It is currently 25 Apr 2024, 12:38

All times are UTC + 2 hours [ DST ]




Post new topic This topic is locked, you cannot edit posts or make further replies.  [ 12 posts ]  Go to page 1, 2  Next
Author Message
PostPosted: 01 Sep 2014, 21:33 
Online
Руководитель проекта
User avatar

Joined: 31 Jul 2008, 19:08
Posts: 37397
Итак, на дворе 1 сентября, поэтому я считаю нужным сообщить вам текущую ситуацию и информацию о том, что вы можете ждать в текущем сезоне.

О том, чем занята администрация:
Начнем с плохого - нововведений в ближайшие месяцы на проекте можно не ждать. Мы (администрация сервера) сейчас занимаемся работой, которую начали летом прошлого года и которую считаем необходимым завершить для успешного будущего проекта UORPG. Пока эта работа не завершена, вводить на сервере нововведения - нет возможности.
О чем вообще идет речь? В свое время все узнаете. Информация держится в секрете, потому что чем позднее ее узнают наши конкуренты - тем лучше.

Пока могу сказать лишь, что:
- Ultima Online сервер останется один;
- персонажи (уровни, характеристики), а также не менее 90% имущества (деньги, экипировка, включая заточки, Blessed предметы) будет сохранено, как известно, на нашем проекте, в отличие от некоторых других, не проводятся плановые вайпы;
- мы еще планируем вернуться к активной работе по обновлению проекта, какая велась до лета 2013, текущий "брежневский застой" - временные неудобства;
- не стоит ждать от анонса реформы слишком многого, в противном случае вы можете быть разочарованы;
- PvP и классовая система на сервере в результате реформы больших изменений не претерпит.
Касательно сроков - это самый сложный вопрос. Как руководитель проекта я поставил целью полностью закончить эту работу к 2015 году. Тем не менее, сейчас сложилась такая ситуация, что для того, чтобы выполнить эту установку - необходим еще один программист, а найти человека по нашим критериям - крайне сложно. Таким образом, по-честному, я пока не могу ничего обещать, но я делаю все возможное, чтобы работа была закончена как можно скорее.

О начале сезона:
Как я уже сказал, на нововведения нам в этом году рассчитывать не приходится, так что начало сезона мы можем отметить только качественной поддержкой того, что есть и специальными предложениями, вроде этого.
Официальное открытие сезона состоится в октябре, тогда у всех игроков будет возможность бесплатно получить месячный Premium Account на одного персонажа. В середине октября также планируется провести эвент сезона, скорее всего, это будет римейк одного из старых эвентов. Более подробная информация о мероприятиях по факту начала сезона будет в конце сентября и в октябре.
Что касается рекламы - мы уже начинаем ее активизировать, впрочем, учитывая обстоятельства, рекламы будет немного меньше, чем прошлые сезоны, - бережем кредит доверия потенциальных игроков к времени после окончания реформ.

Об использовании ФПС:
Использование ФПС патча будет пресечено, а те игроки, которые продолжат его использование, будут заблокированы согласно правилу сервера 2.2. Если вы подозреваете игрока в данном нарушении - снимайте видео и отсылайте его администрации. В данный момент в администрации рассматривается дело на двух игроков.

Мы рады, что вы выбрали для игры в Ultima Online проект UORPG. Удачной охоты!


Top
 Profile  
 
PostPosted: 02 Sep 2014, 01:38 
Offline
Эксперт
User avatar

Joined: 22 Jun 2013, 13:27
Posts: 1272
ура товарищи :ymapplause:


Top
 Profile  
 
PostPosted: 02 Sep 2014, 02:52 
Offline
Новичок

Joined: 02 Sep 2014, 01:43
Posts: 4
что за ФПС ?:)


Top
 Profile  
 
PostPosted: 02 Sep 2014, 02:58 
Online
Руководитель проекта
User avatar

Joined: 31 Jul 2008, 19:08
Posts: 37397
GrTcccc wrote:
что за ФПС ?:)
Патч на ускорение анимаций. Получил популярность, после того, как его встроили в программу Injection(включается отдельной галочкой), хотя может быть и без нее.

