It is currently 28 Mar 2024, 12:27

All times are UTC + 2 hours [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 18 posts ]  Go to page Previous  1, 2
Author Message
PostPosted: 12 Oct 2017, 09:14 
Offline
Эксперт
User avatar

Joined: 31 Mar 2010, 16:29
Posts: 2118
Location: Грузия
зря с гладиатор ареной теперь можно не заходить

_________________
Великий колдун

https://www.youtube.com/watch?v=P1iKcPQGs1c


Top
 Profile  
 
PostPosted: 13 Oct 2017, 17:23 
Offline
Игрок

Joined: 20 Dec 2016, 20:00
Posts: 139
Суть гладиатор арены нужно просто поменять.
Нужно что-бы там давали призы в зависимости от кол-ва очков которые были набиты на мобах.
А сами мобы должны быть главной угрозой.
Чем больше очков - тем круче приз. Если быстро уничтожить остальных игроков, то в соло тебя загрызут мобы быстрее, следовательно набьешь меньше очков и получишь плохой приз.
А так получится что каждый участник получит хоть какой-то приз и будет стимул идти всем.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 14 Oct 2017, 04:24 
Offline
Руководитель проекта
User avatar

Joined: 31 Jul 2008, 19:08
Posts: 37342
cheesecake wrote:
Суть гладиатор арены нужно просто поменять.
Нужно что-бы там давали призы в зависимости от кол-ва очков которые были набиты на мобах.
А сами мобы должны быть главной угрозой.
Чем больше очков - тем круче приз. Если быстро уничтожить остальных игроков, то в соло тебя загрызут мобы быстрее, следовательно набьешь меньше очков и получишь плохой приз.
А так получится что каждый участник получит хоть какой-то приз и будет стимул идти всем.
Это уже тогда совершенно другое мероприятие будет.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 14 Oct 2017, 08:16 
Offline
Игрок

Joined: 29 Jan 2017, 18:14
Posts: 247
Location: Томск
Ну почему же
Как известно в Древнем Риме очень популярны были гладиаторские бои между людьми. Также существовали специальные гладиаторы – бестиарии, в задачу которых входили бои с опасными экзотическими животными на потеху зрителей. Однако большинство книг по истории склонны замалчивать более ужасные подробности того, как порой проводились такие поединки.(с)


Top
 Profile  
 
PostPosted: 14 Oct 2017, 15:35 
Offline
Руководитель проекта
User avatar

Joined: 31 Jul 2008, 19:08
Posts: 37342
KocTuk wrote:
Ну почему же
Как известно в Древнем Риме очень популярны были гладиаторские бои между людьми. Также существовали специальные гладиаторы – бестиарии, в задачу которых входили бои с опасными экзотическими животными на потеху зрителей. Однако большинство книг по истории склонны замалчивать более ужасные подробности того, как порой проводились такие поединки.(с)
Речь не о названии, а о том, что это совершенно другой дизайн, который нужно кодить и балансировать.

Гладиаторы на нашем сервере - это FFA (бей кого хочу). Да, концепт менее успешный, чем командный, но одно такое мероприятие вполне может быть, для разнообразия.

Около года назад я посчитал дальнейшую разработку мероприятия неперспективной для сервера. Тогда встал вопрос, что с ним дальше делать. Мы решили, что убирать его совсем - глупо, на него потрачено время и оно отличается от других мероприятий.
Итого, Гладиаторы были переведены в категорию B, переставлены в середину дня, а вопрос о наградах за new prize stone был в очередной раз закрыт (хватит ленточки на сутки). Нравится - ходим, не нравится - не ходим.

Анонимность давно было пора убрать, потому что она не достигает своих целей.

Если речь о новых мероприятиях, то у нас одно находится в пре-альфе, еще два-три на раннем этапе разработки. Один из них как раз Survival (выживание). Но с Ареной Гладиаторов там ничего общего нет.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 14 Oct 2017, 21:24 
Offline
Игрок

Joined: 29 Jan 2017, 18:14
Posts: 247
Location: Томск
Вап вы же понимаете о ФФА тут речи быть не может, тут 2 конфы, одна выносит другую и решают кому сашку, остальные остаются ни с чем,вот и всё ФФА , лучше вообще его тогда убрать.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 14 Oct 2017, 23:23 
Offline
English Support
User avatar

Joined: 21 Nov 2010, 18:42
Posts: 1460
Location: Deutschland
Я сегодня выиграла Гладиаторов, только потому что я стояла в хайде и стреляла исключительно по ТОП пвп игрокам.
Если бы ники были скрыты я бы стреляла по всем Магам , и не факт что я бы долго прожила.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 14 Oct 2017, 23:34 
Offline
Эксперт
User avatar

Joined: 31 Mar 2010, 16:29
Posts: 2118
Location: Грузия
Vikky wrote:
Я сегодня выиграла Гладиаторов, только потому что я стояла в хайде и стреляла исключительно по ТОП пвп игрокам.
Если бы ники были скрыты я бы стреляла по всем Магам , и не факт что я бы долго прожила.


Так и должно быть я довно об этом писал что ники надабыло закрыть как только ВАП сделал шас обратно меняют.
В сговоре уже это не гладиатор а по именам всех бют а потом делят первое и второе место как было раньще

_________________
Великий колдун

https://www.youtube.com/watch?v=P1iKcPQGs1c


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 18 posts ]  Go to page Previous  1, 2

All times are UTC + 2 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: Bing [Bot], ufert and 264 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group