It is currently 28 Mar 2024, 12:04

All times are UTC + 2 hours [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 56 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6  Next
Author Message
PostPosted: 09 Dec 2017, 00:45 
Offline
Эксперт
User avatar

Joined: 03 Oct 2012, 19:35
Posts: 2844
JoeBlack wrote:
никто не с кем не сорился ! просто ушли люди которые не согласны играть по нашим правилам...
поэтому айс лоликус пусть играю в свою игру... там со сплетнями обсыранием друг друга и т.д...
люди изза боса готовы вырвать глотки друг другу... о чём тут говорить дальше про лут и так далее...

Какой босс алёша ты о чем?
Я не был у тебя в клане,не был на базе. Когда было время я заходил и помогал вам. Потом ты начал права качать, я тебе обьяснил что я не в твоем клане, я просто помогаю. После этого ты начал борзеть и кикнул меня, боссы, Айс и тд тут не причем.

_________________
https://www.youtube.com/watch?v=31j4DIp ... LL&index=6


Top
 Profile  
 
PostPosted: 09 Dec 2017, 00:54 
Offline
Ветеран

Joined: 02 Jul 2015, 19:22
Posts: 846
идёт бой ! я прошу сделать простые действия ! а вы в 3м бьёте трусишку ! пока нас бью 4.... меня и престижа... а я минуты две прошу идти к нам... на что ты мне начал отвечать что хочу то и делаю ты не мой гильд мастер...
Вывод мне не нужен человек в конфе который не признает свои ошибки и спецально привод бой к поражению...


Top
 Profile  
 
PostPosted: 09 Dec 2017, 00:56 
Offline
Эксперт
User avatar

Joined: 03 Oct 2012, 19:35
Posts: 2844
JoeBlack wrote:
идёт бой ! я прошу сделать простые действия ! а вы в 3м бьёте трусишку ! пока нас бью 4.... меня и престижа... а я минуты две прошу идти к нам... на что ты мне начал отвечать что хочу то и делаю ты не мой гильд мастер...
Вывод мне не нужен человек в конфе который не признает свои ошибки и спецально привод бой к поражению...

Во первых этого паладина бил я 1, когда он начал проседать подсели твои сокланы, хз зачем они пришли и не помогли тебе.
Во вторых как ты отметил мы втроем его били, тоесть не я 1, а выбесил тебя почему то только я один, интересненько.
В 3 ну да, я не в клане, схерали я должен тебя слушать?
И это был онакал, а не трусишка.

_________________
https://www.youtube.com/watch?v=31j4DIp ... LL&index=6


Top
 Profile  
 
PostPosted: 09 Dec 2017, 00:58 
Offline
Бывалый игрок

Joined: 01 Dec 2013, 19:02
Posts: 352
Location: Одесса
Харэ тут писюнами меряться разговор не об этом...

_________________
Machette [13] Paladin - Хиль Беги
Elektric [13] Mage - да, я знаю что рукожоп

Youtube Канал


Top
 Profile  
 
PostPosted: 09 Dec 2017, 01:01 
Offline
Руководитель проекта
User avatar

Joined: 31 Jul 2008, 19:08
Posts: 37342
Обновил новость:
Quote:
1) Сменить фракцию на ренегатов теперь можно всегда, даже если альянс проиграл последнюю осаду в боевой проекции.
2) Теперь через Рейнара нельзя перейти в противоположный альянс (Порядок - Хаос), ни напрямую, ни через ренегатов это не получится сделать.
Такие переносы в теперь осуществляются только через администрацию сервера, если это не вредит балансу сторон или есть другие очень веские причины на это (например это мульт вашего основного персонажа в другой фракции или же вы новичок, пришли на сервер, как знакомый другого игрока, но купили персонажа в противоположном альянсе).
Если администрация не против, цена - 2кк золота, как было у Рейнара.
3) Ограничение из 2 пункта не действует, если персонаж имеет уровень до 12 включительно.
Собственно, переход в ренегаты снова работает.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 09 Dec 2017, 01:11 
Offline
Игрок

Joined: 09 Apr 2017, 00:14
Posts: 181
Location: Moldova, Chisinau
Когда такое "личное" происходит, администрации не желательно вмешиваться. Это всегда ведет к печальным результатам, даже если хочется всем помочь. Всем помочь никогда не получится.
Есть правила - по ним играют игроки. Гоняться за одними или за другими, нет смысла, завтра все начнут говорить с другой стороны.
На то они и есть правила шарда.
Либо мы играем по правилам шарда, либо пытаемся сохранить пвп утерев сопли кому-то.
Есть вариант про ренегатов, нормальный. Остальное это спам и нытье.
Как говорится - не умеешь - научим - не любишь - заставим


Top
 Profile  
 
PostPosted: 09 Dec 2017, 01:16 
Offline
Начинающий игрок

Joined: 20 Oct 2017, 21:45
Posts: 44
Location: UK
Нечего тебе там делать.. тебя рано или поздно выкинут от туда..


Top
 Profile  
 
PostPosted: 09 Dec 2017, 01:24 
Offline
Бывалый игрок

Joined: 03 Dec 2016, 22:27
Posts: 317
Вот теперь норм :) Вап если даст апрон реникам, то будет супер, а так, я бы давно на месте пвпшеров ушел в реники и бегал там хоть в 10 гильдий. Фермеры пусть сидят в своих фракциях и мирке...

Надеюсь в скором времени вернуться, качнуть перса и начать полноценно участвовать в жизни проекта, а не только мониторить форум :)

_________________
...


Top
 Profile  
 
PostPosted: 09 Dec 2017, 13:59 
Offline
Игрок

Joined: 05 Oct 2017, 05:29
Posts: 188
Eretique wrote:
Вот теперь норм :) Вап если даст апрон реникам, то будет супер, а так, я бы давно на месте пвпшеров ушел в реники и бегал там хоть в 10 гильдий. Фермеры пусть сидят в своих фракциях и мирке...

Надеюсь в скором времени вернуться, качнуть перса и начать полноценно участвовать в жизни проекта, а не только мониторить форум :)


Фанатик Белт тебе в помощь специально сделали для вас ( реников ). Купи, Блесни 45кк, 650к починка 100 пунктов и бегай с белтом...


Top
 Profile  
 
PostPosted: 09 Dec 2017, 17:11 
Offline
Бывалый игрок

Joined: 03 Dec 2016, 22:27
Posts: 317
Kilop wrote:
Eretique wrote:
Вот теперь норм :) Вап если даст апрон реникам, то будет супер, а так, я бы давно на месте пвпшеров ушел в реники и бегал там хоть в 10 гильдий. Фермеры пусть сидят в своих фракциях и мирке...

Надеюсь в скором времени вернуться, качнуть перса и начать полноценно участвовать в жизни проекта, а не только мониторить форум :)


Фанатик Белт тебе в помощь специально сделали для вас ( реников ). Купи, Блесни 45кк, 650к починка 100 пунктов и бегай с белтом...


То есть мне надо блесс слоты забить этим фанатик белтом и жертвовать чем либо еще + голда.
А остальные просто с осады на халяву получают... Л - логика.

_________________
...


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 56 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6  Next

All times are UTC + 2 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: ufert, Yandex [Bot] and 222 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group