It is currently 29 Mar 2024, 01:07

All times are UTC + 2 hours [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 562 posts ]  Go to page Previous  1 ... 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50 ... 57  Next
Author Message
PostPosted: 02 Jul 2018, 19:45 
Offline
Игрок
User avatar

Joined: 04 Mar 2015, 12:42
Posts: 222
Location: Киев
Здравствуйте. Ник Ashley. Играю давно, вот решил написать в эту тему.
Очень офигенный сервер. В первую очередь мне нравится администрация сервера своим трудолюбием и отзывчивостью и желанием улучшать игру на шарде. Так же хочу отметить что очень грамотно продуман игровой баланс как в ПвП так и в ПвМ. Однако мне не нравится то, что существует система уровней в прокачке, я больше привык к игре в УО без каких либо уровней.
И еще не нравится наличие разделения игроков на классы, я больше люблю мультикласс.(хотя это не сильно влияет на мое отношение к серверу.
Приятно удивил онлайн и его рост. Очень сильно нравится наличие ежедневных мероприятий и система вознаграждения за участие в них. Я даже выиграл в одном турнире)(на вылет), довольный был как "слон".
С одной стороны прикольно что есть 2 проекции, хотя с другой, сам не пойму почему меня это смущает. Сам для себя не могу определить было бы лучше если бы была только одна проекции, или пусть будет так как есть(странно согласен=)).
Неплохо оформлен сайт и база вещей на шарде (артефакты, таблицы и т.д.). Приветсвую отсутствие рас (так же как и с классами). Жаль что не все магии можно кастовать из книги заклинаний.
Хотелось бы видеть преимущество каста со свитков перед кастами из спелбука(больше сила каста или меньше задержка).
Не нравится что умения растут быстро, я бы урезал скорость их прокачки раза в 4-5. Да и статы тоже быстро растут как по мне.
Приветствую анти-макрос систему, а то хватает на других серверах умников которые макросят в 35 окон и тем самым подрывают экономику.
Грамотно продуманы подземелья и всякого рода заставы, не скучно фармить. Очень нравится что можно вызывать боссов с помощью разных тотемов. Очень много разнообразных бонусов и поощрений для новичков, что сопутствует увеличению онлайна, это само собой большой плюс для меня, люблю когда народу много. Еще одним плюсом в игре для меня является система заданий, хотя я узнал о ней относительно совсем недавно.
Нравится что не нужно кормить персонажа, и не нравится что нужно кормить транспорт.
Есть некоторые несоответствия между тем что в игре и информацией на сайте или в вики. Например где-то вычитал что мясо можно жарить и продавать провизионеру, оказывается что нельзя((.
Не нравится что нельзя продавать созданные вещи вендорам, приходиться их или выбрасывать, или изготавливать только те вещи что будут однозначно использованы мной.
Как плюсы так и минусы есть в godstones, даже не знаю что написать по поводу этого, думаю и так всем понятно какие.
В итоге могу сказать что сервер я оцениваю в 9 балов из 10. Продолжайте развиваться в том же духе и возможно когда-нибудь моя оценка станет выше( то есть десятка).
Всем удачи и спасибо стафу за такой замечательный проект.
:-bd :-bd :-bd

_________________
Немає нічого жосткого, єсть просто нюбасі.


Last edited by Wap on 02 Jul 2018, 19:47, edited 1 time in total.
Спасибо за отзыв, выдал Premium!


Top
 Profile  
 
PostPosted: 21 Sep 2018, 11:49 
Offline
Начинающий игрок

Joined: 03 Sep 2013, 15:59
Posts: 20
Играю в уо с давних времён...
Стаж игры с 2001 года...
Сменил много серверов...
Вот не давно нахлынула ностальгия...Решил погонять в уо... Позаходил на разные серверы. То людей нет.. то шард умер,то перса потёрли или залутали. Зашел в папку Games смотрю уо стоит какая-то... Ну зашел и оп... я тут!
Ручки сами сразу всё вспомнили. Как квесты делать...Как фармить и т.п.
Система квестов великолепна. Система комманд аля (use) великолепна! Система классов великолепна! Новые данжы великолепны! Великое множество артефактов! Клады,сундуки!!! Вспомнил,про заставы! Они великолепны! Постоянные турниры! Они тоже великолепны! А две проэкции мира! Это нечто! Вспомнил подумал... И решил тут остаться и не бегать по другим угэ шардам.

