It is currently 24 Apr 2024, 00:10

All times are UTC + 2 hours [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 13 posts ]  Go to page 1, 2  Next
Author Message
PostPosted: 10 Jul 2010, 09:18 
Online
Руководитель проекта
User avatar

Joined: 31 Jul 2008, 19:08
Posts: 37393
1) У каждой из сторон появилась казна. Для доступа к казне наберите команду .treasury. Казна пополняется сама(1 базовая единица прибыли + заставы), также игроки могут жертвовать туда деньги. Изымать же золото из казны может только главнокомандующий.
2) Введена система застав. Их 10, изначально они поделены между сторонами в войне(по 2-3 заставы у каждой). В центре заставы расположен защитный кристалл, при его уничтожении застава переходит во владение той стороны в войне, чьи игроки нанесли больше всего урона по кристаллу. Также при смене владельца появляется сундук с лутом: деньгами и, если повезет, имперскими артефактами. Лут зависит от уровня кристалла. Да, у кристалла тоже есть уровни, владельцы заставы могут поднять уровень защитного кристалла, заплатив некоторое количество золота. На заставе также появляются гварды соответствующей стороны. После убийства, новые гварды появляются не так быстро, как в столицах.
Каждая застава дает 1 ед. прибыли в казну и +3% урона против NPC всем игрокам соответствующей стороны в войне.
3) Стрелой, пущенной из тяжелого арбалета, теперь можно сбить противника с ездового животного(аналогично двуручному оружию ближнего боя).
4) Третьим 12 уровнем на сервере стал Raper, он получил наградную ленточку(ньюби, вечную) +1 к силе.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 10 Jul 2010, 09:29 
Online
Руководитель проекта
User avatar

Joined: 31 Jul 2008, 19:08
Posts: 37393
Немного дополнительной информации:
1 ед. прибыли = раз в 1-60 минут на каждого игрока от данной стороны в сети в казну начисляется (уровень игрока+3)*50 золота.
После смены владельца заставы новый кристалл нельзя атаковать 1 час.
Каждый уровень кристалла прибавляет ему:
- 1000 к максимуму жизни.
- 30 брони.
- 30.0 резиста.
- 3 единицы регенерации жизни.
Максимальный уровень кристалла 10.
На поднятие уровня нужно в 10 раз меньше золота, чем нужно опыта для того, чтобы поднять тот же уровень игроку.
После смены владельца вместо старых гвардов начнут появляться новые, но уже находящиеся там старые гварды никуда не денутся до тех пор, пока их не убьют.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 10 Jul 2010, 16:38 
Online
Руководитель проекта
User avatar

Joined: 31 Jul 2008, 19:08
Posts: 37393
Сервер запущен. Из-за опасного бага был произведен откат на 12:14 по Латвии. Извиняюсь за причиненные неудобства.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 10 Jul 2010, 17:05 
Offline
Ветеран
User avatar

Joined: 01 Apr 2009, 01:25
Posts: 580
Location: я знаю?
Не помешало бы оповещение на весь мир, когда на территорию захваченной заставы вбегает чар одной из вражеских сил.

_________________
кто не использует свой дар, убивает свои возможности


Top
 Profile  
 
PostPosted: 10 Jul 2010, 17:08 
Online
Руководитель проекта
User avatar

Joined: 31 Jul 2008, 19:08
Posts: 37393
Ну если убить гварда - идет оповещение, на 1 ударе по защитному кристаллу - снова идет оповещение, если его дальше бить, раз в какое-то время снова идет оповещение. Куда уж больше их, оповещений...
Оповещения идут только для игроков той силы, на чью заставу напали, других это не касается.
Всем идет только сообщение о факте захвата заставы, когда кристалл уничтожен.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 10 Jul 2010, 17:43 
Offline
Бывалый игрок
User avatar

Joined: 17 Mar 2010, 20:28
Posts: 416
новости порадовали, теперь будет интереснее гемплей. будут битвы за заставы!


Top
 Profile  
 
PostPosted: 11 Jul 2010, 17:45 
Offline
Бывалый игрок
User avatar

Joined: 17 Mar 2010, 20:28
Posts: 416
как узнать какие заставы у каких сил? все время бегать по ним? предлагаю сделать команду, которая пишет состояние по всем заставам.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 11 Jul 2010, 19:48 
Offline
Бывалый игрок

Joined: 13 Mar 2010, 15:18
Posts: 255
Не сильноваты кристаллы? 3+ левел одному убить нереал даже если никто не мешает!


Top
 Profile  
 
PostPosted: 11 Jul 2010, 20:00 
Offline
Бывший член администрации проекта
User avatar

Joined: 09 Jun 2009, 08:37
Posts: 765
По поводу команды поддерживаю. Но не в таком виде как предложено, а вида какие заставы у моих сил. И даже местоположение их. По остальным заставам не считаю нужным выводить инфу для всех!
По поводу силы кристаллов: Не сильноваты! В виду того что они делают для своей стороны. Совершенно не сильноваты! Я предпологаю что эти деньги (которые зарабатывают кристаллы), не просто так существуют! Да и сами заставы, как я думаю, в дальнейшем будут играть не маловажную роль в сюжете!

_________________
Image
Image


Top
 Profile  
 
PostPosted: 11 Jul 2010, 20:08 
Offline
Бывалый игрок

Joined: 13 Mar 2010, 15:18
Posts: 255
Danger, а ты сам пробовал их бить? Что-то я тебя очень давно в игре не видел.


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 13 posts ]  Go to page 1, 2  Next

All times are UTC + 2 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: Silvestr8587, Wap and 194 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group