It is currently 19 Apr 2024, 16:43

All times are UTC + 2 hours [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 562 posts ]  Go to page Previous  1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39 ... 57  Next
Author Message
PostPosted: 26 Nov 2016, 16:12 
Online
Руководитель проекта
User avatar

Joined: 31 Jul 2008, 19:08
Posts: 37389
mrzzull wrote:
Эх, не дотянул до 2к знаков X(
Сча буду дописывать :D
Да неа, такой креатив пойдет в зачет. :) Молодец. Ник лучше напиши.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 07 Dec 2016, 08:36 
Offline
Новичок

Joined: 13 Nov 2016, 07:55
Posts: 1
Добрый день!
ник в игре: Semen
сейчас играю за рыцаря 10 уровень. пробовал играть за некроманта, но после нескольких посещений командного турнира понял что кастеры там долго не живут.
Из того что хотелось бы видеть это более подробную вики или таблицы на сайте. Идея с 2 мирами интересная, но очень жаль что половина игроков не вылезают с мирного мира 90% времени и в боевой (как мне показалось) найти реально кого либо только в вечернее время. Может повышенный дроп в боевом мире или респ мог бы привлечь фармеров его посещать чаще!? хотелось бы больше турниров таких как например 1х1 или 2х2(не рандом), либо как вариант всех игроков делать не на 2 команды а на 3-4 в командном турнире с картой по типу мерзлой реки и без воскрешения до последнего...
Нравиться, что магию могут использовать все. Что тем же крафтером можно не только копать , а можно и мобов пофармить или в турнире поучаствовать.
нравится разрешение на инжект для макроса мининга или тому подобного, крайне облегчает жизнь. Но пугает что тут могут встретиться так называемые догоны или ботов... (уже такое встречал) надеюсь это как то выслеживается и наказывается. Нравится наличие множества серверных команд. Радует множество боссов, но опять же не всех боссов можно узнать на сайте респы что немного усложняет процесс. хотелось бы серверную команду на дуэль на голду либо что либо подобное. система фракций с одной стороны интересно на осадах, но так сказать в боевой проекции не очень иногда приятно после часовых поисков встретить "своего" где то в углу карты ))хочется каких то патчей для более гильдийской игры на сервере нежеле стадом фракция на фракию... Надеюсь ваш сервер путём голосования или рекламы станет топ 1 в ультимских топов так как прилив новых игркоов всегда необходим даже для такой игры как ultima! поиграв некоторое количество времени на сервере убедился что такие сеты как например barbarian совсем не юзабельны хотя вроде далеко не худший арморчик...и ещё заметил что оружия ближнего боя для пвп тут достачно для выбора под ситуацию , то у кастеров всего 1-2 девайса(хотелось бы продолжение идеи или усилении енерджи школы или даже каких то вещей для холи магии например) а так в общих чертах сервер очень радует, особенно частые патчи! Так что посмотрим как пойдёт дальше игра на вашем сервере!
Хотелось бы получить этот премиум как раз таки для докачки в мирной проекции для пвп контента... будем изучать!
Спасибо за внимание


Last edited by Wap on 07 Dec 2016, 15:38, edited 1 time in total.
Выдан Premium.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 13 Dec 2016, 01:39 
Offline
Игрок
User avatar

