It is currently 19 Mar 2024, 12:46

All times are UTC + 2 hours [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 28 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3  Next
Author Message
PostPosted: 08 Sep 2017, 22:32 
Offline
Ветеран

Joined: 08 Feb 2013, 11:56
Posts: 520
Wap wrote:
1) Введена защита вызываемых боссов:
- в течение 20 минут поставить проходки может только игрок или группа, набившая больше всего опыта в данжеоне;
- если игрок поставил жертвенный предмет, то следующие 30 секунд другой предмет может поставить только он, либо член его группы;
- первую минуту босса может лутать только игрок (или группа), который поставил жертвенные предметы (учтите, первые 30 секунд вы в любом случае не сможете лутать, если не нанесли достаточно урона).
Система довольно сложная, возможны баги, прошу относится с пониманием. Вероятно, система будет работать только в мирной проекции, но в данный момент работает и в боевой, хотели отключить, но не успели (итак, на Командный Турнир наехали, с обновлением).
2) Закончилось тестирование Sword of Dragon Hunter, после того, как его сделали одноручным, не изменив при этом урон. Было решено, что меч нуждается в обновлении:
- урон меча уменьшен до 60;
- заработал бонус двойного урона меча по драконам (то есть, 120 урона);
- обновлен внешний вид меча, более соответствующий статусу.
Так как предмет был серьезно изменен по соответствующим просьбам мы можем снять Bless с Sword of Dragon Hunter всем желающим.


А деньги за блесс вернут?


Top
 Profile  
 
PostPosted: 08 Sep 2017, 22:37 
Online
Руководитель проекта
User avatar

Joined: 31 Jul 2008, 19:08
Posts: 37312
mousik wrote:
А деньги за блесс вернут?
Деньги за блесс точно вернем.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 08 Sep 2017, 22:39 
Offline
Ветеран

Joined: 08 Feb 2013, 11:56
Posts: 520
Wap wrote:
mousik wrote:
А деньги за блесс вернут?
Деньги за блесс точно вернем.


Тогда просьба рассблесать. Ник - Vinky


Top
 Profile  
 
PostPosted: 08 Sep 2017, 22:51 
Online
Руководитель проекта
User avatar

Joined: 31 Jul 2008, 19:08
Posts: 37312
JoeBlack wrote:
я бы хотел что бы его оценили в адекватную ценну и просто забрали навсегда и разблессали этот меч мне ! Спасибо ! можно узнать во сколько Вап оценивает этот меч ! т.к я его собирал не зная что с ним будут изменения
Ты с ним хорошо отбегал, так что я бы поумерил пыл. На твоем месте я бы сказал спасибо за то, что я из соображений справедливости отказался решать вопрос летом, после того ты сделал меч и развернулось обсуждение, что он имба (а он и был имбой, если честно).

Если кто заблессал меч совсем недавно и хочет его полностью сдать, я подумаю насчет серьезной компенсации, близкой к его рыночной стоимости. Потому что могу понять, что это весьма обидно.

Насчет тех, кто хорошо отбегал с этим оружием в PvP, мы еще обсудим в стаффе и подумаем. Пока могу сказать лишь, что разблессать оружие и вернуть за это деньги, можно будет точно.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 08 Sep 2017, 22:52 
Offline
Эксперт
User avatar

Joined: 03 Oct 2012, 19:35
Posts: 2844
Хехе
Терь посмотрим чем зажиматься будете в заставах))

_________________
https://www.youtube.com/watch?v=31j4DIp ... LL&index=6


Top
 Profile  
 
PostPosted: 08 Sep 2017, 22:59 
Offline
Ветеран

Joined: 02 Jul 2015, 19:22
Posts: 846
Пыл ? отбегал ? сообщение звучит как спровоцировать меня... зачем я ещё не понял !
Мне не за что говорить спасибо
Рассблесать ник Damned (спасибо за расблес)


Top
 Profile  
 
PostPosted: 09 Sep 2017, 01:33 
Offline
Ветеран
User avatar

Joined: 24 Dec 2015, 20:03
Posts: 606
А слоты блесс меньше сделать не вариант, под дезку. за уж он хуже елем алебарды ?
Я например не хочу разблесывать, но слотов он занимает с уроном 60 не адекватно много!


Top
 Profile  
 
PostPosted: 09 Sep 2017, 03:50 
Online
Руководитель проекта
User avatar

Joined: 31 Jul 2008, 19:08
Posts: 37312
mamfis wrote:
А слоты блесс меньше сделать не вариант, под дезку. за уж он хуже елем алебарды ?
Я например не хочу разблесывать, но слотов он занимает с уроном 60 не адекватно много!
Об этом решим позднее. Такой вариант возможен, если по текущим правилам ей никто не будет пользоваться в PvP.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 09 Sep 2017, 05:15 
Offline
Игрок

Joined: 29 Jan 2017, 18:14
Posts: 247
Location: Томск
Опять по поводу меча,может тогда дроп поднять на Purge Steel ? или уменьшить количество необходимое на крафт этого меча.
Или Фаер остров вообще станет неактуальным, в данж вообще ходить не будет(хотя я может чего то и незнаЮ, но туда мне кажется только за мечем и ходили)


Top
 Profile  
 
PostPosted: 09 Sep 2017, 05:41 
Offline
Игрок
User avatar

Joined: 24 Dec 2016, 23:00
Posts: 69
Location: Томск
Больше всего весело мне я ровно день с ним от бегал!продал вещи которые копил долго и не хотел продовать ну думаю ладно надо блесатся и пиздец вытоге !Жизнь боль!


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 28 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3  Next

All times are UTC + 2 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: Smonkl, V1lgar, Yandex [Bot] and 40 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group