It is currently 27 Mar 2024, 07:58

All times are UTC + 2 hours [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 562 posts ]  Go to page Previous  1 ... 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48 ... 57  Next
Author Message
PostPosted: 19 Feb 2018, 22:39 
Offline
Начинающий игрок

Joined: 19 Feb 2018, 21:29
Posts: 23
Всем доброго времени суток. Решил рассказать свою историю и поделиться впечатлениями от сервера.
Играл в УО я долго и очень давно, около 15 лет назад. И до сих пор считаю, что УО это лучшее, что случалось со мной за компьютером :). Начинал я с Ethereal Portal (ныне мертв, поэтому надеюсь могу озвучить). И там было всё, что способно удерживать игрока за процессом годами. Но я повзрослел, жизнь поменялась и от игр пришлось отойти, в том числе и от УО. Спустя какое-то время, около 7-8 лет назад я пытался снова вернуть те воспоминания и те чувства, но тогда EP был уже мертв. Это привело меня на новый для меня шард, который ныне жив и раскрывать его название нет желания да и история не об этом. По первости мной снова овладели те чувства, как в первое время игры, давным-давно. Но буквально неделю и эйфория начала проходить, я стал понимать, что шард это скорее "игрушка" админов, в которой они реализуют свои амбиции совершенно не интересуясь мнениями и желаниями игроков плюс жестокий донат, который давал огромные преимущества перед не донатящими игроками, а в моем понимании и тогда и сейчас остается правило, что платить за ништяки в УО - это бред, убивающий весь интерес к игре. В итоге через короткое время пришло полное разочарование и я снова забил. Но наверняка все из здесь присутствующих понимают, что от УО очень сложно избавиться и всегда мне хотелось снова найти тот шард, где можно будет временами коротать вечер-другой в удовольствии от игры.
Совершенно случайно (сам не знаю как она попала мне в ленту) в вк я наткнулся на группу, которая активно рекрутировала новых игроков и я решил попробовать снова. Зашел на сайт, он понравился информативностью и проработанностью, после чего я окончательно утвердился в желании начать играть здесь.
Так я зарегил акк и создал на нем ассасина, поскольку во всех рпг мне всегда нравились персонажи, способные нанести хороший урон из тени и так же обратно в нее вернуться, кроме этого в подробности класса я тогда не вдавался.
Теперь же я в своем рассказе подошел к тому, что меня действительно заинтересовало и почему же этот UORPG мне наконец-то дало те долгожданные эмоции от возвращения в главное компьютерное увлечение моей юности :).

Шард максимально френдли для игроков и это выражается во всем. Две проекции мира - это лучшее, что можно было придумать для нынешней УО. Поскольку ее хардкорность сейчас скорее отпугивает начинающего игрока, чем привлекает. Поэтому двумя проекциями (и разумным управлением бонусами обеих) достигается баланс между хардкорностью и фаном. Администрация действительно интересуется желаниями игроков и делает нововведения тщательно обдумав и взвесив их, не внося кардинальных изменений механики без адаптации этого под баланс сервера. Система прокачки сильно упрощена, ведь все понимают, что сейчас типичный игрок УО это возраст 25+ и совершенно не у всех есть время для многолетней прокачки персонажа, при этом сохраняется интерес к прокачке за счет системы уровней, тем самым достигается баланс - легко добиться конкурентоспособности (12 лвл) в кратчайшие сроки, и если вы задрот - то вам тоже вполне будет, чем заниматься длительное время, ибо 20 уровней это реально интересно и долго. Даже игроки на шарде дружелюбны, практически каждый, кого я встречал или к кому обращался, относились ко мне с интересом и вниманием, пытаясь помочь. То же самое и об администрации, все действия, направленные на развитие шарда, нацелены то, чтобы сделать жизнь новичков максимально комфортной и оставить их в игре на долго. Это сразу о многом. И достаточно неплохой FAQ на сайте (хотя есть куда дорабатывать, информации все же не хватает и некоторая часть из нее устарела, но в целом видно, что есть желание объяснить новичкам азы, чтобы быстрее раскрыть сильные стороны сервера). И дискорд чат, где можно задавать вопросы по непонятным аспектам. Мне очень понравилась система классов и фракций, это действительно то, что вносит разнообразие в баланс и интерес в пве и пвп аспекты. Одно из важнейших условий успешности шарда в моем понимании это грамотное управление донатом. И здесь это реализовано максимально правильно - подписка, дающая удобство игры, но не дающая реальных преимуществ перед другими игроками: отсутствует правило "чем больше платишь - тем ты сильнее" - это важнейший залог успеха и я очень рад тому, что на просторах русскоязычных УО ресурсов есть такие проекты с максимально правильным подходом к платным услугам, как этот.
Удобно продумана система внутресерверных команд, позволяющая отказаться от инжектов, ассистов и прочего ПО для большинства непродвинутых пользователей.
Вкратце, примерно таким выглядит мое впечатление от сервера. Более глубоко копнуть пока не могу, поскольку я только начал и еще не углубился во многие аспекты и особенности. Но вышеозвученные важнейшие критерии заставляют меня с интересом запускать УО снова и снова, заходя на UORPG.net.