Joined: 13 Dec 2016, 01:38
Posts: 159
Привет всем!Вот один из игроков посоветовал оставить отзыв!Спасибо ему за это!Так как я новенький в вашем мире,напишу о том что уже узнал и что понравилось.
Начну из далека,играл я последний раз в УО примерно в 2001 году!а вот уже на носу 2017 год!
Этот сервер нашёл сразу и сразу посмотрел отзывы о нём,что меня и привлекло,отзывы все как один были отличные,лёгкая прокачка и так далее.Но меня привлёк этот мир тем что тут много различных классов о которых я ранее даже и не слышал и решил попробовать вспомнить молодость и поиграть.Ну и как видите что с первого дня меня меня затянуло,интересные квесты,дружелюбные игроки,лёгкая прокачка. менее чем за 2 недели я достиг 8 уровня! Нравиться то что у тебя идёт азарт в прокачке что-бы одеть более сильный шмот,а не так как на других серверах сам ещё нюб за то весь в артах бегаешь. Побегал по миру посмотрел данжы мобы интересные вещи падают хорошие. Еще мне очень понравились как ребята делаю свои "Посёлки" из домов и замков, это выглядит действительно круто и красиво.Но есть один минус на что бы я хотел что бы ГМы обратили внимание что некоторые дома стоят так что перекрыт вход в рудники и другие игроки уже не могут там копать (это я считаю минус) и считаю что все рудники или фарм зоны должны быть открыты. А вот большой плюс то что ты даже на 1 лвл можешь сам себе забор склепать.вот долго искал где купить Гуилд стоун но потом увидел что таких тут нету. И я до сих пор не могу понять как мне попасть на заставы. хотя очень бы хотел поучавствовать. Прикольный на мой взгляд ездовой транспорт, которого я до этого не видел ещё очень красиво выглядит,и задумка с тем что он не в одном месте темится а рандомно по всему миру (то есть тебе надо бегать и искать его) а не просто тупо забил рунку и когда хочешь тогда и темишь себе его! Хотелось бы ещё предложить сделать что если орудие магов что бы оно и было для магов если ты войн то только орудие своего класса мог одеть! ну впринципе и в целом мне этот мир очень по душе и я уже его зарекомендовал своим друзьям, так как я пока никого тут не знаю а бегаю и качаюсь сам по себе.Желаю дальнейшего процветания этому серверу и если от меня что то будет зависить то я с радостью помогу.
П.с. забыл написать про клад вот эта задумка больше всего меня впечатлила,что ты не сможешь открыть сундук пока не убьёшь всю охрану, а охрана как оказалась долеко не слабая. )))) Игровое имя WeeDy


Last edited by Wap on 13 Dec 2016, 20:41, edited 1 time in total.
Выдан Premium.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 15 Dec 2016, 18:26 
Offline
Начинающий игрок

Joined: 29 Nov 2016, 19:25
Posts: 23
Всем привет! Вернулся в UO спустя почти 15 лет, начинал играть на UTOPIA (REBORN) еще пацаном, когда STRELOK был почетным чуваком! И был очень удивлен как все поменялось, перечислять нет смысла, реально поменялось ВСЁ!
Отмечу что понравился клиент и система настроек, ассист и инжект практически не нужен. Для меня стала новой система классов, и до конца до сих пор не понятна, так например я выбрал ПАЛЛАДИНА, а теперь мне говорят что зря, и не стоит им играть, кроме хилинга и бафов никого толка. (Задумался создать нового героя...) Прокачка реально быстрая, и дешевая по сравнению с Утопией, но на мой взгляд это не плюс. Раньше если ты вкачал ГМ БСа то ты мега крутой, это было реально очень трудно и дорого, туда же и тайминг. А сдесь все быстро, ну может я пока не понял смысла.....
Не нравиться поломка вещей, причем как я понял недавно если тебя убил даже монстр снимается очень много прочности.
Понравились данжы и монстры, хотя я пока мало что видел.
Интересно что другие игроки сдесь помогают новичкам, рассказывают что да как. Можно подойти с вопросом и тебе ответят.
Отмечу проблему с обучением и информативностью сайта. Очень много всего непонятно и инфы толковой нет (Сайт сильно устарел).
О боевой проекции пока ничего не знаю, и для чего она мне толком тоже не понятно.
Животные очень красивые, понравились жуки, медведи, собаки всякие цветные и то что они дают бонусы. Только пока я кроме зостров не встречал ездовых животных в природе, респаун как я понял - рандомный и вычилить где они трудно если нет трекинга.
В целом сервер понравился, всегда остается много загадок, каждый день делаю какие то открытия, учусь, читаю инфу. Премиум брал, но плюшек не ошутил особо. Может позже пойму.
Хочется отметить что ребята сильно постарались над модернизацией УО, оставив главное - внесли много красок, за что им респект.
Ну вот и 2017 символов, всем удачи, большого онлайна и хорошего пинга))
Zazor, 9 уровень, Паладин (В реале я мужик 31год, женат, работаю в банке, играю по часу вечером и пару часов в выходной)


Last edited by Wap on 17 Dec 2016, 18:42, edited 1 time in total.
Выдан Premium.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 23 Dec 2016, 10:06 
Offline
Новичок

Joined: 23 Dec 2016, 08:55
Posts: 5
Location: Россия, г.Красноярск
День добрый.
Меня зовут Миша, 32 года, женат, работаю логистом. Геймер со стажем, но в CS 1.6, играл под ником mixasIk, думаю в Красноярске меня многие знают. Играю понемногу в свое удовольствие, т.к дочка и жена требуют много внимания. :)

Ник моего персонажа на сервере - Horrai (Армия Тьмы).

