It is currently 19 Mar 2024, 12:33

All times are UTC + 2 hours [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 562 posts ]  Go to page Previous  1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 ... 57  Next
Author Message
PostPosted: 12 Jul 2017, 22:15 
Offline
Игрок
User avatar

Joined: 10 Jul 2017, 15:38
Posts: 118
Location: MSK
- персонаж Ambassador, The Archer 9 Level.
- Не участвовал ранее, Брал неделю премиума с команды .premium (спасибо старичкам за подсказку)

Ну что сказать, играю я в ультиму уже давненько, начинал с оси, потом дрим ворлд(одесса) и альфа(ну уже в сознательном возрасте) в последнее время искал шард подходящий под критерии меньше кача/больше удовольствия, За сутки онлайна поднял 8 левел, По шарду - Вполне адекватный шардик, удивило что есть живой онлайн ( я реально думал что ультима померла еще году так в 10 ) Удобный интерфейс, нюби данжен, впринципе старожилы не скупы и помогают советами/одеждой на первое время. Судя по качеству скриптиков Вап знает что делает, за что огромное тебе(вам) спасибо труд и правда не маловат... Что лично мне не нравится: Возможность Blessed на топ шмот.(Это как раз и вносит как мне кажется дисбаланс и срач на форумах типа вот маги сосут вот арчеры сосут вот кнайты сосут... etc. Думаю если убрать вообще возможность блесса, особо ничего не потеряем, онлайн так точно играть то больше и негде,не особо понятно почему саммоны не приносят опыт(не жар птица) а саммоны с книги(демоны элементали блейдспирит) это как то бредово, так же хотелось бы видеть такие классы как bard(чистейший саппорт в масс замесах и боссах), tamer(Да, теймер, возможность прокачки питомца аля ОСИ стайл отличный пвм персонаж получился бы) не понравилось мне что некоторые старички жадны до ужаса на фейм фракций, узнал что в вар проекции мира лучше дроп на арты и прочее - решил сбегать на тот момент еще нюбиком с премиум+ пофармить, сразу прибежал кто-то с FoW и атпинал меня как отец щенка который сигареты за гаражами курит в 8 лет ))) Правда шмотки мне вернул ну понятное дело зачем ему орк кросбоу и лизардмен фулл, а вот вызывалку тератана не вернул, гп тоже(Жадина, ведь в глазах новичка эт может вызвать реакцию ухода с шарда) Ну понятно конечно что я сам виноват есть мирка для ньюбов, качайтесь на здоровье, но блин. будучи 20 лвлом, искать в варке 7-8 лвла пусть даже и вражеской фракции(ну нахера он тебе сдался если он таракана 2 минуты стреляет) Предупреждаю, БУДУ МСТИТЬ гыгыгы. В целом шард очень интересный, до конца я еще не изучил систему так как в пвп ни разу не участвовал, по существу много сказать не могу в силу незнания. Вообщем буду развиваться, стараться помогать администрации, делать все что от меня требуется. Всем мир!

P.S В считалку не залазил, вытягивать что либо не хочется, по факту что было написать то и написал :) Спасибо ВАП еще раз за шард, Ты многое вложил, благодарность моя конечно это пустое место но все же, приятные слова :))

_________________
Если тебе жарко - сними рубашку. (c)

Image


Top
 Profile  
 
PostPosted: 18 Aug 2017, 16:35 
Offline
Игрок
User avatar

Joined: 06 Aug 2017, 19:55
Posts: 86
Location: С Припяти
-персонаж Ahdrei, The Mage 8 Level.
-ранее не участвовал, ( прем аккаунт командой .premium не брал )
так начну с того что нарвется: Большая игровая карта в режиме реальности (прежде я играл в пошаговые игры и с локациями)
и мне очень понравилось не надо перебегать в локаций на локацию один мир не разбитый на куски, большое количество существ,
много островков на которые можно доплыть по морю, я с 7 уровня смог заработать приличную сумму на охоте в лесу и продаже ценных
шкур и это очень хорошо когда новичок может набивать хорошею прибыль, очень понравились ездовые животные: Медведи, Драконы, Волки, ассортимент большой выбор понравится каждому игроку, много видов брони, плащей, мантии, интересные способы создания вещей, для каждого дела есть свои инструмент, хорошей выбор классов, а также дома можно купить от маленького домика до большого замка, и приручение животных интересное занятие,большое коло-во оружия и артефактов, турниры с призами, хорошей игроки которые помогут советом и делом ! ,интересная магия, удобный сайт игры, большое коло-во препаратов, и клады мое любимое можно хорошо заработать и можно получить хорошей артефакт, у нпс можно брать заказы на ресурсы, 2 вида проекций мирная для пве игроков и начинающих и боевая для опытных и сильных игроков со стажем игры, большое количество ресурсов для изготовления одежды оружия.
Критика: не красивый вид шкур (было бы неплохо сделать их более реалестичными ), недавно я смог убить дракона с помощью водного элементаля, после того как я срезал с него шкуру оказалось она ценностью в 10 монет, я был очень огорчен, я думал что с этого моба выпадет более ценная шкура, не соотвецтвие wiki в разделе корабли там было указано что есть компас, но его нет в игре, не удобно выкапывать клад бывает стрелка указывает на неправильное место, в боях на турнирах на арене
опытные игроки могут биться с новичками и это не правильно, было бы не плохо сделать ограничение на турниры, да все ровны на арене 12 уровня все персы но, игрок 6 уровня играет на арене с игроками 20 уровня , не трудно понять кто победит а кто проиграет, сколько я играю не слышал об обновлениях игры, нету статистики, было бы приятнее знать какое количество и каких мобов игрок убил за все время, шахты тоже не очень красиво сделаны, они похожи на обгрызаные куски, а остальное пространство полностью черное, мне не очень это понравилось, я маг и при вызове элементаля я не могу вызвать их больше 1 шт с одной стороны было бы тоже плохо если бы я мог вызвать их 100 шт, сделали бы так чтобы я мог иметь 2-3 существ в боевой конечно не больше 1 , ну а также почему магией призыва я могу вызвать только животных и ездовых животных, почему я не могу вызвать монстров, при превращений в другое существо я не могу после этого вернутся в прежний облик, я могу стать человеком но умения меньше из-за этого меньше урон и т.п , приходится ждать,почему все корабли выглядят одинаково
что за 500к что за 900к


