It is currently 19 Mar 2024, 14:29

All times are UTC + 2 hours [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 80 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Next
Author Message
PostPosted: 01 Nov 2013, 15:14 
Online
Руководитель проекта
User avatar

Joined: 31 Jul 2008, 19:08
Posts: 37313
Со следующего месяца:
- Cloak of Marshal / Lord будет дополнительно давать +10% урона по монстрам,
- Cloak of General - +5% урона по монстрам,
- Cloak of Colonel - +3% урона по монстрам.

Еще можно успеть перейти в Хаос, где, возможно, конкуренция будет не столь высокой.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 01 Nov 2013, 16:02 
Online
Руководитель проекта
User avatar

Joined: 31 Jul 2008, 19:08
Posts: 37313
Wap wrote:
Со следующего месяца:
- Cloak of Marshal / Lord будет дополнительно давать +10% урона по монстрам,
- Cloak of General - +5% урона по монстрам,
- Cloak of Colonel - +3% урона по монстрам.

Еще можно успеть перейти в Хаос, где, возможно, конкуренция будет не столь высокой.
Скажу даже больше, информация о бонусах наград за соревнования ноября будет утверждена только примерно к 06.11.2013.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 01 Nov 2013, 16:18 
Offline
Эксперт
User avatar

Joined: 19 Dec 2011, 11:14
Posts: 1557
Wap wrote:
Со следующего месяца:
- Cloak of Marshal / Lord будет дополнительно давать +10% урона по монстрам,
- Cloak of General - +5% урона по монстрам,
- Cloak of Colonel - +3% урона по монстрам.

Еще можно успеть перейти в Хаос, где, возможно, конкуренция будет не столь высокой.

Да зделал бы хотя бы:
- Cloak of Marshal / Lord будет дополнительно давать +20% урона по монстрам,
- Cloak of General - +15% урона по монстрам,
- Cloak of Colonel - +10% урона по монстрам.
+ еще чтото заманчивое, авось и пару ПВМ-еров вылезет в ПВП ради плащика такого. *-:).
Невосринимайте как наглость. ПРосто будте реалистами.
Плащь возьмет ПВП игрок и ПВМ-еры могут разве что себя надеждами тешить или слюни пускать на тот плащик.
НУ а ПВП играку бонус в +10% урон по монстрам приятно но почти некчему :D .

_________________
Add. Ard. Armanny


Top
 Profile  
 
PostPosted: 01 Nov 2013, 16:54 
Offline
Игрок

Joined: 30 Jan 2010, 02:35
Posts: 158
Ard wrote:
Плащь возьмет ПВП игрок и ПВМ-еры могут разве что себя надеждами тешить или слюни пускать на тот плащик.
НУ а ПВП играку бонус в +10% урон по монстрам приятно но почти некчему :D .

Не все же вкусное получать зад**там сутками убивающих монстров. А пвп игроку(как и любому другому этот плащ пригодится для прокачки, которая тут если ты не забыл, через убивание миллионов монстров.

_________________
Evangelion


Top
 Profile  
 
PostPosted: 01 Nov 2013, 17:12 
Offline
Эксперт
User avatar

Joined: 19 Dec 2011, 11:14
Posts: 1557
Cyxapuk wrote:
Не все же вкусное получать зад**там сутками убивающих монстров. А пвп игроку(как и любому другому этот плащ пригодится для прокачки, которая тут если ты не забыл, через убивание миллионов монстров.

Ну вобщето гдето так, да.
Но есть ПВП которые почти некачаются, и есть 20Л.
А суть сама здесь важна.
Хотелось бы заинтересовать людей так = что бы многие также соблазнялись на ПВП как ПВМ-еры на Рапталона за 100кк гп.

Меня многие непонимают так как особо незадумываются, иногда я суть вещей выражаю через конкретный пример, как здесь.

_________________
Add. Ard. Armanny


Top
 Profile  
 
PostPosted: 01 Nov 2013, 17:29 
Offline
Игрок

Joined: 30 Jan 2010, 02:35
Posts: 158
Ard wrote:
Ну вобщето гдето так, да.
Но есть ПВП которые почти некачаются, и есть 20Л.
А суть сама здесь важна.
Хотелось бы заинтересовать людей так = что бы многие также соблазнялись на ПВП как ПВМ-еры на Рапталона за 100кк гп.

Меня многие непонимают так как особо незадумываются, иногда я суть вещей выражаю через конкретный пример, как здесь.

