It is currently 29 Mar 2024, 00:36

All times are UTC + 2 hours [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 562 posts ]  Go to page Previous  1 ... 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46 ... 57  Next
Author Message
PostPosted: 04 Dec 2017, 05:46 
Offline
Новичок

Joined: 04 Dec 2017, 04:56
Posts: 2
Меня очень привлек этот сервер своей простотой прокачки и разнообразными турнирами, квестами, новыми данжами и мобами. То что в классической ультиме многим казалось запредельно и недосягаемо в силу того то нужно было тратить много времени на прокачку и на фарм, то сдесь ты по-полной получаешь удовольствие от игрового процесса. Начиная даже с нюби данжа, который продуман до мелочей, где есть и сундуки с приятным кладом, и боссы которых можно убить на начальных уровнях без супер каста и толпы людей. Интересная задумка с ездовой живностью, которая прибавляет разные бонусы. Очень порадовало то что нормальный комплект армора можно купить в простом магазине Armors, а не фармить кучу времени деньги на дорогущий комплект и потом нервниать при его потере. Так же не оставила без внимания система заточек оружия и армора, на начальных уровнях когда каждый хит поинт весомый, очень выручает. Самая прикольная фишка, что воин может использовать книгу магий, тем самым не нужно качать отдельно мага чтоб кастовать себя, вообще сама система скиллов интересно продумана, играя воином можно раскрасить будни и пойти покопать руду, или пострелять с лука и не парится что у тебя лишние скиллы. Не совсем ясно принцип работы скилла "Healing" у воина, как уж слабо он хилит, хотя я недавно тут и могу ошибаться, может на 20м лвле этот скилл порадует. Пробежавшись немного по миру нашел множество разных сбалансированных мобов, нету такой темы что бежишь и тебя с удара снимают. На этом сервере Ульма открывается с другой стороны, фанаты классики этого не поймут наверное,но имеет место быть и такой вот - не ординарной,увлекательной и свежих идей Ультиме.Порадовало то что у сервера есть чат на Discord,в котором всегда можно спросить совет у игроков, узнать последние новости - это современно и удобно. Один из многих плюсов этого сервера, это то что можно прокачаться и нажится хорошими вещами без особого доната. Вообще команда разработчиков этого сервера очень креативная и грамотная, я уверен у вас еще множество интересных идей, но как у всех нас не всегда есть время воплотить это в быль. Спасибо за вашу проделанную работу, исходя из количества дневного онлайна - ваши труды прошли не зря!


Top
 Profile  
 
PostPosted: 07 Dec 2017, 02:15 
Offline
Новичок

Joined: 07 Dec 2017, 02:04
Posts: 1
Destiny
Мне нравиться наличие двух миров, и уверенность в том, что в мирнои проекции, я не смогу лишиться всего кровно нажитого. Нравиться что сподручныи инвентарь, аля стрелы, реги, луки и т.д. продаются у вендора за копеики.)
Также нравиться разнообразие классов и то, что на шарде играет много народу, хотя я в пвп еще не участвую(.
Не нравиться мне то, что арчеры, я всегда и везде только ими и играю, в отличие от палладинов, не могут вызывать достоиную поддержку, по типу плак спиритов. Было бы также лучше если бы один чар, также был бы и крафтер, ибо качать крафтера отдельно желания нет.
Также считаю несправедливым то, что при скиле в 250 арчери, он все равно промахивается.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 24 Dec 2017, 21:44 
Offline
Новичок