О сервере узнал из какого то ТОP`а. Ранее никогда не играл в эту игру, но вот друг предложил попробовать и я согласился.

Почему именно этот сервер:
1. Две проекции мира. Очень удобно для новичков, которые еще не привыкли или не поняли тонкостей PvP.
2. Хороший онлайн при хорошем пинге.
3. Пишут что отличная администрация, но я не сталкивался, поэтому поверим опытным игрокам. :)
4. Premium acc не сильно влияет на игровой процесс, дает просто бонусы, но не глобальные, тогда как на других серверах (пример сервер forever), где за деньги можно докупить, при создании персонажа доп.умения, а некоторые классы, такие как паладин, вообще можно использовать только при premium acc.
5. Очень удобно, что на сайте есть online рынок. Не нужно тыкаться в каждого вендора и выискивать, что тебе нужно.

Что не нравится:
1. Невозможность биндить какие либо предметы, например такие, как нож для сдирания шкур, очень неудобно каждый раз кликать по нему, а потом на цель.
2. Сейчас столкнулся с проблемой походов и раскачки в данже, а именно, много людей находятся там же и иногда просто некого убивать из NPC :), но видимо это чисто игровой момент.
3. Устаревшая база знаний на сайте, поэтому новичкам очень сложно ориентироваться в мире. Например не нашел описания ни одного данжа, старые базы предметов и артефактов, а некоторых предметов вообще не в описании, какие есть боссы, что с кого падает ну и т.д, (согласен, что может в этом и прелесть, потому как эта игра всегда считалась хардкорной и этим привлекала, но подавляющую часть игроков в online игры разбаловали, и им становится лень разбираться без хорошей базы знаний). Яркий пример мои друзья, я с собой пригласил двух друзей, которые закончили играть через неделю, потому как ничего в ней не понятно (ранее они играли в LineAge2). Я же остался,потому что мне понравилось. Да и как рассказывал мой друг, который меня пригласил в мир Ultima, раньше все было еще хуже, потому что вообще ничего не было известно :) .
Вообщем, если администрация заинтересована в привлечении новых игроков (которые раньше не играли в UO), хорошо бы базу знаний обновить.
4. Хорошо бы страховать транспорт и без премки, просто за игровую валюту, ну или за деньги, а то иногда жалко, когда его убивают.
5. Иногда сервер сильно начинает лагать (может, конечно, это только у меня), последний раз меня выкинуло, а когда зашел, я уже призрак. :)
6. Еще для привлечения игроков, можно сделать рейтинг посещаемости, а то таблица активных игроков почти не обновляется и новый игрок, посмотрит пару дней и поймет, что она не меняется.

И в конце хотелось один вопросик задать, подскажите, почему золото в игре не складывается до бесконечности в один стэк. Очень неудобно, хотя опять же, может это особенность игры.

И еще, по поводу введения системы квестов, думаю это не разнообразит игру, а только навредит. Вспомните LineAge2, там уже была такая практика, а игроки, как били NPC для прокачки, так и бьют :)

Я играю в UO совсем недавно, поэтому очень много не знаю. но это мое мнение, как новичка.
Кстати я тоже пробовал играть за паладина, слабенький (даже до 7 лв не поднял его), ему бы хоть один тип оружия можно было бы до 190 качать, например Fencing.


Last edited by Wap on 23 Dec 2016, 17:07, edited 3 times in total.
Выдан Premium.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 23 Dec 2016, 10:15 
Offline
Эксперт
User avatar

Joined: 16 Feb 2013, 20:37
Posts: 1676
Уо будет не УО если не будет кучек по 65 000 золотых :) с 99 года в игре :)