Ложкой дегтя к этой бочке меда скажу всего пару моментов, которые по моему мнению сделали бы игру на шарде еще более красочной и интересной. Этих пожеланий совсем не много, поскольку, опять же, я еще не всё разведал, но все же.
- В моем понимании мир немного недозаселен, не хватает интересных группок мобов в различных уголках карты, или же просто разбросанных монстриков по просторам вселенной. Так, чтобы качаться на них было бы невозможно ввиду малочисленности и редкого времени респа мобов, но в то же время создавалось впечатление большей заселенности мира и большего числа интересных мест, кроме стандартных данжей. Где же группки разбойников на дорогах, мелкие кучки варваров в фортах и палаточных лагерях (ну кроме, основного их кемпа), эттины и циклопы в лесах и прочие мелкие респы, которые не давали бы интереса на них зависать в плане фарма, но куча рун для перелетов по этим мелким спотам была бы интересной частью экшена взамен бесконечному истреблению монстров в данжах.
- Скучная рыбалка. Фишинг в моем понимании это интересный скилл, но тут он никак не раскрыт. Как бы добавила интереса возможность выловить карту сокровищ (допустим, в бутылке для поддержания рпг составляющей) или же ключ от сундука рандомного данжа (и рандомного лвла). Или бижутерию. Конечно, все это с не высокими шансами, но все же такая возможность в моем понимании была бы интересной. Опять же поиграть с разницей вероятностей вылова в мирной и боевой проекциях. Ну и монстров вылавливать, чтобы рыбалка медом не казалась.

На этом пока что всё, пойду дальше исследовать новый для меня интересный игровой мир.

Ник в игре: Bloodrush.


Last edited by Wap on 21 Feb 2018, 18:21, edited 1 time in total.
Спасибо за отзыв, выдал Premium!


Top
 Profile  
 
PostPosted: 21 Feb 2018, 16:14 
Offline
Начинающий игрок
User avatar

Joined: 09 Feb 2018, 15:47
Posts: 23
Всем добра! Вот и настал мой черед передать свои эмоции в этой теме.

Немного предыстории:
С ультимой я познакомился в далеком 2004 году. По сей день, на зимние периоды я посещаю серверы ультимы онлайн и приглашаю с собой своих друзей, так как той игры, которая оставила бы мне те же эмоции как в 2004-м я еще не нашел. В основном я играл на серверах Renaissance эпохи или официальном/приближенным к офф., где работала система пре-каста и без особых своих "нововведений" от администрации сервера. И вот в один светлый зимний день я решил найти для игры сервер с хорошим для меня пингом (надоело бегать на зарубежных и страдать от высокого пинга) - это было моим приритетом. В этот раз мне не было важным отличия от офф. или ренессанс эпохи, я был готов к исследованию нового для себя мира и системы. Вот я и здесь, практически все для меня в новинку, я снова учусь играть в уо.

