It is currently 28 Mar 2024, 14:32

All times are UTC + 2 hours [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 562 posts ]  Go to page Previous  1 ... 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45 ... 57  Next
Author Message
PostPosted: 29 Sep 2017, 03:14 
Offline
Новичок

Joined: 29 Sep 2017, 02:43
Posts: 5
Всем доброго времени суток! Ну что могу сказать, всё очень нравиться, хотя играю пару дней. Играю давно, но редко, начинал ещё с 13 Дименсии. Но во что переобразили UORPG мне понравилось, как будто заного попробовал новые оттенки Уо. Красиво, качественно, всё как я люблю,, для настоящих поклонников этой игры. Приятный народ, отзывчивый, добрый, есть желающие помочь, что немало радует для нюбика. Помогут, подскажут, на счёт крафта, тейминга, очень добрые даже вещей накинут для раскачки. Рассказывать о первых впечатлениях пока рано, я тут всего 3 дня, но пока всё нравится, 5+. Довольно хорошее разнообразие мобов (и их дикость соотвествено) особенно впечатлили волки. Давненько так в Уо не бегал от моба как ужаленый. Правда их маловато в самих лесах, но это мелочи. Интересная задумка с двумя мирами ПвП и ПвМ. Понравилась покупка и ремонт нужного для уровня сета, и оружия прямо у вендора. Заметно, что проделанно немало труда и потрачено немало времени на действительно хороший сервер. Хорошая прокачка нужных скилов. Недолго, качественно, всё идёт свим ходом пока носишся в данженах. Интересная затея в данжах с вызовом Босса(Папика), правда не видел как он выглядит и что падает с него, но думаю что то стоящее, раз так долго заряжается. Хорошо проработана карта сокровищ, ненадо особо заморачиваться с координатами.В принципе мне тут пока что всё нравится, поднимаем уровни, вылезаем на ПвП и получаем новые удовольствия. А так еще изучать и изучать. Болше всего понравилось про транспорт, нету точного спавна, то есть у всех желающих есть шанс затеймить что то хорошее.
Хорошо сделан сайт с вспомогательной информацией. Особенно про транспорт, где появляются, в каких подземельях. Всегда под рукой и это часто спасает.Это приятно. Активные админы, хорошо выполняющие свою работу.
Из минусов, это нельзя телепортироваться с острова на остров(телепорт всё таки) но то что можно свернуть лодку, тоже задумка интересная(хочешь на остров, катайся как на автобусе:) )
И думал вначале сделать крафтера ещё, но судя по разнообразию артефактов он не особо то и нужен. Можкет я и не прав.
В принципе устраивает все, продолжаем играть и наслаждаться миром.
Всем бобра.

Ник на сервере: Tatjana, Лучник.


Last edited by Wap on 02 Oct 2017, 19:58, edited 3 times in total.
Выдан Premium.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 29 Sep 2017, 03:22 
Online
Руководитель проекта
User avatar

Joined: 31 Jul 2008, 19:08
Posts: 37342
Из требований исключено:
Quote:
- не иметь персонажей 15 уровня и выше;


Top
 Profile  
 
PostPosted: 02 Oct 2017, 02:34 
Offline
Новичок

Joined: 01 Oct 2017, 20:55
Posts: 2
Всем Здарова , мой ник в игре Claymore !

Сервер афффигительный я играл в уо еще в далеком 2001 но такого четко проскриптованного и отлаженного сервера еще не встречал , все очень нравится крипы в лесу вухуууу давно такого не видел со времен ЛП (Lost Paradise) , все сделано и для пвп и для пвм , куча ивентов в течении дня , вердата (мапа) изменена , водоемы просто капец как красиво сделано глаз радует , 8 классов !!! Играю с друзьями все дружна начали как увидели какой сервак подтяним еще друзей обязательно , вообще в свободное время теперь живу на серваке , и это еще пока я не добрался до пвп !

