It is currently 29 Mar 2024, 00:52

All times are UTC + 2 hours [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 562 posts ]  Go to page Previous  1 ... 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47 ... 57  Next
Author Message
PostPosted: 26 Jan 2018, 20:05 
Offline
Новичок

Joined: 26 Jan 2018, 19:29
Posts: 1
Добрый день (утро или вечер)! Посмотрел стримы и видео "Шума геймс", почитал что да как на сайте и решил выбрать не лучника как советовали, а вампира! И так начался мой кач. Думал, что как в любом УО будут нюбиков убивать :) А тут нет!) Две проекции мира это хорошо :) Хотя потом придется покупать прем (цены адекватные как по мне), но это не столь важно. Как по мне хочешь комфортно качаться - плати, а так фри2плэй во всем. Убил в нюби данже босса лича (красный который) за два захода в рейдж. Еще понравились команды на голом клиенте, так как играю я в основном для удовольствия и заморачиваться особо не хочется) Еще плюс в соревнованиях! Не сейчас, но через полгодика-годик планирую взять первое место по убийству монстров (пвп не особо люблю, а вот фарм для меня как коту сливки). Почитал я все что можно почитать сайте, на википедии. Теперь о наболевшем о плохом. Первое: Гайд для новичков там явно устарел и его надо обновить. Второе: Пытался я найти хоть что-то про квесты (нашел в меню "HELP" пункт "Активные квесты"), но увы ничего. Все облазил, а потом понял, что скорее всего либо на доработке либо их просто нету. Третье: Прокачки классов) это меня улыбнуло) так как читал везде что вампиру надо только катана, а там лепят скимитр. Кто писал? Зачем?
Четвертое: Ну очень скудно как-то все там. Очень мало информации. Вы либо сделайте всю информацию на сайте, либо туда добавляйте почаще! Пятое: Ребята, ну где же рыбалка и кайф от нее?) Выловить монстра, выловить что-то из моря в плане сундучка и т.д.
Теперь же надо и по шерстке погладить) А значит о хорошем еще пройдемся.
Первое: Два мира это очень удобно как для начинающих так для уже "бывалых". Для тех любит фармить с комфортом. И для тех кто рискует (НО ДЕНЬГИ ПЛАТИТЬ ЗА ИГРУ НЕ БУДУ!!!11) и пытается фармить, а потом отдает это все "бывалому". :) Второе: Удобный рынок (это все о рынке). Третье: Понравилось что есть боссы (не чемпионы как в СЕ), но думаю будет интересно. А так же мини-боссы которые как я понял рандомно появляются. Правда не понял кого бить и где, но по игре разберусь. Четвертое: Бонусы от вещей. Но тут тоже как-то можно было бы разнообразить. Сделать кожу для танков или вампов из чего-то редкого. К примеру так же как и депозиты на руду или дерево. Или что-то новое по типу карт сокровищ (Выбиваете из монстра или сундука карту следования маршрута каравана и с помощью трекинга начинаете свой путь по их следам от точки А. В конце блужданий по дорогам Вы находите караван, но на него напали монстры (уровень их определяется рандомно к примеру) и что бы залутать его, Вам надо их всех перебить (монстров должно быть многовато, что бы в одиночку надо было попотеть) и там всякие разные куски сэтов, точки и главное руда, кожа, бревна и т.д.). Пятое: Судя по новостям Вы всегда что-то доделываете или придумываете) Одним словом делаете игру приятней! За что спасибо Вам огромное!
Ник в игре Sychov


Last edited by Wap on 27 Jan 2018, 04:21, edited 1 time in total.
Спасибо за отзыв, выдал Premium!


