It is currently 29 Mar 2024, 00:36

All times are UTC + 2 hours [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 562 posts ]  Go to page Previous  1 ... 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52 ... 57  Next
Author Message
PostPosted: 27 Jan 2019, 09:23 
Offline
Новичок

Joined: 27 Jan 2019, 09:13
Posts: 1
Как-то давно познакомился я с Uorpg, не сразу я проникся интересом к игре, но постепенно, узнавая с каждым разом все новые и новые аспекты игры, эта игра стала для меня лучшей онлайн игрой из всех, что я перепробовал. Периодически, когда хочется поностальгировать и поиграть в старую добрую ультиму , я регистрируюсь на одном из популярных русских шардов, выбор не велик, на сегодняшний день их не так уж и много но самым лучшим являеться Uorpg.net.
Шарды ультимы сильно преобразились за последние годы. Не стоят на месте, развиваются, подстраиваются под современные предпочтения игроков. В очередном своем поиске набрел я через рейтинг русскоязычных шардов на UORPG. На многих шардах жестко следят за использованием вспомогательных программ, что мне не очень нравится, так как это не проблема игрока, что ему хочется автоматизировать скучный процесс, а проблема геймдизайна. На шарде UORPG в серьёз взялись за эту сторону игры и решение довольно-таки удачное. Умения качаются поэтапно привязываясь к уровню игрока, притом тренировка идет давольно таки быстро, многие умения тупо на макросе не прокачаешь, а прокачка по ходу игры не напрягает и как-то даже идет фоново пока занимаешься чем хочешь в игре. Это меня очень порадовало.
На шарде нет адского дифицита необходимых ресурсов, как бывает на некоторых, очень интересно продумана система крафта: удобно (не надо тыкаться сотни раз, чтобы сделать необходимое количество предмета) и интересно (есть рецепты на бутылочки, которые нужно искать, сами инструменты из различных материалов и обладают разными свойствами). Система добычи ресурсов тоже очень порадовала интересными нововведениями. В мире генерируются динамические источники ресурса, по которым сразу понятно, какой ресурс получишь, которые появляются в случайных местах мира и некоторые даже подчинены интересным особенностям (например, березы растут в основном в северной части мира, даже определенные виды монстров привязаны к территориальному признаку).
Мир шарда густо населен живностью, притом нет гарантии, что если ты нашел лошадь и затамил, то в следующий раз она будет в этом же месте, там может оказаться и стая кровожадных волков, что тоже стимулирует игрока к поискам и исследованию мира. В некоторых данжах есть алтари, убивая монстров вокруг которых можно призвать «босса» данжа. Очень увлекательно, особенно когда есть конкуренты на лут с босса.
Из интересных особенностей UORPG можно выделить разделение мира на мирную и боевую локацию. Притом перемещение между мирами не ограничено нудными условиями, в любое время можешь переселиться, что радует. В мирной локации жизнь спокойна и наполнена качем, ПВМ и изучением мира, никто тебе особо не навредит здесь, ни заклинание дурное, ни убийство, ну путь закрыть различными предметами, ничего дурного. Можно правда притащить за собой злобного медведя и надеяться, что он съест мирно стоящего на макросе игрока. В боевой локации множество преимуществ, возможности игры шире, но и опасность умереть и потерять нажитое честным или не очень трудом.
Немного в игре пострадала торговля между игроками, в луте с ПВМ и так сыпется много всего, многое можно купить в гос. магазинах, поэтому для продажи остаются в основном артефакты и ездовая живность. Хотелось бы еще крафта домов и к примеру тех же артефактов редких, каким-нибудь изощренным способом. Развитие новых горизонтов добычи: ту же рыбалку, и можно еще что-нибудь новое, типа фермерства небольшого. Но сервер не стоит на месте, посмотрим, что будет дальше.
Можно еще долго рассказывать об интересных возможностях шарда, но лучше попробовать поиграть на нем. А я продолжу изучение мира и развитие своего персонажа , хоть он и Арчер, но играть довольно таки интересно и в бою не слаб. Ник в игре Krashilka


Last edited by Wap on 27 Jan 2019, 16:17, edited 1 time in total.
Спасибо за отзыв, выдал Premium!


