It is currently 28 Mar 2024, 17:51

All times are UTC + 2 hours [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 562 posts ]  Go to page Previous  1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 ... 57  Next
Author Message
PostPosted: 08 Jan 2017, 16:16 
Offline
Игрок

Joined: 02 Jan 2017, 16:13
Posts: 59
Добрый день!
Имя персонажа Bart - ремесленник.

Начинал играть на Нашем сервере еще год назад, прокачал мага до 10 уровня и забросил.
Почему собственно и основные причины:
1) было слишком мало информации относительно этого мира
, а самому разбираться методом тыка - сильно затратно по времени. Когда начинаешь играть, хочется же, залезть в ВИКИ составить себе план действий и очень правильно (желательно с выгодой для себя) потратить уделенное время в игре. Хочешь карты сокровищ открывать, хорошо, а где их взять? Побегал покачался 5-7 падают или 2 с Лизардманов и Волков. 2 как-то для 10 уровня не серьезно, 5-7 еще открывать не умею. Трабл. Решение? - ЛЮДИ, ПОМОГИТЕ!!! Сейчас или люди подобрели или на Нашем серваке только нормальные остались. Помогут, подскажут, расскажут, артефактов подкинут, еще и отведут где лучше. Раньше же могли просто потролить, типа нюб не шаришь, с Вики вопрос отпадает сам собой.
Относительно карт 4 лвл падает с Тролей над бритом в лесу, 5 карты со Снежных Тролей под Айс данжем. Над Бритом Попутно валим мишек, волков, если попадаются лидеры волков то 10к опыта в подарок. Мех весь фур тейдеру. Карты все, даже 2 лвла, начинаем открывать после 100% скила.
Вики уже лучше, но еще далека от совершенства.

2) Если меня не подводит память то не было столько "мероприятий" на сервере.
Это самая крутая часть, у меня под это дело некромант выкачивается. Так как я не очень серьезным считаю крафтера в пвп... Ну не его это. У меня стоит будильник за 15 минут до начала первого турнира. Так как за фармом могу забыть и обидно когда тебе приходит табличка участвовать в турнире( ОЧЕНЬ КЛАССНО И УДОБНО СДЕЛАЛИ!!!) а на тебе парик из 20 мобов которых ты почти добил и опыта с них будет 200+к.
Из пожеланий для турнира Гладиаторов(хоть какой-то утешительный приз, если не сложно тем кто старался, но руки пока еще не стоят).

Вывод - сервер не стоит на месте и постоянно развивается, появляется большое количество локаций для фарма. Игрок для кого важен только ПВМ может утром засесть и под вечер встать и все локации так и не побывать. Может у кого-то иначе, сужу по себе. На день куча планов и големов побить, и тараканов поводить, на айс дерево порубить, фаер тоже надо было, цыклопы уже заждались, к ограм аккуратно чтоб не прибили булыжником за лавой сплавать... Не успеваешь ужс, а карты когда открывать??? Ух, уже 19-00 портал открыт, можно не лететь, главное табличку не пропустить за 3 минуты. А еще ж столько всего в планах было, ладно после турниров махну. Отгарцевал турниры, опять фарм по плану и тут бац, жена гонит спать так как ты охерел уже час ночи.
Заселенность мира 5+, правда всю карту вроде бы еще не заселили, насколько мне известно.

Из наблюдений по миру:
С другом недавно пробовали по монстрам бить разной магией. Приятно были удивлены что магией огня по дереву Риперам урон зашкаливает.
И точно так же я был не очень приятно удивлен когда елементалей я начал бить без урона.
Т.е.: Мы знаем что голд оружие против драконов, платина против елементалей, мейса против големов, сильвер против нежити.
А с магией?) У какой магии от чего резист. Какая магия какую бьет? вода бьет огонь, огонь в свою очередь землю, а земля уже воду( Молния это земля). по маг оружию мы имеем инфу что у Нас 3 стихии на выбор ( Некр, Огонь, Природа) Я так и не проверил чем убить огненную елеметаль, некромантией и огнем ее точно не убьешь. При следующей стычке буду надеяться что Природа (молниями загашу ее).
Елементали имеют иммунитет к Парализу что как бы логично. огонь огнем не убьешь и т.д.
Если это реализовано, то было бы хорошо это на Вики оформить.

Если в таком темпе как вы работаете и наполняете этот мир всяким интересным то очень скоро тут будет не пропихнутся!
Из пожеланий: Продолжайте и дальше делать то что Вы обычно делаете!


