It is currently 19 Mar 2024, 06:20

All times are UTC + 2 hours [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 562 posts ]  Go to page Previous  1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43 ... 57  Next
Author Message
PostPosted: 29 Aug 2017, 08:31 
Offline
Администрация проекта
User avatar

Joined: 22 Jan 2012, 21:15
Posts: 9719
Location: Екатеринбург
Amalong wrote:
Я новенький на сервере нашел через интернет сервер,первый раз играю в такой системе до этого сугубо,пол,сервера,мне очень понравилось не стандартные классы и системы ведения боя еще многому надо научится а так в целом все нраится,ник в игре Val один персонаж

Ознакомитесь с правилами акции, в первом сообщении темы.
Например, вы не выполнили условие в 2000 знаков.

_________________
GM Tirion


Top
 Profile  
 
PostPosted: 29 Aug 2017, 12:20 
Offline
Игрок
User avatar

Joined: 25 Aug 2017, 10:54
Posts: 66
M@X wrote:
Amalong wrote:
Я новенький на сервере нашел через интернет сервер,первый раз играю в такой системе до этого сугубо,пол,сервера,мне очень понравилось не стандартные классы и системы ведения боя еще многому надо научится а так в целом все нраится,ник в игре Val один персонаж

Ознакомитесь с правилами акции, в первом сообщении темы.
Например, вы не выполнили условие в 2000 знаков.


Я добавил что хотел и как смог ,не хватает значит не судьба просто оставил отзывы


Top
 Profile  
 
PostPosted: 06 Sep 2017, 13:07 
Offline
Новичок

Joined: 06 Sep 2017, 12:43
Posts: 7
Дратути ,я парнишка новенький долгое время не мог определится с классов воин или вампир ,было бы не плохо написать описание более подробно в чем отличие в пвп ,не только ли отличие что у воина есть мейса и фенса ,а у вампира резист ,бьет ли вампир той же свордой хотябы на таком же уровне по силе как и воин не зависимо от стренжы в смысле при одинаковой стренже,вообще на сайте не хватает описания , даже к каждому классу даже тот же некромант и маг и в чем отличие, вот этого не хватает действительно многим новым игрокам,нравится разнообразие данжей куча интересных монстров как сильных так и не очень ,много отзывчевых игроков готовых помоч новым игрокам за что большое спасибо Киперу.Для меня было вновинку что существуют две проекции мира,мирная проекция и не мирная тоесть проекция более подходящяя под пвп,и что в боевой проекции урон по монстрам сильнее нежели мирной,очень нравятся ездовые животные дающие бонус к статам и это как мне кажеца не мало важно,хотя такой транспорт как мад фокс я пока еще не встречал,спасибо за возможность потренероватся на арене перед выходом в мир поднабрав скиллзы боевые пвп с возможностью не терять свои вещи,и очень нравится возможность поучавствовать в различнвх туринрах и квестах ежедневно за что и большое спасибо, в двльнейшем хотелось бы видеть такие комплекты из металов легендари ,и всегда новых людей и побольше надо идти на встречу новым игрокам . И выстовлять
больше новой и полезной информации.
сам играл на дриме пришел к вам в новую систему ,прошу любить и жаловать.Val