Жаль,что Orion клиент не смог настроить и запустить. Остановился на UoSteam ...
Жаль,ещё,что халявы мало... для тех,кто вернулся. Да и без премиума оссобо делать нечего,кроме крафтов и квестов и пвп.

О приятном: Книжки к скилам великолепны! Точки оружия великолепны! Да и в целом точить вещи это круто! Фармить и набить деньги вообще не проблема! Артефакты падают нормально(хотелось конечно и побольше)...
Призыв боссов!!! Это нечто! В игре реально есть,чем заняться, а не "полировать" в артах рынок.
Пока нравится абсолютно всё!
Да и разонравиться и наскучить такое множество всего не может...

Шард отличный! Буду играть и процветать!
Всем всего наилучего! Ник в игре Deadplus


Last edited by Wap on 22 Sep 2018, 00:53, edited 1 time in total.
Спасибо за отзыв, выдал Premium!


Top
 Profile  
 
PostPosted: 19 Nov 2018, 09:22 
Offline
Новичок

Joined: 16 Jan 2014, 13:05
Posts: 2
Всем привет. Ник Anato.
Как и множество фанатов ultima online играю очень давно и побывал на многих серверах, как зарубежных так и наших. На uorpg.net попал в 2014 и сразу проникся душевной любовью к этому шарду.
Первое и главное отличие от других что сервер живой в прямом и переносном смысле, администрация следит и развивает мир. Очень надеюсь что так будет всегда!
Раньше были какие то недочеты по клиенту, но сейчас все скачал установилось без проблем и глюков.
Спустя 4 года сервер поменялся только в лучшую сторону, много нового и интересного, очень понравилось что персонаж со шмотками сохранился спустя долгого моего перерыва в игре и это тоже большой плюс, и ты знаешь что есть тот заветный мир ностальгии где ты всегда можешь зайти и побегать.
Очень развитое PvM, можно сутками играть и не надоест, мне как любителю мирной игры, мирная протекция просто супер!
Так же из плюсов хотел выделить:
-Грамотные удобные менюшки в игре, ничего не глючит и не тормозит
-Легкий поиск вещей у продавцов по сайту (сам сайт кстати тоже удобный)
-Сервер приветлив к новичкам, очень много сделано для комфортной игры кто первый раз играет в ультиму
-Легкие серверные макросы, даже пилот запускать не нужно
-На мой взгляд очень хороший процент дропа артефактов\точек\карт и т д (возможно мне везет)
-Система уровней\фракций выше всяких похвал (считаю ее сбалансированной и оптимально интересной)
-И куча всего интересного и увлекательного
Совет администрации, делайте по чаще email рассылку, первое письмо пришло за годы, и я снова с вами)
Сажусь дальше за изучение нового и интересного мира.

Всем хорошей игры!


Last edited by Wap on 19 Nov 2018, 15:06, edited 1 time in total.
Спасибо за отзыв, выдал Premium!


Top
 Profile  
 
PostPosted: 01 Dec 2018, 00:58 
Offline
Игрок

Joined: 16 Nov 2018, 18:45
Posts: 236
Обещал развёрнутый ответ. Сразу начну, сервер, в общем, классный. Первое время даже интересный. Но как по мне на нём целый ворох ошибок, которые как снежный ком будут его убивать.

1. Система ПВП. Интоксикация, замахи, прочее - само по себе оно годно, но из-за этого же и создаются постоянные костыли, типа инвуля к пойзону, фаеру, тотал (что, в общем, само по себе тоже хорошо). Но из-за общей динамики игра, как правило, превращается в атакласт и бег. Я всегда был уверен, что сама система ПВП проверяются на турнирах в выданном шмоте, честно, я просто в ужасе от того, что на этих турнирах в итоге происходит. Ну призов я набрал порядочно, так что совсем нюбом мне считать не стоит, наверное, так что слово чего-то до стоит. По сути весь турнир сводится к атакласт и бегу, если против мага - в стойках за углом с луком. Проблема очевидна, и вэйтинги на касты завышенные, и дмг высокий, и система хила бинтом в таком виде. Но если два вара встречаются - инициативу перехватить почти невозможно, если убегаешь - всегда получаешь с двух тайлов. И эта проблема и на открытый мир переносится с той лишь разницей, что на коне проще сделать разрыв дистанции.