Last edited by Wap on 08 Jan 2017, 16:36, edited 1 time in total.
Выдан Premium.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 10 Jan 2017, 15:29 
Offline
Новичок

Joined: 05 Jan 2017, 20:36
Posts: 7
Wap wrote:
Aquawiwa, спасибо за отзыв. На какого персонажа давать Premium (просьба написать ник в оригинале, латиницей).
Kartosha, тоже спасибо, дополнишь до 2000 знаков, начислю Premium.

Дополнил ) если понравится маякни )


Top
 Profile  
 
PostPosted: 22 Jan 2017, 18:27 
Offline
Новичок

Joined: 14 Jan 2017, 22:11
Posts: 4
ВВсем привет !!!
Начал играть на УО РПГ давно но к сожалению не долго , сейчас после долгого перерыва решил опять побегать . На сервере нравится возможность спокойного кача и фарма не боишься, что придут папки и отберут все добытое кровью и потом ;)в первую очередь нравится большое количество разнообразных ездовых животных,редких животных,которых можно приобрести различными способами в игре убивая NPC либо своим умение приручать,ане только за реал.так же нравится очень богатый своим разнообразием мир всяких разных NPC,артефактов добытых из них.очень много различных вещей которые можно потом крафтить из плодов подземелей.очень много в игре различных босов ради которых снова и снова бежишь в данж)Очень радует онлайн на шарде и отзывчивый народ (всегда подскажут что где за что огромное спасибо ) .Так же впечатлило разнообразие ивентов , что очень красит времяпровождение в игре.еще интересно что каждое оружие.каждый армор,бижутерии имеют свои свойства,оторыые пригождаются в различных местх. Очень важно ,что присутствует заточка арма ,оружия и бижутерии ( единственное хотелось бы чтобы увеличили процент заточки , так как очень часто уже при втором затачивании шмот пропадает.ещё хотелось бы уделить внимание поломке вещей - на мой взгляд вещи очень быстро,а добытые артефакты починить к сожелению нельзя (((( Очень впечатлило наличие артефакт сетов (добавляет интерес фарму) и понравилось наличие бонусов оружия , таких как сбивание с лошади ,отнимание стамины и маны у врага(благодаря этому пвп намного ярче).Порадовала система хиллинга ,очень удобная на мой взгляд. Администрации сервера низкий поклон , проект супер , очень комфортно играть ,очень радует что вы занимаетесь сервером,прислушиваетесь к игрокам и делаете всё с умом , что редко встречается нынче на других серваках . УО РПГ реально лучший сервер из тех где я когда либо играл )))так же хочу выразить благодарность за новогодние квесты,которые так же порадовали своими нововведениями и "халявой ))" В полном объёме выразить свои эмоции не могу так как многого не видел,но чем больше играешл,чем больше узнаешь чего то нового в игре,тем больше хочется снова играть и играть.
На сервере мой ник Bocman.
P.S. Администрация сервера UO.RPG. НЕ ПАДАЙТЕ ДУХОМ.продолжайте и дальше так же любить и следить за своим сервером,а мы в свою очередь будем радовать вас болшим онлайном))


Last edited by Wap on 23 Jan 2017, 06:06, edited 1 time in total.
Выдан Premium.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 26 Jan 2017, 15:30 
Offline
Новичок

