It is currently 17 Apr 2024, 02:17

All times are UTC + 2 hours [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 52 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6  Next
Author Message
PostPosted: 08 Nov 2017, 20:40 
Offline
Бывалый игрок
User avatar

Joined: 21 Oct 2013, 09:09
Posts: 311
Location: Томск
ну у меня типо рар цвет был а теперь как лизард туника вобще гуд а так все нравится как обычно схаваю молча!!


Top
 Profile  
 
PostPosted: 08 Nov 2017, 20:41 
Offline
Администрация проекта
User avatar

Joined: 22 Jan 2012, 21:15
Posts: 9719
Location: Екатеринбург
BigTry wrote:
M@X wrote:
BigTry wrote:
На русском языке, игроки отписали - что туники не нравятся. Все.

Новые виды брони не вводить? Именно внешние виды.
Всё?


В треде идет речь о шрудах. Мы обсуждаем вначале то что в треде, затем давайте арморы и тд

Именно так, речь идёт о вещах в которых игроки проводят большую часть времени. Шруда полностью скрывает практически всё, чточку видно перчатки и обувь, ну ещё и горжетка... Смысл что-то вводить другова вида, в таком случаи?

_________________
GM Tirion


Top
 Profile  
 
PostPosted: 08 Nov 2017, 20:41 
Offline
Игрок

Joined: 14 May 2014, 19:52
Posts: 161
M@X wrote:
Jaw wrote:
Нытикам? Ты не чего не перепутал?
Может нам вообще рты закрыть и не высказывать свое мнение?

Ты конечно являешься администратором , но хамить тебе не кто не давал право.

Что я перепутал? Что вы начали ныть беспочвенно ныть? И не надо меня убежать в том, что это выглядеть настолько плоха, чтобы оценивать,такой внешний вид как: "Отвратительно".

И да, я не считаю это большим хамством, чем заявлять людям, которые стараются для вас, что они делают отвратительные, бесполезные вещи.
Высказывать своё мнение я вам не запрещал.


Это мое мнение, выглядит это отвратительно то, что вы сделали с шрудами. И я не считаю что высказывая свое мнение я ною.

Ты на себя много берешь своим хамством тем людям которые играют на данном сервере. Я говорю не только за себя, не один я высказался что это выглядит "отвратительно".

Видимо это твоя идея раз тебя так зацепило, мы за многие обновления благодарим не только словами, я в частности закидываю почти каждый месяц от 200$ и выше тем самым благодаря и материально тех людей которые тратят свое время и человеческий ресурс на данный проект.

Ты же в свою очередь позволяешь себе хамить и оскорблять людей которые тут играют.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 08 Nov 2017, 20:41 
Offline
Эксперт
User avatar

Joined: 03 Oct 2012, 19:35
Posts: 2844
rasta wrote:
ну у меня типо рар цвет был а теперь как лизард туника вобще гуд а так все нравится как обычно схаваю молча!!

Vernite emu cvet elema lol

_________________
https://www.youtube.com/watch?v=31j4DIp ... LL&index=6


Top
 Profile  
 
PostPosted: 08 Nov 2017, 20:50 
Offline
Игрок

Joined: 09 Apr 2017, 00:14
Posts: 181
Location: Moldova, Chisinau
M@X wrote:
BigTry wrote:
M@X wrote:
BigTry wrote:
На русском языке, игроки отписали - что туники не нравятся. Все.

Новые виды брони не вводить? Именно внешние виды.
Всё?


В треде идет речь о шрудах. Мы обсуждаем вначале то что в треде, затем давайте арморы и тд

Именно так, речь идёт о вещах в которых игроки проводят большую часть времени. Шруда полностью скрывает практически всё, чточку видно перчатки и обувь, ну ещё и горжетка... Смысл что-то вводить другова вида, в таком случаи?


Ребята все нормально, никто никого оскорбить не хочет. Просто есть правило в любом бизнесе/проекте. Фидбэк пользователей/клиентов - важнее всего, и на его основе пилятся обновы и тд.
Ну не понравилось игрокам - ну переделать можно же, не катастрофа.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 08 Nov 2017, 20:52 
Offline
Игрок

Joined: 09 Apr 2017, 00:14
Posts: 181
Location: Moldova, Chisinau
Могу помочь, перерисовать полностью шруду - сделать ее чуть короче, чтобы видны были части.
to Max


Top
 Profile  
 
PostPosted: 08 Nov 2017, 20:59 
Offline
Администрация проекта
User avatar

Joined: 22 Jan 2012, 21:15
Posts: 9719
Location: Екатеринбург
Jaw wrote:

Это мое мнение, выглядит это отвратительно то, что вы сделали с шрудами. И я не считаю что высказывая свое мнение я ною.

Ты на себя много берешь своим хамством тем людям которые играют на данном сервере. Я говорю не только за себя, не один я высказался что это выглядит "отвратительно".

Видимо это твоя идея раз тебя так зацепило, мы за многие обновления благодарим не только словами, я в частности закидываю почти каждый месяц от 200$ и выше тем самым благодаря и материально тех людей которые тратят свое время и человеческий ресурс на данный проект.

Ты же в свою очередь позволяешь себе хамить и оскорблять людей которые тут играют.

А я считаю, это нытьём, а так же не считаю это оскорблением. Более того, считаю их не уважением к трудам людей, в какой то мере, так как определённо они не отражают истесанную суть происходящего.

Говоря о слове "нытьё", не считаю это оскорблением, считаю нытика человеком, который говорит не обдуманы слова, не отражая объективной картины. Вполне спокойно воспринял бы их в свой адрес. Но, если это вас так задевает, то могу сказать, что точно не ставил цели вам нахамить или оскорбить, просто видимо плоха воспитан, прошу прощения.

Говоря о донате, спасибо, это ценно для сервера. Но, лично я, работаю тут просто так и мне неприятно видеть, когда люди предвзято судят работу.

_________________
GM Tirion


Top
 Profile  
 
PostPosted: 08 Nov 2017, 21:00 
Offline
Бывалый игрок

Joined: 02 Aug 2015, 06:49
Posts: 271
Базара "0" Уважаемая Администрация !

Шруды ( где ценность была самому итему + сам вид Шикарный ) - стала туникой ?
Чтобы пальнуть, что под ней ?

Да ВЫ издеваетесь? АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА!

ВАП ПРИВЕТ!


Top
 Profile  
 
PostPosted: 08 Nov 2017, 21:12 
Offline
Администрация проекта
User avatar

Joined: 22 Jan 2012, 21:15
Posts: 9719
Location: Екатеринбург
Идею хорошую подсказали.

Вопрос решим на подобии "Ламы", те кто хочет видеть шруду, будет видеть шруду лично на себе или для себя.

А для тех, кто думает, что теперь "все увидят мои вещи", скажу так, что при желании их и так можно было увидеть.

_________________
GM Tirion


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 52 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6  Next

All times are UTC + 2 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: Google [Bot] and 109 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group