Даже чисто логически, если есть пуха с замахом и ударом на 2 тайла - ну как с ней можно бежать на замахе? Как можно на замахе бежать со скоростью убегающего игрока? -) И как можно долбить его как с пулемёта? Да никак. Замах во время действия и удар в любой момент - это бред. Он может быть и придаёт динамики, но точно не качества ПВП. Я бы убрал возможность бить двуручкой с одного тайла (даже физически это вообще невозможно) ну и делать замах в момент каста и не находясь у жертвы. На данный момент весь сервер - маги и двуручники. Хотя проблема-то именно в разбросе статов и скиллов, которые, с точки зрения баланса, регулировать вообще нельзя, а всю систему классовых параметров и вещей вряд ли кто-то сдюжет пересмотреть. Но это, мне кажется, губит УОРПГ и не приводит нормальных ПВПшников. А как я понял тут игроков с руками 3-4 персонажа.

2. Система крафта. Честно,мне бывает кажется, что шард сделан для конченых аутистов. Я вот надумал сделать себе хэтчет мифрил и робу для картографии. 500 браун логов. 500. Почему не 5000000000? Нет, ну на самом деле? Рецепты, квесты должны знакомить с сервером и создавать интерес. 250 браун рипперов - это сколько чисток фаер острова? Забавно. Сделал я эти чистки. Даже больше. Как думаете, сколько видел лордов форест? -) По сути же это контент особо уже и не ценный, т.к. ценность теряется тогда, когда он есть у троих. Такой разрыв - это ужас, печаль и кошмар. Вместо участия в ПВП или пвм в боевой, люди днями фармят подобное говно.

3. Карты. Я люблю карты. Я очень люблю карты. Интереса ради вчера открыл 20 карт от 1 до 5 лвл. Все в Йё. Как думаете, что я с них выбил? Арты для 7 уровня и бесполезный мусор. Карты лоу лвл дают меньше 12 лвлу, чем фарм в сраном данже -) И проходить дольше. И бегать надо. И вообще. Как по мне, их систему надо пересмотреть в пользу увеличения дропа вещей и гп. МБ шанс выбить фулл сет. Это же клад. Какой старик пойдёт закапывать хаммер оф стрейнж и 3 камня? -) Да никакой. Даже начиная с 1 лвла, в картах должно быть на 100ка гп шмота и, возможно, редкие реги в нормальном кол-ве (если требования по крафту будут такими огромными). Это даст востребованность и интерес. Опять же сюда, хотя лучше в крафт. Роба картографии стоит 100 анюжуал клоус. Для чего, чёрт побери? Что бы она была дорогая? Но эта дороговизна всего делает рынок нестабильным. Про экономику чуть ниже будет. Ну и карты 4 лвл. По сути они падают только с эттинов в мире и в таком мизерном количестве, что для набивки 10 карт надо часов 8 их бить.

4. Экономика. Мне кажется, ей никто не занимался. Тут сегодня наткнулся на фразу чью-то, что на УОРПГ нет бедных. Есть богатые и очень богатые. Это - зло. А разрыв крутизны вещей и стоимости - ещё большее зло. По сути, что бы нормально драться, тебе нужен варпак на 1.5кк и шмот от 10кк. Но если ты на это падаешь - идёшь фармить. Потому что одеться на 1кк невозможно. Самая большая беда - разрыв миста/эля с мифрил/елвен. А требования к добычи разрыв по цене ещё и увеличивает. Если сделать дешевле (смотрим крафт и аутистов) по ресам топор, кирку и инструменты для изготовления, то хай руды сильно больше не станет, но цена упадёт и можно будет понизить свойства и убрать разброс. В идеале человек в айроне должен иметь возможность, хоть 1 %, убить криворукого в мифриле. Но тут же такого нет даже близко. Если ты эле, тебе практически не убить человека в мифе (готов поспорить, что никто меня в таком раскладе не ввалит на арене). Т.е. контент новый вводится не по принципу баланса, а по принципу "что бы было заметно круче". И это - ошибка. Лучше уйти в рецепты артефактов, чем вот так... Да и миф с драгоном не такой ценный, что бы люди не пытались втачить его на сумму выше +5. А это - реально показатель эксклюзивности.

5. Донат. Многие вещи по донату понятны и логичны. Но некоторые ввергают в ступор, например - жар птица, *опыт, *карты. Купить чара, скиллы - это нормально. Но давать за премиум конкретное отличие от возможностей игроков - это путь в никуда. Есть же ещё куча вещей, которые можно поделить между п и п+, которые не заденут игроков, но будут актуальны для покупки. Но не такое. Мне кажется, это явное неуважение к игрокам в целом через оценку их времени. Тот же дроп можно повысить в боевой, а игрокам с премиум сделать его таким же, как в боевой. Но не умножать в боевой ещё на *2. Я в боевой зоне за 3 дня никого в Дестарде не видел. Вообще. Ну и сервисы, типа смены мэйла. Бесплатная работа со своей собственностью (персонажем) - это стандарт. Если люди хотят продать чара или подарить, то дать им эту возможность - как минимум благодарность за то, что они были на сервере и создавали на нём жизнь.