Top
 Profile  
 
PostPosted: 06 Sep 2017, 13:44 
Offline
Администрация проекта
User avatar

Joined: 22 Jan 2012, 21:15
Posts: 9719
Location: Екатеринбург
Val wrote:
Дратути ,я парнишка новенький долгое время не мог определится с классов воин или вампир ,было бы не плохо написать описание более подробно в чем отличие в пвп ,не только ли отличие что у воина есть мейса и фенса ,а у вампира резист ,бьет ли вампир той же свордой хотябы на таком же уровне по силе как и воин не зависимо от стренжы в смысле при одинаковой стренже,вообще на сайте не хватает описания , даже к каждому классу даже тот же некромант и маг и в чем отличие, вот этого не хватает действительно многим новым игрокам,нравится разнообразие данжей куча интересных монстров как сильных так и не очень ,много отзывчевых игроков готовых помоч новым игрокам за что большое спасибо Киперу.Для меня было вновинку что существуют две проекции мира,мирная проекция и не мирная тоесть проекция более подходящяя под пвп,и что в боевой проекции урон по монстрам сильнее нежели мирной,очень нравятся ездовые животные дающие бонус к статам и это как мне кажеца не мало важно,хотя такой транспорт как мад фокс я пока еще не встречал,спасибо за возможность потренероватся на арене перед выходом в мир поднабрав скиллзы боевые пвп с возможностью не терять свои вещи,и очень нравится возможность поучавствовать в различнвх туринрах и квестах ежедневно за что и большое спасибо, в двльнейшем хотелось бы видеть такие комплекты из металов легендари ,и всегда новых людей и побольше надо идти на встречу новым игрокам . И выстовлять
больше новой и полезной информации.
сам играл на дриме пришел к вам в новую систему ,прошу любить и жаловать.Val

- написать в этой теме отзыв о сервере, что понравилось, что - нет(конструктивная критика тоже приветствуется), на как минимум 2000 знаков(считалка);
Не выполнено условие.
Считалка - https://www.8nog.com/counter/index.php?chronometr

_________________
GM Tirion


Top
 Profile  
 
PostPosted: 06 Sep 2017, 19:45 
Offline
Новичок

Joined: 06 Sep 2017, 12:43
Posts: 7
Дратути ,я парнишка новенький долгое время не мог определится с классов воин или вампир ,было бы не плохо написать описание более подробно в чем отличие в пвп ,не только ли отличие что у воина есть мейса и фенса ,а у вампира резист ,бьет ли вампир той же свордой хотябы на таком же уровне по силе как и воин не зависимо от стренжы в смысле при одинаковой стренже,вообще на сайте не хватает описания , даже к каждому классу даже тот же некромант и маг и в чем отличие, вот этого не хватает действительно многим новым игрокам,нравится разнообразие данжей куча интересных монстров как сильных так и не очень ,много отзывчевых игроков готовых помоч новым игрокам за что большое спасибо Киперу.Для меня было вновинку что существуют две проекции мира,мирная проекция и не мирная тоесть проекция более подходящяя под пвп,и что в боевой проекции урон по монстрам сильнее нежели мирной,очень нравятся ездовые животные дающие бонус к статам и это как мне кажеца не мало важно,хотя такой транспорт как мад фокс я пока еще не встречал,спасибо за возможность потренероватся на арене перед выходом в мир поднабрав скиллзы боевые пвп с возможностью не терять свои вещи,и очень нравится возможность поучавствовать в различнвх туринрах и квестах ежедневно за что и большое спасибо, в двльнейшем хотелось бы видеть такие комплекты из металов легендари ,и всегда новых людей и побольше надо идти на встречу новым игрокам . И кстате об этом возможности смены класса кажется что цена высокая как и на переименовку, а для переименовки и смены класса я бы посоветовал ввести возможность пользоватся этими функциями за гп ,тоесть за игровое золото,и краткий гайд о прокачке персонажа скиллов полазив по форуму я не нашел такового,еще было непонятно почему в трупах когда умирает игрок с блессед вещью появяется золото, откуда оно берется с банка вычетается или может с суммы которая стоила дезка ,поинтересовавщись у ребят в дискорте мне стало ясно что когда ты умираешь у твоей блессед вещи убирается 5 дюрабилити и в твоем трупе появляется золото,побольше бы информации о блессед вещах,
те кто с вашей системой игры не знаком приходят с большими глазами идумают,что,тут происходит ,потому что я сам впервые сталуиваюсь с таким разнообразием в игре ультима онлайн,так как сам с шарда где всего 6 лвлов где все по стандарту и нету таких классов как вампир и некромант ,честно сказать очень долго думал кем мне начать играть и с помощью опытных игроков обяснивших мне,в чем различие между кнайтом и вампиром,я сделал свой выбор.
В игре ник Val


