It is currently 29 Mar 2024, 02:39

All times are UTC + 2 hours [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 21 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3  Next
Author Message
PostPosted: 27 Apr 2018, 20:50 
Offline
Ветеран
User avatar

Joined: 04 Jan 2014, 15:35
Posts: 609
Location: Санкт-Петербург
Если объективно оценить этот ивент по 5-ой системе то моя оценка равна 3 . Вап , и ребята кто кропотили над этим проэктом ничего личного )
1. Нескончаемое количество мобов это первое что надоедает после 10-15 минут пристуствия на этом ивэнте .
( Поэтапное прохождение мобов , до основного коридора где будет усложняться задача . А не возлевходное побоище людей с монстрами . Те кто дальше входа прощёл , добрался до коридора и там застрял без логической развязки .
2. По поводу игроков которых убили , считаю что не справедливо бесконечно респаться и дальше продолжать бой !!!(Предлагаю сделать 3-5 попыток , если игрок их использует , дальше продолжает ивент в режиме наблюдателя , болеть за своей командой . Так больше пользы от людей будет как по мне )
3. По поводу шруды считаю что не справедливо делать бонус только по монстрам . Ведь на ивэнт заходят не только пвм игроки !? Может стоит и других мотивировать посещать данное мероприятие !
4. Буду дополнять свои наблюдения , по ходу выявления недочётов , и недостатков ...
В целом можно сказать что за последние годы проект uo.rpg не стоит на месте , много чего добавленно в частности пвм , и пвп , что не может не радовать игроков . Но как игрок пвп от себя могу добавить , что те вещи которые мой класс "некромант" одевает уже добыты или сняты с других игроков , и нет надобности идти что-то добывать чтобы быть ещё лучше . Особенно мне нравиться что в последнее время разработка активно велась для людей кто любит два каста в игре ин нокс , и парализ думаю поймёте о каком классе идёт речь . Наблюдая что сейчас происходит в пвп замечаю следующие изминения : Некромант стал ненужным классом , мало кто играет потому что нет изюминки которая была раньше ... Имунитет от яда уже не так работает , спирит спик сбивается , если ты не дай бог плохо мансишь , тебя по два раза к ряду с лошади скидывает что арбалет тяжёлый , что алебарда . Много минусов конечно на данный момент , но есть и плюсы к примеру тапочки магикан которые дают форсу , и защиту от урона . Надеюсь что это не последняя разработка для некромантов . По остальным баталиям пвп сервера отпишусь немного позже . Всем хорошего настроения , и всех наступающими майскими праздниками !!!


Top
 Profile  
 
PostPosted: 28 Apr 2018, 06:19 
Offline
Администрация проекта
User avatar

Joined: 22 Jan 2012, 21:15
Posts: 9719
Location: Екатеринбург
Спасибо за отзыв! Народ как то совсем перестал их писать.
Хочу заметить, что проходила "бета" версия мероприятия. Его трудно протестировать с малым количеством народу.

- Время респа мобов увеличено.
- Заблокирована возможность выхода обратно в коридор базы, после входа в зал.
- Исправлены баги с агром монстров друг против друга.
- Переработан бос.
- За место урона по мобу, будет отображаться количество зарабатываемых очков.
- В конце мероприятия, будет открываться гамп с полной информацией, сколько-кто очков заработал и кто выиграл по факту. То есть можно будет понять, сколько было утеряно очков из-за смерти от игроков и покупки вещей.
- Прочие правки багов, например когда купленные вещи оставались на игроке, после смерти.

_________________
GM Tirion


Top
 Profile  
 
PostPosted: 28 Apr 2018, 07:21 
Offline
Ветеран

Joined: 25 Jul 2014, 19:22
Posts: 929
M@X wrote:
Спасибо за отзыв! Народ как то совсем перестал их писать.
Хочу заметить, что проходила "бета" версия мероприятия. Его трудно протестировать с малым количеством народу.

А где проходила? Там в мёрзлую реку в 20 часов портал был, а на адское пламя как попасть можно было? И кстати в новостях на главной, тоже ничего, неудивительно что народа мало ;) .


Top
 Profile  
 
PostPosted: 01 May 2018, 07:23 
Offline
Начинающий игрок
User avatar

Joined: 26 Apr 2018, 18:51
Posts: 13
Не хочу оффтопить,ноя полностью согоасен с мексиканцем,по поводу класса некромант,да и вещей на етот класс не делается как делается для мага фанатики всчкие те же тапки магикан они больше дл мага,сейчас если сравнить урон мага и урон некра то это полная власть мага ,мое.мнение.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 02 May 2018, 19:55 
Online
Руководитель проекта
User avatar

Joined: 31 Jul 2008, 19:08
Posts: 37344
Завтра в 20:00 - вторая бета мероприятия!


Top
 Profile  
 
PostPosted: 31 May 2018, 18:31 
Online
Руководитель проекта
User avatar

Joined: 31 Jul 2008, 19:08
Posts: 37344
Так как магазин еще не готов, сегодня в качестве дополнительного бонуса на эвенте буду давать по 10 gods stone за каждый hellfire shard.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 14 Jun 2018, 17:58 
Online
Руководитель проекта
User avatar

Joined: 31 Jul 2008, 19:08
Posts: 37344
Сегодня в 20:00 - очередной запуск мероприятия!


Top
 Profile  
 
PostPosted: 21 Jun 2018, 18:46 
Offline
Администрация проекта
User avatar

Joined: 22 Jan 2012, 21:15
Posts: 9719
Location: Екатеринбург
Сегодня Адское пламя будет с хардкорными настройками под ПВП.
А так же урезанным временем раундов.
За мероприятие по прежнему дают ГС в двойном размере.

_________________
GM Tirion


Top
 Profile  
 
PostPosted: 21 Jun 2018, 20:14 
Offline
Модератор
User avatar

Joined: 17 Mar 2018, 00:21
Posts: 372
M@X wrote:
Сегодня Адское пламя будет с хардкорными настройками под ПВП.
А так же урезанным временем раундов.
За мероприятие по прежнему дают ГС в двойном размере.


походу хардкорные настройки убивают сервак))))


Top
 Profile  
 
PostPosted: 13 Aug 2018, 19:33 
Offline
Новичок

Joined: 14 Feb 2018, 00:17
Posts: 6
время прошло а шруду купить нельзя вап когда будет шруда?


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 21 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3  Next

All times are UTC + 2 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: Google [Bot] and 250 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group