Top
 Profile  
 
PostPosted: 30 Jan 2019, 15:11 
Offline
Новичок

Joined: 30 Jan 2019, 14:57
Posts: 4
всем првиет :ymhug:
Каким-то чудо образом нашла ностальгия по игре Ultima Online, в свое время долго задротил в нее на офф сервер в период с 2001 по 2010 года, где один скилл до 100% надо качать в районе недели. По этому мне кажется Ультима уже не станет опять всем интересной, люди не готовы стоять на макросе годами :))
Но сервере uorpg.net привнес в прокачку скилов свой интерес, не какого афк и только Экшн B-)
Я играю исключительно ради ПВМ и этот сервер позволяет спокойно фармить и ролевить в мирной зоне :) Если есть желание повоевать, добро пожаловать в пвп зону и на турниры, которые к слово проходят часто.
Прокачка скилов и статов идет быстро, и что самое интересное как раз лучше всего и качается в пвм %)
На сервере присутствует система уровней, по достижение определенного количества опыта вы получите очередной уровень (максимум 20), и новый стат кап для скилов и статов B-) Хотел бы сказать что на сервере также новая карта но боюсь могу попасть в просак, так как давненько я не играл да и не следил вообще за всеми ее ответвлениями. Но сочетание старого и нового просто шикарно, вроде бы играешь в свою старую любимую игру и помнишь всю карту наизусть, а тут бац и приятный бонус в виде интересного и неизведанного :))
Играю 3-тий и рекомендую остальным у кого по ультиме заиграло шило :))

С уважение Notredame.


Last edited by Wap on 30 Jan 2019, 17:53, edited 1 time in total.
Спасибо за отзыв, выдал Premium!


Top
 Profile  
 
PostPosted: 08 Feb 2019, 19:20 
Offline
Новичок

Joined: 08 Feb 2019, 19:04
Posts: 2
Всем Привет. Пару недель назад решил вспомнить что такое ультима:) и в поисковике мне сразу выдало уорпг зашол суда почитал поизучал и решился создать акаунт и не разу не пожелел классы прокачка крутая много всего того что я даже и знать не знаю но вникаю :) ещё и две проэкции это вобще круто так как новые игроки прежде чем выйти в пвп бои могут понять механику сервера и разобравшись в ней идти в бой :) ещё ояень классно сделали что на каждый уровень свой шмот а не то что зашол одели и в путь ! много всего я ещё если честно многого нен знаю но мне очень нравится насышеные данджы много мероприятий турниры вообще отлично зделаны что все на одном уровне ! ещё очень понравилось то что люди в игре очень отзывчивы в те года когда я играл желели всё а тут просил в общий торговый чат что куплю мживку состатами для вампира мне её просто подорили ! это круто теперь я на эти деньги буду покупать лодку или дом ! пока не определился ! и в скором времени расчитываю начать качать крафтера ! только хочу докачать сначала вампира !! Что ещё тут похвалить я пока видел данджи на островах ещё небыл но думаю там тоже отлично ! Ещё мне очень понравилась в ньюби дандже что там есть мини БОСС это вашпе круто мы с парнями собирались и били его ! А да кстати он там не один ещё есть нашествие Так что Если вы выбрали УОРПГ вы не ошиблись это крутой сервак и я не желею что через столько лет вернулся и попал именно суда! Что ещё расказать про сервер мне очень понравилось что есть очень много квестов которые можно брать у нпц как для крафтов так и для любого класса войнов . Все ресурсы вплоть до мяса тут можно переводить в игровые деньги продавая нпц или игрокам , ещё мне очень понравилось живность которая даёт плюса к статам и то что с кладами довольнотоки очень всё не замудрёна самый интерес в том что когда ты выбиваешь рецепт на какойнибудь артефакт тебе надо достать всё по списку и только тогда ты можешь его скрафтить если крафтер прокачен или попросить также когонибуть из игры ! ещё я увидил что тут можно строить дома пока я правдо до этого не дошол но это очень круто! в каждом дандже есть свой босс чтоб его вызвать надо чистить дандж чтоб выпали проходки , О очень понравилось то что в данджах есть сундучки и с монстров падают ключики а в сундуках очень много всего полезного !! так что даже если ты только что начал играть в ньюби дандже если не разобрался что к чему и тебя убил монстр ты не умираешь а тебя просто кидает в самое начала ньюби данджа где есть банк и нпц который готов за твоё золото продать тебе и лошадку и бинты и купить у тебя многое , также у него можно брать квесты выполняя их дают опыт и полезные ресурсы! В альтаире , тотже маркет есть Вендоры там много чего можно купить на сайте есть раздел рынок чтоб не бегать и не искать по рынку это тоже очень удобно! и есть Дуэль арена где ты не умераешь а можешь просто потренироваться ! до остального я ещё не дошол но чувствую этот сервер всё больше и больше меня будет удивлять ! Спасибо Администрации . Всем хорошей игры и удачи в большом мире УОРПГ . Ник в игре Saint Буду благодарен за премиум :-bd


