It is currently 28 Mar 2024, 20:54

All times are UTC + 2 hours [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 13 posts ]  Go to page Previous  1, 2
Author Message
PostPosted: 25 Mar 2019, 18:37 
Offline
Игрок
User avatar

Joined: 07 Feb 2015, 22:39
Posts: 189
Kaif wrote:
Fayon wrote:
Фанитик не нужно вводить в продажу, смысл тогда в запретку ходить.

Покупка блеснутого пояса только скинет его цену на рынке, а так там еще куча вкусных шмоток падает.



Да все это прекрасно понимают и Wap я думаю тоже,вот не понятно зачем его в продажу вводить?


Top
 Profile  
 
PostPosted: 26 Mar 2019, 14:04 
Offline
Игрок
User avatar

Joined: 16 Oct 2012, 22:06
Posts: 191
Location: Aalborg, Denmark
Чтот видать с донатом вообще плохо, что на такое решились =)


Top
 Profile  
 
PostPosted: 27 Mar 2019, 00:22 
Online
Руководитель проекта
User avatar

Joined: 31 Jul 2008, 19:08
Posts: 37343
Во второй половине прошлого года было решено взять курс на уменьшение разницы между вещами и уменьшения влияния Blessed предметов на игровой процесс.

Пояс Фанатика... Честно, я вообще не помню, как он оказался в числе предметов, которые можно блессать. Допускаю, что изначально это была опечатка в скрипте. А может я все же думал сделать альтернативу апрону, но я не помню этого.

Так вот, уже летом прошлого года ориентировочно было решено, что Fanatics Belt будет либо запрещен для блесса, либо добавлен в продажу Рейнару, чтобы он был нормально доступен для новых игроков.
Вчера вернулся к этому вопросу. Я больше склонялся за первый вариант, но один из членов сената высказался категорически против, мол, должна быть альтернатива апрону, потому что обидно идти в PvP не на равных, если не смог посетить последнюю осаду.
Своя правда в этом высказывании есть, кроме того, я знаю, что принудительный разблесс поясов вызвал бы море слез отдельных уже сделавших блессед пояс игроков.

Решил больше вопрос в долгий ящик не откладывать и выбрать путь наименьшего сопротивления. То есть, блессед пояс останется, но будет легко доступен через Рейнара. Ну и донат тоже нужно обновлять, спрос на те же шруды существенно упал за последние годы, по понятным причинам.


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 13 posts ]  Go to page Previous  1, 2

All times are UTC + 2 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: Yandex [Bot] and 255 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group