Joined: 14 Dec 2017, 17:21
Posts: 4
Доброго времени суток , мне как и всем новичкам хочется халявного према , играю в уо уже давно с перерывами больше 10 лет , играл на разных серваках , но как по мне уо рпг лучший из лучших ,1) нравится две проекции игры есть возможность быстро прокачать своего героя чтоб более старые и опытные игроки не мешали , а дальше выбирай сам какая тебе игра больше нравится бить мобов или идти в пвп каждому свое. 2) раньше такого не видел скролы для заточки шмота очень прикольно ...3) Отлично что каждый день есть турниры и большой плюс что он не один а несколько + битвы за кристалы на мосту ...4) Прикольная задумка с заставами как бы подталкивает народ на постоянное пвп очень интересно ...5) Постоянные обновления и добавления каких-то новшеств , означает что Админы беспокоются за свое детище и это очень радует .... 6) много интересной и новой живности . 7) Много интересного шмота который дает свои бонусы 8)Вообщем тут каждый игрок может найти для себя место , какой бы стиль игры ему нравится 9)Приличный онлайн людей .10)Нравится что есть глобус через который можно реколится по всему миру , тоесть рунбука походу и не нужна ...11) Очень классно что у вендоров есть задания , тоже можно разнообразить свою игру очень хорошо , но было бы лучше если б было побольше и поинтересней задания 12)И только один минус или я это еще не привык что через острова нельзя реколится только плавать но наверно это скорее плюс чем минус ))) 13) Вообщем пока нравится все только одни ПЛЮСЫ , хотя еще много не попробывал и много где небыл но надеюсь что получу халявный прем и продолжу открывать для себя все больше плюсов , Шарду ЖЕЛАЮ успехов и процветания в том же духе и темпе . Админам респект за то что не дают скиснуть нашей любимой игре УО и развивают ее в лучшую сторону....
Да и забыл Очень нравится что в обычном клиенте можно через точку сай прописать все тупо все ( атаку , касты любые , хил итд..)очень удобно и классно не нужно не каких хитро мудрых скриптов или программ это радует .....


Top
 Profile  
 
PostPosted: 02 Jan 2018, 14:20 
Offline
Новичок
User avatar

Joined: 27 Nov 2017, 22:11
Posts: 8
Location: Киев
Участвовал в акции на 1 месяц, но как я понимаю это разные вещи, потому напишу тут, что мне нравится, а что наоборот не радует.

• Заинтриговала изначально мысль о двух проекциях, но как показала практика без премиум аккаунта "мирная" проекция вообще не то пальто. Урон порезан жестко, опыт тоже и ты не можешь нормально уже качаться (говорю за себя, 14 уровень, ремесленник). Тебе приходится очень долго бить, носить топовое оружие заточенное вообще нет смысла (урон то "Г" без премиума), армор типо элементаль одевать тоже мало смысла, ремонт будет слишком дорогой. Да и ресурсы топовые ты добывать в мирной не можешь без премиума. Остаётся идти в "боевую", но возникает у меня вопрос - зачем на рекол поставили такой тайм? Из-за мирной проекции? Что бы не убегал никто в "боевой"? Вот я смутно понимаю, как мне ремесленником надо убежать от какого то мага с Реколом в 6 секунд. Значит всё опять упирается в премиум, ну или я чего то недопонимаю. Или может тут ремесленник соло не игрок. Тогда это мёртвый класс для соло игроков... Вся суть, что когда начинаешь играть без него, то всё хорошо и спокойно качаешься до возможности попробовать вкусняшку на 8 уровне, тебя как бы всё устраивает, тебе сравнивать не с чем. А вот когда тебе дали конфетку, а потом её забрали и ты начинаешь понимать, какой ты унылый без конфетки и что качаешься вообще не качаешься и бьёшь ты как младшая сестрёнка, а не как неудержимый воин. И потом приходится или переходить в "боевую" с 6 секундным реколом, или покупать премиум и дальше жить довольным, потому, что у тебя есть та самая конфетка. А если премиум + с "Жар птицей" это вообще песня. Ну для ремесленника так точно! Не знаю как там дальше будет, с боссами (я пока только на "Айс острове" бил босса) и способна ли "птичка" танковать и их, но это огонь для кача - так сказать дикий дисбаланс по сравнению с простыми игроками. . Суть в том - что если ты ПВЕ игрок и играешь сам, а не с "ГОП" компанией, тебе тут без премиума будет тяжело. Есть вариант - зарабатывать много гп в игре и покупать God stouns (если правильно помню) и на них брать премиум. Но фармить надо много, очень много, что бы накопить на следующий премиум, а если премиум +, то вообще. И надо успеть на бесплатной (пробном периоде) запастись ресурсами (говорю за себя, как за ремесленника), что бы сделать себе хоть какую то подушку по ресурсам. И тут наступает выбор - или тратить время на фарм, а его мало, возраст то уже не тот... или просто его купить - Я всё понимаю - железо дорогое, время стоит денег, на проект много сил ушло, кушать хочется и т.п. и вообще это бизнес, хоть и хобби. :AR!