Что мне понравилось:
1. Первое, что меня заинтересовало - это 2 проекции мира. Для меня хороший плюс в том, что я могу потренировать незнакомую механику пвп без потери лута. Изучить особенности мира без потери дорогих мне предметов, которых у меня не так в начале и много;
2. Классы. [Обычно я не смотрел в сторону серверов, где были введены классы] Каждый класс уникален, по своему интересен, как в плане пвп так и в пвм. Один может в соло убивать сложных мобов, а второй водить за собой пачки послабее и убивать их массовыми скилами. В паре с друзьями можно организовать отличную пати для похода на босса из танка, хила и дд;
3. ПВМ составляющая. Мне действительно приятный и интересный пвм на этом сервере. Система сундуков и боссов в данжах, шанс появления мини-босса или редкого животного вносит интересность для любителей пвм составляющей;
4. Турниры и ивенты. Вам не нужно быть прокачанным для участия в турнире или ивенте, что не может не радовать. По факту посещать их можно имея [0] уровень, таким образом можно получить неплохой плюс к экспе и золотым запасам, а самое главное массу эмоций и фана;
5. ПВП составляющая. Систем без пре-каста для меня в новинку и она мне очень понравилась. В сумме с впредь не знакомыми для меня банками инвиза, системой интоксикации, механикой работы некоторых спелов и вариациями экипировки персонажа открываются новые для меня тактики и стратегии ведения боя. В прибавку классовая принадлежность персонажей - это интересные вариации для получения фана от игры как в соло так и друзьями;
6. Отличный баланс между крафтовыми вещами и артефактными. Каждый сет брони или оружия дает свои бонусы, что заставляет задумывать различные варианты экипировки для своей пати. Нет ничего лишнего. Система заточки позволяет сбалансировать пред-топ броню с топовой и получить необходимый тебе бонус на персонаже;
7. Анти-макрос система сводит скрипты на нет. В тот-же момент можно получить необходимые тебе материалы за вечер, просто пробежавшись с друзьями по миру;
8. Донат не влияющий на пвп составляющую;
9. Система внутри-игровых команд и особенности сервера позволяет без заморочек со скриптами настроить клиент для полноценной игры;
10, 11. Отзывчивая администрация. Адекватные, отзывчивые и веселое большинство игроков сервера.

Что хочется увидеть:
1. Систему таминга монстров, которые бы помогли мне в пвм (драконы, боевые мары, рун-битлы и т.д.). Интересно, как бы было это реализовано на сервере;
2. Рыбалки;
3. Пиратов;
4. Рыбалки с пиратами ;)
5. Больше интересных локаций с монстрами (за 2 недели я побывал практически везде, единственное так и не понял как попасть в Лост Лендс);
6. Автоматических ивентов с поверхности мира, своей экипировкой и лвл-ом, а не с входом из маркета (к примеру рандомное появление в мире портала в данж, где будет босс и пвп);
7. Ручных ивентов с участием администрации, где будет много мобов и лута;
8. Халявы в праздничные дни (к примеру с лутом в х2);
9. По пункту 8 - уверен, это поспособствует возвращению стареньких игроков и даст возможность попытать счастье и адреналин новым игрокам в боевом мире.

Недостатков на сервере, лично для себя, не выявил. Все сервера со своими особенностями и задумками. Главное, что ничего мне не режет глаза, а администрация старается внести все новые впечатления. Не могу написать всего, что хотел, так как копирайтером не являюсь и мысли бегут впереди. Скорей всего, что-то да и упустил. Хочу уверить, что негативного и не написал бы.

Хочу сказать, что после зимнего сезона собираюсь и дальше участвовать в жизни сервера!
C уважением: Occlo


Last edited by Wap on 21 Feb 2018, 18:56, edited 1 time in total.
Спасибо за отзыв, выдал Premium!