Last edited by Wap on 08 Feb 2019, 22:27, edited 2 times in total.
Спасибо за отзыв, выдал Premium!


Top
 Profile  
 
PostPosted: 08 Feb 2019, 21:42 
Offline
Новичок

Joined: 08 Feb 2019, 19:04
Posts: 2
Ну вот сейчас больше 2000 :)


Top
 Profile  
 
PostPosted: 09 Feb 2019, 00:36 
Offline
Новичок

Joined: 26 Jan 2019, 03:27
Posts: 2
I played Ultima Online back in the true glory days of the game. I know that UO isn't really a girls game, but as a female gamer, this game has really had a lot of appeal to me from day 1. In fact, it kind of still does, and I'm trying to get my boyfriend into it. =3 Back in '97, when there was no Trammel or Fel and I still believe that was the most fun I've ever had on UO. What's interesting about this server is that it has that combination of the classic days combined with new systems and new things that totally change the game around. So, I'll start with what I like about the server, then cover what I dislike, then cover a few points that I think the administration could use to make this server even better!

The good: I think that having multiple classes, each with their own strengths and weaknesses, is a great thing. Having a leveling system where you can get better gear is definitely interesting to see in UO. Making it so that there are warring factions is a great touch as well! From talking to other players who have played here a lot, the game is balanced fairly well for each class, and it does a good job at giving each class its strengths and weaknesses. Having events that occur daily really makes the server feel alive and is definitely one of the best parts of playing here. The fact that there is both PvP and PvE aspects available as well just makes it that much better!

The bad: There are a lot of things that could be changed or updated, very simple changes that would go a long way to helping the server. First of all, though there's a lot of gear, it seems like there's not many choices when it comes to what is the 'best' gear for your level. Like for a level 10 melee fighter, there's only one set that is the best. For a level 10 mage, you just wear a set for fire damage, a set for energy damage, or a set for necromancy damage, and there's no other options. Adding more sets for the higher level players that have special effects to them would be a great change(Like for a warrior, they could have a set that has a crit focus, or a set that has a tank focus, or a set that has an ASPD bonus, or hybrid sets, or maybe even sets that give special effects to their weapons, sets that give them an immolation/AoE dmg, etc., there are so many options it would take me forever to list them all)

I also think there should be more incentive with PvP besides the events. The faction warring system could really be made special, like where guilds or factions can do even more to fight the other factions that reward tickets or items that could be exchanged for prizes and such. Maybe some dungeons that are PvE focused with monsters that drop super rare loot, but PVP is enabled in the dungeon, so there's always the risk of being killed.

Finally, the changes:
I've gone on for a while, but I think this would be the most useful thing that could be added: A system where volunteers who have no GM powers or limited powers would be able to help out new players, teach them things, show them the basics of the server and such, so that people don't just feel dropped in and clueless. Perhaps these people could also help to answer pages or other things. They could have a direct link to the Admins/GMs so that they could notify them if there's anything that needs to be done or attended to, so that the admins themselves aren't always bogged down with stuff. I would definitely volunteer for a position like this if one was ever opened, but even if it's not me, just having someone to fill this role would be a great change!

I hope this review was helpful to you guys. If you decide it was worth premium, please apply it to my Vampire character named Ashleyy as she is the one who needs it. :) Thanks again for the server, because in the end, I would definitely recommend it and encourage others to try it out!