Last edited by M@X on 07 Sep 2017, 15:02, edited 1 time in total.
Выдан Premium.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 10 Sep 2017, 14:20 
Offline
Начинающий игрок

Joined: 09 Oct 2011, 14:26
Posts: 26
Приветствую. Игрок я конечно не новый, но в данной акции не участвовал. Все старые аккаунты были переданы в хорошие руки другим игрокам (было давно уже не помню). Вот начал играть снова на сервере. Создал себе Вампира, побегал, пофармил и понял, что мне в очередной раз нужен Крафт. Начал качать крафта. Не успел оглянуться, что я уже 11 лвл и бесплатный премиум подходит в очередному завершению. Нашел эту тему на форуме и решил оставить заявку.

Что мне нравится на сервере:
Хочу отметить - работу Администрации. Поиграл я наверное на всех проектах УО. Такой масштабной работы, даже и не припомню. Вап не отпускает руки на протяжении долгого времени.
ПВЕ - одно из лучших. Обширный дроп, новые фишки, рецепты на арты, блесс вещи и т.д.
В лесах добавили Волков, для Крафта очень приятный бонус. Бегая по миру в поиске руды, можно неплохо пофармить опыт.
ПВП - В данный момент даже не знаю, как оно реализовано. Играл в годах так 2012-2013. Думаю уже все переписано и переделано.
Немного разобрался с новыми рецептами на крафт. Играть крафтом стало значительно интереснее. Убрали при копке в шахте Элементалей и это радует. Но команду .rpgmining можно было и оставить для любителей халявы, т.е. меня, так как я уже нахожусь в данной теме на форуме!))
Ну и как всегда есть игроки, которые помогут новичкам. Хочу выразить отдельную благодарность игроку под Ником Keeper. Дал не знакомцу Fire Maul +20 на прокачку.
Очень удивил Премиум+. Вызывая Жар Птицу, можно на низких уровнях фармить топовых мобов танкуя данным существом.
Быстрая прокачка навыков, один из плюсов сервера. Не нужно стоять неделями на макросе, чтобы прокачать Анатомию.

Что мне не нравится на сервере:
Из всех перечисленных плюсов, есть один минус, который всегда мне не нравился. Так это миллион аккаунтов для крафта всех вещей. Маг (Некромант) ну и сам Крафтер. Научите Крафта рисовать свитки и делать бутылки .))
На высших уровнях места скопления мобов зачищаются в разы быстрее, чем респятся мобы. Нельзя фармить нонстопом бывает - это напрягает.

Всем спасибо!)

Ник в игре: Gillette
Персонаж выше: 8 лвл, но ниже 15 лвл.


Last edited by Wap on 10 Sep 2017, 14:29, edited 1 time in total.
Выдан Premium.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 13 Sep 2017, 15:33 
Offline
Начинающий игрок

Joined: 03 Jan 2012, 19:44
Posts: 12
Добрый день.

Нравится:
- RPG направление, которое задал шард и воплощает посредством упрощения рутинных задач, будь то меню крафта с возможностью указать кол-во предметов, которые нужно скрафтить или роста скиллов 0.01 за предпринимаемое действие;
- Планомерная и нацеленная предпринимаемая работа по развитию и поддержанию сервера администрацией и причастными к этому людьми;
- Ежедневные автоматизированные события;
- Возможность поиска товаров на рынке посредством сайта;
- Стороны, классы и возможность их смены;
- Newbie dungeon и планомерный ввод новых игроков в курс дела посредством системы заданий;
- Скорость сохранения мира;