Joined: 26 Jan 2017, 14:58
Posts: 5
Доброго времени суток!
Решил я прокачать крафтера с ником Blackcraft. Уже 14 уровень ( почти 15). Решил написать отзыв, может на что-то и повлияет.
Начинал играть давно, потом как-то забил по некоторым обстоятельствам. Теперь решил вернуться. Расскажу пару слов о том как я решил выкачать крафта с минимальными тратами времени. Появился и сразу в нюби данж, в нем качаемся уровня до 3-4. Потом я пошел в "шейм" где убивал големов и импов. Тут важно лутить всю руду (пригодится для перекрафта вещей). Собираем деньги на покупку самого дешевого дома (жаль что палатки не продаются, но я видел где-то одну когда карты открывал), ставим его в военной проекции мира. На этом этапе мы уже уровня 7-8 +- и идем бить големов. Опять же собираем всю руду и уже камни для украшений (карты, элементал кор не продаем, а вот сердца големов продаем алхимику). Там я качался уровня до 10 или 11. Потом настроил под себя макрос на копку и он у меня копал практически сутками (макрос можно найти на форуме очень легко). Потом это дело перекрафтить и в итоге получаем нормально так опыта. В итоге он уже практически 15 уровень. Агитировать кого-то так же качать не буду, так как мне хотелось его выкачать чисто для крафта.
Теперь о новых патчах. Недавно ему дали 170 скила мэйсфайтинг, что очень позитивно повлияло на геймплей против монстров, но для ПВЕ он все же слаб и качать с расчетом на это не стоит. Хотя есть игроки которые играют только за крафтера. Я тоже думаю его опробовать в этом деле, но мне кажется что можно было бы дать мэджери и эвалюты по 120. Так можно будет одевать в мага и более-менее удачно убивать толпы монстров к примеру на айс острове. Так же отмечу, что если одеть в мага крафтера, то браун риперы от флейм страйка очень быстро умирают. Минусы крафтера очевидны, но не критичны. Очень жду обновления с ПВЕ (которое Вап обещал :) ) Новые данжи, монстры и вещи дадут новый интерес к ПВЕ. Еще очень жду новых видов руды, дерева и кожи. Кожу как по мне надо апнуть, так как ее практически никто не использует. Чуть не забыл про депозиты... Очень и очень крутая штука, но хотелось бы что бы были на все виды руды и падали с мобов как карты. Еще можно что-то такого же плана придумать и для камней и рощи деревьев. Кстати знакомый говорил, что депозит хоть с обычной киркой копать можно (баг это или нет или он что-то не так сказал и понял я не знаю). Ах да и еще одно) Благородные металлы можно продавать ювелиру, а обычные никому нельзя продать. Сделайте хоть продажу на 70-80% от стоимости (это не сильно должно повлиять на количество ГП в игре, но лучше протестить). Ткань нельзя купить в магазине и кожу так же. Еще читаю http://bt.uorpg.net/my_view_page.php и если замечу баг или недочет, то отпишу там, а не на форуме (чтобы меньше флуда ибо бесит). Про вики говорить ничего не буду, так как это соль на рану)) Вроде ничего не забыл.
С ув. вышеупомянутый Blackcraft
(на прем особо не рассчитываю, так как он постоянно на макросе, но не помешает лишний опыт. Тут уже на Ваше рассмотрение)


Last edited by Wap on 30 Jan 2017, 05:10, edited 1 time in total.
Выдан Premium.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 31 Jan 2017, 12:50 
Offline
Игрок

Joined: 29 Jan 2017, 18:14
Posts: 247
Location: Томск
Доброго времени суток.
Буквально неделю назад начал играть на вашем сервере и по традиции решил написать свой отзыв о данном сервере ,сразу скажи имею очень большой опыт на разных серверах в разное время.
Во первых особенностью данного сервера является фракционная система, которая уже сама по себе хоть как то балансирует ПвП на сервере. Очень порадовали классы , так как в далёком 2000 году на сервере где я познакомился с ультимой была похожая система(там были расы: вампиры, орки , эльфы) с ограничениями в скиллах, то есть маг не мог настолько хорошо стрелять из лука как тот же эльф, система баланса классов в ПвП тут используется довольно простая под названием «Камень-Ножницы-Бумага», тоесть во время боя нужны все классы а не 5 OverPower Некромантов в фулл артах которые разносят всё и вся,ну до ПвП я пока не добрался так что возможно как прокачаюсь и начну бегать дополню )
Что же касается ПвМ то для игрока тут созданы все условия , эта замечательная мысль которая пришла в голову Админа-сделать Мирную проекцию так и манит ПвМщиков. Что может быть лучше выкашивать Орды монстров не боясь что прибегут 2-3 ПКшника и заберут с таким трудом добытые вещи? А лучше может быть только то что в этой проекции можно копать и рубить не боясь что вашего лесоруба убьют ПКшники ! И так уж мне повезло, что именно тогда когда я начал играть начали вводить Заказы для НПЦ торговцев, заказы это своего рода квесты в которых торговцы просят принести какие либо ресурсы , а взамен дают опыт, деньги, Целые комплекты арморов , оружие ! Присутствует поиск кладов, что лично мне помогает разбавлять фарм ;).Ещё это первый сервер где я впервые увидел Ездовую живку которая даёт статы,что очень приятно во время прокачка, стоит она немало (для новичка) но с премиум аккаунтов существует страховка живки(если её убили монстры) которая не один десяток раз меня выручала ) Так же нету тут каких то особенных классов для ПвЕ.ПвМ, заниматься и тем и тем можно любым классом,естественно каким то это будет чуть чуть попроще,каким то потяжелее, но я думаю если класс понравится то вы без труда освоите его )Так же имеется пара подземелей на островах,на которые к слову попасть можно только на кораблях !
Так же имеются ежедневные Евенты (конечно выпадают они мне на 00.00 и 01.00) но пока ни одного я не пропустил ,чего и всем советую, так как там есть бесценный опыт как для прокачки персонажа так и для оттачивания навыков в ПвП.
P.S. по поводу критики, после недели игры считаю как минимум бестактно писать о каких то недостатках сервера(со своим уставом в чужой монастырь не ходят) идеи и предложения есть, чуть чуть попозже буду писать
P.S.p.s.Отдельно хочется сказать про местное комьюнити, такого отзывчивого и доброго комьюнити я давно не встречал на просторах интернета(может быть это до того конечно пока я не ПвПшу) но это очень приятно. Отдельно Спасибо хочется сказать ребятам из гильдии RAQ которые помогают как морально так и материально на этом нелёгком и трудном пути !
Всем Удачи ,встретимся на просторах Британии !
Персонажа моего зовут Auriel .


