It is currently 19 Mar 2024, 09:30

All times are UTC + 2 hours [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 562 posts ]  Go to page Previous  1 ... 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44 ... 57  Next
Author Message
PostPosted: 13 Sep 2017, 19:13 
Offline
Руководитель проекта
User avatar

Joined: 31 Jul 2008, 19:08
Posts: 37312
Scripts Writer wrote:
- Например стоимость использования телепорта, бланков, реагентов, инструментов, лошадей. На мой взгляд или денежная масса должна быть на порядок меньше, или их стоимость выше.
Проблема в том, что до 12 уровень доходы игрока от фарма растут в геометрической прогрессии и если поднять цены - это все станет мало доступным для новичков. А на экономику это все равно влияния не окажет, вывод золота и ресурсов по существу совершенно в других местах, а не через телепорт стоун.
Могу согласится разве что насчет алхимии и инскрипта - на нашем сервере это заброшенные ветки крафта, то есть, в том виде, в каком они сейчас - они почти бесполезны для игрового процесса. Ладно, есть одно зелье, которое нужно варить и которое варят - шринки. Инвиски еще, если скупать у ньюбов глаза ящериц. Все остальное ждет обновлений.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 16 Sep 2017, 08:57 
Offline
Новичок
User avatar

Joined: 12 Sep 2017, 21:38
Posts: 5
Всем привет! В Ультиму начал играть еще давно, в 2000 году. С тех пор много воды утекло, много игр вышло, а в Ультиму всё равно тянет. У вас я не так давно, около недели, но уже могу поделиться своим мнением, как новичка.

Что понравилось. Играю крафтером, так как мне больше нравятся мирные занятия и пве, по крайней мере на первых порах игры. Шард крайне сильно выделяется из общей массы в первую очередь такими вещами, как энтузиазм и отзывчивость администрации (и это не пустой звук, где найти еще шард, которым так сильно увлечён админ?), удобство везде и во всём (нет нудной прокачки навыков и статов, вместо чего есть интересный и разносторонний игровой процесс), многие через чур сложные действия оптимизированы и упрощены (такие как крафт заданного количества вещей, например), а когда я узнал про заказы ремесленников и депозиты руды, то вообще поразился, крафтером тут играть гораздо интереснее, чем где либо!

Нравится, что ввели новые навыки, ювелирное дело, святая магия, некромансия, вампиризм. Нравится разнообразие классов, очень хочу поиграть за вампира как-нибудь. Стаи волков очень удивили, когда первый раз столкнулся с ними без лошади, еле унёс ноги, но идея замечательная, мир становится немного, но более живой.

Понравилось пве, хоть пока только слегка его пощупал, так как крафте. Поиск сокровищ замечательный и удобный, очень приятно побегать по кладам. Понравилась система автоматических ивентов, вечером всегда есть чем заняться в игре. Хотелось бы (пока не видел) и не автоматических ивентов, более интересных и разнообразных.

Не нравится разделение мира на две проекции, хоть я и крафтер, немного теряется суть ультимы, где на небольшой территории игроки должны конкурировать за мобов и ресурсы. Получается мир становится в два раза больше, а игроков, к сожалению, нет. С удовольствием выйду в боевую проекцию и буду там жить.

Побегав по миру, могу сказать, что не понравилось его заселение. Территории достаточно пустые (волки не в счет) и однообразные, огры, тролли, эттины, иногда гарпии и всё, хотелось бы увидеть немного больше разнообразия. Например респ в случайных местах в лесах групп монстров с небольшим сюжетом и интересным лутом (на вскидку, шабаш ведьм в лесу, с жертвоприношениями, перебив их можно забрать подношения которые они приготовили своему богу, придумать можно много), мне кажется, это разнообразит исследование мира.

Еще не понравилось отсутствие квестов и хоть какого-то сюжета, это то чего ожидаешь, придя на шард с названием UORPG, ведь так? Слышал, что собираются ввести квесты, и это очень радует, буду ждать) На этом вроде всё, высказал всё что хотел, мыслей не так много, пока новичёк и еще не всё опробовал, напишу еще отзыв, когда созрею и захвачу больше аспектов игры. Огромное спасибо администрации за работу, это, пожалуй, самый приятный, удобный, комфортный и интересный сервер, где мне довелось играть.

ник в игре Windless


Last edited by Wap on 17 Sep 2017, 05:00, edited 3 times in total.
Выдан Premium.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 16 Sep 2017, 09:12 
Offline
Администрация проекта
User avatar

Joined: 22 Jan 2012, 21:15
Posts: 9719
Location: Екатеринбург
Windless wrote:
Побегав по миру, могу сказать, что не понравилось его заселение. Территории достаточно пустые (волки не в счет) и однообразные, огры, тролли, эттины, иногда гарпии и всё, хотелось бы увидеть немного больше разнообразия. Например респ в случайных местах в лесах групп монстров с небольшим сюжетом и интересным лутом (на вскидку, шабаш ведьм в лесу, с жертвоприношениями, перебив их можно забрать подношения которые они приготовили своему богу, придумать можно много), мне кажется, это разнообразит исследование мира.