Много пишу, готов по 2 недели за каждые 2к символов. xD

Ах, забыл. 6. Система лвлов. Зачем? Что бы от мультов защититься? 10 лвл чар качается часов за 10. Кого это остановит? А так новые игроки приходят и тыкают убогих мобов до 7, а потом 10 лвла. Скучно, нуlно и тупо -) Я с 8 лвла выведя первого чара имел 1-2-3кк, а купить ничего не мог, убивать нормальных мобов было *10 по времени от 10 лвла. Для чего? И вообще, вся система дальше. Зачем нужны лвлы? Что бы люди сидели и фармили? А зачем? Реально, что ли, что бы аутистами были? Кто любит фармить и так фармить будут. Зачем мне именно убить миллион мобов, что бы одеть драгон спиру? Для чего созданы эти ограничения? Понятно, что во многом для доната, но, чёрт побери, нафига? Там же народу больше отваливается. Меньше аудитория - меньше донат.

Ну и нынешняя боль. Фаер данж (ну и вообще респ в том числе циклопов). Сколько надо убить риперов, что бы был лорд? 200? Для чего это надо и кому это надо? Не проще сделать его по принципу прохождения. Нет респа у браунов, всех убил - появился лорд там в серединке в стенах. Убил лорда - появились все брауны. Т.е. что бы сделать чёртов топор - надо раз почистить остров. Зачем его чистить 5-10-50 раз? В чём смысл? Ну и мобов сделать (всех почти) нормальными. Умными. Сейчас же ничего нет, ну быстрые есть и всё.

8. Удобство. Зачем тыкать ключём в корабль, что бы открыть его трап? Ключ в паке хрен найдёшь часто, даже если смотришь сам пак на моменте открывания корабля. Таких вещей очень много геморных, которые реально можно упростить.

Ник - Vladelec


Last edited by Wap on 01 Dec 2018, 01:50, edited 1 time in total.
Спасибо за отзыв, выдал Premium!