Last edited by Wap on 01 Feb 2017, 23:37, edited 1 time in total.
Выдан Premium.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 03 Feb 2017, 20:49 
Offline
Новичок

Joined: 03 Feb 2017, 19:44
Posts: 1
Добрый день! а может и вечер, у кого как в общем доброго времени суток .
На данном сервере я начинаю играть уж не в первой!Но на этот раз решил задержаться! Т.к тут играет много народа с кем я играл и знаком по другим шардам!В уо играю года с 2002-2003 за это время играл много на каких сервах но оставался на долго не на многих! Вот решил задержаться тут так как тут много чего необычного и интересного лично для меня! в первую очередь это то что есть разделенность между проэкциями мирная и пвп! ибо зачастую приходя на серв какой либо, начинаешь качаться, бить мобов, накапливаешь какое то небольшое но на данный момент для тебя значимое "богатство!" и тут хлоп только зазевался и ты как говориться лежишь под конем лицом в грязи! и твои пожитки уже дербанят "стервятники" ! тут можно побывать во всех уголках мира и погядеть что да как да почему! какие где мобы обитают что с кого падает! что цениться что не цениться! в общем рай для новичка! Так же радует что пвмить тут можно с любым оружием как ближнего так и дальнего боя, то что каждый будь то сет или отдельный арт имеет свои свойства! Живности много разной! и к моему удивлению ( ни где такого раньше не встречал) у каждой живки есть свои бонусы! пвп меня тоже превлекает но имено тут в него еще надо вкупиться) пару раз пробовал на кристал ходить,и в мирке и в варке ! итог один) не успел выбежать за мост как гостом уже бегу назад) ибо даж не понял от чего умер! Еще радует то что сервер не заточен под донат! всё добываеться игровым путем ! так же радует что появляються квесты! причем не однообразные а по наростающей! чем больше здаешь тем ценней награда! Отдельный респект за активную борьбу с скриптами,макросами и прочим софтом! т.к это всё отбивает желание играть напроч! не интересно когда взять тот же пвм, ты сидишь отсиживаешь 5ую точку чтобы набить каких то артов,гп и т.п и пялишься в моитор по 3-5 часов! а кто то накалякал себе скриптов, запустил и пошел восвояси ! пришел в банк всё скидал и по новой! Интересная система данжей! в плане проходов в них! правдо на данный момент я пока 2 таких знаю и сам уже бывал там! но всё ещё впереди! вот только жаль что мало инфы! в жизни бы не догадался что черепки со свечкой могут служить проходом в данж! хорошо что подсказали!Нравиться то что есть в игре всемирный чат! в котором можно что то купить, продать или даже спросить совет если что то непонятно!так же радует что ежедневно есть массовые мероприятия на которых можно абсолютно на равных потренироваться и присмотреться к особенностям пвп на данном сервере, и не то что ничего не потерять а еще и преобрести по мимо навыков воевать еще и подарки! В общем все нравиться! Буду дальше познавать сей сервер! Админам процветания! Серв супер!
P.S. Так же Вырожаю огромную благодарность ребятам с Гильдии RAQ! за то что помогают освоиться на данном проэкте!
P.S.S пока что всё еще что то вспомню дополню) Всем удачи)
Ник нейм в игре Krab