Top
 Profile  
 
PostPosted: 23 Feb 2018, 10:14 
Offline
Новичок

Joined: 23 Feb 2018, 09:57
Posts: 2
Добрый день!
Ник в игре Frankfurt
Сторона Армия тьмы
Класс Вампир
В настоящий момент 7 лвл, однако через пару часов буду 8 так что решил отписаться заранее.

Положительное:
- Мне по нраву нововведения относительно классической ультимы с несколькими фракциями, это позволяет хоть чуть-чуть кому-то доверять в хардкор мире.
- Максимальный респект за команды типа .use, .castself, и другие. Это мего удобно, сейчас у меня в инжекте нету ни 1 настройки, запускаю только чтобы выдеть кол-во регов и хп в верху.
- Круто что до определенного лвла всю броню можно купить у вендора, это исключает необходимость в создании кучи персонажей нужных только для крафта и одевания основного перса.
- Система заточки это интересно, правда пока я не осознал до конца значимость этого. Хотя наверное даже на моем уровне с орк топором (61 урон) заточка на +3 дает 5% к урону, что не мало.
- Ньюби данжен просто огонь!!! Я правда не понял как вызвать лича, но несколько раз вызывал лизардмана, даже выбил 2 неплохие на мой взгляд робы дезинтоксикации.
- Ключики и сундучки опять же это очень круо, для меня как для нуба на фарме постоянно требуются банки, и я их успеваю набивать, это точно плюс.
- Поиск по рынку на сайте СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!!
- Регулярные мероприятия это бонус, вчера в коммандном турнире получил робу (хотя и не прошел в финал, видимо вылетел в 3-ем круге).
Пока не могу больше вспомнить, если что допишу.
- Вспомнил еще ОХОТА, не хватало на бижутерию, за 20 минут в лесу выфармил 60к, в итоге бегаю счастливый с аметистами :ymdevil:

Минусы
- команда .use heal пьет кровь если таковая имеется в бэкпаке. Я бы и не против если бьы кровы была лучше чем heal potion. однока если пересчитать удельно востановленных ХП на 1 интоксикацию, то выгоднее пить хил чем кровь. Может это пока у меня мало вампиризма, потом проверю.
- На сайте не хватает нескольких артефактов, например Orc armor в котором я сейчас бегаю. (Нашел полный перечень артефактов в вики, этот пункт можно исключить)
- Еще неплохо было бы добавить на сайт инфу по депозитам, я не нашел в итоге минут 5 искал клад под стрелочкой и долго удивлялся почему прямо под стрелкой камень :)
- Не могу разобраться как снимать яд, бинтами не снимается (может мало скила), анокс не помогает (опять же может мало скила), бутылки противоядия Cure работают но иногда не с первого раза. Стоят они не мало, так что хотелось бы понимать это единственный выход или всетаки можно как-то по другому выкрутиться.

Пока что это все, как посмотреть сколько у меня тут знаков?:))) Надеюсь получу бонус, ну или скажите что мало я допишу.


Last edited by Wap on 23 Feb 2018, 17:20, edited 1 time in total.
Спасибо за отзыв, выдал Premium!


Top
 Profile  
 
PostPosted: 23 Feb 2018, 17:24 
Offline
Руководитель проекта
User avatar

Joined: 31 Jul 2008, 19:08
Posts: 37340
Яд бинтами не снимается (так как абсурд), только зелья Cure или заклинание Cure. Может не сработать с первого раза, если сила Cure слабее силы яда.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 26 Feb 2018, 04:03 
Offline
Руководитель проекта
User avatar

Joined: 31 Jul 2008, 19:08
Posts: 37340
Quote:
- команда .use heal пьет кровь если таковая имеется в бэкпаке. Я бы и не против если бьы кровы была лучше чем heal potion. однока если пересчитать удельно востановленных ХП на 1 интоксикацию, то выгоднее пить хил чем кровь. Может это пока у меня мало вампиризма, потом проверю.
Исправили.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 27 Feb 2018, 14:14 
Offline
Начинающий игрок

