It is currently 28 Mar 2024, 13:25

All times are UTC + 2 hours [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 562 posts ]  Go to page Previous  1 ... 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57  Next
Author Message
PostPosted: 10 Nov 2020, 16:22 
Offline
Начинающий игрок

Joined: 05 May 2019, 14:00
Posts: 46
Всем привет! Начал играть на сервере два года назад, самое что больше всего привлекло это 2 проекции, так как не играл до этого 12 лет... Хотелось попробовать заново фармить и пвп. :wink::thumbsup: Нравиться новые классы игроков, редкие животные, оружия и многие другие интересные вещи касательно бонусов оружия и прочего. Очень нравиться наличие различных артефакт сетов, при фарме мобов это даёт свою изюминку и хочется идти вновь фармить. Правда очень всё быстро ломается, а починка требует довольно больших ресурсов, по этой причине решил прокачать своего крафта, чтобы чинить и копать самому... У каждого, кто тут долго играет есть прокачанный кратер. :wink: В любом случае играть тут буду ещо какое-то время. Хотелось бы увидеть побольше новых игроков, и новых турниров.
Спасибо за раннее. :wink:
Ник у игрока Tiktok


Last edited by Wap on 11 Nov 2020, 02:59, edited 1 time in total.
Выдан Premium.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 11 Nov 2020, 02:59 
Offline
Руководитель проекта
User avatar

Joined: 31 Jul 2008, 19:08
Posts: 37342
etherum wrote:
prostite za moi shrift(ne umeiu s russkim shiftom pisat)
tak! server ochen ochen klassni pvp igrovaia mexanika pve vse ochen klasno no ne pro eto xotel napisat
ia xchu napisat pro ojivlenie personajei konkretno:
1)MAG-u maga doljno bit otdelnoe kniga gde budut magichiskie zaklinanii tolko dlia maga naprimer 10 shtuk so slabovo do silnovo zavisimoe ot levela personaja zatmenie ekrana itd. admini pridumaiut <3.protiv luchnika ne budet tak uezvim!!!
2)VAMPIR- vampir doljen bit nastoiashim vampirom i visaovat krov iz protivnika v pvp i etim sposobom lechitsa ne tolko butilkami i krovavimi bintami a vampiric rage pomoimu chut preuvilichen <3.konechno budet zavisit ot vampirism
3)ASSASIN-sam sut asasina napadat is podtishka po etomu obezatelno vkluchit backtab iz hiddinga i hidding i stels doljno rabotat dlia assasina osobenno ne randomno
4)PALADIN-ochen malo kto igraet s paladinom patamu shto ne umeet podstaevat igru na sebia po etomu paladinu nujen otdelnaia kniga kak u maga so svoimi zaklinaniimi i kastami <3 tak na mnogo interesnee budet<3i etu knigu doljo kontrolirovat holy magery chem bolshe holy magery tem bolshe zaklinanii mojet sdelat paladin iz svoei knigi i konechno zavisit ot levela personaja
5)ARCHER-dlia raznoobrazii archeru podoshlo bi streliat iz hiddinga tolko s arbaletom i nanesti tret uron polnoi jizni ne imeet znachenie silu charactera
6)KNIGHT-xoroho bilo bi 1 raz umel knight teleportirovatsa k protivniku i sdelat stun naprimer 1 sekund tak bilo bi namnogo interesnee
pri etom vampir i knight budut zametno razlichatsa drug ot druga . na servere oni ochen poxoji
7)NECROMANCER-ne pridumal eshe no otdelnoe kniga tochno nujna <3
shas pro transporta: budu ochen rad esli uviju chto mojno thamit drake ili dragon budet ochen krasivo kogda personaj sidit na drakone.
mojno sdelalat tolko dlia premium account. neznaiu eto moe mnenie budet ochen klasno<3
ia ochen nadeyus v uorpg3 budut eti izminenia<3 s uvajeniem
Спасибо за отзыв! Если нужен премиум, нужен ник персонажа.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 14 Dec 2020, 17:41 
Offline
Новичок