Last edited by Wap on 25 Aug 2017, 14:24, edited 7 times in total.
Выдан Premium.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 19 Aug 2017, 20:45 
Offline
Начинающий игрок

Joined: 17 Aug 2017, 16:02
Posts: 34
Имя: Indrat
Привет Всем. Я полный нуб в этой игре, играю от силы неделю, на этом сервере второй день. До этого попробовал на бестуо, но мне не понравилось (это оказался пвп сервак ) а я как Вы понимаете даже моба не знал как бить :). Товарищ посоветовал этот сервер ( он тут оч давно играл, заодно вернулся ), мне очень понравилось, особенно система кача как в линейке и моем любимом Вов. Мне нравится ньюби данж, особенно что там можно совершать ошибки и не терять при этом ничего, нравится фармить ключи и доставать сокровища. Нравится ежедневные мероприятия и что в них участвовать могут все, хотя победить мне пока не удалось. Немного просчитался с выбором первого персонажа Вампира, я думал он регенит хп при ударе как в большинстве рпг, но это моя ошибка ( хотя продолжаю за него играть) :) Буду дополнять по мере изучения игры, я 4 лвл и еще много чего не видел на сервере ))
Не нравится:
Очень мало информации катательно игры для новичка, приходится очень много читать на стороних форумах. Например о прокачке умений.
О том как управлять призванными существами я не нашел информации, команды не действуют, только двойной щелчек мыши отправляет атаковать призванное существо и то сменить цель нельзя и не всегда начинает атаковать, очень часто просто бегает за мной ( страшно ) :)
Не нашел информации о том что высшие руды после метеора нужно копать в пвп локации.
Брони из кожи всего до 11 лвла на мага, а на воина до 15 лвла
Информация о приручении животных на сайте либо устарела либо забыта, хотел затаймить Brown Bear (Необходимо для приручения 55 ) качнул навык до 110 и так не затаймил, кинул анимал лоре и узнал что нужен навык 150
Я не играл в эту игру ранее, поэтому базовой информации о ней не имею, а тут ее почти нет...
То что кушать в игре не надо и голод/сытость никак не влияют на игру
Не нашел информации о том каким оружием/магией выгодней бить определенных мобов, пришлось спрашивать у людей, хотя про магию они ничего не сказали
С дрейков и драгонов падает обычная кожа, не честно по отношению к магам ( это мое мнение )

Нравится:
Атмосфера игры, поиск приключений, бегать по подземельям и собирать артефакты и карты на сокровища.

P.S. Спасибо за прогу UORPGOrion, картинка приятнее и для новичка очень помогает, особенно автолутом ))

_________________
Indrat, Vampir


Last edited by indratik on 07 Sep 2017, 13:51, edited 7 times in total.

Top
 Profile  
 
PostPosted: 20 Aug 2017, 14:27 
Offline
Руководитель проекта
User avatar

Joined: 31 Jul 2008, 19:08
Posts: 37312
Quote:
- написать в этой теме отзыв о сервере, что понравилось, что - нет(конструктивная критика тоже приветствуется), на как минимум 2000 знаков(считалка);


Top
 Profile  
 
PostPosted: 21 Aug 2017, 13:57 
Offline
Игрок
User avatar

Joined: 06 Aug 2017, 19:55
Posts: 86
Location: С Припяти
Wap wrote:
Quote:
- написать в этой теме отзыв о сервере, что понравилось, что - нет(конструктивная критика тоже приветствуется), на как минимум 2000 знаков(считалка);

а по моему сообщению что, оно не подходит, если нет, я могу написать заново?