Вы правы, пустовато, но тут вопрос в том, как сделать интересным наполнение. Есть мысли на этот счет, но такие задачи всегда будут мало-приоритенты, так как несущественно влияют на геймплей, а работы требуют много.

Имя персонажа укажите.

_________________
GM Tirion


Top
 Profile  
 
PostPosted: 20 Sep 2017, 15:48 
Offline
Новичок

Joined: 20 Sep 2017, 14:31
Posts: 1
Доброго времени суток всем !! играю в уо уже очень давно, я поиграл на многих серверах в свое время !и тут что то заиграла настольгия и я решил найти какой то сервер где было бы легко и просто качаться ) (к стате о вашем сервере я узнал из ютуба!! обзор какого то пацанчика меня сразу внушил перейти на ваш сайт и скачать клиент! создал себе Арчера и пошел покорять нюби данж ) по началу было куча вопросов, что за свитки ,что за вещи ) в общем решил проштудировать сайт и все стало на свои места ! за что вам и большое спасибо, сайт сделан хорошо все разложен по полочкам ) очень бы хотелось что бы вы придумали что то с фишингом ) допустим можно было споймать карту клада либо еще что то интирестнее )
из больших плюсов это ежедневные турниры ) хочу по благодарить вас за то что вы не даете умереть этой великой игре ! которая вашими стараниями становиться все лучше и лучше !! бегал не давно и встретил чудака иностранца из Бразилии ) это круто что играют люди не только из стран СНГ но и весь мир!!!
вчера столкнулся с проблемкой решил покопать карты прихожу на место где должен лежать сундук а тут не жданчик именно на этом месте стоит дом и подобраться туда не как не можно (( что делать в таких случаях? еще предложения увеличить количество ездовых животных я почти неделю бегал по серверу и смог найти только одну ламу и орна )
а для нюба ездовые это расходняк !очень хочу получить премиум так как качаться на 9 лвл стало что то уже как то по сложнее!
большой плюс это ежедневное голосование за наш сервер спомощью которого ты получаешь хорошее количество опыта! очень хочется в будущем что бы вы создали свой ютуб канал в помощь начинающим игрокам я считаю что это сможет привлечь много новых геймеров соскучившихся за нашей олдскульной игрой! в общем минусов у меня походу так и нет только одни предложения ! может они и не существенные но все же Хочу выразить вам огромную благодарность за ваш труд ! Желаю очень долгой жизни уже можно сказать нашему серверу и большого процветания ! Слава UORPG) Всем большой удачи !!
(с) Martin


Last edited by Wap on 21 Sep 2017, 03:26, edited 1 time in total.
Выдан Premium.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 25 Sep 2017, 11:45 
Offline
Новичок

Joined: 25 Sep 2017, 11:41
Posts: 2
Доброго времени суток.
Играю в ультиму с давних времен, переиграл на многих серверах, играл последний раз на Pol, там другая механика и система.
На этом сервере есть свои плюсы. Очень нравиться бегать и кастить без остановки, система боя налажена красиво, автоматические турниры очень радуют.
Только проблема в том что прокачка долгая, лучником не все места подходят для прокачки и еще непонятно получение опыта, то 19 000 получил, то 9 000 за одного и того же моба.
Желаю получить премиум для удобства игры.

Персонажа зовут Morituri - арчер.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 25 Sep 2017, 11:51 
Offline
Администрация проекта
User avatar

Joined: 22 Jan 2012, 21:15
Posts: 9719
Location: Екатеринбург
Muridori wrote:
Доброго времени суток.
Играю в ультиму с давних времен, переиграл на многих серверах, играл последний раз на Pol, там другая механика и система.
На этом сервере есть свои плюсы. Очень нравиться бегать и кастить без остановки, система боя налажена красиво, автоматические турниры очень радуют.
Только проблема в том что прокачка долгая, лучником не все места подходят для прокачки и еще непонятно получение опыта, то 19 000 получил, то 9 000 за одного и того же моба.
Желаю получить премиум для удобства игры.

Персонажа зовут Morituri - арчер.

Ваше сообщение не удовлетворяет правилам, требуется не менее 2000 знаков.
Считался знаков:
https://www.8nog.com/counter/index.php?chronometr

Все правила, для получения премиум аккаунта, можно прочитать в первом сообщении темы.