Last edited by Wap on 03 Feb 2017, 21:15, edited 1 time in total.
Выдан Premium.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 05 Feb 2017, 23:03 
Offline
Бывалый игрок

Joined: 31 May 2015, 12:05
Posts: 256
Доброго времени суток Дамы и Господа!
С чего бы начать? Начну с 2000-х Играл на разных серверах: сферах АОСах много чего видел... Там все было как-то просто и приметивно, мало разнообразия, но играли по привычке. В один прекрасный день последний сервер на котором я играл закрыли из-за того что на нем был в последнее время онлайн 2-3 человека и те на макроссе)) Там так случилось потому что Администрация того сервера ничего не делала кроме сведения всего игрового процесса к тупому вкидыванию денег, новых людей не появлялось из-за тугого кача старичкам становилось скучно из-за того что все в реале, и ПвП решалось тем кто первый стрельнул, классов не было все свелось к тому что все играли арче-палами! ПвМ был не интересен ибо банки ломились всем, это все нельзя было продать потому что было некому! Ну как-то так вообщем сервер умер...
Год назад холодным зимним вечером мне стало скучно решил во что-то поиграть... И тут на меня нашла настольгия за УО, порылся в инете все какаята фигня вроде не одного норм сервака. Тут смотрю УОРПГ, классы уровни куча доступной инфы на сайте, скачал.
Зашел создал арчера по привычке, это был мой первый чар здесь! Классно то что можно играть на голом клиенте без всяких программ ибо почти все полезные действия делаются с помощью серверных команд!!!
И что я Вам скажу по поводу этого сервака: наверное больше всего меня удевило разнообразие, но потом я понял что все таки меня больше всего удивило то что Администрацыя здесь реально работает для людей!!! Как они работают?! Чтобы далеко не идти Господа взгляните на даты выхода обновлений! Это знак того что люди работают, что здесь не скучно потому что много разнообразия и много нового! Отдельное ОГРОМНОЕ СПАСИБО Админам!!! Продолжим, 2 проекции мира варка и мирка это супер хочешь ПвП беги в варку любиш упариваться в фарм боссов мобов иди в мирку фармь в свое удовольствие хоботись! Качь все растет на шару!!! Отдельная тема клады: это бомба все просто доступно и интересно открыл карту стрелочка показует куда идти пришел выкопал убил охрану бинго
( помню как с секстантом и уо мап надо было бегать рыть клады) ...Прикольные красивые транспортные жывки!Арты падают с монстров с сундов в данжах на изи, не надо выность фазера потом перчатку с мобами одевать сет на удачу чтобы 0,25% выпадение арта было какогото говна из 300 ненужных артов! Вообщем дальше прокачал я крафта и тут о удевление номер два все легко добывается крафтится, и фишка с высшыми рессурсами на островах тоже даже очень интересная идея! Соревнования бомба помню как выииграл первый раз 1 место за добычу рессурсов крафтом это была ейфория )) Та же история с первым точенным оружием моей рукой +20, кстати точки это тоже очень интересная идея! Турниры мероприятия интересные каждый день!!! Я как бы больше ПВМ игрок и тут есть во что в ПВМе интересно упороться, деньги точки арты рессурсы все на изи! Вот еще петрушка интересная: Приходят новые люди и мол говорят мне 30 лет мне некогда качатся фармить сутками я хочу задонатиться для того чтобы не каптиться а просто зайти вечером на часик поганять ПВП пожалуйста магазин Рейнара скупился и погнал!!! И при том что этот весь донат не лучше чем у других а такой же как у всех ( тоесть опять разнообразие и право выбора, хочешь добудь сам не хочешь добывать покупай ) Много новых интересных локацый и монстров вот сейчас еще один остров добавляют, люди работают! Онлайн большой, круглосуточно есть люди, добрые люди которые всегда могут помочь советом и не только! Осады столиц заставы для любителей пвп фракции!!! Добавили новые квесты на сдачу продавцам заказов, новая интересная тема! Вообщем все просто легко интересно и не скучно!Сейчас прокачал Воина одел, доодену и буду осваивать ПВП!
Спасибо админинам, спасибо игрокам!
Ник в игре Abrams


Last edited by Wap on 06 Feb 2017, 23:56, edited 2 times in total.
Выдан Premium.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 06 Feb 2017, 10:19 
Offline
Игрок
User avatar