Не нравится:
- Разрозненность в подаче информации, её устаревание и несоответствие между разными источниками (форум, сайт, вики);
- Сложность поиска информации и отсутствие унификации,- предпочтительными лично для меня бы был каталог npc/item/quest/location с внутренней перелинковкой в виде единой базы знаний, информация для который формируется автоматизированно и источником коей является БД шарда. Цели:
-- По NPC я хотел бы понять в какой локации он обитает, какой лут с него есть, в каких квестах он может мне потребоваться;
-- По Item я хотел бы понять, с какого NPC его выбивать, в каких квестах может потребоваться и в какой локации можно найти;
- Перенасыщенность мира уникальными объектами,- артефактами и транспортом, что несёт усложнение в механики и пвп;
- Блокирование доступа к неподконтрольным территориям используя дома игроков;
- Отсутствие корреляции цен стандартных товаров и услуг у нпс с реальным оборотом денежной массы игроков и лутом;
- Отсутствие возможности продажи произведённых крафтером изделий npc;
- Отсутствие задержки или лимитов на публикацию сообщений в общем чате;
- Система заточки, которая, если я правильно её понимаю, сводится к итеративному процессу до результата, который является лишь вопросом времени;
- Полное отсутствие получения опыта с мобов, которые стали меньше тебя по уровню- в случае с обилием квестов и необходимостью убивать много всяких и разных вероятна ситуация, в которой одна из веток квестов не была выполнена своевременно и как следствие- приходится жертвовать опытом, который мог бы идти со штрафом в угоду достижения выполнения задания;
- Любые действия и ограничения, предпринимаемые для усложнения или невозможности использования скриптов или необходимости иметь более одного персонажа,- наличие у одних игроков свободного времени должно, пускай и не полностью, нивелироваться возможностями других игроков автоматизировать и масштабировать свою деятельность и наоборот;

Ник в игре: Blue


Last edited by Wap on 13 Sep 2017, 17:59, edited 1 time in total.
Выдан Premium.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 13 Sep 2017, 18:02 
Online
Руководитель проекта
User avatar

Joined: 31 Jul 2008, 19:08
Posts: 37312
Quote:
- Блокирование доступа к неподконтрольным территориям используя дома игроков;
Например? Если дом закрывает собой шахту или что-то существенное - он нарушает правила и подлежит удалению.
Quote:
- Отсутствие корреляции цен стандартных товаров и услуг у нпс с реальным оборотом денежной массы игроков и лутом;
Например?
Quote:
- Отсутствие задержки или лимитов на публикацию сообщений в общем чате;
Задержка в 3 секунды есть.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 13 Sep 2017, 19:02 
Offline
Начинающий игрок

Joined: 03 Jan 2012, 19:44
Posts: 12
Wap wrote:
Quote:
- Блокирование доступа к неподконтрольным территориям используя дома игроков;
Например? Если дом закрывает собой шахту или что-то существенное - он нарушает правила и подлежит удалению.
Quote:
- Отсутствие корреляции цен стандартных товаров и услуг у нпс с реальным оборотом денежной массы игроков и лутом;
Например?
Quote:
- Отсутствие задержки или лимитов на публикацию сообщений в общем чате;
Задержка в 3 секунды есть.

- Если увижу впредь этот дом, отпишусь. Он собой и забором перекрывает доступ к довольно большой территории в виде аппендикса с водой (не могу судить, насколько это существенно);
- Например стоимость использования телепорта, бланков, реагентов, инструментов, лошадей. На мой взгляд или денежная масса должна быть на порядок меньше, или их стоимость выше. Может просто непривычно от опыта, когда при производстве mana bottle ради экономии в 15 гп с бутылки было лучше выбивать eyes of newt, чем покупать их у нпс на ином сервере;
- Ок.


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 562 posts ]  Go to page Previous  1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43 ... 57  Next

All times are UTC + 2 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: Башкир бай, Bing [Bot], Skills and 35 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group