It is currently 28 Mar 2024, 21:27

All times are UTC + 2 hours [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 100 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  Next
Author Message
PostPosted: 26 Nov 2017, 01:29 
Offline
Бывалый игрок
User avatar

Joined: 24 Feb 2015, 14:12
Posts: 256
Location: Москва
wess wrote:
А выше элема в шахте что не копается?

Нет, выше елема теперь проще купить со столба


Top
 Profile  
 
PostPosted: 26 Nov 2017, 01:30 
Offline
Игрок

Joined: 10 Oct 2017, 10:55
Posts: 63
Janukovich wrote:
Raven wrote:
Kaif wrote:
Raven wrote:
Ср@ный элем! :-bd

Странный элем можно накапать в любой шахте боевой проекции, в режиме афк.

Уважаемый, я сутки копаю, и на фулл не хватит, если что
Скрипт кривой? Руки? Шахта? Кирка? Аймеду расскажите :-@
чтобы за сутки не накопать на то, что у вендора 2.5кк стоит со щитом, просто бомба!!! :-bd

Крафтером не копать нужно, а играть. Бегать по Депозитам, по кочкам ,скупать и продавать или ченить за разницу скупки.
А если ты просто копаешь как дурак сутками - то это ты не играешь, а херней маешься.
Для этого и сделали Крафра основу выгодным ,а мульт просто физлит или стоит бесполезно в шахтак пока ты спишь.

спасибо, о, Гуру! дохера сейчас по кочкам накопаешь... хочу на тебя посмотреть. расскажешь, сколько накопал
^:)^


Last edited by Raven on 26 Nov 2017, 01:35, edited 2 times in total.

Top
 Profile  
 
PostPosted: 26 Nov 2017, 01:31 
Offline
Игрок

Joined: 24 May 2017, 22:40
Posts: 99
Вап крассава ) так и надо было делать с самого начало зачем кому то де то ходить что то мутить пошел и купил принес проекту деньяг и сам себя чухаешь нормуль ))) а те бомжи что капали раньше пусть так и капают сутками в игре )) Вап почему бы сразу не поставить на продажу + фулы оружия уже от +25 Поверь люди будут брать как и берут акки по 29к гс ))


Top
 Profile  
 
PostPosted: 26 Nov 2017, 01:37 
Offline
Бывалый игрок
User avatar

Joined: 21 Mar 2017, 03:06
Posts: 333
Location: Київ
Raven wrote:
спасибо, о, Гуру! дохера сейчас по кочкам накопаешь... хочу на тебя посмотреть. расскажешь, сколько накопал
^:)^

Больше шахты в 100 раз. Это я про как там кто-то говорил - ср"ный Елем...:)


Last edited by Janukovich on 26 Nov 2017, 01:40, edited 1 time in total.

Top
 Profile  
 
PostPosted: 26 Nov 2017, 01:39 
Online
Руководитель проекта
User avatar

Joined: 31 Jul 2008, 19:08
Posts: 37343
nlink wrote:
Raven wrote:
Крафт - на то он и крафт, чтобы основной, игровой чар ни в чём не нуждался... А тут всё делается так, что проще нафармить гп и купить, чем скрафтить. Из этого у меня выплывает вопрос : " зачем нужен крафт как класс тут, если всё можно то, что крафтом нужно рожать - можно купить?" :ymsick:

Эт да, я ток недавно начал снова играть. Закинул гс., купил миф инструменты, блесснул их, купил према, купил кучу арморов, сделал +15 месу, накинул на нее прочку, чтоб кое как фармить, а по факту остался у разбитого корыта. За эти деньги щас мог обмазаться точными пушками на нормального персонажа и бегать фармить ковыряя в носу и смотря попутно фильм. А не дрыгаться пол часа в лодке, чтоб если повезет, срубить один лог демоника.
Новая концепция добычи предполагает уклон на месторождения (депозиты). Если их выпадает недостаточно, мы можем подумать над тем, чтобы поднять шансы.
Просто с этим нужно действовать осторожно, поднять добычу всегда легко, урезать - сложно (будет очень много негатива и станет неинтересно играть, добывать сложно то, что ранее было легко - неинтересно).

С другой стороны, жаловались, что у нас, мол, вещи мало ценятся на сервере. Так что не знаю.

В будущем сделаем статистику, сколько ресурсов добывается, какой процент добывается у Рейнара, и там будем решать...


Top
 Profile  
 
PostPosted: 26 Nov 2017, 01:46 
Offline
Бывалый игрок
User avatar

Joined: 24 Feb 2015, 14:12
Posts: 256
Location: Москва
Wap wrote:
nlink wrote:
Raven wrote:
Крафт - на то он и крафт, чтобы основной, игровой чар ни в чём не нуждался... А тут всё делается так, что проще нафармить гп и купить, чем скрафтить. Из этого у меня выплывает вопрос : " зачем нужен крафт как класс тут, если всё можно то, что крафтом нужно рожать - можно купить?" :ymsick:

Эт да, я ток недавно начал снова играть. Закинул гс., купил миф инструменты, блесснул их, купил према, купил кучу арморов, сделал +15 месу, накинул на нее прочку, чтоб кое как фармить, а по факту остался у разбитого корыта. За эти деньги щас мог обмазаться точными пушками на нормального персонажа и бегать фармить ковыряя в носу и смотря попутно фильм. А не дрыгаться пол часа в лодке, чтоб если повезет, срубить один лог демоника.
Новая концепция добычи предполагает уклон на месторождения (депозиты). Если их выпадает недостаточно, мы можем подумать над тем, чтобы поднять шансы.
Просто с этим нужно действовать осторожно, поднять добычу всегда легко, урезать - сложно (будет очень много негатива и станет неинтересно играть, добывать сложно то, что ранее было легко - неинтересно). Я думаю это будет справедливо по отношению к крафтами

С другой стороны, жаловались, что у нас, мол, вещи мало ценятся на сервере. Так что не знаю.