Joined: 21 Jan 2017, 03:10
Posts: 143
Location: Утопия-Екатеринбург
Wap wrote:
[/color]


Здравствуйте мой ник в игре Illegal, был ознакомлен с идеей данного мероприятия, где каждый новый игрок может написать отзыв о данном Шарде, тем самым провести анализ с новым взглядом, незамыленым ежедневной игрой постоянных игроков, что позволяет Администрации развивать Шард.
В первую очередь хочется отметить грамотную работу Скриптеров и Гмов, связанную с исправлением багов и частым проведением мероприятий и эвентов.
Далее очень любопытным выглядят уровни и классы, что позволяет получить многосторонний сюжет игры,а так же наличие требований как к прохождению, так и доступа к данжам, что позволяет ограничивать постоянный фарм сильнейших боссов.
Отдельно стоит отметить наличие 2 миров: в 1 своего рода «ясли» где отсутствует возможность убийства и лута игроков позволяет прокачаться и накопить вещей и 2, где присутствует полная свобода, что с учетом наличие 3 фракций, позволяет собирать команды и делать масштабные сражения.

Однако понимая, что Шарду еще есть куда расти, хотелось бы выделить ряд моментов, которые были отмечены мною как новым игроком в течении 2-х недель игры:
1. Отсутствие у вендоров функции скупки вещей (такие как проходки, карты и пр. вещей) приводит к постоянному флуду и конфликтам в чате (ключевая роль которого
в быстрой к-п вещей).
2. Отсутствие турниров 1на1 со своими вещами, с лутом, и ладдера своего рода 1на1 с предоставлением вещей (считаю данный турнир ключевым для определения скилла в пвп).
3. Кожа дракона и крафт из нее доспехов, страно видеть выпадение специальной кожи с обычных людоедов, и отсутствие таковой с сильнейших монстров -драконов.
4. Необходимость изменения системы лута в мирной проекции по сравнению с вражеской, в частности снижение количества гп и шанса выпадения вещей в 10 раз. Причина по которой необходимо такое изменения в следующей:
- на протяжении 2-х недель игры заметил как порядка 20 человек ушли с Шрда, по причине отсутсвия достаточного количества игроков в боевой проекции в данжах, а убийство зонеров и битва за лучших в плане лута монстров одна из интереснейших моментов игры, постоянный адреналин и риск потери снаряжения делают игру интересной, т.е. при введении данного изменения Шард получит порядка 500 активных игроков в течении года.
- по мимо привлечения дополнительных игроков, позволит выровнить переизбыток вещей и гп, наличие 20ккк делает бессмысленным потерю гп от пользования блесед вещами при смерти, а так же как убийство в одиночку сильнейших боссов без малейшего риска будет давать в 10 раз меньше лута, а желание получить вещи и гп приведет к переходу в боевую проекцию, тем самым вырастит роль слабых артефактов (которые сдаются рагнару) и роль крафтинга в производстве средних вещей, и постоянным битвам на всей территории боевой проекции (Т,е. отсутсвие Планера), а не только по договоренности или на заставах ( что само по себе не пвп, раз отсутсвует фактор неожиданности).
-Увеличение количества игроков позволит получит большую поддержку, а значит будет постоянная возможность держать штат ГМов и Скриптеров.

В заключении хотелось еще раз поблагодарить разработчиков данного Шарда, за возможность в 2017 году вспомнить ультиму онлайн.


Last edited by Wap on 06 Feb 2017, 23:57, edited 4 times in total.
Выдан Premium.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 06 Feb 2017, 10:27 
Offline
Эксперт
User avatar

Joined: 19 May 2014, 21:44
Posts: 1083
Location: Сталинград
по поводу фактора неожиданности) пойди пофармь боевую, там постоянно убивают или пытаются это сделать...


Top
 Profile  
 
PostPosted: 06 Feb 2017, 11:07 
Offline
Игрок
User avatar

Joined: 21 Jan 2017, 03:10
Posts: 143
Location: Утопия-Екатеринбург
Scandal wrote:
по поводу фактора неожиданности) пойди пофармь боевую, там постоянно убивают или пытаются это сделать...

зачем? можно в яслях зонить и ничем не рисковать.


Last edited by Drema on 06 Feb 2017, 19:29, edited 1 time in total.

Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 562 posts ]  Go to page Previous  1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 ... 57  Next

All times are UTC + 2 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: M@X and 252 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group