Top
 Profile  
 
PostPosted: 05 Dec 2018, 03:36 
Offline
Новичок

Joined: 22 Sep 2018, 19:10
Posts: 8
Ник в игре Zaebubu
Всем привет, впервые познакомился с этим удивительным миром лет примерно 18 назад если не ошибаюсь учился еще тогда в школе, а сейчас мне уже 29. Женился, родилась дочка.
Играть начинал на сервере zulu hotel, игра на столько затянула, что мог играть в нее сутками это и неудивительно ведь в ней столько возможностей, что на то время равных в этом ей точно не было, за многие годы то переставал играть в основном из-за закрытия серверов, то снова начинал находя какой-то новый сервер.
И вот примерно месяца полтора или два назад сидел за компьютером и захотелось поиграть во что-то новое, поискав в бескрайних просторах интернета неожиданно вспомнил про Ультиму, вбил в браузер Ultima Online и начал смотреть серверы которые на данный момент актуальны, понимая что времени на долгую раскачку персонажа у меня просто на просто нету из-за работы и семьи начал искать сервер с быстрой прокачкой скилов( да и качаться в играх в принципе никогда не любил, больше всего меня привлекало пвп и общение с людьми типа торговли и т.д.) и наткнулся на UORPG.net, а после того как прочитал о нем побольше то сразу влюбился в него еще не успев скачать клиент.
Очень понравилось, что все делятся на две фракции, а когда понял помимо фракций тут есть еще и классы то понял, что на этом сервере я и остановлюсь. здорово сделан ньюбиданж он как-бы готовит тебя к основным азам этого сервера там и босса можно вызвать и квесты сдавать (кстати это еще один очень приятный плюс, что с монстров падает лут который ты в последствии сдаешь за какую либо награду, что подстегивает резать трупы крипов) очень понравились вещи (арморы, оружие, артефакты, бижутерия, тряпки и т.д.) собрав какой-то сет например ты получаешь какой-то бонус это позволяет стремиться собирать разные сеты и ходить в разных прикидах в зависимости от того с кем идешь воевать, разные металлы или разный вид оружия тоже подходит для разных типов монстров поэтому у меня с собой сразу несколько орудий)) очень удобно все можно забиндить благодаря командам, например я играю вампиром и у меня с собой порядка 15 разных бутылочек начиная от крови заканчивая ядом и каждую можно использовать по нажатию одной кнопки это очень круто не надо постоянно двойным кликом заставлять что-то сработать, бижутерия тоже очень круто сделана выбиваешь например кольцо и в зависимости от метала из которого оно сделано ты получаешь бонус к регенирации одного из статов + к этому попадаются рандомные статы и скилы и ты пытаешся подобрать себе самое подходящие и по регену и по статам и по скилам. Ездовые животные тоже в изобилие да еще и со своими бонусами помимо статов есть животные которые дают еще что-то например зеленый жук гоблин дает интоксикацию, кстати про интоксикацию впервые вижу такую штуку и был приятно удивлен очень круто придумано , можно одеться на интоксикацию и на ее реген и глотать бутылки как бездонная бочка). здорово то что мир поделен на пве и пвп есть люди которые не любят пвп и они нечем ни рискуют , могут находится постоянно в синем мире и случайно упасть не смогут или оказаться пойманными каким-нибудь заядлым пвп "гигантом". Еще понравилось то что у каждого класса есть свои "козыри в рукаве", например вампиры могут призывать бс (блейд спирит) очень удобно вызвал его и сагрил когото и сам аккуратненько алебардой через клетку долбишь пока твой бс принимает все на себя, класная система с ключиками и сундуками в подземельях всегда испытываю радость когда выпадает ключик)) круто то что например не обезательно создавать еще одного героя крафтера чтобы выкопать руду для починки или дерево для еще чего-нибдь это все можно выбить из монстров. А про турниры и эвенты я вообще молчу, они постоянно проходят этого хватает с головой.
Вообщем я очень доволен, что нашел этот сервер и теперь играю снова в ультиму, те плюсы которые я описал это малейшая часть того, что крутого тут есть, просто если попытатья описать все бонусы и приколюхи сервера ночи не хватит. Из минусов я честно говоря ничего ненашел)
Администраторы МОЛОДЦЫ, так держать !!!!


Last edited by Wap on 05 Dec 2018, 03:41, edited 2 times in total.
Спасибо за отзыв, выдал Premium!


Top
 Profile  
 
PostPosted: 12 Dec 2018, 01:23 
Offline
Новичок

Joined: 17 Nov 2018, 23:50
Posts: 4
Первая MMORPG с полностью открытым миром, игра которая живет в сердцах многих до сих пор, и в этом парадокс, который заключается в том что графика устарела, графика в ней 20 век. Но тем не менее, графика не раздражает глаз, она даже приятна до сих пор. А такого огромного разнообразия действий щас не в какой игре и не найдешь, хочешь будь ремесленником который копает руду, или же рубит деревья, а потом из всего этого делает оружие, мебель, инструменты, украшения, доспехи и много чего еще. Хочешь можешь быть храбрым воином который мастерски обращаеться с копьем, мечом, топором, кувалдой или мастер рукопашного боя. Хочешь будь магом или некромантом. Или неуловимым лучником. В игре ты можешь построить дом и обставить его мебелью, сундуками, книжными полками, и со всем этим можно взаимодействовать. Ты можешь купить корабль и отправиться в бесконечное плаванье и участвовать в морских боях с монстрами или другими искателями приключений, ты можешь отправиться на неизведанные острова в поисках сокровищ. В этой игре можно рыбачить, играть на музыкальных инструментов, приручать животных а потом на них ездить, или же использовать их как вьючных животных. Ты можешь сидеть в баре играть на деньги с другими игроками, и быть алкоголиком в виртуальном мире.
Мир Ультимы опасен, ведь как только ты ступил шаг от города, на тебя может напасть любой другой игрок, и если он выиграет то он может забрать все вещи которые на вас одеты(и все которые в рюкзаке), так же в мире Ультимы огромное количество разнообразных монстров, от обычных пауков до страшных демонов и драконов, которых в одиночку не одолеть. Городов в мире Ультимы большое количество, в которых тоже нельзя расслабляться. вас могут обокрасть, отравить и Сделать много пакостей. На мирные города очень часто происходят набеги ренегатов(это люди которые играют сами за себя, они убивали честных игроков и были изгнаны из честных городов), и тогда когда происходят набеги города становятся такими же опасными зонами, и даже стража не справляется с набегами.
И поверьте это только маленькая часть возможностей ультимы, их намного больше. Игра завораживает, и о ней можно говорить много часов, и так и не наговориться. А эта игра созданная, и выпущенная в 20-ом веке! Еслиб сейчас создавались такие игры, было бы не жаль в них вкладывать денег, но имеем что есть. Тем более чейчас еще играют в эту замечательную игру, и стоимость официальной подписки на эту игру ничтожно мала. И надеюсь игра не умрет никогда!
P.s. сейчас очень много бесплатных шардов, на любой вкус, и на каждом сервере в основном свой мир, где то добавили уровневую систему, где то добавили новые расы. Конечно все они требуют донат, но иногда можно зайти погонять, вспомнить так сказать прошлое, а на некоторых шардах можно всего добиться и без денежных вкладов, стоит только поискать.