Last edited by Wap on 09 Feb 2019, 00:48, edited 1 time in total.
Thank you for the review, but for getting Premium account should be attached to an e-mail.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 17 Feb 2019, 12:06 
Offline
Новичок

Joined: 12 Feb 2019, 12:14
Posts: 4
Здравствуй Wap!Долго собирался с мыслями и вот решился я 15 уровень некромант,на более ранних уровнях не видел смысла писать и так начну.
1.магия-механика каста интересна и иметь возможность вовремя среагировать на угрозу и сбить противнику каст изменив заклинание которое кастишь очень удобно но,хотелось бы увидеть порезку меджери у воинов а именно у вампов и кнайтов (они воины а не маги а потолок в 4 круга заклинаний им хватит)исключение паладин он как никак исторически должен уметь применять магию,лучникам и асасинам я оставил бы как есть у них и так все сложно.Магам попрошу убрать порезку возможности призыва без према мобов это режет возможности магов есть скил значит он должен работать как-то так.
2.мирка-боевая варианты карты-тут и за и против но больше за кто хочет воюет кто хочет копает,но опять таки хотелось бы увидеть такую картину что в мирке можно быть до определённого уровня а дальше шагом марш в боевую осваивать просторы ).
3.Квесты.Видел понравилось очень есть чем заморочится,но опять таки скажу однотипно все пойди убей принеси прошу добавить такую задумку задания каждый день разные и требовали выполнения в группе + заморочки с другими нпц добавить (пойди к васе чтоб он дал тебе направление к пете и тот уже скажет куда тебе идти а тот не скажет потому как ему надо чего-то там)ну как то так,и нюбасика побольше обучающих иди затамь и так далее.
4.подземелья +сокровища.Ну тут много не добавлю молоток норм сделано мне нравится бывает пойду по картам пол дня сундуки лажу ищу круто нравится.
5.транспорт.Много разного вкусно но что более всего понравилось нет проблем с простой живкой ее очень легко достать ее хватает в диких лесах а более вкусную интересно искать и собирать что дает возможность нюбам и не только при смерти не лететь в город а найти ближайший крест воскрусится и затамить ближайшую конячку и продолжать свой ратный путь).
6.Блесед вещи.Ну что скажу тут ты упорол косяк слышал не однократно жалобы что есть вещи которые даже на макс уровне персонажа нет возможности одеть сделав блес на них посмотри поправь пожалуйста,а так отлично .
Итог.Сервер отличный со своей изюминкой поверьте мне я играю в Ультиму с 15 лет а сейчас мне 30 и как-то переставать не думаю,интересная механика боя множество возможностей для само выражения ,на сервере максимально стараются учесть желания и наклонности различных игроков будь то мирники или пвпешники,постояяно происходят различные мероприятия которые не дают заскучать и скиснуть от скуки ,на удивление дружные игроки (сам удивился) стабильная экономика мирникам есть чем заморочится не особо отставая от мира остального)пвпешникам раздолье (не ходите с одиночку по боевой-убьют разденут а труп пожарят и скушают).
С уважением ваш поклонник Nekrolite

P.S.Wap будь добр сделай новичкам обучалку с настройками базовыми настройками в обычных опциях и не забудь про призыв сумонов если можно,большое спасибо тебе.


Last edited by Wap on 17 Feb 2019, 14:13, edited 1 time in total.
Спасибо за отзыв, выдал Premium!