• Далее по поводу топовых ресурсов - то, что они копаются раз в год под новый год в шахтах, это мне очень не нравится. Хотя и перенастроился уже на их добычу по лесам и по островам. Но суть ультимы была божественна в том, что ты САМ выбираешь путь по которому ты будешь играть. А тут меня заставляют иначе. Да и ещё если тебе топ древесина надо, то плыть надо. А без према в "боевой" соло ремесленником, куда то плытьи там добывать ресурсы, а реколиться нельзя через водное пространство - это смерть. Да и с реколом в 6 секунд тоже скорее всего смерть :ar!

• Мало заселён мир, за то много волков, которые как "больные ублюдки" впиваются в тело толпой, да ещё и телепортируются :-B , но если одет в элементаль допустим, то не смертельно, а вот в метеоре, словить 3-4 дерева и аминь O:-)
• Плюс я не понял, как мне убить большого дракона ремесленником :) 770-780 силы, золотой +4 вар хаммер, одет в элементаль и с гризли медведем - я его так царапал минут 20-30 и даже половины не снёс, потом этот парень психанул и тупо заплевал меня, как кроля :D А когда я полутал себя и вернулся - он отрегенил половину того, что я ему столько времени сносил. С лука Мистериус +9 тоже не идёт, уж слишком медленно стреляет ремесленник. Мишка вообще не вытанковывает дракона, тот его сносит с 3-4 ударов, а я вар хаммером успеваю в лучшем случае столько же ударов нанести. А танковать со щитом против него - это стрёмно, он такой быстрый и так бывает часто плюется, что не понимаешь как от него ноги унести :) Я думаю, что на премиум+ с "Жар птицей" там проблем не должно быть. Но вот без премиума и друзей это сложно очень сделать.
• Радуют меня, как ремесленника только големы, точнее радовали когда был премиум. Быстро и удобно. Без премиума, долго и неудобно :)
• Сейчас выбрал тактику малого опыта с жил доступных без премиума и только набивания шкур для квестов и продажи шкур с белочек и им подобных. Посмотрим, как эта тактика будет работать и как быстро я смогу насобирать гп хотя бы на 1 месяц премиум и как быстро будет расти уровень выполняя квесты в большей мере.
• Смутно понимаю, почему не могу продавать НПС всякие готовые изделия, или хотя бы руду, сырьё. Не особо дорого, но почему вообще они не хотят покупать своей специальности проф. вещи..? Или тому же карпенеру не продать какие то табуретки. А всё остальное, что я могу делать и добывать практически никому не интересно на шарде - взять хотя бы тот же Блек стил. Но и его НПС не продать и не слить данный ресурс. Про бронзу и стил вообще молчу. Конечно есть вариант постоянно постить на форуме своих предложения о продажах, но такое себе пальто, нет столько свободного времени уже.
• Нравится, что ездовые животные дают плюшки к статам. Обычно не большой, но очень приятный плюс. Как на счёт воргов рептилоидов и других топовых тварях я не знаю, не катался ещё ни разу.
• Непонятно ещё мне, как так получается, что я вар хаммером бью быстрее чем с лука стреляю... Скорость атаки вообще для меня пока загадка. Но я думаю, что я проведу в скором эксперименты с силой ловкостью и найду золотое удобное число для фарма с луком. А да, пробовал ещё хеви арбалет - понял, что не моё))))
• Очень нравится постоянная активность Администрации и что, постоянно проводятся какие то обновы, мероприятия и т.п. Это большой плюс и показывает, что сервер не деградирует.
• За осады и тому подобное даже ещё не понял, что и как. Может в будущем доберусь и до этого.
• Очень импонирует, что можно дома самому строить. Сейчас в процессе сбора материалов и рецептов. Дай бог, к 2019 насобираю на дом :D
• Импонируют боссы, но надо искать с кем на них ходить. Но я адекватно понимаю, что ремесленник никому не нужен в напарниках и что надо качать ещё какой то класс. Но изначально надо этого добить до 18 и топ вещи делать и все рецепты по крафту выучить.


