It is currently 19 Mar 2024, 11:07

All times are UTC + 2 hours [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 80 posts ]  Go to page 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  Next
Author Message
PostPosted: 29 Sep 2013, 17:13 
Offline
Руководитель проекта
User avatar

Joined: 31 Jul 2008, 19:08
Posts: 37312
Соревнования будут проходить ежемесячно, начиная с октября. Подведение итогов будет происходить автоматически в 0:00 первого числа каждого нового месяца(начиная с ноября). После этого очки будут обнуляться у всех игроков.
Призовые места получат те игроки, у которых в момент подведения итогов будет больше всего очков в определенной категории.

Количество набранных очков можно посмотреть с помощью команды .cmp

1) Вклад в войну:
За победу на осаде дают 5 пунктов, за поражение на осаде(нужно находится в радиусе 50 клеток от кристалла) дают 3 пункта, за захват заставы дают 1 пункт.
Пункты хранятся для каждого альянса в отдельности, если вы смените альянс в течении месяца, очки не сохранятся!

Награды даются в рамках каждого альянса в отдельности.
альянс Порядок:
1 место: Cloak of Marshal of Holy Empire, при одевании дает fame-независимое звание Marshal(бонус к урону: +24%), +25 силы и ловкости, +50 интеллекта, +20 брони;
2 место: Cloak of General of Holy Empire, при одевании дает fame-независимое звание General(бонус к урону: +20%), +20 силы и ловкости, +40 интеллекта, +15 брони;
3 место: Cloak of Colonel of Holy Empire, при одевании дает fame-независимое звание Colonel(бонус к урону: +16%), +15 силы и ловкости, +30 интеллекта, +10 брони;
альянс Хаос:
1 место: Cloak of Lord of Army of Darkness, при одевании дает fame-независимое звание Lord(бонус к урону: +24%), +25 силы и ловкости, +50 интеллекта, +20 брони;
2 место: Cloak of General of Army of Darkness, при одевании дает fame-независимое звание General(бонус к урону: +20%), +20 силы и ловкости, +40 интеллекта, +15 брони;
3 место: Cloak of Colonel of Army of Darkness, при одевании дает fame-независимое звание Colonel(бонус к урону: +16%), +15 силы и ловкости, +30 интеллекта, +10 брони.
Плащи Blessed, без прочности, дается на месяц, одеть может только владелец и только если он принадлежит к тому альянсу, в котором получил награду.

2) Уничтожение монстров:
Пункты даются за опыт, полученный за убийство NPC(в том числе и боссов).
первое место: Reptalon: +40 силы и ловкости, +80 интеллекта, параметры сравнимы с Fire Drake;
Attachment:
reptalon.png
reptalon.png [ 51.08 KiB | Viewed 11896 times ]

второе место: Warg(черный): +35 силы и ловкости, +70 интеллекта;
третье место: Zostrich(цвет и точное название еще не определено): +30 силы и ловкости, +60 интеллекта.

3) Убийство великих чудовищ:
Пункты даются за опыт, полученный за убийство боссов.
1 место: Bracelet of Hero: +50 брони, +25 защиты от магии, +1 к регенерации жизни, стамины и маны, 40% поглощения урона боссов, +20% урона по монстрам);
2 место: Bracelet of Hero: +40 брони, +20 защиты от магии, +1 к регенерации жизни, стамины и маны, 30% поглощения урона боссов, +15% урона по монстрам);
3 место: Bracelet of Hero: +30 брони, +15 защиты от магии, +1 к регенерации жизни, стамины и маны, 20% поглощения урона боссов, +10% урона по монстрам).
Награды Blessed, без прочности, дается на месяц, одеть может только владелец.

4) Добыча ресурсов:
Пункты даются за опыт, полученный добычу ресурсов.
1 место: Tools of crafter's exchange, позволяет менять ресурсы и заточки на высшие.
Точные формулы и награды за 2-3 место еще не определены. Дается на месяц, может пользоваться только владелец.
Наброски:
- обмен меди на бронзу (2:1?);
- формула выплавки черной стали из стали и бронзы;
- от бс до элема формула обмена 2:1;
- от березы до миста аналогично, 2:1;
- насчет высших ресурсов нужно еще подумать и подсчитать, возможно, ингот мифрила будет требовать некоторое количество всех высших ингов;
- для заточек рабочая формула обмена на уровень выше 3:1.