Joined: 27 Feb 2018, 12:25
Posts: 48
Всем привет,
О себе:
Начал Играть в UO c '2000 Alkar сфера/AoP, потом RunUO Alkar до 2004, пробывал офф, но там нубо-PVE сервера)
По итогу не играл в UO 14 лет и узнал о сервере от кента и решил попробывать тк все современные MMO для крабов, домохозяек(WoW) или полных ноулайферов(L2), кроме Shadowbane
Играю на сервере ~10 дней и могу сходу не понять экономику и механику пвп.
ник в игре - Rado

1.Локации
Понравилось:
-интересный мир, разные локации, Минок перерисован шедеврально, не такой шлак как делали раньше понатыкивали какого-то бреда и забили;
-нубо данж где нельзя умереть, т.к. после перерыва в 14 лет играть в UO по полной с первых дней тяжело, а нубо данж прощал все мои ошибки, которые бы карались жестко на RunUO или сфере;
-различные склепы с фармом Ancient бижы, особенно Инквизиторы и некроманты на конях, которые реально могут загнать);
-внешний вид Desert/Ice/Fire островов вроде и стандарт, но как-то что-то перерисовано;
-дизайн маркета;
-геодата на турнирах Frozen River - можно мансить и уходить от кастов магов и выстрелов арчера.
Не Понравилось:
-на островах Fire и ICE мало мобов как по мне;
-лестницы на иквизиторах просто убили, но сделано по реалу))).

2. Ивенты
Понравилось:
-не надо регаться на форуме заранее;
-приходит месага с выбором идти или не идти;
-авто тп на турнир и обратно;
-частота турниров и разнообразие.

3.Шмотки
Понравилось:
-заточки привет L2)));
-сундуки и шмотки в них;
-ancient jewelry.
Не Понравилось:
-банки ghp и mp и тд продаются в магазине, привык, что у кого GM алхимии(тот кто качал ее на сфера вроде Alkar/AoP поймет, что такое прокачать GM алхимии) тот папа;
-слишком слабые арты, арты должны быть артами выпадать редко, но и давать ощутимые бонусы;
-отсутвие в артах и крафте: War Axe, Pitchfork, Hammer Pick, Viking Sword, Cleaver, Hatchet, Dagger, спасибо что оставили War Hammer, Bardishe, Mace, не могу бегать с другими стволами тк я чуствую себя ПИД***M, когда у меня в руках kryss, katana или любой другой мусор))) и из-за этого я не хочу играть войном;
-слишком быстро ломаются вещи, что побуждает к постоянному фарму(привет L2), думаю это задумка против вайпа, а как баланс дешевые реги и банки у вендоров;
-taylor армор весь какой-то слабый;
-убило очень, что даже ломается бижа, особенно если выбил что-то вроде 10 int 10 str +40 necromancy или magery и пошел фармить склепы с кастерами))).

4.Механика
Понравилось:
-левел и рост экспы;
-блок на Energy Field, Wall of Stone, Paralyze Field в peace мире в данжах, если его нет в war мире, то яд, если он и там это рука лицо;
-таймер на Explosion/Alchemy Intoxication
-полоска времени каста;
-строчка бафов, но она слетает почему-то часто со своей позиции;
-команды аля .castself .bandageself.
Не Понравилось:
-скилы ростут слишком быстро;
-арчер стреляет слишком быстро особенно с быстрым луком и как магом валить его пока не понятно;
-как валить война, когда он может сбивать каст магу magic arrow'ов по кд, сделайте тогда чтобы войну или арчеру перед кастом надо было снять шмотку одну, а то это вообще забей или добавте какой-то жесткий upgrade на spell channeling у войнов как на ран уо, чтобы он мог кастить и этот апгрейд стоил очень дорого или магу тогда подровняйте касты как-то, тк если в упоре тебя колбасит кто-то магом просто ничего не кастанешь, а если еще и воин на тебя по кд кидает что-то это жесть или тот же арчер;
-fireball cast time 1,7 lightning 2,2, хотелось бы видеть 1,7 у молнии;
-хил бинтами не понравился вообще, раньше было лучше)));
-работа Explosion, хотелось бы видеть механику как на RunUO, когда до того как тебя ударит explosion можно было смело кастануть flames trike или energy bolt, чтобы поулучилось комбо, тут exp бьет быстрее немного или просто болт и фс кастуются медленее, чем на рануо;
-хотелось бы, чтобы животное Beetle имело способность как на RunUO не застрявать на мелких камнях, пнях и кочках;
-работа Rel Por тупо не кастуется с локации сверху вниз или снизу вверх крыши, дома, мосты;
-работа Meteor Swarm многие углы стен и двери, стены не получается прошить.