Top
 Profile  
 
PostPosted: 17 Feb 2019, 14:43 
Offline
Начинающий игрок
User avatar

Joined: 13 Jun 2015, 19:04
Posts: 27
Всем доброго дня и ночи!
Хочу поблагодарить администрацию сервера за то что сумела сохранить эту бесценную игру! "respect"
Я познакомился с UltimaOnline еще в 99году, тогда интернет был в диковинку, помню сидел с модема - платил бешеные бабки за интернет и телефон, связь была около 10кбит, но это не мешало мне и моим боевым товарищам играть в эту блаженную игру. Чтобы вы понимали мы начали играть одновременно в 12 человек с 1 клуба, уже будучи на стадии нубов гонялись с кирками по шахте за отцами сервера, было много всего интересного на моём опыте, и зарабатывали не малые реальные деньги на то время как сейчас помню 1кк голды свободно можно было обменять на 30грн, ещё и фиг найдёшь кто продаст голду, спрос был просто огромный. Однажды видел прикол пока учился в Киеве - там каждую пятницу проводили сходку ультимовцев на которую приходило по меньшей мере 500 человек, так вот на одной из таких сходок залетает 50 человек вооруженные мечами, цепями, дубинками и тп... и как давай ложить всех подряд, как выяснилось позже - их на квесте в Ультиме подставил админ из-за чего они проиграли всей гильдией и они решили таким образом отыграться в реале - когда они уходили орали во весь голос название своей гильдии и кричали что они всё-таки победили, админу тогда досталось больше всех - руки/ноги поломали чтобы не вмешивался в игровой процесс! А я какраз выходил за пивком и меня бог уберег, пришел уже когда все лежали и банда отваливала с криками о своей славной победе :ar! Ну много было всякого. Игра супер, подарила много настоящих друзей и хороших воспоминаний.
По поводу сервера uorpg.net могу добавить что очень хороший сервер, нравится многое, пвп и пве миры, много классов с уникальными возможностями. Лично меня привлек сервер своей системой заточки вещей, всегда есть к чему стремиться, мало просто пробить или отжать хороший ствол - его еще нужно заточить нормально.
Очень хороший сервер! Администрация всегда пойдет на встречу если с ней по хорошему! Админы следят за порядком - сам знаю - проверял, не раз оскорбления отправлялся на ферму своим героем собирать навоз...
Что очень нравится в сервере так это что не обязательно вкидывать реал чтобы достичь каких-то высот - всё можно добыть игровым путём.
Каждый вечер на сервере проводятся различные соревновательные мероприятия что усиливает дух соперничества... Игроки все взрослые, мало детей 21 века - что очень меня радует потому что я в игре почти 20 лет, и скажу вам ни разу не пожалел что связался с этой игрой...
В игре нет предела, всегда можно построить дом, один другой, куча ездовых животных, множество артефактов которые в добавок можно затачивать...
Самое главное для меня что сумели сохранить традиции ультимы и оставили боевую проекцию мира где без всякого объявления войны могут гопнуть за любым углом (%)
Если вы никогда не играли в эту игру то мне будет сложно вам объяснить чем же эта игра с графикой 98 года лучше всех остальных - всё гениальное просто! Она всем лучше!
Сейчас у меня нету особо много времени уделять данной игре - но я периодически захожу побегать по миру, почистить карты сокровищ, поплавать на лодке по разным тихоокеанским островам (кстати я нашел вашу базу админы :ymdevil: но пока я не нашел способа в неё проникнуть)
Рекомендую! %%-
всем спасибо! \m/ любви, удачи, фарту-масти, счастья-здоровья! :-bd
в игре ник Lootya - на всякий ваш привет у меня всегда есть заряженный фс
P.S. Хочется побольше домов и декора в дома..!


Last edited by Wap on 17 Feb 2019, 17:13, edited 1 time in total.
Спасибо за отзыв, выдал Premium!


Top
 Profile  
 
PostPosted: 17 Feb 2019, 17:19 
Offline
Новичок

Joined: 17 Feb 2019, 17:17
Posts: 2
Всем привет!
Последний раз играл в UO лет 15 наверное назад и тут, совершенно случайно наткнувшись на рекламу данного шарда в интернете, решил зайти на сайт и посмотреть что да как. Засмотрелся, зачитался и решил попробовать. Периодически натыкался на разные шарды, но все они были пустыми, со странными механиками и в целом не интересными, так что их исследование ограничивалось «зашел посмотрел и забил». А вот UORPG.net реально зацепил! Онлайн в районе 300 человек (на сайте есть информация сколько людей и кто онлайн, что очень удобно), раздел внутриигрового рынка прямо на сайте – огонь (и рынок довольно живой)! Наличие собственной wiki с большим количеством полезной инфы по игре так же несомненно является большим плюсом. К сожалению, часть информации, указанной на сайте, уже устарела и требует обновления, хотя многое соответствует действительности и на начальном этапе игры очень помогает разобраться. Система двух «параллельных измерений» - проекций, позволит комфортно играть как пвп так и пве - ориентированным игрокам (плюс, по сути, увеличивает мир вдвое!). На шарде продуманная система классов персонажей (я, как сторонник старой UO, не очень люблю разделение персонажей на классы и различные скилл-капы, но тут получилось довольно неплохо!), большое количество различных предметов, артефактов и сетов брони и оружия. Довольно плотно заселенный игровой мир без огромных пустых никому не нужных локаций. Наличие различного уровня боссов, как просто появляющихся в мире, так и в подземельях «на прохождение» (система с вызовом босса тоже классная). Очень понравилась система добычи ресурсов, с возможностью найти ценные ресурсы в мире и целые их депозиты! Плюс к тому ежедневные автоматически ивенты и турниры. Хоть шард и является бесплатным, имеется система премиум – аккаунтов, возможности которой позволяют играть ощутимо комфортнее, к тому же оплатить премиум можно без проблем внутриигровыми деньгами (все необходимое есть на рынке), что тоже очень удобно для тех, кто не готов тратить деньги реальные.
Играю пока чуть больше 2-х недель, и пока затянуло по полной программе ;)

Спасибо администрации за проект и его поддержку!