Конкретно по пунктам что нравится :
- быстрая раскачка скиллов
- легкий доступ к обвесу
- постоянные ивенты
- бесподобные скрипты ( потрачено куча времени и делали люди с опытом в уо)
- большой и стабильный онлайн
- можно играть не вкладывая куча доната
- отзывчивый стафф ( как мне уже успели сказать)
- очень много сделано для новичков для легкого и удобного старта
- изменённый мир (карта)
- мобы бегают , прыгают , телепортируються , говорят , юзают скиллы , МОРФАЮТ В ОВЦУ (ЛОЛ ЧТО ?!) вообще с последнего угарал !!! Как бы тоже скрипты но я не мог не написать . ПВМ супер !
- почти все турниры игрокам выдается одинаковый обвес и лвл что очень уравнивает шансы на победу и не отпугивает играков + участие бесплатное.
- море артефактов
- система заточки вещей
- Зеркальный мир для пвп и пвм
- Заселено все и везде как я уже описал выше даже в лесу мобы.
- Под крафт выделен отдельный класс что во многом облегчает прокачку.
- НА сколько я успел освоится ( опять же играю пока очень мало) очень сбалансированные классы , где то царь лукарь , где то маг , где то воин , что даже провоцирует заняться прокачкой и альта на досуге! :)
- Очень качественно и доходчиво оформлен сайт на 2 языках.

Из минусов пока особо нечего не заметил , быть может отсутствие кое-каких скиллов по типу кэмпинга и отсутствие описания скилов по типу Армс Лора или его отсутствие не знаю . Отсутствие группового фарма , в группе как и без группы опыт делится на урон ( кто сколько нанес , столько и получил ) . Хотя с друзьями хочется фармить опыт пополам зачищая тот же данж. В группе с друзьями можно участвовать в турнирах ? ( пока не пробовал не знаю.)
Система квэстов пока не понятна если таковые есть на серваке. Играю мало пока не чего не могу сказать по многим вещам .
ИМХО: Было бы прикольно ввести в игру такие классы-монстры как Лизардмэн , Гаргулья , Троль ну и так далее такое уже практиковалась и было очень даже играбельно и прикольно .
В итоге сервак очень крут с учетом сколько игре лет , вы её в моих глазах просто воскресили спасибо ! :)
П.С. пошел кайфовать на просторах uorpg чего и вам советую .


Last edited by Wap on 02 Oct 2017, 02:42, edited 1 time in total.
Спасибо за отзыв, выдал Premium!


Top
 Profile  
 
PostPosted: 06 Oct 2017, 23:20 
Offline
Начинающий игрок
User avatar

Joined: 17 Sep 2017, 00:52
Posts: 36
Всем Привет!Играю на сервере недавно(перешел с ребятами с другого)С самого начала на серве всё понятно ,есть данж для начинающих с квестами которые значительно ускоряют процесс прокачки.Советую там сдавать квест на батвинги(каждый квест 40 шт) сдавайте его по максимуму-на серве очень даже в цене инг(Batwing) для Shrink Potion ,так как ездовые тут дают статы и их можно страховать.После посоветую фарм в данже Despise на орках,там много интересного и фарм денег пойдет на много ярче,дастигнув 12го уже большое обилие мест для фарма,тут уже решайе сами.Хотел отметить,что система турниров очень работающая (без толпы твинков) и можно участвовать в них на равных хоть с 1го дня игры на сервере и быть равным со всеми(если есть опыт в боях=) ).Для того чтобы участвовать в фракционных войнах не нужно месяцами убиваться на обвес,в принципе неделя фарма хватит для того чтобы выйти и начинать помогать фракции и получать удовольствие.Советую пользоваться форумом (особенно разделом Wiki) там найдете многои интересных ньюансов.Хотел отметить,чно на сайте(лично я)не нашел статус игроков в сети,моё мнение что если его нет -неплохо бы сделать(есть только сноска-активные игроки).К примеру-человек заходит на сайт сервера ультимы в 2017м году,что же он первым делом смотрит?)) Также хотел бы внести идею для форума(если такое конечно возможно) в разделе Рынок сделать закладку последних продаж ,для начинающих было бы очень полезно , так как многие цен не знают ,а так можно примерно ориентироваться.Ещё из моих пока начальных выводов я понял ,что всё еще впереди так как я 14й ур и как я понял от ребят есть много боссов и интересных походов кому интересно пвм,а для пвп тут вообще раздолье 13 застав как я понял,осады столиц ежедневные ну и турниры.Так что для обоих направлений тут будет интересно.Онлайн на сервере хороший-много живых игроков и нет твинк системы как на многих серверах.Спасибо за внимание,всем приятной игры и больших побед! Если что,мой ник в игре как и на форуме Ramazan-помогу чем смогу)) Так же советую установить дискорд с каналом uorpg ,ребята в нем всегда дают советы в игровой динамике или в настройках для игры!


Last edited by Wap on 06 Oct 2017, 23:45, edited 1 time in total.
Спасибо за отзыв, выдал Premium!