_________________
http://www.youtube.com/watch?v=HdqtKvVO3tc ПвП под Любэ
Undersun, Inoffiziell, Genesis!


Top
 Profile  
 
PostPosted: 23 Dec 2016, 14:09 
Offline
Начинающий игрок

Joined: 25 Feb 2015, 14:47
Posts: 21
Location: Киев
Доброго времени суток! Не знаю в эту тему писать или нет, но я не играл тут года два где-то. Тогда отдал персонажа знакомому и пришлось начинать заново) За это время многое изменилось! Перешли на новую платформу и это круто!) Но с этим же и некоторые проблемы образовалось, но об этом ниже будет. И так начнем с плюсов которые я вижу сейчас:
1) очень удобно для тех кто без инжекта лутать двойным кликом!
2) урон серебреным оружием по нежити (могу ошибаться, но раньше некорректно работал)
3) очень удобные серверные макросы ( раньше вроде таких не было)
4) ПВЕ по моему стало чуть сложней (тоже могу ошибаться)
Еще много мелочей которые я мог забыть или попросту тут не описать так как они незначительные. Теперь же к минусам:
1) Нельзя реколиться в дом (тоже не исключаю того что я что-то делаю не так)
2) Нельзя продавать вещи в магазин (раньше вроде было можно)
3) Нарезал я кучу мяса, нажарил, думаю ай продам и куплю себе сэт дк. Подхожу к НПЦ, тыкаю продать, а он говорит "у Вас нету вещей которые меня интересуют"))) я пробегал всех кого могло заинтересовать моя мяско, но увы выбросил и пошел дальше резать кожу)
4) Очень-очень устарела вики и информация на сайте. (Наймите за ГС старого, знающего игрока и пусть ведет вики. Так как любая работа должна оплачиваться начисляйте ему ГС (экономику никак не подорвет, а человеку и приятно)) Новичкам или тем кто не знаком с шардом будет трудновато разобраться.
5) Читал форум и оооочень много нытиков) Но в этом тоже есть доля правда) Старички жиреют (я против ничего не имею, сам виноват что забросил) и ГП обесценивается... Тогда я продавал хаос мишек по 600к, а сейчас они стоят 1кк. Лава скимитр и другие вещи и сэты продаются только точеные, а на +0 практически нету. Но с экономикой уже я думаю сделать что-то не получится.
6) Это было и тогда, это есть и сейчас, а именно проблема с домами и кладами в них))) Красная табличка на доме, видно что кто-то поставил половину забора и забил на дом (или забыл где он)) и в доме клад.
7) Умение рыбалка. На других шардах есть вероятность выловить сундук с сокровищами, монстра, старые арты, карты сокровищ. Тут же этого вроде нету.
8) Данжей за два года не добавилось(( Которые есть уже въелись по самое не могу... Понимаю, что это дело не одной минуты или не как тот кот из ВК который ВВЖЖЖУУХ и готово, но все же.
Дальше же опять мог забыть описать некоторые проблемы или не написать так как не сильно важные. Но мясо для новичков это их хлеб))) Опять же извиняюсь если не в эту тему, но она для отзывов же. В этот раз буду тут надолго))) Удачи с проектом и вообще)
с ув. Heavene


Last edited by Wap on 23 Dec 2016, 17:07, edited 1 time in total.
Выдан Premium.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 26 Dec 2016, 17:18 
Offline
Новичок

Joined: 24 Nov 2016, 06:45
Posts: 3
Доброго времени суток уважаемая администрация!
Зовут меня Михаил из Красноярска. Мне 28 лет, женат.
Решил вспомнить молодость(играл лет 15 назад на Миддле эрде) и поиграть в старую добрую, но непонятно почему забытую многими игроками Ультиму(а то надоели все MMORPG с их донатом, всякие фифы гонки и шутеры) Долго лазили с другом по топкам в поисках подходящего шарда, регался даже на англоязычном шарде, но там какая лажа череда квестов перед началом, без них вообще играть нереально.
В мире УО имею двух пресонажей крафта Аквавива и кнайта Флорес.
И так перейдем к сути :
Плюсы :
-Что изначально понравилось при прочтении о шарде что существуют 2 проекции мир и вар, для новичка супер класс, а не как раньше гольное пвп, и один дурилка хайлвльный издеваеться над «мелочью»
-Огромный плюс ньби данж, реально помогает освоиться.
-Отдельно хотелось бы отметить крафтавское меню, а не как раньше сидишь и по шмотке делаешь!
-Очень удобны шары перемещения.
-Мне нравиться что можно попробывать бесплатный прем акк, понравилось что особых преимуществ не дает, хотя еще не всецело знаю и разбираюсь может и дает)
-Интересное решение поменять названия городов.
-Данжы сделаны довольно интересно, вот только описания фактически не найти,сделайте хотя бы описание боссов
-Интересное решение с рынком и поиском предметов, мне понравилось что все можно найти на сайте.
-ОГРОМНЫЙ ПЛЮС что игроки даже других фракций готовы помочь как словом так и делом
-интересно что проводяться всяческие турниры и мероприятия . Оасды и штурмы кристаллов , правда еще не разу не учавстовал.
-Хороший дроп артефактов, некоторые из них очень помогают.
-Ну и на последок, скажу что сталкивался в игре с иностранцами, интересно с ними) а это показатель того, что сервер на уровне, нет лагов и багов.
Минусы:
-Очень жаль что нет команды или бинда для ножа для сдирания шкур, не очень комфортно узать каждый раз нож, а потом труп, а если еще и труп на труп падает вообще беда.
-Жаль когда забираешь лут он падает в основной пак, а не в тот пак, куда ты складываешь такиой же лут.(кости к костям)
-Сложность есть и с качем/фармом, бывают перегружены данжы, и просто респауниться не успевают мобы. Я понимаю что ничего не сделать но все равно мораль падает, думаешь щас как качнешься, а тут шыш с маслом)
-Никак не могу понять как респауняться ездовые маунты.
-Введите страхование ездовых петов за игровую голду, а то бегать их тамить как новичку прям головная боль, а убивают их частенько покрайней мере у меня.
-Ну и самый жирный минус на сайте есть описания по продаже мяса, а оно никому не надо. Зря ковырялся(((