В будущем сделаем статистику, сколько ресурсов добывается, какой процент добывается у Рейнара, и там будем решать...

Так вещи еще меньше будут ценится, у рейнара будет добыватся 99 процентов. В связи с такими изменениями хотелось бы узнать, можно ли получить разблесс предметов, свиток на 100 прочности, и перенос према. Ибо смысла играть и фармить крафтом тупо нет, а выбивать депозиты лучше нормальным персонажем.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 26 Nov 2017, 02:03 
Offline
Бывалый игрок

Joined: 31 May 2015, 12:05
Posts: 256
крафтом и без рейнара сейчас нет смысла играть копать нечего ) а по поводу купить проще, можете как копали так и копать и продавать по 185к за драгон например) миф и ельвен у рейнара по 144к покупать врятли будут даже щас )щас гс по 60к закончаться цена выростет на них, у рейнара продажы пропадут ) то что сделали ето временное явление чтобы сбить цену насыщением рынка) + ивенты пойдут будут депозиты ) вот и все ) стало просто больше возможностей комфортно ремонтироваться крафтиться )
P.S. крафт неумер и его не обосцали, ибо квесты, вышку, крафт итемов, депозиты, шахты, и респы статистические никто не убирал!


Top
 Profile  
 
PostPosted: 26 Nov 2017, 02:09 
Offline
Бывалый игрок
User avatar

Joined: 24 Feb 2015, 14:12
Posts: 256
Location: Москва
Soulkeeper wrote:
крафтом и без рейнара сейчас нет смысла играть копать нечего ) а по поводу купить проще, можете как копали так и копать и продавать по 185к за драгон например) миф и ельвен у рейнара по 144к покупать врятли будут даже щас )щас гс по 60к закончаться цена выростет на них, у рейнара продажы пропадут ) то что сделали ето временное явление чтобы сбить цену насыщением рынка) + ивенты пойдут будут депозиты ) вот и все ) стало просто больше возможностей комфортно ремонтироваться крафтиться )
P.S. крафт неумер и его не обосцали, ибо квесты, вышку, крафт итемов, депозиты, шахты, и респы статистические никто не убирал!


Все это он щас может делать стоя в шахте на афк копке) ну кроме статичных респов, которых нет и не предвидиться в будующем)


Top
 Profile  
 
PostPosted: 26 Nov 2017, 02:13 
Offline
Эксперт
User avatar

Joined: 13 Jan 2015, 04:44
Posts: 1087
Soulkeeper wrote:
крафтом и без рейнара сейчас нет смысла играть копать нечего ) а по поводу купить проще, можете как копали так и копать и продавать по 185к за драгон например) миф и ельвен у рейнара по 144к покупать врятли будут даже щас )щас гс по 60к закончаться цена выростет на них, у рейнара продажы пропадут ) то что сделали ето временное явление чтобы сбить цену насыщением рынка) + ивенты пойдут будут депозиты ) вот и все ) стало просто больше возможностей комфортно ремонтироваться крафтиться )
P.S. крафт неумер и его не обосцали, ибо квесты, вышку, крафт итемов, депозиты, шахты, и респы статистические никто не убирал!

Раньше просто добыча ресурсов исходила только от крафтов, а тут теперь и рейнар конкурент. Как же тут не ныть? Хлеб то забирают))


Top
 Profile  
 
PostPosted: 26 Nov 2017, 02:19 
Offline
Бывалый игрок
User avatar

Joined: 24 Feb 2015, 14:12
Posts: 256
Location: Москва
Kaif wrote:
Soulkeeper wrote:
крафтом и без рейнара сейчас нет смысла играть копать нечего ) а по поводу купить проще, можете как копали так и копать и продавать по 185к за драгон например) миф и ельвен у рейнара по 144к покупать врятли будут даже щас )щас гс по 60к закончаться цена выростет на них, у рейнара продажы пропадут ) то что сделали ето временное явление чтобы сбить цену насыщением рынка) + ивенты пойдут будут депозиты ) вот и все ) стало просто больше возможностей комфортно ремонтироваться крафтиться )
P.S. крафт неумер и его не обосцали, ибо квесты, вышку, крафт итемов, депозиты, шахты, и респы статистические никто не убирал!

Раньше просто добыча ресурсов исходила только от крафтов, а тут теперь и рейнар конкурент. Как же тут не ныть? Хлеб то забирают))


Прежде чем бред писать, иди подобовай штук 30 демоника дней 5) А я его куплю у тебя потом за бакс.


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 100 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  Next

All times are UTC + 2 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 255 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group