It is currently 29 Mar 2024, 09:38

All times are UTC + 2 hours [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 100 posts ]  Go to page Previous  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Next
Author Message
PostPosted: 26 Nov 2017, 03:11 
Offline
Бывалый игрок
User avatar

Joined: 24 Feb 2015, 14:12
Posts: 256
Location: Москва
Kaif wrote:
nlink wrote:
Kaif wrote:
Soulkeeper wrote:
крафтом и без рейнара сейчас нет смысла играть копать нечего ) а по поводу купить проще, можете как копали так и копать и продавать по 185к за драгон например) миф и ельвен у рейнара по 144к покупать врятли будут даже щас )щас гс по 60к закончаться цена выростет на них, у рейнара продажы пропадут ) то что сделали ето временное явление чтобы сбить цену насыщением рынка) + ивенты пойдут будут депозиты ) вот и все ) стало просто больше возможностей комфортно ремонтироваться крафтиться )
P.S. крафт неумер и его не обосцали, ибо квесты, вышку, крафт итемов, депозиты, шахты, и респы статистические никто не убирал!

Раньше просто добыча ресурсов исходила только от крафтов, а тут теперь и рейнар конкурент. Как же тут не ныть? Хлеб то забирают))


Прежде чем бред писать, иди подобовай штук 30 демоника дней 5) А я его куплю у тебя потом за бакс.

Это кто еще тут бред несет. Я уже в многих темах видел как админы отписывали что "КОЧКИ НА ОСТРОВАХ, ЭТО НЕ ГЛАВНЫЙ СПОСОБ ДОБЫЧИ. ДЕЕЕПОЗИТЫ! ВОТ ГДЕ БОЛЬШЕ РЕСУРСОВ". Хера вы прикапались с этими респами? Да, ресурсво не хватает ЭТО УЖЕ ДАВНО НЕ СЕКРЕТ.
И если ты не в курсе, то проблемы решаются по мере их поступлений, так что прояви терпенье, обнова на носу, пусть хоть с ней закончат спокойно.



Ну так я не про кочки, а про то что играть чисто крафтом нет смысла, и продажа ресов эту игру окончательно убила. Пусть продает что хочет, что сейчас, что до этого выгодней играть, другим персом, а депозиты и крафтить делать крафтом, который у тебя стоит афк. Крафт как класс для игры им как основным персонажем убит полностью, и не предстоящее обновление, ни увеличение дропа депозитов, не смогут вернуть этот класс для полноценной игры. Так и останеться афк болванкой для копки депозитов и починки.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 26 Nov 2017, 03:16 
Offline
Игрок

Joined: 24 May 2017, 22:40
Posts: 99
Soulkeeper wrote:
Kaif wrote:
TITAN_FOW wrote:
цена должна быть изначально там куда выше чем на рынке и только тогда было бы всем крафтам жить как жилы они раньше

Как я и говорил, целая армия Еврейчиков проснулась.

Конечьно а как же, они с сицилио копали по кд а потом продавали за космос а теперь лавочку прикрыли )
Петь будут щас как оперные певцы )


Солнце Селио не когда не чего не капал кроми депозитов )) это так чтоб ты понимал (


Top
 Profile  
 
PostPosted: 26 Nov 2017, 03:19 
Offline
Бывалый игрок
User avatar

Joined: 21 Mar 2017, 03:06
Posts: 333
Location: Київ
nlink wrote:
Ну так я не про кочки, а про то что играть чисто крафтом нет смысла, и продажа ресов эту игру окончательно убила. Пусть продает что хочет, что сейчас, что до этого выгодней играть, другим персом, а депозиты и крафтить делать крафтом, который у тебя стоит афк. Крафт как класс для игры им как основным персонажем убит полностью, и не предстоящее обновление, ни увеличение дропа депозитов, не смогут вернуть этот класс для полноценной игры. Так и останеться афк болванкой для копки депозитов и починки.

А он был чем то другим ? :)
И цены на рейнаре( или как там его) дороже рыночной цены - что тебе мешает продавать ? Так и скажи - просто лоханулся и потратил много на крафта. А его просто можно было качать паралельно. А теперь у тебя горит пукан.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 26 Nov 2017, 03:22 
Online
Руководитель проекта
User avatar

Joined: 31 Jul 2008, 19:08
Posts: 37344
Обновлено: Приняв во внимание недовольство ремесленников, цены на Dragon и Daemonic (включая Dragon сеты) повышены на примерно на 20-25%.

Считайте, что у нас был Black Friday на Daemonic. :)


Top
 Profile  
 
PostPosted: 26 Nov 2017, 03:24 
Offline
Ветеран

Joined: 02 Jul 2015, 19:22
Posts: 846
ох№еть... да идите в .... вы тупо сделали лучше для вапа своим нытьём ! ремеслиники !


Top
 Profile  
 
PostPosted: 26 Nov 2017, 03:27 
Offline
Бывалый игрок
User avatar

Joined: 21 Mar 2017, 03:06
Posts: 333
Location: Київ
А вот теперь можно четко сказать - что у этих 2 клоуна уже точно пол сервера ничего не купит =))
Вапу даже стараться не пришлось - сами все просят дороже все делать ;) АдмиН аТ Бога :D


Top
 Profile  
 
PostPosted: 26 Nov 2017, 03:28 
Offline
Бывалый игрок

Joined: 31 May 2015, 12:05
Posts: 256
Это фову и ваниле, статую поставьте на маркете, номинант в категорие лучший бок года )


Top
 Profile  
 
PostPosted: 26 Nov 2017, 03:39 
Offline
Игрок

Joined: 24 May 2017, 22:40
Posts: 99
Да, Я еще хочу поднятия цены )) почему бы и нет ? Пусть Вап заработает на таких как Вы !


Top
 Profile  
 
PostPosted: 26 Nov 2017, 03:40 
Offline
Игрок

Joined: 24 May 2017, 22:40
Posts: 99
Soulkeeper wrote:
Это фову и ваниле, статую поставьте на маркете, номинант в категорие лучший бок года )


солнце а ты чего ноешь больше всег ты там терся всю ночь у него ) так что тебе плакать не зачем )


Top
 Profile  
 
PostPosted: 26 Nov 2017, 03:50 
Offline
Бывалый игрок

Joined: 31 May 2015, 12:05
Posts: 256
фу какой ты ) светлосиний самый сильный ))
да и не ною я мне вообще пофиг, у меня на ремонт теперь есть на долго )


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 100 posts ]  Go to page Previous  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Next

All times are UTC + 2 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 413 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group