5.Прочее
Сайт вроде и норм, но вот описание механики типа Magery и как она влияет на урон не понятно, на сайт написано вроде не влияет, а походу влияет.
Хотелось бы знать реальное расположение сервера, чтобы настроить к нему маршрут для уменьшения пинга
У меня пишет Гондурас и пинг 60, у кента пинг 17, что является невозможным для сервера находящегося в NA
P.S. Вроде это пока все на что я обратил внимание за первые 10 дней игры тут, иногда могу писать жестко, но Such I am)))


Last edited by Wap on 27 Feb 2018, 18:00, edited 1 time in total.
Спасибо за отзыв, для выдачи Premium'а необходим ник персонажа!


Top
 Profile  
 
PostPosted: 27 Feb 2018, 18:05 
Offline
Руководитель проекта
User avatar

Joined: 31 Jul 2008, 19:08
Posts: 37340
Quote:
-внешний вид Desert/Ice/Fire островов вроде и стандарт, но как-то что-то перерисовано;
Desert острова нет в стандартной карте, но при его постройке использовались части Lost Lands T2A.
Quote:
-банки ghp и mp и тд продаются в магазине, привык, что у кого GM алхимии(тот кто качал ее на сфера вроде Alkar/AoP поймет, что такое прокачать GM алхимии) тот папа;
Лучшие хилки с крафта.
Quote:
-как валить война, когда он может сбивать каст магу magic arrow'ов по кд, сделайте тогда чтобы войну или арчеру перед кастом надо было снять шмотку одну, а то это вообще забей или добавте какой-то жесткий upgrade на spell channeling у войнов как на ран уо, чтобы он мог кастить и этот апгрейд стоил очень дорого или магу тогда подровняйте касты как-то, тк если в упоре тебя колбасит кто-то магом просто ничего не кастанешь, а если еще и воин на тебя по кд кидает что-то это жесть или тот же арчер;
Magic arrow вообще не сбивает касты, Lightning не сбивается более быстрыми кастами, кроме Poison. В общем, там сложно, учись. :)
Quote:
Сайт вроде и норм, но вот описание механики типа Magery и как она влияет на урон не понятно, на сайт написано вроде не влияет, а походу влияет.
Где такое написано? Влияет.
Quote:
У меня пишет Гондурас и пинг 60, у кента пинг 17, что является невозможным для сервера находящегося в NA
Посмеялся, Гондурас. :) Расположение - Москва.

Для выдачи Премиума нужен ник в игре, если это актуально.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 27 Feb 2018, 19:45 
Offline
Начинающий игрок