_________________
GM Tirion


Top
 Profile  
 
PostPosted: 27 Sep 2017, 11:38 
Offline
Новичок

Joined: 25 Sep 2017, 11:41
Posts: 2
Здравствуйте, играю в эту игру давным давно, переиграл на многих серверах, больше всего понравился POL, на сфере мало практики, но ничего, думаю что научусь. Интерес к игре у меня развился с клубных времен, когда все играли в эту игру. Чем я хуже чтобы не играть в неё и решил попробовать.
В самой игре привлекает то, что ты усердно фармишь а потом в миг можешь всё это потерять и расстроиться, вот это адреналин, не то что в других всяких играх )
Хочу поделиться тем, что мне понравилось на этом сервере, хоть я и мало еще заметил.
1. Много красивых ездовых животных, интересных артефактов, вещей, бижутерия дающая регенерацию и другие статы и скиллы.
2. Разделение на два мира, это очень удобно для новичков, им не будут мешать развитаться в мирной территории.
3. Постоянное проведение эвентов, квестов, турниров, доведения их до автоматизма - это очень удобно.
4. Хорошо подготовленная вики, многое там прочитал и понял как быть и что делать.
5. Шар телепорта - очень выручает)
6. Кастинг без остановки, и любым нажатием или действием можно прервать каст, это помогает если например нажал не ту кнопку )
7. Боссы, здесь сделаны крутые боссы, но пока их тяжело мне убить )
8. Отзывчивые игроки, которые помогут, оденут, надают всего до кучи.
9. Удобные команды для игры, есть все необходимые команды, до сих пор играю на клиенте не используя никаких программ.
10. На турнирах сделано таким образом, что все имеют равные силы для борьбы - это очень удобно.
11. Система чеков - очень удобно, чтобы монеты в банки не захламляли весь вид )
12. Система покупок у рейнара, тоже удобная система, что нужно - купил там сам )
13. При смерти не нужно облутывать весь труп а одним нажатием клавиши и уже одетый.
Мои негативы:
1. Пытаюсь играть лучником, мало мест для прокачки, где бы я смог нормально убивать, слава богу что есть медленные мобы, которые не так быстро подбегают в упор.
2. Непонятный разброс опыта то 19 000 получил, то 9 000 за одного и того же моба.

Негативов меньше чем удобств, Так же слышал что люди здесь не только с России но и с других стран.
Надеюсь на этот сервер будет приходить как можно больше народу потому что он на сегодняшний день имеет сильное преимущество перед другими серверами.






Надеюсь что хватит времени поиграть здесь в доволь.


Персонажа зовут Morituri - арчер. 8 уровень


Last edited by Wap on 27 Sep 2017, 14:53, edited 1 time in total.
Выдан Premium.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 27 Sep 2017, 14:46 
Offline
Руководитель проекта
User avatar

Joined: 31 Jul 2008, 19:08
Posts: 37312
Muridori wrote:
2. Непонятный разброс опыта то 19 000 получил, то 9 000 за одного и того же моба.
С петом/суммоном бьешь? Животное забирает на себя опыт, соответственно нанесенному урону.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 27 Sep 2017, 23:06 
Offline
Новичок