Проблема в том, что распространенная версия этого патча имеет баг, который приводит к неправильной отрисовке персонажа на поворотах у всех наблюдающих это игроков. Я не тестил, дает ли это выигрыш в скорости, но это как минимум вызывает у игроков дискомфорт, поэтому этой кривой фпс патч пришлось запретить. А не кривых под наши версии клиентов, по-моему, нету, во всяком случае, я таких не встречал.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 02 Sep 2014, 12:12 
Offline
Эксперт
User avatar

Joined: 31 Mar 2010, 16:29
Posts: 2118
Location: Грузия
Ну нормально.Я считаю пвп в данный момент не стоет трогать.Как так за долгих времент в конце концов дошли до баланса как минимум 90% я так думаю.
ВАП я предлагаю назначить активного ГМА который будет следить за игровой процесс снимать видео обшаца с людми и т.д

_________________
Великий колдун

https://www.youtube.com/watch?v=P1iKcPQGs1c


Top
 Profile  
 
PostPosted: 02 Sep 2014, 19:49 
Offline
Эксперт
User avatar

Joined: 16 Feb 2013, 20:37
Posts: 1676
Fess wrote:
Ну нормально.Я считаю пвп в данный момент не стоет трогать.Как так за долгих времент в конце концов дошли до баланса как минимум 90% я так думаю.
ВАП я предлагаю назначить активного ГМА который будет следить за игровой процесс снимать видео обшаца с людми и т.д



я за фесса !:) он тут еще с теста, кому как не ему быть активным ГМ-ом!?

_________________
http://www.youtube.com/watch?v=HdqtKvVO3tc ПвП под Любэ
Undersun, Inoffiziell, Genesis!


Top
 Profile  
 
PostPosted: 02 Sep 2014, 20:23 
Offline
Эксперт
User avatar

Joined: 31 Mar 2010, 16:29
Posts: 2118
Location: Грузия
Я не пойду потаму что испорчу имидж серверу.Такие как ты нгачнут плакать как всегда а мне не хочется серверу чтота портит.

_________________
Великий колдун

https://www.youtube.com/watch?v=P1iKcPQGs1c


Top
 Profile  
 
PostPosted: 02 Sep 2014, 21:52 
Offline
Эксперт
User avatar

Joined: 16 Feb 2013, 20:37
Posts: 1676
Fess wrote:
Я не пойду потаму что испорчу имидж серверу.Такие как ты нгачнут плакать как всегда а мне не хочется серверу чтота портит.


Да нет, что ты.. мы тебя поддерживаем всесильно.. да и вообще пора заканчивать с этой несправедливостью, Грузин должен управлять этим сервером!

_________________
http://www.youtube.com/watch?v=HdqtKvVO3tc ПвП под Любэ
Undersun, Inoffiziell, Genesis!


Top
 Profile  
 
PostPosted: 13 Sep 2014, 17:56 
Offline
Игрок

Joined: 03 May 2014, 03:57
Posts: 217
GrTcccc wrote:
что за ФПС ?:)


Эта программа которая не дает не какого преимущества перед другими игроками но из за нытья определенных немощей этого сервера Админ был вынужден ее прикрыть. Хотя я на 100% уверен что он и сам не верит им. :)


Top
 Profile  
 
PostPosted: 13 Sep 2014, 21:36 
Offline
Начинающий игрок

Joined: 06 May 2014, 11:41
Posts: 11
- Ultima Online сервер останется один;

Вот это не понял. А есть второй?)


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic This topic is locked, you cannot edit posts or make further replies.  [ 12 posts ]  Go to page 1, 2  Next

All times are UTC + 2 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: fixblack, Google [Bot], Pie, sm1t3r and 490 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group