Персонаж: Astero


Last edited by Wap on 17 Feb 2019, 17:59, edited 1 time in total.
Спасибо за отзыв, выдал Premium!


Top
 Profile  
 
PostPosted: 18 Feb 2019, 10:07 
Offline
Новичок

Joined: 18 Feb 2019, 09:01
Posts: 3
Всем привет! Это моя одна из первых MMORPG в которую я начал играть году в 2000 если не ошибаюсь, в те времена где Маманя ругалась из-за того что ей никто дозвонится не может веть у всех нас были ADSL модэмчики )Надоели мне всякие линейки всякие.И вот я вспомнил про Ультиму в которую играл ну очень давно. На тот момент играл только за крафтера и добывал инги в Миноке, крафтил шмот и продавал НПС, так хоть денежка водилась. По истечении 19 лет вышло много обновлений, патчей и так далее, и теперь НПС не продать накравченый шмот, что поставило меня в тупик с заработком. И как же мне зарабатывать на начальный шмот? Почитав всю информацию о сервере понял что заработать все же можно. На сервере присутствуют данжи в которых имеются сундуки с сокровищами ,и в которых может попасца приличный шмот,свитки повышения умений, заточки оружия, брони и бижутерии, достаточно выбить ключи, это и вывело меня из шахты. Кстати потом понял что все это добро можно продать тем же самым НПС и поднять бабла как говорится. Так же помню было такое что на 1 аккаунте можно было создавать по нескольку персонажей. К примеру для начала создаешь крафта , потом им делаешь шмот на основного чара веть банк был общим на аккаунт.Сдесь же я просто запускаю второе окно. Так же наконец то начал познавать мир UO, места фарма в основном, в скором времени планирую попробовать себя в серверных мероприятиях. Очень понравилась система проекций которая хочешь или нет, но заставит посетить боевую потому что из-за особенности сервера высшую руду не выкопать в мирной проекции, и вот потом сидишь и думаешь а кто же на этот раз придет убить нудного крафтера. Так же приятно удивило что нельзя начальной киркой копать всю руду подряд, потому что появилась система уровней ( не помню была ли она 12 лет назад), мб поэтому на сервере нету ботов. Очень понравилась трейд система прямо на сайте, можно найти все что угодно за пару кликов. Не могли удивить и артефакты которые дают бонусы персонажу. Их можно продать как и специальному торговцу так и другим игрокам. Появился стимул выкачивать персонажа ради того чтобы одеться в более мощный шмот. Из минусов трудно пока что могу отметить веть последний раз в нее играл 19 лет назад, но на данный момент пока все устраивает.
Всем удачи на просторах Ультимы, хороших шмоток и побед.
Ник в игре - Metis


Last edited by Wap on 22 Feb 2019, 22:01, edited 1 time in total.
Спасибо за отзыв, выдал Premium!


Top
 Profile  
 
PostPosted: 08 Mar 2019, 19:05 
Offline
Новичок

Joined: 06 Mar 2019, 15:29
Posts: 3
Уххх.... Спустя столько времени (а это аж 15 лет почти) я решил вернуться в сею прекрасную игру Ultima Online. Но я сильно боялся что в игре всё сильно поменяется (Помню в свое время было КУЧА серверов модифицированных, каждый делал так как думал будет лучше) посему из списка серверов я не решался выбирать рандомно, а почитал информацию о сервере. :-B