- указать имя персонажа в игре; olegq


Last edited by Wap on 12 Dec 2018, 01:25, edited 1 time in total.
Спасибо за отзыв, выдал Premium!


Top
 Profile  
 
PostPosted: 17 Dec 2018, 14:45 
Offline
Новичок

Joined: 17 Dec 2018, 14:16
Posts: 1
Добрый день, ник в игре Bloodyaxe, играю на этом шарде примерно неделю,вообще ультима онлайн это моя первая ММО, начинал я играть когда мне было 13 лет насколько я помню это было в 1999 году, и как то присел за компьютер и решил повспоминать во что я играл и вспомнил свою первую игру, зашел я в яндекс и набрал ультима онлайн, и мне высветилась самая первая ссылка на uorpg, скачал, установил, зарегестрировался ( кстати регестрация просто чудесная, по факту её и нету, поэтому не нужно мучиться)зашел в игру и что я вижу !! О Боже !! Это та самая игра только в гораздо улучшенной версии,я не думал что настолько можно в ультиме изменить мир чтоб я забыл города и данжи =) так как именно в uorpg много чего незнакомого. Как и все начинающие игроки я стал разбираться бегать убивать мобиков, и смотрю над персонажем 0 уровень, опа ! ничего не понятно, где узнать что делать, и полез сразу на сайт читать и я был в шоке, столько предоставленной информации я никогда не видел, полноценная база предметов а так же что?где? как? зачем и почему именно так. Система уровней мне очень понравилась, но самое главное что понравилось это нет привязки к основным статам, можно делать стат кап какой хочешь под любой класс , 8 классов это тоже не мало при этом у всех классов свои плюшки, так и хочется играть всеми, но я почему то выбрал паладина =) он мне больше по душе и по скиллам. Бегал я по данжу для новичков до 8ого уровня не вылазия даже =) изучил каждый уголок, очень понравился, и после 8ого уровня меня с него выперли в огромный мир и тут я познакомился с заданиями и мероприятиями, у продавцов очень много разновидных заданий, убей и принеси в основном,но если играть за класс ремесленник у него дополнительные задания, по поводу мероприятий тоже очень стало увлекательно, какие то мероприятия я еще не изучил до конца но идут постоянно каждые 5-10 минут что то начинается и так далее, но уже потихоньку участвую в них =) животный мир тоже очень насилен, система скакунов поразила, даёт дополнительные параметры своему владельцу(респект ! очень круто ).Хочу отметить есть 2 мира 1 мир мирный где вещи потерять почти не реально, а второй с полным лутом исключая именных вещей, во втором мире с полным лутом задания выполнять гораздо проще и быстрее там х2 стоит на задания, но опять же вы рискуете своими вещами,разновидность доспехов очень поразила( до сих пор постоянно хожу и выбираю =)) зарабатывать золотые монеты очень просто, а цены на рынке очень адекватны, при этом стоит нпц который принимает еще ваши выбиваемые вещи, так сказать редкие вещи, падают они очень хорошо даже без премиума, но а если с премиумом вообще сказка, про рост скиллов и статов сказать могу одно, просто супер !!! не нужно 2 недели сидеть и качать магию на пойзоне, слава богу это изменили =) и этим очень порадовало , ультима в который сидишь вечерами и действительно отдыхаешь, занимаешься делами, знакомишься, сражаешься, это все уорпг, молодцы ребята,по косякам пока не могу сказать, всё очень нравится, так как есть с чем сравнить и опыт в УО огромный =) поэтому ребята и держут планку на первом месте в топах, пожалуйста так и старайтесь и занимайтесь сервером,чтоб было нам простым игрокам всегда интересно и увлекательно =)


Last edited by Wap on 19 Dec 2018, 18:18, edited 1 time in total.
Спасибо за отзыв, выдал Premium!