Top
 Profile  
 
PostPosted: 29 Jan 2018, 16:03 
Offline
Новичок

Joined: 13 Jan 2018, 11:48
Posts: 2
Здравствуйте , я на вашем сервере играю впервые , нашёл через поиск .
Ранее играл на "mystic world" но это было очень давно , решил вспомнить что такое ультима , т.к старый мой серв давно умер , решил поискать , и нашёл так сказать подходящей мне сервер ...
Подробнее могу описать что меня привлекло так это отсутствие капа на скилы , и да очень важно что последовательность саблюдена во всём , например ты должен постоянно качать лвл чтобы прокачивать скилл , разнообразие оружия плюс прокачка самого оружия , не так как у нас было на сервере , можно было прокачать только магический посох ...
Другие металлы , кожа , ткань , и прочее что заставляет обратить на себя внимание . Также можно отметить средство передвижения , очень красиво и к тому же не бесполезно !!! Да чуть не забыл написать о фракциях , я слышал но ещё не пробовал но думаю что в этом тоже есть плюсы и минусы со временем разберусь что да как. Разнообразие классов не оставляет равнодушным . Так же полезно для новичков бесплатное передвижение , и нуби данж где можно прокачать скилл безопасно , и заработать денег для своих благ . По поводу людей могу отметить что люди здесь есть неравнодушные к твоей беде могут прийти на помощь , играю уже чуть больше недели,и хотел бы по благодарить игрока "Nox" за помощь и ценный советы по игре . Понравилась и ёлка с дедом морозом и снегурочкой очень актуально , поднимает настроение в игровом процессе,и еще что не не мало важное эвент помог заработать приличный деньги для комфортного старта . Также хорошо когда Гл Админы проводят такого рода акции чтобы помочь новичкам реализовать свои возможности в игре . Я надеюсь что я смогу понять игровой процесс, и извлечь всю пользу от этого сервера ну , и конечно внести свой вклад в развитие проекта . Кстати хочу отметить что на сайте очень много подсказок как для новичка , так и дополнительно программ чтобы не искать в интернете а уже скачать готовое . Дизайн и оформление сайта вполне достойно смотрятся !Из минусов нет возможности посмотреть онлайн сервера . Так же не могу понять почему нет команды подымать дроп зачем мне самому собирать лут с моба,и к сожалению нет приватных сообщений ... Пока всё что заметил или что помню по ходу напишу может что-то измениться или я пойму ...



Ник в игре " Meteor " Лучник.


Last edited by Wap on 30 Jan 2018, 01:01, edited 1 time in total.
Спасибо за отзыв, выдал Premium!


Top
 Profile  
 
PostPosted: 29 Jan 2018, 22:27 
Offline
Начинающий игрок

Joined: 28 Dec 2017, 10:52
Posts: 14
[b]Такс, вот и я добрался до даного топикаю Скажу одно - самый лучший сервак для такой устаревшенькой игры как УО ))) Многие могут не согласиться, но вот я помню гемал в неё этак лет 15 назад. ПО поводу классов на даном сервере всё сбалансировано оч даже круто, тоест докалупаться не до чего. Старые классы + новые спец классы.. Интерестно, удобно, приятно. Выбрал кто на тебя смотрит и погнал рубить мобов. Также оч класно что есть 2 зоны (Мирка и Варка). Удобно для ПВЕ задротиков и ПВП.Система турниров тоже очень радует. Регулярно провордимые турниры - это нечто. Активность обслуживания сервака- молодцы. Ну я думаю хватит рассказывать как всё тут круто )))). Играл, Играю, Играть буду. А вот теперь расскажу по поводу своих мыслей.. Система турниров - каждый раз в турнире есть победившие.. им даються неоднозначные плюхи. было бы не плохо например в командном турнире что бы персы которые победили в прошлом получали какайто бонус, даже пусть незначительный. (К примеру Плащ другого цвета или + статы какие то типо 13-лвл а не 12 т.п.). в турнирах 2х2, 3х3, както тяжело сбалансирован баланс игроки с суммной 2000+ очей против 15-25(новичков которые зашли попробовать) как-то жестковато. Последнее Нововвведение с ренегатами отличное. Прикольно когда то за то против не так скучно. По поводу турнира гладиаторов . я не знаю может кто не в курсе, но есть такая фишка что обьеденяеться толпа с одной ги или кореша и выносят остальных. Потом устраивают между собой дуэльки за 1-е места. Это конечно мило но придставьте когда заходит новичёк на турнир, а его сразу сносят толпой... Я сомневаюсь что он ещё захочет туда идти.. мёрзлая река- классно, нечего сказать. Арена новая - ваще шикос. Сервак отличный, онлайн нормальный. Немного б что то с турнирами сделать и было бы ваще ахтунг. (Но это лично моё мнение :D ). Ник Sterben Спасибо за Внимание.[/b]


Last edited by Wap on 30 Jan 2018, 00:59, edited 1 time in total.
Спасибо за отзыв, выдал Premium!