И мне практически сразу на глаза попался ваш проект UO RPG. Почитав немного шапку на главной страницы и покликая закладки я был крайне удивлён и рад :-? (до этого видел 2 других сайта ваших конкурентов, не буду имена называть) на вашем сайте было КУЧА инфы для новичков, да и просто людей которые подзабыли. Сразу увидел мини гайд,"Начать играть" который грамотно расписан, и очень помогает начать играть на вашем сервере (хотя в вашей вики я бы на вашем месте чуть-чуть инфу бы дополнил, особенно в гайдах по классам, самый круто расписанный там арчер)
Увидел (сразу) что есть куча плюшек, а новички обожают плюшки, прочитал полностью раздел "информация" и так-же вынес для себя кучу полезной информации.... А если сравнивать с сайтами конкурентов, то ваш сайт вообще ЗОЛОТЦЕ! :ymapplause:

И вот после того как полистав сайт я понял "Вот сюда бы я зашел, спустя 15 лет"
Зайдя на сервер я увидел:

Сильно сервер внешне не модифицирован (остался тот шарм старой ультимы что-ли)

Прокачка лёгкая, да и понятная даже новичку (своё дело делают подсказки)

Опять же уточню про разные плюшки которые позволят новичку комфортно начать играть :ympeace:

А сторонние квесты, это же ПРОСТО СКАЗКА (задание на доставку) боже, я всегда делаю их с крайнем удовольствием, реально такого не хватало Ультиме онлайн 10+ лет назад! :ymdaydream: ^:)^

Так-же уже посетил некоторые данжи, и так-же остался доволен. Классические данжи, в которых можно получить не плохие артефакты. Что не может не радовать. Кроме стандартных локаций фарма, на них же можно встретить еще и данжи. Однозначно плюс! :ymapplause:

Так-же очень удивил ваш встроенный интерфейс, который так-же сильно облегчает повседневность в ультиме ) НО! КРОМЕ! Таблички "Каналы Чата" Ужасно раздражает ) но, легким движением руки оно сползает в край экрана ) Но каждый раз при заходе мозолит глаза ужасно ) :D

Очень понравилась совместимость чата в игре с чатом в дискорде. По мне так ОЧЕНЬ креативно и реально необычная для меня функция )) Было бы такое бы раньше, что бы ультима была связана с чатом в мИрце например ))) Жаль только сейчас до такого додумались ) Но вы молодцы B-)

На сервере играю неделю (не больше) Посему сказал плюсы, которые мне кажется плюсом (остальные функции для меня стандартные) :ympeace:

Ну и конечно пару минусов тоже нашлось :/ #:-s
Я бы даже сказал не минусы, а непонятные для меня вещи...

Мирная - боевая проекция.... Что это... и зачем это.... #-o Мне крайне не понятно, зачем делать 2 разных мира.... 8-} Да это помогает нубам спастись от ПКшеров на пример, и спокойно фармить. Но блин, раньше такого не было, и было всё нормально, все так-же фармились, только делали это разумно и осторожно, что бы кто-то случайно не убил... Надо было выживать и сражаться за свой лут.. :ymbringiton: А тут чё... ~x( :-t Какие-то розовые сопли :/ x_x Хватило бы обычных (Красных и Синих) фракций. По мне эти миры очень даже лишние (но это моей имхо) :-@

Второй минус, как по мне (даже умирал пару раз из-за такого) порой очень странная прогрузка мира (когда надо писать .upd что бы мир прогрузился) Не знаю с чем это связанно, может проблема лично моя, но порой сильно напрягает, особенно когда тебя невидимый НПЦ убивает [-x

Ну и на конец, не назвал бы это минусом, но и не сказал бы что это огромный плюс СЛИШКОМ много разной помощи игрокам (удивился сильно что даже труп могут тебе вернуть... с вещами...) по мне люди тут перестают быть хардкоными ультимистами, из-за того что ваш сервер слишком Newbie friendly :D Но это не минус, я бы сказал, раньше было хардкорней )

Минусы я вообще писать не хотел, ибо особо их и нет. Но минусы хоть какие тоже должны же быть :) :-??

А так сервер всем советую! Донат ясен пень есть, но заработать на него можно и в игре спокойно ) B-)

Сервер не плохой как по мне! И очень мягок к новичкам. Советую всем ) \:D/

(Граммар нази, идите лесом, я не русский)

Ник в игре Oki


Last edited by Wap on 08 Mar 2019, 20:19, edited 1 time in total.
Выдан Premium.


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 562 posts ]  Go to page Previous  1 ... 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52 ... 57  Next

All times are UTC + 2 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 254 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group