Top
 Profile  
 
PostPosted: 18 Dec 2018, 18:21 
Offline
Игрок

Joined: 14 Dec 2018, 22:43
Posts: 85
Доброго времени.

Недавно начал играть на этом шарде. Очень интересно у вас. Про механику игры, минусы и плюсы ничего написать не смогу, так как ранее я играл на 51 сфере и здесь есть разница и она ощутима.. Не много играл и на 56 сфере, чуть-чуть. Все равно практически все тут для меня новое и не обычное. Очень разнообразен фарм, огромное количество мест обитания мобов и их насыщенность. Правда непривычна их скорость, некоторые особи, такие как жуки например, просто реактивны. Впервые вижу мирную локацию и фри фарм в игре ультима онлайн! Многим олд ПвП игрокам это будет непривычно - ультима должна быть хардкором. Но для новичков мирная проекция и арена for fun на маркете это отличный способ разжиться имуществом и начать пробовать себя в пвп, так же мероприятия по защите городов, которые проходят, как в боевой так и в мирной проекциях.
Еще что бросилось в глаза это курс гп. Везде, где играл 10кк была довольно внушительной суммой. 15 - 20кк это наверное стоимость топового пвп обвеса. А тут я видел цены 90кк за живку! Для меня это совершенно заоблачные ценники.. Как и где добывать такое количество денег?!
Не понятна система фракций - тени - империя.. для чего они? и еще я не смог найти на сайте про лут из мобов и где можно задействовать добытые предметы (например skull черепушка, рег с опфидиана и тп)? Но помогает дискорд.
Странно что нету сервиса смены емейла.
Очень понравился орион клиент, красивый, удобный, Но у меня почему-то его крашит каждые 30 минут. Печально. Приходится раз в 20 мин перезаходить иначе телепорт к кресту на маркете.

Далее хочу отметить помощь и отзывчивость со стороны плееров. Знакомых, кто играл бы тут у меня нету. Пришел сюда сам, создал чара и начал качаться с самого начала. После выхода из данжеона задал пару вопросов по игре на маркете игроку с ником Montana. Человек уделил время, объяснил что и как и подогрел гп и вещами для фарма, рунбукой (весьма удобная вещь, ранее такими не пользовался, только зарядов в них маловато на мой взгляд). Респект

Огромное спасибо Equilibrium, в Дискорде он описал многие аспекты игры, помог сориентироваться на новом шарде,многое объяснил.. Про его материальную поддержку вообще не знаю что и сказать... Персонаж с ником Jawbreaker подарил много ценного шмота для фарма, которого своими силами я бы еще очень долго не увидел. Это даже как-то непривычно для этой игры. Впервые с таким сталкиваюсь. При условии, что мы не знакомы и ранее ни где вместе не играли. Спасибо

Всем приятной и интересной игры!

** Дополнение.
Ник Jinn
P.S. Проблема краша орион клиента решена - для комфортной игры на этом шарде нужен клиент с ассистом не выше 2.0.16.4 от Hotride.
Orion assistant v2.0.16.4 скачал и крашей не наблюдается.


Last edited by Wap on 19 Dec 2018, 18:19, edited 1 time in total.
Спасибо за отзыв, для выдачи Premium не вижу ника.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 25 Dec 2018, 21:33 
Offline
Игрок

