It is currently 28 Mar 2024, 21:38

All times are UTC + 2 hours [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 562 posts ]  Go to page Previous  1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41 ... 57  Next
Author Message
PostPosted: 06 Feb 2017, 15:47 
Offline
Эксперт
User avatar

Joined: 19 May 2014, 21:44
Posts: 1083
Location: Сталинград
есть смысл


Top
 Profile  
 
PostPosted: 28 Feb 2017, 14:47 
Offline
Новичок

Joined: 20 Jan 2017, 12:24
Posts: 4
Долго выбирал и остановился на этом шарде . Самое главное что прогой занимаются. Всего в меру, не занудный крафт, есть возможность и повоевать и что то сделать. Я 14 лвл крафтер, если бы немного еще боевых плюх то можно было бы и на варку идти. Игра должна не напрягать и мне кажется, что это именно то что привлекает людей, и тут это стараются реализовать как можно лучше. Много писать не буду, каждый сервер УО находит своих почитателей. :-bd


Top
 Profile  
 
PostPosted: 28 Feb 2017, 15:04 
Offline
Новичок

Joined: 20 Jan 2017, 12:24
Posts: 4
Да чуть не забыл, писать 2000 символов не буду, лень, но было бы неплохо подработать устаревшую инфу на сайте. Админ долго похоже трудился, но добился что бои стали интересными. Когда тебя убивают с 1 удара это не бой а так, кто быстрее скрипт запустит тот и папа )), а Вы молодцы сделали именно бой. Это кажется самая главная особенность, которая привлекает людей играть именно в УО рпг. Так держать.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 28 Feb 2017, 17:43 
Offline
Новичок

Joined: 17 Jan 2017, 23:16
Posts: 1
Играю месяц. Вампир Sexy 10лвл. Раз просили написать свое мнение, то самое тяжелое к привыканию в игре это действие яда. Это главное отличие от всех остальных УО. Когда по 3-7 раз кастуеш на себя Cure или глотаеш по 5 банок противоядия не весело. Задумано и исполнено очень заманчиво. В общем интересно распределены скилы, нестандартно. Играю уже больше 10 лет. Из плюсов сразу отмечу хорошо сбалансированные классы. Очень привлекает то что бой идет не 2-3 удара, а при определенном умении играть успеваешь полечиться, поменять оружие. Много разнообразной одежды для каждого класса с различными добавками к навыкам, это делает игру еще более привлекательнее. Хорошо сбалансирована экономика ! На нехватку средств не пожалуешься, но и гп не валяется кучами в банке. ПВП как отдельная локация это вообще прекрасно, огромный плюс к тому что можно и воевать и фармить, что для УО немаловажно. Нормальный уровень доната. То что покупается за gs не сильно влияет на общую картину персонажа. Думаю, что все кто ходит в красную зону и на пвп рады тому что вещь можно сделать blessed и не потерять, это сильно уравнивает шансы в бою старожилов и новичков. Ивенты и турниры норм, видно что за сервером следят и стараются избавится от серых будней. Как минус я бы сказал, что крафт несколько кривобокий. С одной стороны можеш починить у мастера свою амуницию, с другой стороны ремонт высшей брони накладный по гп. Плохо то что приходиться весь лут куда то складывать, из за слабой информативности сайта. Не знаеш что завтра тебе понадобиться из того что собрал сегодня. Хорошо внедрена заточка вещей, % удачных и неудачных попыток как раз в норме. Еще интересно то, что нпс появляются с разными характеристиками, и реально составляют угрозу определенному классу персонажа. Там где легко пройдет воин, маг попотеет; и наоборот где маг воюет, воину тяжело убить монстра. В общем, я лично перебрал несколько шардов и остановился здесь. Гораздо интереснее чем у других. Про награды за турниры скажу , что Вы сделали грабли для самих себя. Получается большая разница в результатах, из за наград. Несколько постоянно присутствующих знакомых между собой людей просто не дадут выиграть турнир другим, так как вы сами понимаете, что отбиться в игре 1 от 2-3 нереально. Но это уже издержки идеала достичь тяжело. Мое мнение что Ваш шард на голову выше всего того, что есть на данный момент из альтернатив УО. Успехов и удачи.


Last edited by Wap on 09 Mar 2017, 00:45, edited 1 time in total.
Выдан Premium.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 01 Mar 2017, 10:16 
Offline
Начинающий игрок