Joined: 27 Feb 2018, 12:25
Posts: 48
Wap wrote:
Quote:
-внешний вид Desert/Ice/Fire островов вроде и стандарт, но как-то что-то перерисовано;
Desert острова нет в стандартной карте, но при его постройке использовались части Lost Lands T2A.
уже и не вспомню всего, мб забыл
Quote:
-как валить война, когда он может сбивать каст магу magic arrow'ов по кд, сделайте тогда чтобы войну или арчеру перед кастом надо было снять шмотку одну, а то это вообще забей или добавте какой-то жесткий upgrade на spell channeling у войнов как на ран уо, чтобы он мог кастить и этот апгрейд стоил очень дорого или магу тогда подровняйте касты как-то, тк если в упоре тебя колбасит кто-то магом просто ничего не кастанешь, а если еще и воин на тебя по кд кидает что-то это жесть или тот же арчер;
Magic arrow вообще не сбивает касты, Lightning не сбивается более быстрыми кастами, кроме Poison. В общем, там сложно, учись. :)
На турнире мерзлая река вроде показалось сбивает мь сбивали зеркало с меня а потом и пойзонили
Это классно что не сбивает
Про Лайтенинг тоже яд)
Quote:
Сайт вроде и норм, но вот описание механики типа Magery и как она влияет на урон не понятно, на сайт написано вроде не влияет, а походу влияет.
Где такое написано? Влияет.
'Умение колдовать заклинания' - написано на главнйо в разделе > Умение
в Вики https://wiki.uorpg.net/index.php/Magery
пишет: Магия - основное умение боевых магов, чем выше навык магии тем выше круг магических заклинаний вы можете использовать. От магии зависит удачно/неудачно ли сотворится магия и какой круг магии вы можете/неможете использовать при нынешнем значении скила. С 50.0 можно качать только кастуя на NPC.

Quote:
У меня пишет Гондурас и пинг 60, у кента пинг 17, что является невозможным для сервера находящегося в NA
Посмеялся, Гондурас. :) Расположение - Москва.
IP Address 186.2.166.104
Decimal Representation 3120735848
ASN AS262254
City Belize City
Country Belize
Country Code BZ
ISP ProManaged LLC
Latitude 17.4833° (17° 28′ 59″ N)
Longitude -88.1833° (88° 10′ 59″ W)
Organization ProManaged LLC
Postal Code
Is Private IP Address no
PTR Resource Record
Is Reserved IP Address no
State Belize
State Code 01
Timezone America/Belize
Local Time 2018-02-27 10:42:24-06:00
Москва норм тогда пинг уменьшится на и3и
Мб защита от ддоса стоит у вас поэтому кидает туда

Для выдачи Премиума нужен ник в игре, если это актуально.


Ник в игре Rado


Last edited by Wap on 27 Feb 2018, 19:50, edited 1 time in total.
Выдан Premium.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 01 Mar 2018, 19:37 
Offline
Новичок

Joined: 27 Feb 2018, 19:18
Posts: 2
Приветствую всех любителей игры ULTIMA ONLINE . Играю я на этом сервере не так и долго где-то недели 2 что бы я хотел отметить .
1) Очень интересный пвм режим много всяких возможностей , интересных вещей вещей в дропе с монстров который для новичка приятно получать , умеренное количество золота что делает пвм режим интересным и не столь утомительным как это было на других серверах на которых я играл . Отличны дроп опыта не смотря что на получения уровней не так то и мало надо но всё равно уровни поднимаются достаточно быстро что мне ещё очень понравилось .
2) Что мне очень понравилось это очень дружное и отзывчивое community этого сервера да и администрация которая всегда готова ответить на твои вопросы и помочь тебе . ( за последние 7 дней не раз обращался и сразу же получал помощь )
3)К сожалению ничего пока не могу сказать про ПвП так как пока не довелось мне поучаствовать в стычках пока только занимался фармом .
4) Множество всяких квестов и босов что я пока ещё в полной мере не освоил но прочитав информация на сайте был очень доволен так я больше предпочитаю ПВМ то для меня это вообще супер , был очень порадован разделением миров на пвм и пвп нигде такого не встречал .
5)Могу сказать что очень хорошо и удобно сделан сайт сервера где очень много полезной информации для меня как для новичка очень было всё удобно и очень всё помогло и пригодилось мне в познание этого сервера .
От себя хотел бы сказать что мне очень нравится играть на данном сервере пока всё очень супер много всяких мероприятий который также помогаю новичкам вливаться в игру учиться пвп режиму , получать дополнительные бонусы который помогают тебе в дальнейшей прокачке персонажа + приятные бонусы в виде сундуков в подземельях который заставляют тебя с азартом убивать монстров чтобы увидеть в его дропе ключ и скорее бежать открывать сундук в надежде на хороший дроп с него , множество всяких разных классов что делают этот сервер ещё более уникальным и многообразным , очень приятные бонусы для новичков в видел халявы ( бесплатного премиум аккаунта который очень сильно помогает тебе быстро про-качаться и познать этот мир что очень не мало важно , к сожалению мало что могу сказать про пвп на данном сервере так как совсем в нём не участвовал да и пока не очень опытный я игрок но всякие серверный макросы которые доступны тут очень сильно помогают и облегчают игру . В заключение хотел бы выразить благодарность администрации данного сервера за то что они отзывчивые , трудолюбивые и готовые всегда помочь и поддержать игрока когда он нуждается в помощи такое отношение к игрокам я нигде не наблюдал пока не зашел на этот сервер .