Top
 Profile  
 
PostPosted: 07 Feb 2018, 13:33 
Offline
Игрок
User avatar

Joined: 04 Mar 2015, 12:42
Posts: 222
Location: Киев
Здравствуйте. Ник Valusha. Играю давненько, вот решил написать в эту тему.
Очень классный сервер. В первую очередь мне нравится Администрация сервера своим трудолюбием и отзывчивостью и желанием улучшать игру на шарде. Так же хочу отметить что очень грамотно продуман игровой баланс как в ПвП так и в ПвМ. Однако мне не нравится то, что существует система уровней в прокачке, я больше привык к игре в УО без каких либо уровней.
И еще не нравится наличие разделения игроков на классы, я больше люблю мультикласс.(хотя это не сильно влияет на мое отношение к серверу.
Приятно удивил онлайн и его рост. Очень сильно нравится наличие ежедневных мероприятий и система вознаграждения за участие в них. Я даже выиграл в одном турнире)(на вылет), довольный был как "слон".
С одной стороны прикольно что есть 2 проекции, хотя с другой, сам не пойму почему меня это смущает. Сам для себя не могу определить было бы лучше если бы была только одна проекции, или пусть будет так как есть(странно согласен=)).
Неплохо оформлен сайт и база вещей на шарде (артефакты, таблицы и т.д.). Приветсвую отсутствие рас (так же как и с классами). Жаль что не все магии можно кастовать из книги заклинаний.
Хотелось бы видеть преимущество каста со свитков перед кастами из спелбука(больше сила каста или меньше задержка).
Не нравится что умения растут быстро, я бы урезал скорость их прокачки раза в 4-5. Да и статы тоже быстро растут как по мне.
Приветствую анти-макрос систему, а то хватает на других серверах умников которые макросят в 35 окон и тем самым подрывают экономику.
Грамотно продуманы подземелья и всякого рода заставы, не скучно фармить. Очень нравится что можно вызывать боссов с помощью разных тотемов. Очень много разнообразных бонусов и поощрений для новичков, что сопутствует увеличению онлайна, это само собой большой плюс для меня, люблю когда народу много. Еще одним плюсом в игре для меня является система заданий, хотя я узнал о ней относительно совсем недавно.
Нравится что не нужно кормить персонажа, и не нравится что нужно кормить транспорт.
Есть некоторые несоответствия между тем что в игре и информацией на сайте или в вики. Например где-то вычитал что мясо можно жарить и продавать провизионеру, оказывается что нельзя((.
Не нравится что нельзя продавать созданные вещи вендорам, приходиться их или выбрасывать, или изготавливать только те вещи что будут однозначно использованы мной.
Как плюсы так и минусы есть в godstones, даже не знаю что написать по поводу этого, думаю и так всем понятно какие.
Если оценивать сервер глобально, то ему твердая 9 из максимальных 10. (не 10 потому что не совпадают некоторые моменты с моим личным вкусом(классы, уровни), а так бы была десятка);
Сервер супер, всем спасибо!!!

_________________
Немає нічого жосткого, єсть просто нюбасі.


Last edited by Wap on 07 Feb 2018, 14:42, edited 1 time in total.
Спасибо за отзыв, выдал Premium!


Top
 Profile  
 
PostPosted: 07 Feb 2018, 14:44 
Online
Руководитель проекта
User avatar

Joined: 31 Jul 2008, 19:08
Posts: 37344
Жарить мясо можно. Достаешь kindlings (можно срубить с кустов), кидаешь на землю, двойной клик по ним - разводится костер. Двойной клик по костру, отрывается меню приготовления еды.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 07 Feb 2018, 16:37 
Offline
Игрок
User avatar

Joined: 04 Mar 2015, 12:42
Posts: 222
Location: Киев
Wap wrote:
Жарить мясо можно. Достаешь kindlings (можно срубить с кустов), кидаешь на землю, двойной клик по ним - разводится костер. Двойной клик по костру, отрывается меню приготовления еды.