Top
 Profile  
 
PostPosted: 21 Aug 2017, 16:34 
Offline
Руководитель проекта
User avatar

Joined: 31 Jul 2008, 19:08
Posts: 37312
Андрей Сталкер wrote:
Wap wrote:
Quote:
- написать в этой теме отзыв о сервере, что понравилось, что - нет(конструктивная критика тоже приветствуется), на как минимум 2000 знаков(считалка);

а по моему сообщению что, оно не подходит, если нет, я могу написать заново?
То же самое, недостаточно знаков. Чтобы получить Premium, нужен отзыв бОльшего объема. Можешь заново, можешь дописать старое сообщение.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 24 Aug 2017, 20:04 
Offline
Игрок
User avatar

Joined: 06 Aug 2017, 19:55
Posts: 86
Location: С Припяти
Wap wrote:
Андрей Сталкер wrote:
Wap wrote:
Quote:
- написать в этой теме отзыв о сервере, что понравилось, что - нет(конструктивная критика тоже приветствуется), на как минимум 2000 знаков(считалка);

а по моему сообщению что, оно не подходит, если нет, я могу написать заново?
То же самое, недостаточно знаков. Чтобы получить Premium, нужен отзыв бОльшего объема. Можешь заново, можешь дописать старое сообщение.

я дописал, хватает символов? оно подходит?


Top
 Profile  
 
PostPosted: 25 Aug 2017, 14:24 
Offline
Руководитель проекта
User avatar

Joined: 31 Jul 2008, 19:08
Posts: 37312
Андрей Сталкер wrote:
я дописал, хватает символов? оно подходит?
Теперь да, спасибо за отзыв.

А вот у пользователя indratik не вижу имени персонажа, в сообщении.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 25 Aug 2017, 14:26 
Offline
Игрок
User avatar

Joined: 06 Aug 2017, 19:55
Posts: 86
Location: С Припяти
Wap wrote:
Андрей Сталкер wrote:
я дописал, хватает символов? оно подходит?
Теперь да, спасибо за отзыв.

А вот у пользователя indratik не вижу имени персонажа, в сообщении.

спосибо , он забыл его вписать


Top
 Profile  
 
PostPosted: 29 Aug 2017, 07:47 
Offline
Игрок
User avatar

Joined: 25 Aug 2017, 10:54
Posts: 66
Я новенький на сервере нашел через интернет сервер,первый раз играю в такой системе до этого сугубо,пол,сервера, например Дрим Ворлд мне очень понравилось не стандартные классы и системы ведения боя еще многому надо научится а так в целом все нраится,ник в игре Val один персонаж
Побольше бы описаний для новичков на сайте,нравится как уже говорил классы, когда начал играть у вас долгое время не мог определится кем играть ,посоветовал бы сделать описание каждому персонажу касаемо игры пвп или пве в чем отличие допустим даже кнайта и вампира явное отличается ли урон даже по той же сворде единственному скилу вампира.По дропу и силе монстров я пока сказать не могу т.к не удалось пока сильно поучавствовать в пве ,но я думаю что все впорядке т.к игроки не жалуются и их все устраивает оставил отзыв в соц сетях о вашем сервере в группе ультимистов надеюсь к нам присоеденятся многие.
Побегав по миру и данжам в пве я взял для себя кучу нового и понял что сервер предусмотрен как для пве так и для пвп , очень понравилось что есть виды металлов которые регенят хп , дают иммунитет к пойсону, и оценил пользу премиум аакаунта и очень рад что администрация сервера дает возможность качатся на полную, спасибо Киперу который помогал не только мне но и многим игрокам.
Говорят в ПВП всё ещё быстрей ломается, что довольно печально, но пока не довелось много где поучаствовать. До качаюсь до 12 уровня ещё протестирую. Так же не нравиться, что инвиз бутылки можно пить быстро 15 сек задержка и они не влияют на интоксикацию, учитывая их лёгкую доступность это может портить ПВП, а также это не справедливо по отношению к таким классам, как лучник и ассасин, которые должны иметь это преимущество быстро избежать атаки, уйдя в хайд/cтелс. Есть конечно баланс, что с монстров/cундуков выпадают деньги десятками тысяч и больше, но и топовые вещи стоят порядка 5kk и больше, поэтому приходиться для удобства держать деньги в чеках. Я помню старые времена где иметь хотя бы 1kk это было очень круто и за эти деньги можно было купить практически целый замок :)) Наверно я просто к тому, что большие цифры, как-то глаза режут (опять же - мысли в слух). Очень понравилось, как сделаны подземелья и разнообразие монстров. Так же относительно ПВП, хотелось бы, чтобы каждый класс мог использовать оружие только своего класса


Last edited by Amalong on 03 Sep 2017, 17:56, edited 5 times in total.

Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 562 posts ]  Go to page Previous  1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 ... 57  Next

All times are UTC + 2 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: Bing [Bot], Smonkl, V1lgar and 38 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group