Уважаемая Администрация и все игроки хочу поздравить с наступающим Новым Годом, и пожелать успехоть не только в УО, но и обычной жизни. Желаю шарду процветать и развиваться!


Top
 Profile  
 
PostPosted: 05 Jan 2017, 20:48 
Offline
Новичок

Joined: 05 Jan 2017, 20:36
Posts: 7
Добрый день!
Имя персонажа Kartosha - вампир
Играл в ультиму и раньше, но первый раз играю с прокачкой уровней. Система мне очень понравилась, но потом был шокирован что скилы растут выше 120%. В принципе это даже интересно.
Финчу с островами пока не пронюхал, на корабль еще не накопил, хотя дед мороз дал депозиты на айсе ((
Турниры это очень прикольно, во первых регулярно есть шанс получить призы, во вторых просто разнообразие. Правда я не понял куда делась моя победительская роба и повязка c командного турнира, она же блессед была, может украли...
Очень понравилась фишка с рэйджем у вампиров, перед смертью можно жутко подгавнякать врагам, участвовал в соревнованиях замерзшей реки, дак там видел как вампы красочно используют данную особенность.
Кстати чуть не забыл!! не смог затаймить Brown Bear вокруг британии даже при 100% тайминга, на сайте написано что ему 60 достаточно..
Что еще написать, даже и не знаю. Побегал поискал клады (до 2 лвла) награды так себе, однако выпал артефакт.
Ах ну да должен выразить огромнейший респект за команды внутри игры, типо кастселф, аддобджект и тд. Раньше такого не видел, приходилось писать какие то макросы, юзать разор который периодически вылетал.. А тут забиндил на кнопку и все работает, даже на прокачку не требуется писать макросы, можно все сделать в самой игре (крафтерские не проверял).
Крутая штука со шкурами животных, если нафармить на броню не смог, вперед в леса искать хорьков белок волков и тд. можно реально собрать на броню и всякие нужды для кача.
Заметил особенность в боевой проекции мира при использовании OpenDoor открывается тоько одна створка ворот, это может оказаться фатальным для того кто не в курсе ).