Ник в игре Snyggt


Last edited by Wap on 07 Mar 2018, 07:21, edited 1 time in total.
Спасибо за отзыв, выдал Premium!


Top
 Profile  
 
PostPosted: 09 Apr 2018, 18:42 
Offline
Бывалый игрок

Joined: 02 Aug 2015, 06:49
Posts: 271
Сервер очень интересный как и для опытных так и для игроков которые не давно начали играть, очень много добрых людей встретил на своем пути, как и отзывчивую администрацию, но сейчас же говорил про сервер, на котором приятно играть, задумка хорошая но и есть пару нюансов , тоесть купил премиум можешь фармить в мирке как хочешь, как только премиум заканчиваеться нужно покупать еще раз, т.к. просто не реально фармить в боевом мире в одиночку, везде убивают живку убивают, и так далее, то есть если ты пвм человек, что бы нормальна фармить тебе нужен премиум без премиума ни как не обойтись,да я не спорю можно и без премиума но толк от этого маленький, и так можно говорить про каждый нюанс который можно найти, еще что не понравилось это пвп тоесть каждый, человек может кастовать магию и так на всех серверах, да я не спорю магия там не такая как у магов но все ровно, это бесит, то что танк бежит кастует парализ либо же пойзон, танк должен оставаться танком, ладно лучник, там бы разрешили ему пару магий и все... а так любой персонаж может кастовать магию, но это лично мое мнение, я знаю, что это на каждом сервере но где же то время когда танк оставался танком! А лучник лучником.. раньше вроде все было проще и лучше, но это всего лишь мое мнение, может я просто чего-то не понимаю, может так интересней но не мне!) а в принципе это лично мое мнение !) а если по говорить о плюсах, то очень нравиться точить вещи и фармишь для того что бы выточить этот лук на 15 , итог выточил а хочется большего ) как бы как наркотик , очень хорошо придумали)) еще очень понравилось что две врождующих фракции, турниры каждый, заставы и так далее)) еще понравилось что петы не сильнее чем сам человек, то есть пет в соло не может убить человека)еще бесит то что, когда тебя убивает другой перс, то известности много снимает(( сделали бы поменьше было бы лучше!)Еще хотелось бы что бы побольше живки , я знаю, что ее и так много, но все же хотелось бы что-то интересное а то все какое-то однотипное и как везде, одна и та же живка, играл ранее на сервере так там можно было таймить дракона, но я не говорю сделать как там, это всего лишь приложение, самое интересно в этом сервере что не обезательно качать крафтера, что бы чего-то достичь можно просто упорно фармом занимать и тоже самое будет, просто в основном на других серверах нужно там копать , дерево рубить и тому подобное, а тут все просто , в этом и изюминка ! Еще что хотелось что порадовало что администрация сервера прислушиваються к этому.. ) спасибо , за внимание! ник в игре Adultere


Last edited by Wap on 10 Apr 2018, 15:34, edited 2 times in total.
Спасибо за отзыв, выдал Premium!


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 562 posts ]  Go to page Previous  1 ... 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48 ... 57  Next

All times are UTC + 2 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 4 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group