Joined: 01 Mar 2017, 09:48
Posts: 34
Играю пару недель. Чар Ishmon, лучник 10 лев. Шард понравился. Хоть и давно не играл в улю, но думаю выбор чтобы вспомнить молодость удачный. Что хорошего: дружелюбный старт, удачный нуби данж, позволяет комфортно познакомиться с игрой, хорошая идея с обилием шмота, большой выбор сочетаний разных артефактов и крафтовых шмоток, порадовал тейлоринг. Заселенность данжей туже понравилось. До боссов еще не добрался, потому ничего не скажу. Классы и уровни удачно реализованы. Поиграл только двумя (начал еще кнайта качать), но каждый хорош по своему. Приятно удивило обилие плюсов на крафтовых шмотках. Квесты здорово помагают с прокачкой и шмотом на начальных уровнях. Из минусов: слабо освещены квесты, разобрался с ними случайно, порядком порывшись по форуму, привык что у НПЦ вендоров две функции: бай и сэйл, квест у вендора в нуби данже заметил только когда собрался оттуда уходить, потому гоняться за первоуровневыми батами уже было лень, жаль что нет соответствующего раздела на сайте, мало гайдов, те что есть не очень подробны. На лучника еще хоть какой-то, потому и выбрал этот класс на старте, на кнайта приходиться все методом тыка постигать, возможно все есть на форуме, но тяжело перелопачивать кучи топиков ради нужной информации, поиск не сильно помагает, возможно необходим раздел на форуме для гайдов и помощи новичкам. Еще не понравился как реализован дровосек, идея с разными деревьями для разных уровней мастерства имхо неудачна. лучше б рубить можно было все деревья, но цветные логи чтоб падали только с повышения мастерства до определенного уровня. Это была причина по которой плюнул на прокачку этого скила, решил что легче будет добывать логи из мобов или покупать на рынке. В тейлоринге, хоть он меня и порадовал, не реализовано сочетание костей с разными типами кожи для получения разных бон арморов. Как бы все.


Last edited by Wap on 09 Mar 2017, 00:45, edited 1 time in total.
Выдан Premium.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 08 Mar 2017, 11:29 
Offline
Новичок

Joined: 20 Jan 2017, 12:24
Posts: 4
Всем привет. Надо писать отзыв. Премиум дает большое преимущество в скорости прокачки персонажа. Сравнил время затраченное на развитие крафтера свое и человека с премиумом (заодно и прибыль) и был приятно удивлен. Сразу начну с того, что несколько нестандартно в игре. Уделено слишком много внимания банкам, именно слишком. В ньюбке это большой плюс, пьеш хилки и быстро развиваешься, дальше уже становиться не весело. С некоторыми монстрами без банок можно вообще не начинать бой, тебя все равно убьют. Поэтому навык алхимии надо было давать всем классам. То же касается и бинтов. Удобно, с одной стороны кликнул на бинты и вуаля за 3 секунды восстановлены все хп, с другой эти 3 секунды надо еще увернуться от всех, чтобы не получить урон и долечиться до конца. И тут бесит, что именно когда ты на последнем издыхании, к тебе прилипает какой то такой никчемный монстр, на которого и смотреть жалко, но полечиться он тебе не даст. И убегаешь полкарты чтоб восстановиться и потом возвращаешься назад. Очень сказывается в игре недостаток информации. Пока не познакомишься с кем то, кто давно играет, развиваться и фармить тяжело. Это прекрасно, что в игре есть фейм, но зарабатываешь его на турнирах, а потом опять же из за недостатка инфы легко теряешь (вместе с ездовым). Примеры приводить не буду, это долго, но порой скорости монстров не соответствуют здравому смыслу. Меня лично порадовало то, что уделено внимание групповой игре. На боссов надо идти с кем то в паре. На мой взгляд, это очень подымает рейтинг игры, так как люди и знакомятся уже в УО и это уроки сыгранности, которые потом пригодятся на турнирах. Красная зона это прекрасно, но как говорят в бочке меда рождается толпа уродов. Как только тебя там заметили, тут же появляется толпа. Такое впечатление, что тут сбор рукожопов, которые только и могут, что завалить мясом. Попутно не понравилось еще и то, что навык хайд имеет реально только ассасин. А как же основа основ спрятаться и выследить в бою. С отравой эт понятно, прерогатива убийцы, но то что ты реально не можешь хотя бы спрятаться, когда за тобой несется толпа, ну это уж ни в какие ворота не лезет. Все удивляются что играю ремесленником ))) По этому персонажу скажу, что очень доволен тем, что ему сделали навык мейс. При определенном опыте игры я отбиваюсь от паладинов или вампов. Есть еще не большое пожелание по поводу продажи добытого. Если не покупают руду дрова шкуры то хотя бы может вендоры покупали бы какие то изделия из них. Не могу не отметить как Вы сделали прокачку ремесленных навыков. Просто супер. Это бич всех УО, когда месяцами е.... (тут по другому и не скажешь) чтоб поднять навык на пару единиц. Сразу видно что люди не просто занимались проблемой, а решили ее потратив немало времени и сил. Результат на лицо. По поводу шахтера и лесоруба получается, что проще убить энтов и големов, чем добывать ресурсы, поэтому эти навыки мертвые. Хотелось бы знать, что влияет на скорость каста? А то иногда это просто необходимо, а с магией у крафтера явно не сложилось. Хотелось бы еще, чтобы если есть блес вещи, то это распостранялось и на инструменты. Потерять кирку или топор в красной зоне гораздо убыточней чем лишиться оружия или брони.
Ну в общем все.
Warcraft 14 level