Joined: 27 Sep 2017, 14:14
Posts: 4
Всем здравствуйте товарищи! Свои первые шаги в UO я сделал будучи подростком в 12 лет,в местном клубе под названием 19 дюймов,это пристройка к ботаническому саду школы )) играли всем клубом,по началу просил более взрослых игроков написать макросы и бегал с ними как самый малой ) они меня многому научили,по прошествию времени ммы с другом сколотили банду и наказали тех самых старичков от чего они были в шоке за молодых и буйных ))наши сервера были INFERNO,UTOPIA. потом клуб закрыли, и я на долгое время забыл об этой замечательной игре но еще тогда я понимал что это самая топовая игра на долгие годы,и вот спустя 15 лет наткнулся на видео из ютуба пвп2х2 и меня постигла очень сильная ностальгия и некая ламповость,я начал искать подходящий для себя сервер,и по счастливой случайности попал именно к вам на UORPG!
Создал арчера так как никогда не играл им, и начал потихоньку вспоминать все свои навыки игры! Теперь хотелось бы рассказать чем меня зацепил именно ваш сервер.
Я всегда ценил в первую очередь людей играющих вместе со мной,по данному моменту хочу сказать что тут очень много отзывчивых и помогающих ньюбам игроков! это реально очень доставляет, и помогает не потеряться в этом огромном мире.Пользуясь моментом хочу выразить уважение таким игрокам как KEEPER,SMOKY- всегда выручат, помогут починят оденут обуют и накормят яблоками с маркета :))
Процент кача идельно сбалансирован,за неделю в легкую можно сделать 12 базовых уровней не напрягаясь,и это круто! с местами для фарма тоже все в порядке,есть места с медленными мобами что для арчера идельно
Много интересных ездовых чего я никогда не видел ранее (медведи,волки,жуки)
Система турниров это огромный плюс для сервера в плане онлайна и игрового процесса
Очень порадовал сайт (на что я опирался в выборе сервера) с его наполненностью и необходимой информацией для новичка
Живой онлайн! любое время суток есть игроки
Новые локации которых не когда не видел, очень удивили монстры на островах
Ньюби дэнжа на первых стадиях кача,в мое время такого небыло, и с нашей теперешней игровой реальностью это очень удобно
Так же присутствуют новые классы персонажей что делает игру более разнообразной ( напомню в начале 2000х этого всего небыло ) Поиск проходок на боссов и убийство самих боссов делает игру более интересной и разнообразной
Приятный вид маркета ! а так же рэйнар которому можно сбывать артефакты это очень классно
Самое любимое лично для меня это сундуки в дэнжах ! чего я так же некогда не видел ранее ! ( приятно найти ключик и побежать посмотреть что же там в сундучке :))
Из минусов хотелось бы отметить - заточка оружия(уж очень большой процент поломки,много гп потерял и чуть не забил на игру)
не совсем понятна проекция двух миров и системы осад,хотелось бы один большой мир! пусть более хардкорный но зато один )
большая разница в ценовой политике точеных вещей от таких же но не +
очень быстро ломаются пушки ( в моем случае стрелковое ) разлетаются за три четыре подхода в дэнжу,а починка без своих ресурсов очень дорогая,получается что настрелял отдал на починку
большие цены на топ шмот хотя в пвп особой роли по моему скомному опыту они не играют,в пвм дела обстоят лучше
на этом пожалуй все что я могу сказать на данный момент своего пребывания на сервере
хочется получить премиум,о плюсах почитал они очень существенны, и могут облегчить путь новичка и сделать его приятнее интереснее и насыщенее !
большое спасибо за вниманание ! а так же хочется выразить уважение создателям за их труд и отзывчивость !
желаю процветания вам и вашему детищу на долгие годы ! СПАСИБО !
Captain Inkrdble,The Archer - 13 lvl


Last edited by Wap on 29 Sep 2017, 01:20, edited 1 time in total.
Выдан Premium.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 28 Sep 2017, 23:50 
Offline
Новичок

Joined: 28 Sep 2017, 23:17
Posts: 1
Доброго времени суток , ультимисы.

Сказать, что я удивлен - это ничего не сказать. Лично мое мнение о шарде в целом. Видно, что проделанно множество работы для создания такого сервера, а мне есть с чем сравнить, так как играю далеко не первый год, если быть точным еще со старого LP(Lost Paradise, это еще до 13 дименсии). Казалось бы игре уже почти 2 десятка, а все равно рубятся))) вот так после долгой паузы с друзьями решили зайти поиграть в уо и среди массы вариантов выбор пал на уорпг. Играем второй день, не жалеем не минуту , - выбор сделан правильно. Интересная система живого чата, очень помогает геймплею, всегда можно узнать то, чего не понимаешь, а не понимаешь очень многого , так как для новичка сдесь конкретная головоломка: куда, зачем и почему) Очень радует отзывчивость игроков, всегда покажут, расскажут и помогут, я очень удивлен что даже с наличием приличной клиентуры люди все равно пытаются помочь новичкам и за это пятерочка. Согласитесь, ведь несмотря даже на наличие форума, все равно изначально трудно разобраться в поиске. Отличный сайт с богатой информацией, его не вырубаю вообще, так как по мере развития персонажа меняется обмундирование и снова сайт выручает в этой проблеме. Система рынка на сайте вообще порадовала, так как бегать прошуршивая каждого вендора можно потерять день в поисках и так ничего не найти)) ежедневные турниры тоже отличная возможность себя попробывать не имея вкаченного персонажа. Радует то, что выкачивая персонажа(что очень необходимо для нормального ПВП), выпадают различные артефакты, а так как я играю не один могу помочь друганам в раскачке). Видно , что серверу не первый год и проскриптован от А до Я, радует все, пока не нашел ничего, что могло бы огорчить. Но я пока играю 2ой день, так что все может измениться)) чтобы рассказ не был таким радужным, ванильным и притерным. От премки не откажусь, так как очень помогает в раскачке, а качнутся хочется быстрее и уже попробовать ПВП, чтобы впечатление о сервере уже сформировалось более стабильным, так как одним ПВЕ и прокачкой перса не собираюсь ограничиваться. Впринципе добавить больше нечего, будем играть и смотреть.
Ник был занят, создал - Stjaniochko, маг


Last edited by Wap on 29 Sep 2017, 01:23, edited 1 time in total.
Выдан Premium.


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 562 posts ]  Go to page Previous  1 ... 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44 ... 57  Next

All times are UTC + 2 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: Dankelman and 35 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group