоть все бесплатно раздавай - эта система нулевого урона без премки положит на лопатки любого желающего хоть пол годика тут пожить и развиться и привыкнуть к ПВП. =)

Кто вам мешает бегать в боевой, без према?

А так, надо сделать более быстрый вывод вещей из игры, видимо.


В том и дело, что мешают. Вы хоть одного идиота видели - что бы в варке бегал в фарм вещах точеных и не блеснутых ? Ну лукам еще возможно можно блесать. А так - это тупейшее предложение. Все мешают. Бегают и чисто мешают =) Прийти, подарить все толпе охотников за лохами и крафтерами и удалится =)) Ох и насмешили :)
Я кстати таймить туда хожу часто. Пустота полнейшая на всем сервере и только изредка наблюдаю как компаниями охотится туда ходят =) Больше там никто не играет. Чисто дурочков половить и крафтеров.

И я ведь не за прем говорю - а чисто из за Урона. Прем вообще на 20 нахрен не нужен. Чисто из-за урона по мобам косяк на сервере.
Я же говорил когда-то - сделайте дальше лвл или обмен с 20 до 15 лвл на голду или очки или краску или еще что-то. Что бы фарм не останавливался и опции премиума работали все на 20 лвл, а не только Урон. Во всех Играх есть Гранд-ресет - кач нон стоп. А тут все печально. Докачался и ходишь головой об мобов бес толку лупишься ради Урона по ним же через месяц.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 02 Sep 2017, 08:59 
Offline
Эксперт
User avatar

Joined: 03 Oct 2012, 19:35
Posts: 2844
Надо делать вайп

_________________
https://www.youtube.com/watch?v=31j4DIp ... LL&index=6


Top
 Profile  
 
PostPosted: 02 Sep 2017, 09:19 
Offline
Администрация проекта
User avatar

Joined: 22 Jan 2012, 21:15
Posts: 9719
Location: Екатеринбург
Endikom wrote:

В том и дело, что мешают. Вы хоть одного идиота видели - что бы в варке бегал в фарм вещах точеных и не блеснутых ? Ну лукам еще возможно можно блесать. А так - это тупейшее предложение. Все мешают. Бегают и чисто мешают =) Прийти, подарить все толпе охотников за лохами и крафтерами и удалится =)) Ох и насмешили :)
Я кстати таймить туда хожу часто. Пустота полнейшая на всем сервере и только изредка наблюдаю как компаниями охотится туда ходят =) Больше там никто не играет. Чисто дурочков половить и крафтеров.


На многих шардах нет мирки вообще.
"Тупейшее предложение" - ну как скажите.

_________________
GM Tirion


Top
 Profile  
 
PostPosted: 02 Sep 2017, 09:30 
Offline
Эксперт
User avatar

Joined: 03 Oct 2012, 19:35
Posts: 2844
Endikom лол)) Как сказал Макс на многих серверах нету мирки вообще, и люди фармят ж как то)
Тут я лично убивал в варке зуликса, который сидел на репталоне с +20 демоник луком в руках. Видишь, фармят ж. Бывало и такое что я его выследил, нашел, и за мной пришла толпа ордеров и меня избили)

_________________
https://www.youtube.com/watch?v=31j4DIp ... LL&index=6


Top
 Profile  
 
PostPosted: 02 Sep 2017, 09:31 
Offline
Эксперт
User avatar

Joined: 03 Oct 2012, 19:35
Posts: 2844
Сделали им мирку, а они все еще не довольны, видите ли урона им там мало))
Меня спросить вообще там весь дроп и тд нужно на 50% урезать, а у кого прем то на 20%. Ибо это слишком сильная халява, фармишь в топ обвесе сколько влезет, и никто тебе ничего не сделает.

_________________
https://www.youtube.com/watch?v=31j4DIp ... LL&index=6


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 42 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5  Next

All times are UTC + 2 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: ufert and 458 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group