Joined: 14 Dec 2020, 17:15
Posts: 1
Добрый Вечер!
Что понравилось: отсутствие какой либо страховки, так как на современных серверах она присутствует и потерять вещь практически невозможно, как и выбить их с противника. Существует два варианта мира: ПвП и ПвМ. Второй : спокойно можно фармить, одеваться и не бояться, что тебя убьют и снимут с твоего бездыханного тела все, что ты так долго собирал. Нравится система лечения бинтами, сбивание оппонента с лошади с помощью двуручного оружия и прочие интересные штуки, связанные с бонусами оружия и прочего. Наличие разных квестов, которые помогают разнообразить прокачку. Ещё очень нравится наличие различных артефакт сетов, при фарме мобов это даёт свою изюминку и хочется фармить дальше, выбивать ключи от сундуков, в надежде что попадётся что-то крутое. Наличие дискорда и связи с администрацией сервера в случае необходимости.Чат дискорда связан с игрой, т.е. можно посылать из игры сообщения в общий чат и получать ответ из дискорда и наоборот! Не могу не разделить восторга, что вполне можно играть на голым, так как всё тоже продуманно и предусмотрено, есть много дополнительных команд, созданных разработчиками, и они обеспечивают выполнение всех задач (лечение, прокастовка, кидание бомб , поизонить вепоны, добавление объектов в свой список,садиться на своего коня), и если приложить совсем небольшие усилия, то всё легко получится настроить. Очень радуют и сами обитатели мира , на сервере множество отзывчивых игроков, готовых помочь и подсказать в случае необходимости, что и как делать. А наличие в чате разделов "Помощь", "Общий", "Торговля" позволяет ещё проще решить какие-либо вопросы! Битвы за города - это отдельная эпопея, в которой очень интересно участвовать даже если ты еще новичок, ведь есть война в режиме без лута!
Хочу отметить большое разнообразие вещей, дропа с монстров, огромное количество разной руды и логов, немалое число различного оружия и брони, наличие артефактов и очень интересных ездовых животных, ну это чисто для меня просто отдельный ТОПчик... :D
Ник в игре : piupiupiu


Last edited by Wap on 19 Dec 2020, 04:10, edited 1 time in total.
Спасибо за отзыв, выдал Premium!


Top
 Profile  
 
PostPosted: 30 Apr 2021, 15:49 
Offline
Игрок

Joined: 18 Jan 2021, 15:16
Posts: 53
Заиграла ностальгия в январе, и я решил снова поставить УО после перерыва лет в 10-15. Зашел на родной шард, а там как была помойка, так и осталась, только онлайн упал с 200 до 10 человек) Взгрустнулось немного, щелкнул на кнопку "проголосовать за сервер" и попал на сайт рейтинга. И тут я подумал - а почему бы не начать играть на другом шарде? Полистал рейтинг, посмотрел топовые серверы - не понравилась система прокачки. Везде либо скиллкап 700, либо все скиллы сразу и тупое ПВП, либо есть классы и уровни, но онлайн 3 человека. Зашел на сайт УОРПГ, первым делом в раздел Активные Игроки - сначала подумал, что это онлайн, только позже выяснил, что это регулярно заходящие чары) Зашел в информацию и узрел то, что я искал. Прокачка по уровням, система классов гораздо лучше, чем на моем старом шарде. И больше всего зацепило наличие мирной проекции мира без ПВП. Так как я в ПВП - шланг, то было решено - пробуем. Создал чара, зашел, побегал - порадовало. И че-то как-то закрутилось, завертелось, с людьми познакомился, все были дружелюбны, помогали и подсказывали чем могли. Так я и остался тут. И уходить не хочется, прирос уже можно сказать) Очень нравится ПВМ система, тут все отлично. Много данжей, много мобов, редкая живка в мире, динамические ресурсы. Контента много, и это радует. Жаль только нет Токуно, парагон мобов и чемпионов. Надеюсь, со временем они появятся. Единственное, что раздражает - наличие регулярного срача в чате, который нельзя отключить. Экономика неплохо развита, артефакты, проходки, боссы, декор для дома - все это заставляет возвращаться в игру почти каждый день. Старожилы говорят, что раньше онлайн был больше. Верю, но и так вполне неплохо, учитывая средний онлайн по всем фришкам в рунете. В общем и целом, хотелось бы больше легкодоступного контента (материки, новые территории), новые артефакты, школы магии нинджитсу, некромантия, магия друидов, больше видов оружия с их специальными абилками. Это привнесет еще больше разнообразия в игру, добавит новых возможностей в ПВМ и ПВП. Так же было бы классно поиграть на enhanced клиенте, но это уже второстепенное. Играю на орионе - все отлично, можно даже добавить орион с инструкцией по установке в раздел файлов на сайте. Думаю, возможность поиграть в любимую игру с нормальным окном и без рывков при движении привлечет олдовых игроков. Ах да, почините привязку почты к аккаунту. После переезда так и не заработала. Мало ли что может случиться с акком - без почты ничего не сделать.