Я имел в виду что нельзя продавать это жареное мясо вендору.

_________________
Немає нічого жосткого, єсть просто нюбасі.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 14 Feb 2018, 21:47 
Offline
Игрок

Joined: 13 Mar 2013, 16:20
Posts: 242
Всем доброго времени суток ! Играю здесь уже довольно давно , а именно года 2 без малого . Пришёл на этот сервер с рануо , и сразу понравилась механика , напомнила мне мой 1ый сервер ультимы в далёком 2004ом . По началу было очень и очень сложно перестроиться , но привлекала неизведанность , фарм редких вещей и интересных локаций . В дальнейшем конечно же всё это поднадоело( на тот момент ещё не было столько мобов и локаций ) и я решился выйти в пвп... Столько непонятного , но в тоже время интересного я до тех пор ещё не встречал. Приходилось часто падать , но руки не опускались , тем более , что побегав в пвп желание научиться данному "искусству" было чрезмерное . По тихоньку по маленьку втянулся и начал наслаждаться игрой . Очень частые новвоведения и эвенты не давали возможности скучать.Самое главное что администрации проекта не плевать на мнение игроков и они всячески стараются прийти к общему знаменателю , хоть всем и не угодишь. Сейчас интерес уже не тот , но желание играть всё равно сохранилось , за что спасибо пвп игрокам , которые готовы сами развлечься и развлечь других , правда не всегда это выглядит как развлечение )) Спасибо вашей администрации за всегда оперативную помощь ( например вытащить кочку легендари с недосягаемого места ))) , за проведения турниров и евентов с интересной наградой . С каждым днём вижу всё больше и больше новых игроков ,сам позвал 2х друзей , которые никогда не играли в ультиму , но их очень затянуло и они делают большие успехи в начинаниях ,получают так сказать дозу своего адреналина , хоть пока и от мобов , но скоро СаняБелов со своей бандой даст жару )) Сервер очень перспективный , поэтому надеюсь желанние играть пропадёт ещё не скоро . На данный момент ради теста решил прокачать паладина , попробовать его как в пвм так и пвп - сможет ли паладин фармить не уступая другим классам в одиночку , возможен ли фарм боссов данным классом или всё таки это онли саппорт и самостоятельной жизни ему не видать ) сможет ли паладин чувствовать в пвп себя как ровня другим , хоть и в более дорогом обвесе или опять же данный персонаж создан сугубо для помощи другим убийцам, на данный момент занят просто прокачкой и фармом , поэтому лишняя премка не помешает ))) ник паладина Pontipilat , спасибо за возможность проведения времени в удовольствие !


Last edited by Wap on 14 Feb 2018, 22:33, edited 1 time in total.
Спасибо за отзыв, выдал Premium!