Top
 Profile  
 
PostPosted: 11 Oct 2017, 17:25 
Offline
Новичок

Joined: 11 Oct 2017, 16:55
Posts: 1
Доброго времени суток!
Ник на сервере Vuki 12лвл
Начал играть в UO еще в 2004 году, играл на многих шардах после чего перешел на WoW.Привлек меня данный сервер особенностью лвл персонажа, так как я провел много времени в WoW для меня это было прям радостью увидеть данную систему в такой игре.На данный момент взял 14 лвл в игре и что могу сказать, затягивает, вечером постоянно проходят мероприятия где участвует куча народу и это весило, особенно PVP стенка на стенку, так же много доработанных данжей в которые действительно есть смысл ходить и выбивать шмотки (артифакты) для своего персонажа, то есть не обязательно качать крафтера для того чтобы одеться, а также их можно продать за хорошие деньги.Что хочу сказать в заключение, посмотрев кучу разных серверов более особенного и с хорошей историей мира я не нашел, так что советую всем кто ищет шард взять на заметку именно этот.


Last edited by Wap on 11 Oct 2017, 23:57, edited 1 time in total.
Спасибо за отзыв, но для выдачи Премиума недостаточно символов.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 16 Oct 2017, 12:57 
Offline
Игрок

Joined: 10 Oct 2017, 10:55
Posts: 63
Ник в игре, как и на форуме- Raven, пишу не столько для того, чтобы получить премиум, так как это не проблема... А больше для того, может что-то возьмёте во внимание или наоборот, мне объяснит кто?! Пока успел настучать 16 лвл. Играю не так давно, недели две, может. Так что сильно строго судить не стоит.
начну с того, что понравилось :
- Довольно приличный онлайн, а это важно для меня, так как на сервере где играл ранее и который снова запустили(а не играл давно, в последний раз ещё лет 6 назад), нет даже желания играть в пустом мире, где нет людей. Бегать и бить мобов рано или поздно надоест, а воевать там просто не с кем, при том, что качались годами.
- Понравилось, что каждый день куча всяких мероприятий, к сожалению не всё пока там понятно, но методом "тыка" уже кое-что начинаю понимать.
- Довольно интересно, что с мобов, сундуков падают арты и дают различные плюсы. Там где я играл, такого почти не было, в цене был арм крафтеров, да и в принципе всё.
- Понравилось и то, что всё можно точить.
- Работает тот же пойзонинг, мелочь, но приятно.
- В целом видно, что сервером занимаются, потому и интересно пока тут, хоть и есть детали, которые не совсем понятны или не совсем нравятся.
Ну и в двух словах об этих детялях :
- Несколько раз оббегал весь доступный, без лодки, мир. При этом ездовых животных практически не встречал. Несколько раз мустанга, да зелёную Ламу. Хотелось бы побольше всякой ездовой живности, бродящей где-то в лесу или пещере. Возможно просто я такой фартовый, что перед тем как я пробегал, затамили?! Но на мой взгляд, всякие ущелья и лес, кое-где можно впихнуть ездовых, их маловато и пусть даже они не дают статы, но была бы приятная мелочь, что хоть не зря лазил.
- То же могу написать и о мобах, не все ещё крутые, как некоторые, и иногда в лесу или ущелье, тоже хотелось бы встретить какого-то мини-босса... Просто встретить... Не убивая при этом весь данж всякой нечисти.
- Непонятно ещё например то, что бот-маг, назовём его так, может из парализа кастовать что-то на вас, при этом тот же воин из анекспора не может хилиться. Не знаю, есть ли такое в пвп, что маг с парализа кастует. Позже, видимо узнаю.
- Непонятно почему Инокс не выбивает из парализа.
- Непонятен момент и почему, в принципе, чисто воинский( рыцарский или может ещё как-то тут у вас их ещё называют) скилл -хилинг качается только до 119. На мой взгляд было бы разумно сделать 170... Хотя, возможно дальше и будет понятно почему так?!
- Так же и с задержкой хила, не должен, опять же, на мой взгляд, воин/рыцарь/кнайт(не знаю как тут называть его у вас пока), хилится банками лучше/быстрее, чем бинтами.
- По урону... Согласен, что маг должен валять воина, воин- арчера, арчер- мага. Но если воин ДОБЕЖАЛ до мага, ну смешновато смотрится, после других серверов, на тех, что я играл, чтоб воин бил мага "полчаса". Я, конечно утрирую, но мог быть в ближнем бою урон и поболее, так как в пвп ещё надо добежать.
- Ну и кастующие рыцари/воины... понятно, что ограничен скилл, но хоть бы без оружия или щитов в руках...