Ник в игре - Zelibobr


Top
 Profile  
 
PostPosted: 30 Apr 2021, 17:26 
Offline
Начинающий игрок

Joined: 11 Aug 2020, 22:00
Posts: 13
Дело было так ! Одним пасмурный вечером, ностальгия пробрала до мозга костей и захотелось крови и зрелища. Я долго не думая, зашел в поисковик, Google выдал ссылку на UORPG. Долго времени не теряя, быстрота регистрация вот это вообще зачет ! Первые 7 лев. бам бам бам и готова. И тут мне один товарищ говорит, а ты бесплатный premium accaunt брал на 7 дней ? Он дает не плохой плюс к фарму, домагу и.т.д ! И тут как закружилось, завертелось. Бессонные ночи, заставы , чемпионаты, боссы, месячные соревнования, фарм, PVP, а где и фарм с PVP. Не одна кружка кофе пролитая на клавиатуру , не одна сигарета не до куренная до конца. Вообщем время летело не заметно !

При подведем итоги , что понравилось:

1. Быстрая регистрация
2. Free premium accaunt на 7 дней
3. Как для начинающего игрока, мирная проекция
4. Разные соревнование , турниры , боссы, заставы это вообще пушка, ракета, бомба !
5. Множества армора разнообразного
6 Смерть с косой это вообще чертовка !

Что не понравилось
1. Прошу изменить цвет Daemonic или Elemental, а то по запарке сидишь тупишь.
2. Хотелось бы видеть больше локаций с монстром, а то Шейм не резиновый.
3. Нельзя снять блесс с вещей, хотя на мой взгляд Рейнер был бы не против за Gods stone работать :)
А так все класс пробуем, играем повышаем скилл! Всем хороший катки и меньше нервов :)
Nick Mokpawejika


Top
 Profile  
 
PostPosted: 07 May 2021, 15:30 
Offline
Новичок

Joined: 27 Apr 2021, 23:40
Posts: 5
Дело было вечером. После нового патча в лол и очередного подгорания пукана психанул и решил поиграть в ультимку, до этого шарда играл на другом лет 7 назад но тот проект еще жив и админы даже вернули мне аккаунты со всеми чарами и вендором но туда что-то не тянуло, хотелось чего либо нового, и я полез искать сервера в топе, перезаходил и перезарегестрировался на проектах 7 дабы попробовать что и как, но выбор пал именно на UORPG. Очень уж мне понравилась идея с 2мя мирами, идеально для возвращения назад в ультиму. и вот что мы имеем: почти все праздники катаю в ультимку уделяя сну 5-6 часов в сутки. очень зашла тема с депозитами как любителю гриндить.