Вчера почитал вики, отсутствует гайд по вампиру.
Раз уж мне надо дописать до 2000 знаков расскажу как я качался до 8 лвла.
0-1
Все весьма тривиально, бежим в ньюбиданж и режем мышек, крысок паучков первого уровня. Лут я собирал только с пауков (режем их и получаем около 200 силк и 5 nox кристалов, у вендера в начале данжа это продается примерно за 450 голд. Согласитесь неплохо для того кто появился с 300 голда в банке).
Сразу отмечу что я качал абсолютно все скилы которые возможно качать, однако до 8 лвла мне так и не пригодились ни фенсинг ни арчери ни мейс и тд.. думаю стоит качать только основные скилы.
с первых денег купите себе лошадь, и я не поленился сбегал к магам и купил лессер пойзон потион. бидним кнопку .usepoison и перед каждой атакой пойзоним оружие. (когда я не успевал к уровню прокачать этот скил то брал даггер, он отравляется быстрее всего, отравил-ударил-отбежал и так пока не прокачаем).
1-2
Покупаем броню (больше не буду об этом писать, при каждой первой возможности я покупал новые шмотки)
качаемся там же, чуть пройдя в глубь видим мышек второго уровня и паучков второго уровня, на них то я и отрывался.
Примерно на середине уровня мы объединили силы с начинающим магом и пошли глубже, на кладбище.
Тут начинаются приятности, первые артефакты (к сожалению меч мне не выпал, но это ерунда). Иногда падают ключики, настоятельно советую собирать все банки, купить книгу магии и наполнять ее свитками, все чанты используйте по назначению.
Огромный бонус, в данных сундуках и с монстров может упасть артефакт на 10 лвл!
2-3
На кладбище стало скучно и мы пошли на второй уровень кувейта.
Все весьма банально, бьем крысок, собираем ключи, собираем награды.
Советую к этому моменту забиндить банки лечения и рефреш, банки маны я отдавал магу, т.к. бафаться вампиры не могут (только зеркало и реактив армор) так что магию я почти не использовал (максимум выйти из парализа стрелкой в себя, противоядие от чего то яд не снимает, может нужно качать мэйджери сильнее.)
Чуть в глуби попались пауки (твари вредные и быстрые) на них то мы и остановились.
3-4
Продолжаем качаться на тех же крысах и пауках, кач достаточно быстрый, плюс сундуки так что я не видел смысла уходить от сюда.
4-5
Примерно к середине четвертого лвла, мы пришли на 3 лвл кувейта (к нежите). Сразу скажу что танконуть тут я ни кого не мог (я с трудом танковал паучков на предыдущей локации). Но это не проблема ведь нежить жутко медленная. Одеваем алебарду и ходим в одной клетке от нежити, таким образом она вас не бьет, а мы ее бьем )) Прямо скажем не самое удачное место кача, но другого я не знал.
Особенно я уделял внимание скелетам магам, ведь на них качались и резисты.
5-6
на данном уровне я уже самостоятельно фармил 3 лвл кувейта. Купил рунубук. Когда нехватало денег (или так казалось) на покупку новой брони я бежал в лес и искал волков. При дропе карт не терялся и бежал искать сокровище (картография качается рисованием карт, для карт 2 уровня потребуется 60 картографии, для карт 3-его уровня - 80%. Также у тинкера нужно купить отмычки (я купил 200 шт. хватило на 4 клада еще и остались.). Не забудьте взять с собой кирку или лопату.
Также на данном уровне я прощупал деспайс, на втором уровне можно выцеплять монстров по одному и фармить баночки (скажу вам банок тут просто тьма). Также попробовал покачаться в данже (не знаю название) в котором тараканы и жабы. Качаться тяжело одному, но зато падают карты 6-ого уровня.
Тут я придумал как наиболее эффективно в каче использовать рэйдж. Бьем монстра и лечимся, когда хитпоинтов остается меньше половины отходим и применяем лечение, выжыдаем ровно столько чтобы выличиться максимально, но не до полного здоровья. а затем нажимаем Рейдж и сразу после него отжимаем лечение. таким образом при половине хитпоинтов мы теряем четверть здоровья и бинтом востонавливаем почти половину. Рэйдж и после него бинт я забиндил на отдельную кнопку для удобства.
6-7
Деспайс, на этом уровня я там поселился, да скучно, да нудно. зато есть все что нужно для кача и кроме того достаточно много денег (поюс не знаю нужно это или нет, но я собирал шкуры с орков) может быть потом вкачаю тайлора ))
7-8
Везде по немного
Айс, деспайс, скелеты, тараканы
В деспайсе уже можем спускаться на третий лвл.
Признаюсь честно у меня не получается соло танковать местных орков (разве что вариоров и то с банками).
Но я решил поделиться опытом и начал призывать гризли. Гризли танкует мы бьем (используем рейдж по откату). Таким образом мы уменьшаем количество опыта получаемого с монстра, но увеличиваем количество убиваемых монстров в тот же промежуток времени. соответственно добычи становится больше!!!
А тут к слову говоря дропаются чанты +3 и +4, в сундуках много золота, тех же чантов и по идеи артефактов (но мне не выпало ни 1 :))
8лвл
Пока я на 8 лвле, для себя пока что окончательно выбрал деспайс, кач неплохой, есть банки и сундучки. Если чтото изменится расскажу позже )

Прошу строго не ругать ньюба


Last edited by Wap on 10 Jan 2017, 18:56, edited 3 times in total.
Выдан Premium.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 06 Jan 2017, 18:50 
Online
Руководитель проекта
User avatar

Joined: 31 Jul 2008, 19:08
Posts: 37389
Aquawiwa, спасибо за отзыв. На какого персонажа давать Premium (просьба написать ник в оригинале, латиницей).
Kartosha, тоже спасибо, дополнишь до 2000 знаков, начислю Premium.


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 562 posts ]  Go to page Previous  1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39 ... 57  Next

All times are UTC + 2 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: Bing [Bot], Dralka, Yandex [Bot] and 396 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group