• Может ещё что-то есть хорошее или негативное, но вспомнить сложно, ещё не отошел от Нового года :ymparty: Если вспомню, то обязательно отредактирую и напишу.

Подводя итог - я рекомендую данный сервер :-bd , а я поиграл уж очень много где в уо, начиная ещё с далёкого 2000 или 2001. И если даже начать перечислять их, то всё равно все шарды и не вспомнить.

P.S. Отдельная благодарность - Сцелио aka Machette, за консультации по нюансам сервера. :-bd

Совсем забыл - Dante, ремесленник 14 уровень. :ar!

_________________
Ремесленник - Dante


Last edited by Wap on 02 Jan 2018, 16:25, edited 1 time in total.
Спасибо за отзыв, выдал Premium!


Top
 Profile  
 
PostPosted: 02 Jan 2018, 16:29 
Online
Руководитель проекта
User avatar

Joined: 31 Jul 2008, 19:08
Posts: 37344
Quote:
• Смутно понимаю, почему не могу продавать НПС всякие готовые изделия, или хотя бы руду, сырьё. Не особо дорого, но почему вообще они не хотят покупать своей специальности проф. вещи..? Или тому же карпенеру не продать какие то табуретки. А всё остальное, что я могу делать и добывать практически никому не интересно на шарде - взять хотя бы тот же Блек стил. Но и его НПС не продать и не слить данный ресурс. Про бронзу и стил вообще молчу. Конечно есть вариант постоянно постить на форуме своих предложения о продажах, но такое себе пальто, нет столько свободного времени уже.
На старой платформе можно было, но за бесценок. На новой, руки не дошли написать движок и сбалансировать цены, это не так просто сделать качественно.
Quote:
• Непонятно ещё мне, как так получается, что я вар хаммером бью быстрее чем с лука стреляю... Скорость атаки вообще для меня пока загадка. Но я думаю, что я проведу в скором эксперименты с силой ловкостью и найду золотое удобное число для фарма с луком. А да, пробовал ещё хеви арбалет - понял, что не моё))))
Одет в Platemail, наверное. Тяжелые доспехи режут скорость стрельбы.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 05 Jan 2018, 16:56 
Offline
Новичок