Это ты не понимаешь сути. Не пвп игроки НЕ ПОЙДУТ, никогда, не при каких обстоятельствах. И даже если они соберут 10-20 или сколько им там нужно vs 1 что бы не бояться, не пойдет другая сторона и пвп не будет. Теперь давай закрепим: На равных или в адекватных условиях типа 3vs2 или 4vs2 они НЕ ПОЙДУТ. В бредовом раскладе 10vs2 не пойдут другие игроки, Аймед, я, 13, Нагибатор. Потому что это БРЕД и никакого пвп при таком перевесе не получается.

А с тем что у империи в 99.9% случаев попка к гз приклеена, пвп на тех же заставах невозможно. Приведу тебе пример из недавнего пвп на мосту, показывающий всю абсурдность: Микс бегает пытается что то сделать, его бравая команда поддержки из лучников прикрывает его где то у брит банка... и весь их план это что бы мы, в меньшенстве, бежали за Миксом К БАНКУ ПОД ГВАРДОВ, иначе страшно же, убить их можем....

_________________
Evangelion


Top
 Profile  
 
PostPosted: 01 Nov 2013, 17:36 
Offline
Эксперт
User avatar

Joined: 19 Dec 2011, 11:14
Posts: 1557
Cyxapuk wrote:
Это ты не понимаешь сути. Не пвп игроки НЕ ПОЙДУТ, никогда, не при каких обстоятельствах.1. Готов поспорить = я неходил на фарм = ПВМ пол года, пока не начались соривнования = и Рапталон меня купил я как бы мне было неудобно ходил и фармил Опыт, но так как времени мало бросил это дело, только по причине = нехватки времени !!! И даже если они соберут 10-20 или сколько им там нужно vs 1 что бы не бояться, не пойдет другая сторона и пвп не будет. Теперь давай закрепим: На равных или в адекватных условиях типа 3vs2 или 4vs2 они НЕ ПОЙДУТ. В бредовом раскладе 10vs2 не пойдут другие игроки, Аймед, я, 13, Нагибатор. Потому что это БРЕД и никакого пвп при таком перевесе не получается.

А с тем что у империи в 99.9% случаев попка к гз приклеена, пвп на тех же заставах невозможно. Приведу тебе пример из недавнего пвп на мосту, показывающий всю абсурдность: Микс бегает пытается что то сделать, его бравая команда поддержки из лучников прикрывает его где то у брит банка...Дак, и с хаосами вчера тоже самое было, немогли собратся, в итоге вас было 3-5, и 5 собраных, организованих Порядка у Вас под Банком, мы сами под Елдеров забигали неоднократно. и весь их план это что бы мы, в меньшенстве, бежали за Миксом К БАНКУ ПОД ГВАРДОВ, иначе страшно же, убить их можем....

Так что тут или умный ввод гильдий, или хз, что. Баланс бывает но очень очень редко гдето 5/30 дней какойто наблюдается баланс остальные дни перевес в силах.

_________________
Add. Ard. Armanny


Top
 Profile  
 
PostPosted: 01 Nov 2013, 17:39 
Offline
Эксперт
User avatar

Joined: 19 Dec 2011, 11:14
Posts: 1557
И кстати обрати внимание viewtopic.php?f=18&t=6468
Голосование говорит что большенству людей полу ПВП полу ПВМерам нехватает жесткого стимула.
(Вап назвал это Шарой)
а я вижу стимул например и = 0 шары.

_________________
Add. Ard. Armanny


Top
 Profile  
 
PostPosted: 01 Dec 2013, 01:37 
Offline
Бывший член администрации проекта
User avatar

Joined: 01 Apr 2013, 19:31
Posts: 17557
Инфа устарела! Обмен энчант скроллов 5 к 1, тоесть меня слегка на**али....

Аналогично с браслетом, там 50% поглощение урона с боссов, а не 40%.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 01 Feb 2014, 02:02 
Offline
Бывший член администрации проекта
User avatar

Joined: 01 Apr 2013, 19:31
Posts: 17557
А почему год шруда не даёт регена интоксикации???

1 место: Gods Shroud: 30 брони, +40% защиты от парализа, +0.5 к дезинтоксикации, +20% урона по монстрам;

Нет его у неё...


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 80 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Next

All times are UTC + 2 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: Smonkl, V1lgar, Wap and 50 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group