5) Изготовление вещей:
Пункты даются за опыт, полученный за изготовление вещей.
1 место: Bracelet of Master: +20.0% Mining, Lumberjacking, Blacksmithing, Bowcraft, Carpentry, Tinkering;
2 место: Bracelet of Master: +20.0% добывающих умений; +10.0% умений создания вещей;
3 место: Bracelet of Master: +10.0% Mining, Lumberjacking, Blacksmithing, Bowcraft, Carpentry, Tinkering.
После ввода ресурсов на 200.0% умения, бонусы браслетов будут пересмотрены. Награды Blessed дается на месяц, одеть может только владелец.

6) Посещение турниров:
Пункты даются за победы и поражения в Командном Турнире. Награды даются по количеству побед, но если у двух игроков количества побед равно, то награда дается тому, кто участвовал в большем количестве турниров. Если и число участий равно, то рандом(это касается и других наград).
1 место: Sash of Champion: +25 силы, ловкости и интеллекта, +1 к регенерации жизни, маны и стамины, +5% урона по монстрам;
2 место: Sash of Champion: +20 силы, ловкости и интеллекта, +1 к регенерации жизни, маны и стамины;
3 место: Sash of Champion: +15 силы, ловкости и интеллекта, +1 к регенерации жизни, маны и стамины.
Награды Blessed, без прочности, дается на месяц, одеть может только владелец. На награду можно использовать Sash of Gladiator, после чего последняя удаляется, а Sash of Champion начинает давать на 1 ед больше силы, ловкости и интеллекта.
Бонус Sash of Gladiator к параметрам планируется уменьшить до +20.

7) Камней богов получено:
Пункты даются за получение gods stones c помощью команды .gs.
1 место: Gods Shroud: 30 брони, +40% защиты от парализа, +0.5 к дезинтоксикации, +20% урона по монстрам;
2 место: Gods Robe или Gods Dress(в зависимости от пола): 30 брони, +30% защиты от парализа, +0.5 к дезинтоксикации, +15% урона по монстрам;
3 место: Gods Tunic(одевается вместо робы): 30 брони, +20% защиты от парализа, +0.5 к дезинтоксикации, +10% урона по монстрам.
Награды Blessed, без прочности, дается на месяц, одеть может только владелец.
Допускается один раз передать владение наградой между своими персонажами.

8) Enchant Лотерея Рейнара:
Пункты даются за пожертвование в специальный фонд Рейнару на рынке Альтаира.
1 место: Earrings of Adventurer: +20 силы и ловкости, +10 магической силы, +30 защиты от магии, +2 к регенерации жизни +10% урона по монстрам), Blessed, без прочности, дается на месяц, одеть может только владелец; комплект Greater Enchant Scroll +5;
2 место: комплект Greater Enchant Scroll +4;
3 место: комплект Greater Enchant Scroll +3.
Greater Enchant Scroll при неудаче сбрасывает бонус предмета до +0, но не уничтожает предмет. Может быть полезет при зачаровывании дорогих вещей. В комплект входит 1 свиток на оружие, 5 свитков на броню и 3 свитка на украшения.

9) Поставка редкостей Рейнару:
Пункты даются за сдачу артефактов Рейнару на рынке Альтаира.
1 место: Elixir of Item Recovery +30
2 место: Elixir of Item Recovery +20
3 место: Elixir of Item Recovery +10
Эти эликсиры прибавляют указанный бонус к фактической и максимальной прочности любой вещи. Они могут быть использованы вместо денег для починки дорогой Blessed вещи, или же использованы на обычную вещь ради поднятия максимальной прочности и удешевления починки.