Joined: 05 Jan 2018, 16:30
Posts: 1
Привет я Кирилл 29 Лет
Ник: Mazakin
С игрой Ultima Online знаком с 14 лет или с 15 точно не помню. Помню только то что дома за телефон прилетали счета по 10 тысяч рублей. + ночные клубы выбивали из колии школьной скамьи ) С сервером знакомство прошло на УРА !
Нашли сервер с другом наконец то адекватный. Друга ник Atomic b )! Играли давно на других серверах, но там тишь непробудная ! друзья порекомендовали этот сервер и мы к счастью на нем ! Порекомендовали так же мне создать вампира ! Нравится- играю- качаюсь бегаем хантим дружим с другими игроками ! Люди - другие помогают- тоже нравится ) все нравится на этом сервере !
Мы чем больше играем... Тем этот сервер нам больше и больше нравится ! Сидели недавно отмечали что то= обсуждали UORPG и пришли к этому выводу что мы теперь застраяли в игре этой походу надолго ! Коротам целые дни напролет )))))))) хорошо что работа не мешает играть.
Нравится сервер еще тем ! что тут много всего неизведанного, так же как новые для нас классы и вещи для них ! Какие то артефакты ! Все это здорово-так как это еще у нас в переди ! С большим перерывом с окончания игры в ультиму ! просто утонул в ней ! сижу все уже каникулы рублюсь ! При чем успешно ! Буду продолжать играть )
Классно что есть два мира - мирка и варка-
Научившись играть новичку и прокачавшись уже до папки, можно выходить и воевать полноценно с другими участниками данного великолепного сервера !
Так же круто то- что можно выходить с маркета в лесок через гейт и проверить с друзьями свое игровое мастерство, без риска потерять вещи ! Очень классно что такое есть ! До этого момента такой фишки не встречал !
Желаю данному серверу никогда не умирать )Совершенствоваться !
P.S Купили на днях дом "КИП" наконец поставили, друг крафтер нам оборудовал забор ! Начинаем уже тут жить по настоящему )
Люди с которыми встречаешься в игре все разные и прикольные ! не видел не одного быка ! может просто еще не был в варке ) там может замуты совсем другие )
Всем мир и солнечного настроения !


Last edited by Wap on 05 Jan 2018, 17:01, edited 1 time in total.
Спасибо за отзыв, выдал Premium!


Top
 Profile  
 
PostPosted: 06 Jan 2018, 17:18 
Offline
Начинающий игрок
User avatar

Joined: 27 Nov 2017, 17:41
Posts: 42
Location: Киев
Сервер понравился.
Думаю одним из главных аспектов является хороший онлайн-он и есть показателем успешности сервера.
Быстрая прокачка,разновидность оружия и вещей,возможность заточить оружие,починить его у вендора,нет проблем с регами и деньгами.
Так же очень интересно что проводятся ивенты,акции,боссы...нравится транспорт,интересно что он еще бонусы дает)
Теперь немножко критики...

-Может еще не все видел,но мало мест для кача...онлайн растет а куда не прибегу,мало мобов( Вот взять к примеру Айс остров (практически всегда пусто,нет мобов)
Та же история и с Фаер остовом (маловато територий для фарма) или сделать больше мобов или сделать быстрее респ.Хотелось бы больше новых и сложных локаций!
-Скучно становится и люди через это перестают играть(((

-Не нравится то что Если одни за Ордеров,другие за Хаос не могут нормально передвигаться по городам,гварды валят или не можешь вообще куда то попасть (какой то город).
-Иногда при осаде какого то города тебя само реколит-бесит жудко.Вот Добиваю я какого то босса а меня раз и среколило на защиту мого города,который мне на**й не нужен,как и этот квест!
-Считаю не интересными ежедневные соревнования...Пару раз пробовал,дурня еще та, 1 на 1 я выиграл так 2й раунд в дуеле против меня было 2е.Я лучник а против меня был танк и маг.
(естественно затрусили как молодого) в чем прикол я так и не понял?(

-Крафтер.Просто печаль( Я считаю что отдельно как класс он не должен быть.Я хочу чтоб мой чар все умел а не для этого еще кучу чаров качать((( Оно то понятно все,но как то кучу аккаунтов проплачивать-гонево( Хотя я считаю что крафты это и есть самое интересное в игре!

-И хотелось бы чтоб у чара было побольше мощи,как то вроде бы поточил лук или магу посох а он как то паршивенько и долго убивает мобов все ровно( Не ощущается реально разрушительной силы((( Предлагаю сделать активные абилки.Вот например перед атакой нажал и при выстреле срабатывает абилка и урон там единоразово 300% урон или типа того...чтоб нужно было юзать.Пусть даже там что то будет тратится,хоть гп или еще какая то мана...