в сервере понравилось много.
1. Гринд ресурсов как и стандартным способ так и депозитом.
2.2 проекции мира. мирная и воинственная. мдеально для возврата в ультиму тем кто долго не играл или тем кто и вовсе начинает осваивать этот шедевр онлайн игр.
3. так же зашли ежедневные соревнования. они помогают вспомнить скилл в пвп до начала масс файтов.
4. Очень классная идея со шкурами животных, нубам реально помогает в начале игры чтоб преобрести первые накопления для того чтоб одеть перса.
5.Клады по картам. Клады в данжах отличная идея.
6. Заточка брони и оружия вообще шик!
7.Боссы

Из того что не понравилось:
1.Соревнования где каждый сам за себя, одиночке победить невозможно т.к. те кто сидит в конфе договариваются и выбивают всех а потом делят место между собой.
2.вроде больше ничего такого не заметил пока.


Предложения и пожелания:
1.было бы удобно после Идентификации вещи чтоб ее параметры писались при наведении на вещ а не в журнале.

2.Класс Асасин является убийцей, ему необходим бэкстаб из стелса но только когда он пешком и за спиной. + можно было бы ему одному сделать отдельную бутылку пойзона которое накладывает на оружие с усиленным эффектом но только на то которое он использует для абилки (например дагер и крис). + дать ему 1 ездовое животное на котором он может юзать так же бэкстаб (можно при наличии према)

3. таким классам как Маг,Некромант,Паладин,Вампир сделать отдельные книги заклинаний. при этом подчеркнуть изюминку каждого класса например чтоб паладин накладывал блесс с большей эффективностью чем тот же маг и давал бафы против мобов +урон по нежите, +урон по драконам и т.д. все то что делают руны, массовый хил на группу . Некр чтоб мог поднимать нежить и ею воевать. Но и не забыть естественно про Лучников и Воинов и наделить их так же своими фишками.

4. Было бы не плохо добавить класс Приручатель (Animal Tamer) и ввести возможность приручать драконов виверн и дрейков. дать ему 10 слотов на живку а не как 5 у всех т.к. воевать он сможет только живкой, ну соответсвенно ввести слоты у живки, например Дракон занимает 5 слотов и у тебя выбор воевать 2мя драконами и пешком или 1 но на ездовой живке. + сделать некое подобие уровней у животных. например воюешь ты драконом он качается становится сильней и т.д. + отдать Таймеру всю живку на приручения выше например 130-140 таминга а некоторых только с доп шмотом можно было приручать.
5.Сделать чарам любимое животное: например чем дольше ездишь на мустанге он к тебе привыкает и меньше голодает, быстрей скачет и т.д.
6. ну и каким нибудь способом побороть проблему конфы в боях каждый сам за себя. например прятать ники на арене чтоб никто не видел даже если сидят в конфе будет сложнее узнать кто есть кто.


P.S. идей можно очень много придумать, главное реализация. пошел дальше качаться. )))
P.S.S ник Droobik


Top
 Profile  
 
PostPosted: 23 May 2021, 03:32 
Offline
Руководитель проекта
User avatar

Joined: 31 Jul 2008, 19:08
Posts: 37342
Спасибо за развернутые отзывы! Выдал по месяцу Премиума! Извините за долгое ожидание!


Top
 Profile  
 
PostPosted: 26 May 2021, 15:52 
Offline
Новичок

Joined: 26 May 2021, 05:17
Posts: 2
Всем Привет. Решил и я попробовать поиграть ультиму....
Персонаж в игре Wick. Пока мне трудно сказать что мне нравится и что нет, так как не знаю что по чём. Но когда сматрел как друг с братом играет, мне понравилось игра. В начале попробую пофармить вещи и потом попробую пвп. Но очень понравилось то что тут можно много чего делать, но к механике надо ещё привыкнуть. Как начну побольше играть то смогу и описать побольше. Спасибо.


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 562 posts ]  Go to page Previous  1 ... 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57  Next

All times are UTC + 2 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: Google [Bot], Yandex [Bot] and 274 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group