Top
 Profile  
 
PostPosted: 15 Feb 2018, 14:36 
Offline
Новичок

Joined: 15 Feb 2018, 08:34
Posts: 8
Добрый день! Наткнулся на рекламу в ВК ленте новостей, думаю дай зайду. Зашел на сайт первым делом прочитал все что там есть :) думаю о UO моя первая mmorpg в которую я играл давным давно(точно не помню где-то 2000-й) и тут нахлынула ностальгия и вот я уже при этой мысли осознаю что уже качаю клиент!!! :) Зашел в игру и все считай пропал! Система классов шикарна, я еще в те далекие 2000 любил ближний бой ну и тут думаю надо рыцаря. Прокачка радует и не легко и не сложно самое то. Данжи понравились своими сундуками, обилием монстров. Шмотки конечно по первому времени дороговаты для новичка (я про нпц торговцев) и ремонт заоблачный ценник. А так в целом система уровней радует, очень хороший баланс. Много турниров( еще не во всех успел поучаствовать, но в одном даже победил!:) Народу много это радует! Много пробовал на каких серверах играть, но тут прям зацепило! Система телепортов с помощью шара тоже понравилась, но увы теряется масштабность мира ) Артефакты - мне конечно выпадают но уже те которые не актуальные :) , но разнообразие их радует, с деньгами тоже на высоких уровнях уже не проблема т.к. с монстров падает хорошо, а с сундуков еще больше! Но увы покупка у торговцев-игроков уж очень затратное дело, но если мониторить рынок то можно урвать по дешовке(спасибо сервису на сайте). В пвп мире еще не бегал, в пве еще много дел :) ,но думаю доберусь до этого. Система боссов конечно мне не шибко нравиться, так как нужно долго фармить выбить нужное и только тогда ты сможешь его вызвать, но тут на вкус и цвет(и да нужно больше описания про боссов в вики или на сайте(умения босса что и как) либо попросить игроков чтоб записали обзорные видео по вызовам убийствам. Систему крафта еще не испытывал, может в будущем, но почитав на сайте вроде не плохо . Хотелось бы чтоб расширили систему квестов( их обилием ) и чтоб они были от мал до велика и чтобы для их выполнения нужно было не только убивать но и бегать по миру исследователь. Вообщем и целом сервер мне нравиться народ вроде как адекватный и со стороны игроков и администрации. Надеюсь сервер будет жить долго и счастливо и будет развиваться с хорошей динамикой(новые данжы, новые артефакты). Большого притока игроков( реклама работает :) проверенно на мне ).
Ник в игре Darkil. Спасибо за внимание :)

P.S. забыл добавить: играю вторую недельку все круто!


Last edited by Wap on 15 Feb 2018, 14:56, edited 1 time in total.
Спасибо за отзыв, выдал Premium!


Top
 Profile  
 
PostPosted: 15 Feb 2018, 16:17 
Offline
Новичок

Joined: 14 Feb 2018, 21:25
Posts: 2
Добрый вечер!Меня зовут Саша, а фамилия моя Белов!Играл во множество рпг , по ти линейдж и прочее... Раньше видел как друг играет в ультиму , но тогда я ничего не понимал и ничем она меня не привлекла . Но сейчас из за отсутствия новых игр , в частносит которые подошли бы к моей железке )) Я решил всё таки попробовать освоить данную игру. Друг подсказал где что скачивать , как настроить и тут понеслось.... По началу конечно же хотелсоь всё это дело просто бросить , но я сильный и волевой человек , поэтому я не боюсь сложностей )) Играем в паре с братом , с которым мы создали нашу бригаду . Все очень нравиться , вечерние мероприятия и интересные мобы и данжи . В скором времени планирую подмять экономику и все передвижения на сервере под себя . В данный момент осваиваем все прелести и приколюхи игры , благодаря вечерним турнирам , мы очень скоро научимся пвп , т.к. за этот короткий промежуток времени , что мы тут играем , уже занимали 1ые места на командных турнирах... ну это ли не покахаетль ? да , именно так ) Хорошо что всю нужную информация , по вещам , животным и прочим предметам имееться на сайте в лёгком доступе , и конечно же удобный поиск предметов на вендоре и самих вендоров. Сейчас я уже достаточно хорошо освоился и оделся , даже оседлал дикого медведя - ну что сказать , лидер же ! Но вот возникла у меня проблема ... Купил я обмундерование себе и своему животному ) Но проблема встала в том , что закончился премиум недельный , и я просто незнаю что дальше делать. Я конечно же не босюь идти в проекцию где меня могут убить , потому что я сам способен на такое , но здравый смысл мне говорит , что это не совсем надёжная стратегия , поэтому наткнувшись на данную тему , решил , а почему нет то , тем более люди прочитавшее мой отзыв поймут кто пришёл на сервер , я даю возможность им приготовиться к будущему хаосу ) В общем в игре ник Sanyabelovv , в скором времени лучший воин , кстате , который будет проводить набор в свою бригаду , и жду игроков готовых убивать , может быть даже на стримах . Буду очень благодарен за премиум , я никогда не забываю людей помогших мне, спасибо за внимание , я всё сказал !


Last edited by Wap on 17 Feb 2018, 05:18, edited 1 time in total.
Спасибо за отзыв, выдал Premium!


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 562 posts ]  Go to page Previous  1 ... 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47 ... 57  Next

All times are UTC + 2 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 254 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group