Строго не судите, не играл очень давно, а до того, играл на совсем другого рода серверах. Возможно что-то ещё не понимаю, возможно с чем-то не столкнулся, но решил написать, по горячим следам, так сказать. Возможно что-то возьмёте во внимание, возможно кто-то посмеётся, но я свои мысли выразил. Ещё раз говорю о том, что это исключительно мои мысли, которые я никому не навязываю. Всем мешок гп, гс и удачи!


Last edited by Wap on 16 Oct 2017, 13:15, edited 1 time in total.
Спасибо за отзыв, выдал Premium!


Top
 Profile  
 
PostPosted: 26 Oct 2017, 20:58 
Offline
Начинающий игрок

Joined: 14 Apr 2014, 08:59
Posts: 11
Всем привет!!! Начну с того , что пробовал играть на этом сервере еще лет 5 так назад. Но тогда как то не пошло. После перепробовал кучу серверов. Каждый по своему был интересен. Спустя какое-то время я решил все-таки вернуться и что для меня было большим удивлением .. это огромный по меркам нынешней ультимы онлайн. Очень мне понравилась действительно похожая на рпг система .Множество данжей, боссов, захваты территорий. На этом сервере отлично совмещены 2 неотъемлемые черты ультимы .. это пвп и пве..Нигде я не мог увидеть такое разделение , ведь для кого-то уо это сутки на пролёт проведённые в шахте, для кого-то первые убийства драконов в подземельях, а для кого-то это место для баталий... Здесь это все присутствует разом. Обилие вещей , артефактов , крафтовых вещей и многое другое - просто поражает. Это и отличает этот UORPG от многих других , теперь уже загнивающих проектов ..Постоянная работа ГМов , обновления , турниры и все остальное - вот залог хорошего сервера. Еще многое здесь придётся как и везде изучать, но хочу сказать отдельное спасибо отзывчивым игрокам, возможностью пользоваться Дискордом. Где всегда можно задать свой вопрос и обязательно получить ответ, такого раньше не было. Сервер выполнен на двух языках , что дает возможность играть людям с разных стран без всяких проблем в языковом барьере. Еще хотел бы отметить систему доната , многие критикуют ее , но разве это не есть та возможность хоть как то доганять тех уже прокаченных людей!? Нам уже многим давно за 30 и времени играть не у всех хватает как раньше, но многие по прежнему хотят коротать время в этой прекрасной игре , которая запала с детства нам в сердца... по этому если и выбирать какой-то сервер , то точно UORPG.net


Last edited by Wap on 27 Oct 2017, 02:33, edited 1 time in total.
Спасибо за отзыв, для выдачи Premium'а необходим ник персонажа!


Top
 Profile  
 
PostPosted: 27 Oct 2017, 09:57 
Offline
Начинающий игрок

Joined: 14 Apr 2014, 08:59
Posts: 11
Unstoppable


Last edited by Wap on 27 Oct 2017, 15:14, edited 1 time in total.
Выдан Premium.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 16 Nov 2017, 15:25 
Offline
Новичок

Joined: 16 Nov 2017, 15:23
Posts: 4
Доброго времени суток, играю у Вас на сервере очень недавно(недельку). До этого играл на серверах типа пол95 уровневая система 6 левелов и т.д.
Итак по порядку что понравилось с самого начала:
1) Удобность самого клиента, внутреигровые команды (все, буквально все действия нужные мне на данный момент) можно выставить на голом клиента.
2) Куча, просто куча артефактов, которые используются игроками а не валяются в банках как на других сервера
3) Отзывчивое коммунити(уже приняли в гильдию, нашел старых знакомых)
4) ОГРОМНЫЙ по миоим меркам онлайн, пвп, пвм, еще не встречал не тронутого места на карте(хотя я еще новичек и много где небыл
5) Судя по форуму большое количество обновлений, нововведений, видно над сервером работают
6) Непривычная, пока-что, для меня система что невозможно упасть с 1го удара, баланс в пвп более менее понятный на данный момент(пока-что до пвп мне далеко конечно, но сегодня на кристале уже получил апрон)))
7) Прокачка игрового персонажа в пвм, путем получения опыта, а не занудным макросом в афк режиме месяцами
8) Две проекции мира, для любителей пвм и пвп рездельно (очень радует что в первые же дни игры я не буду созирцать серый экран постоянно)
9) Куча мероприятий ежедневных(Просто нонсенс для меня)
10) Возможность на премиум акаунте страховать животных
11) Постоянный, живой дискорд канал
12) Интерестная система квестов, за которую можно получить опыт при этом еще и узнавая новые локации, новых мобов.
13) Возможность купить денежную валюту Gods Stone у игроков за игровую валюту (тоесть нет привязки к тому что прийдеться донатить обязательно для получения каких-то привилегий)
14) Фан Арена - очень веселая и нужная вещь для тренировок пвп (до которого мне далеко)))))
15) Поиск вещей у вендоров по сайту, очень удобно и просто.