Last edited by Wap on 09 Mar 2017, 00:46, edited 1 time in total.
Выдан Premium.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 11 Mar 2017, 16:32 
Offline
Новичок

Joined: 11 Mar 2017, 16:24
Posts: 5
Всем привет!
На этом шарде я поселился совсем недавно, и первое что меня обрадовало, это работа администрации(часто в онлайне), отзывчивость админов, отзывчивость игроков, относительно не сложная система прокачки (по началу как обычно фиг пойми что к чему) вообщем я шардом доволен.
Но есть пару минусов (строго мое мнение) не хватает старых добрых локаций таких как Умбра, и Луна) уж больно хотелось бы побегать на этих локах на этом шарде, побить брутов и стоять на макросах в шахте между луной и умброй (кто в теме тот поймёт) в целом на этом шарде меня радует относительный баланс между классами, мобы не через чур хардовые, поэтому желание играть на шарде не проподает, довольно простые квесты, не требующие просиживания суток за игрой, замечательные маунты, которые к тому же ещё и статы дают! сундуки в данжах выручают как никогда ( ни раз бывало что забывал бинты постирать) банки хп\мп выручали, прокачка ремесленников тут вообще можно отдельную тему запилить для обсуждения )) очень впечатлило что каждое дерево требует определённый навык умения (дровосека) и в целом нужен рост уровня чтобы добывать\изготавливать предметы, я не скажу что я играл на многих шардах, но именно с такой системой прокачки я столкнулся в первые, и меня это тоже очень впечатлило! есть и побочные эффекты у сервера, такие как несовместимость персонажей, увы, такой "косяк" присутствует, думаю если убрать этот "прикол" то сервер станет ещё лучше! я как то писал админам по поводу несовместимости, и что вы думаете ??!) я "АФИГЕЛ" от того на сколько быстро мне ответили, (буквально через 5 минут) и проблему уладили! Думаю пришло время поговорить об игроках, за всё время игры я ни разу не сталкнулся с "неавакадными" игроками, да были недопонимания, (я заваливал игроков вопросами) но как правило, они помогали, как делом так и словом! а это тоже не мало важно для жизни сервера! Так же хотелось бы наблюдать больше скриптов для инжекта а именно для ремесленников, на тот же ламбер, но думаю это исправимо)) в целом сервер приятен для игры, не навязывает без прерывный онлайн, хороший ассортимент экипировки для персонажей всегда доступен в магазине, очень удобно кстати! Если честно я могу так писать без конца и края) просто таких серверов к сожалению очень мало на просторах интернета ( надеюсь администрация услышала меня по поводу (Луна\умбра) а так же (несовместимость персонажей).

Администрация! а вам большое спасибо за то что всегда слушаете свое комюнити )) и за конкурсы спасибо большое !

Ник: Monax


Top
 Profile  
 
PostPosted: 22 May 2017, 01:33 
Online
Руководитель проекта
User avatar

Joined: 31 Jul 2008, 19:08
Posts: 37343
up


Top
 Profile  
 
PostPosted: 22 May 2017, 12:11 
Offline
Ветеран
User avatar

Joined: 22 Sep 2012, 16:23
Posts: 643
Location: Georgia
Wap wrote:
up



Ne pomniu ia ispolzoval ili net etot akciu? Esli net to mogu ?

_________________
LPBMTH


Top
 Profile  
 
PostPosted: 23 May 2017, 11:37 
Offline
Игрок
User avatar

Joined: 27 Apr 2017, 16:07
Posts: 145
Понравилось:

1)Интересные классы(прям так и хочется качнуть их все, чем в принципе и занимаюсь).
2)Разнообразные виды армора и оружия с приятными свойствами.
3)Интоксикация, как аналог обычному кд банок.
4)Мирная протекция которая дает новичку или просто любителю пвм спокойного ненапряжного развития и фарма, что удивительно на сервере очень много внимания уделяется пвп.
5)Разнообразное поведение монстров, приятный лут.
6)Автоматические эвенты где не нужно раздеваться. Как был одет , как были расположены в паке вещи до эвента, все остается также и после эвента, даже не надо в портал бежать, просто клик по табличке оповещения.
7)Модерация общения в игре.
8)Защита игроков от продвинутых скриптеров.
9)Ненавязчивый данат (pay to win конечно просматривается, но на мой взгляд вообще не критично).


По поводу того что не понравилось или какая то критика .. В принципе нет, просто легкие недоработки скорее:

1)Не хватает современного сайта с удобной навигацией
2)Мало квестов.
3)Не освоенное водное пространство , даже рыбалки как токовой еще нету.
4)Отсутствие пве эвинтов.

Пока что так, в будущем думаю дополню что нибудь )
По поводу према если материал устроил, нужно указать акаунт на который хотел бы его получить ?


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 562 posts ]  Go to page Previous  1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41 ... 57  Next

All times are UTC + 2 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 255 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group