Примечание: Информация носит предварительный характер и может быть обновлена до 1 октября. Администрация также имеет право изменить условия и позднее, если это будет сочтено необходимым.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 29 Sep 2013, 17:27 
Offline
Эксперт

Joined: 10 Jul 2011, 18:21
Posts: 1382
skoko ochkov nado na cloaki? nevrubilsja

_________________
Fess фигни не скажет или рубрика "сатира от дебила".
,,мне огромный опит дал улица где я много чиго выучил и меня научило само улица''
,,Вы реально атеисты как с попы все думайте идеология просто хз откуда.''


Top
 Profile  
 
PostPosted: 29 Sep 2013, 17:29 
Offline
Руководитель проекта
User avatar

Joined: 31 Jul 2008, 19:08
Posts: 37312
MaPeK wrote:
skoko ochkov nado na cloaki? nevrubilsja
Награды получат те игроки, у которых в конце месяца(начиная с октября) будет больше всего очков в определенной категории.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 29 Sep 2013, 17:30 
Offline
Эксперт

Joined: 10 Jul 2011, 18:21
Posts: 1382
jasnenko)))))))

_________________
Fess фигни не скажет или рубрика "сатира от дебила".
,,мне огромный опит дал улица где я много чиго выучил и меня научило само улица''
,,Вы реально атеисты как с попы все думайте идеология просто хз откуда.''


Top
 Profile  
 
PostPosted: 29 Sep 2013, 22:09 
Offline
Бывалый игрок
User avatar

Joined: 09 Nov 2012, 16:24
Posts: 304
Location: Киев http://vk.com/apxeu
Прикольно! спасибо!

_________________
арчер Apxeu 18
вампир Aerin 17
крафт Arhey 19


Top
 Profile  
 
PostPosted: 30 Sep 2013, 02:07 
Offline
Ветеран

Joined: 18 Dec 2012, 00:04
Posts: 818
Где это было когда я задротил по 22 часа в сутки по монстрам .... обидно (( кстати ... убийство за монстров это глупо по моему.... так как есть 4 места где я афк без лута как в каком то пункте буду стоять и их бить .. при этом возьму 50 катан и мне будет всеравно я набью больше чем человек который будет играть 10 часов !!!! Подумайте ..что с этим сделать!!

_________________
Я че тут сам с собой говорю !!! Я же не аппаю ,а рассуждаю..Администрация, Вас терь так называть надо...сколько банов возможно получить на форуме,что бы забанили на веки ??То всеравно ,а что тут писать ...


Top
 Profile  
 
PostPosted: 30 Sep 2013, 02:58 
Offline
Бывший член администрации проекта
User avatar

Joined: 01 Apr 2013, 19:31
Posts: 17557
Это можно легко устранить, поставив туда лучников или кастеров каких-то.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 30 Sep 2013, 03:11 
Offline
Руководитель проекта
User avatar

Joined: 31 Jul 2008, 19:08
Posts: 37312
juiceee wrote:
кстати ... убийство за монстров это глупо по моему.... так как есть 4 места где я афк без лута как в каком то пункте буду стоять и их бить .. при этом возьму 50 катан и мне будет всеравно я набью больше чем человек который будет играть 10 часов !!!! Подумайте ..что с этим сделать!!
Будет такое наблюдаться - примем меры.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 30 Sep 2013, 04:52 
Offline
Бывалый игрок
User avatar

Joined: 12 Apr 2013, 02:10
Posts: 337
5) Изготовление вещей:
Пункты даются за опыт, полученный за изготовление вещей.

У меня крафт 20 лвл мне за изготовления не дают опыт! :)


Top
 Profile  
 
PostPosted: 30 Sep 2013, 04:55 
Offline
Бывалый игрок
User avatar

Joined: 12 Apr 2013, 02:10
Posts: 337
4) Добыча ресурсов:
Пункты даются за опыт, полученный добычу ресурсов.

Тоже самоя пробоема за добычю 20 лвл не получает опыт!


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 80 posts ]  Go to page 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  Next

All times are UTC + 2 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: Bing [Bot], Dankelman and 33 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group