И минусов что заметил за этот не долгий промежуток(ну как из мунусов из непоняток скорее всего):
1) Непонятно новичку что без према меньше опыта и урона(узнаю данную инфу от соклановцев), еслиб не сказали так бы и не знал.
2) Сравнительно немного мобов в нюби дажне для такого количества начинающих
3) Да даже незнаю что еще написать

ПС Вообще все супер, прям как впервый раз уселся играть в ультиму, думаю к пунктам выше можно будет еще добавлять со временем что-то, но на данный момент что есть то есть)

ПСС Спасибо за возможность получения прем акаунта для пробы пера скажем так

Ник Sayonara


Last edited by Wap on 16 Nov 2017, 18:19, edited 1 time in total.
Спасибо за отзыв, выдал Premium!


Top
 Profile  
 
PostPosted: 22 Nov 2017, 11:19 
Offline
Начинающий игрок

Joined: 15 Nov 2017, 11:48
Posts: 13
Всем привет! Мой ник Slowpoke начал играть на сервере совсем недавно! До этого несколько раз пробовал но что то не вкатывало! но все же решил попробовать снова!Нравиться то что легкая прокачка, поэтапная а не тупо стоять на макросах неделями и качать всякие лоры и т.п,! Нравиться то что много народу и то что турниры доступны абсолютно для всех и на равных условиях! Так же нравиться что есть 2 проэкции! в мировой можно спокойно фармить и каждый раз не ощющать полные штаны кирпичей когда кого то встречаешь на фарме))Так же нравиться что все можно купить *** игры у нпц вендоров! бутылки бинты и прочее! а не как на многих серверах бегать стричь овец или заниматься сбором хлопка что бы добыть бинты!Еще очень нравиться что с помощью внутре игровых комманд можно обходиться без вспомогательных программ!То что серв не завязан на донате! все что за донат можно получить игровым путем! ну точнее донат валюту можно приобрести у игроков за игровые деньги!Нравиться что есть Дискорд канал и там сидят не афк боты! а реальные люди и очень отзывчивые!Так же заметно что над сервером ведутся постоянные работы что виднео на форуме! и на сайте проэкта!Также огромный плюс что есть Квесты за которые дают не плохое количество опыта и гп!Нравиться как сделана система лечения бинтами, сбивание оппонента с лошади с использованием двуручного оружия и многие другие интересные вещи касательно бонусов оружия и прочего.Очень нравиться наличие различных артефакт сетов, при фарме мобов это даёт свою изюминку и хочется идти вновь фармить, выбивать ключи от сундуков, в надежде что попадётся "что-то вкусное".Есть еще не понятные конешно аспекты но в них я думаю разберусь по пути прокачивания и дальнейшей игры! По минусам: прочитав на сайте в разделе Акции и Халява увидел что каждый персоанаж 8 лвла может получить премиум на неделю так и не нашел как его получить! только через превязку почты! но это не сильно уж и минус мб я просто что то делаю не так! в Основном все Гуд! Сервер хорош думаю задержусь тут на долго!Так как По мне UORPG один из топовых и интересных шардов рунета!
P.S.Хотелось бы, чтобы броня и оружие ломалось помедленней ну или что бы починка стоила поменьше! М.б есть какие то фишки по этому поводу у тех у кого есть премиум? ну или зделать такие фишки тем у кого есть премиум!
P.S.S Ну в роде все что хотел написал мб пожже еще что то дополню и надеюсь за мой рассказик мне что то обломиться))) (с)Slowpoke


Last edited by Wap on 22 Nov 2017, 22:39, edited 2 times in total.
Спасибо за отзыв, выдал Premium!


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 562 posts ]  Go to page Previous  1 ... 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45 ... 57  Next

All times are UTC + 2 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: Johnystyle and 255 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group