-По чему не работают стены (пойзон филд,фаер филд,стоун филд,паралайз)? Не нравится что каждый класс в чем то ограничен,получается каждый не полноценный(
-Один карты не может открыть,другой затамить,третий резисты говно максимальные,у третего вар скиллы фигня(
-Слишком не удобно например сделали мне крутой лук а чтоб его починить,нужно качать крафтера и постоянно иметь очень редкое дерево,которое не реально найти,даже в малых количествах,которое постоянно нужно и очень много(
-Клады. Это прикольно,но когда я их открыл штук 40 7го ур.реально не чего нормального так и не попалось,реально один мусор(
-Вот выкачал 20ур и какой смысл дальше бегать? Сделайте больше уровней,больше целей,пусть их будет 40-50ур и чтоб реально докачать до максимума,нужны года...за то каждый,кто задротит днями и ночами не зря и это сказывается на его превосходстве по сравнению с теми,кто редко заходит поиграть...
Всем удачи и с праздником!)

Ник в игре: Cross


Last edited by CROSS on 07 Jan 2018, 15:48, edited 1 time in total.

Top
 Profile  
 
PostPosted: 06 Jan 2018, 17:26 
Offline
Начинающий игрок
User avatar

Joined: 27 Nov 2017, 17:41
Posts: 42
Location: Киев
Destiny wrote:
Destiny
Мне нравиться наличие двух миров, и уверенность в том, что в мирнои проекции, я не смогу лишиться всего кровно нажитого. Нравиться что сподручныи инвентарь, аля стрелы, реги, луки и т.д. продаются у вендора за копеики.)
Также нравиться разнообразие классов и то, что на шарде играет много народу, хотя я в пвп еще не участвую(.
Не нравиться мне то, что арчеры, я всегда и везде только ими и играю, в отличие от палладинов, не могут вызывать достоиную поддержку, по типу плак спиритов. Было бы также лучше если бы один чар, также был бы и крафтер, ибо качать крафтера отдельно желания нет.
Также считаю несправедливым то, что при скиле в 250 арчери, он все равно промахивается.


Реально того же мнения! ПОДДЕРЖИВАЮ!


Top
 Profile  
 
PostPosted: 10 Jan 2018, 20:23 
Offline
Новичок

Joined: 10 Jan 2018, 20:08
Posts: 1
Доброго времени суток, узнал про шард от товарища. Играл в уо много лет назад школьником. Но друг уговорил составить ему компанию. Говорит здесь не так как мы играли интересней. Ну я по-пробовал, и как говорится засосало. Хороший онлайн, интересный пве и пвп за счет нового для меня так точно функционала. Большой выбор крафта, клады, артефакты, нет обязательной привязки в доннату. Большой и интересный выбор ездовых, я был приятно удивлен , что они не только красивые но и дают свои плюсы. Объявление об турнирах и приглашение на них же. Игроки отзывчивые, интересный чат тоже для меня было новое. Очень понравились игровые команды, благодаря которым можно не использовать инжект. Расы меня поразили я думал уо и расы несовместимо не как. Но молодцы и все что прописано работает, это не мало важно. Процес прокачки интересный и в меру прост, что не мало важно. Даже перед перезагрузкой предупреждения аж за 5 минут, этого времени достаточно что бы подготовитса к временому кон-лосту. Вообще доволен сервером и обслуживающим его персоналом. Играю с удовольствием. Спасибо ник Bake.


Last edited by Wap on 27 Jan 2018, 04:22, edited 2 times in total.
Спасибо за отзыв, но для выдачи Премиума недостаточно символов.


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 562 posts ]  Go to page Previous  1 ... 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46 ... 57  Next

All times are UTC + 2 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 254 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group