Joined: 04 Jan 2017, 21:28
Posts: 56
Location: uo
Привет Я играю на вашем сервере на протяжении нескольких лет но мне нравиться многое, в большей степени пвм, Больше всего нравиться гладиаторский турнир И Командный где каЖДый равен и сам за себя или командой и сделаные турниры один на один, и тп очень интересней было сделано хотелось бы увидеть по больше квестов...желательно чтобы и одному можно было выполнять,остров где командой проходиш...очень нравиться система армора у каждого класса свои плюсы и минусы в определеных зашитных доспехах можно было конечно на немного увеличить дроп хоть не намного но было бы прекрасней если хотя бы по чаще что-нибудь интересное выпадало а так сервер очень нравиться то что немного сложно прокачать чара до последнего уровня а почему бы не сделать если продаешь артефакт в альтаире у рейнара можно было сделать не 150 тысяч максимально а хотя бы 85 процентов от стоимости артефакта...так как сложно их выбить а выставлять у вендора и ждать когда его купять можно ждать долго.....да и вот нравиться постановка ренеру артефакто то что за это можно и в конце месяца чтонибуть выиграть тоесть занять место нравиться то что нпс может починить оружия дорого очень выходит его чинить особенно новичкам можно было цену немного снизить так как качать крафтера уровень и склил займет много времени да вот еще можно было как сделать как в битвах в командном турнире давать тоже что нибудь за второе место тоже как ни как поощрительный приз чтобы была не только 1 гилдия которая отстояла но еше чтобы была 2 и 3 кабы топ 3 делайте по чаще турниры не стандартными призами а интересными чтобы было приятно получать допусти именные робы,сеты или что нибудь в этом роде по поводу животных даже простых как лама или зостричи можно было сделать определенное место где их можно таймить а не бегать по всему миру и искать их и вот еще момент какой в игре мне что то очень напрягает по поводу мобов которые окружают и не выбратся от них и умираеш можно бы сделать проход через них не наедеась вдоваль рефлектион банок в данже особенно мобов когда они кастуют магию то почему когда я их ударяю то магия не сбивается а когда я магией пользуюсь у меня они ее сбивают это мне кажется маленько не очень правильно..ну а так по поводу игры на сервере все нормально,по чаще проводите разные мероприятия особено в празнечные и выходные дни и тогда вообще будет шикарно,и могли бы время мероприятии перенести на час раньше а то не всегда удобно ночью играть так как у всех разный часовой пояс у когото раньше у когото поже Надеюсь этот отзыв который я написл понравиться вам я сторался!!!ник в игре Diaspero


Last edited by Wap on 26 Dec 2018, 03:19, edited 1 time in total.
Спасибо за отзыв, выдал Premium!


Top
 Profile  
 
PostPosted: 02 Jan 2019, 17:07 
Offline
Игрок

Joined: 22 Dec 2018, 07:00
Posts: 61
Доброго времени суток. На дворе уже 2019, а Ultima Online до сих пор не превзойденная mmorpg, а шард uorpg - лучший сервер в СНГ регионе. Играя тут с тех пор как кап был еще в 12 уровней могу смело сказать - сервер импрувится с каждым обновлением. Тут есть всё для комфортной игры - разрешенный софт ( хотя я всегда был против скриптов :( ), отзывчивая администрация, довольно-таки доброжелательное комьюнити и конечно же сам сервер. Очень радуют "подгоны" новичкам, например бесплатный premium, который очень даже радует и дает дополнительное желание и мотивацию быстрее прокачаться. Огромное количество данжей, некоторые даже сделаны с нуля, островов и мобов в них. Не могу пропустить мимо 2 проекции которые спасают новичков, находящихся в мирной проекции, от зла, скрытого в боевой. Так же хочется отметить турниры, некоторые из которых проводятся каждый день. Из минусов (или они только для меня минусы) хочется сказать о сильно урезанной прокачке в мирной проекции для игрока без премиум аккаунта. После того как ощутил всю красоту прокачки с премиумом, который дается на 8 уровне, уж слишком резок переход на обычную прокачку (поэтому и пишу данный отзыв ;)). Еще не особо нравится то, что на предметах написана одна цена, а при продаже Reiner`у - она немного ниже. Хочется сказать спасибо за минимальное влияние доната на игру, т.е. задонатив кругленькую сумму вы не получите палку-убивалку, что возможно на других серверах. Довольно удобное пвп, к которому очень быстро привыкаешь. Для новичков есть много информации которая поможет освоиться на сервере - wiki, гайды, а на крайний случай на форуме всегда помогут и подскажут. Для освоившихся людей существуют гильдии и для них своего рода ивенты в виде застав и турнира между гильдями, что тоже немало важно. Многим не нравится, что на данном шарде очень быстрая прокачка скиллов и статов, но поиграв достаточное количество времени на шардах, где один скилл вкачивать неделю, могу сказать, что скиллы - не совсем то, на что стоит тратить столько времени, а тут, тем более, есть много других полезных, а главное интересных, вещей которыми можно заняться. В заключение могу сказать - если вы читаете данный отзыв и всё ещё, по не понятной мне причине, сомневаетесь, то отбросьте ваши сомнения в сторону и быстрее скачивайте файлы с сайта ! Спасибо за внимание. (Sadzed)


Last edited by Wap on 02 Jan 2019, 22:05, edited 1 time in total.
Спасибо за отзыв, выдал Premium!


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 562 posts ]  Go to page Previous  1 ... 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50 ... 57  Next

All times are UTC + 2 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 254 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group