It is currently 19 Apr 2024, 22:28

All times are UTC + 2 hours [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 15 posts ]  Go to page 1, 2  Next
Author Message
PostPosted: 09 Oct 2014, 10:16 
Online
Руководитель проекта
User avatar

Joined: 31 Jul 2008, 19:08
Posts: 37389
1) За использования софта, ускоряющего отсылку пакетов перемещения (Speed Gear или др.) согласно правилу 2.2 заблокирован персонаж Dikayasooqa. Факт нарушения был снят на видео и подтвержден в логах сервера.
2) За перемещение по данжеону (и убийство монстров) в режиме АФК согласно правилу 4.1 заблокирован персонаж Pachuco.

В правилах обновлено определение режима АFK:
Режим АFK - состояние персонажа, в котором последний не отвечает на проверку присутствия со стороны администрации. Проверка может выражаться в виде меню, системного сообщение, появления вблизи представителя администрации, либо в требовании рассказать о том, что необычного происходило в игре последнее время. Обязанность игрока - ответить на вопросы администрации, доказав таким образом, что он лично управляет персонажем. Если игрок не отвечает на вопрос в разумные сроки или отвечает на него неправильно, он автоматически считается находящимся в режиме AFK.
Примечание: Администрация сервера крайне не рекомендует выполнять в автоматическом режиме действия, которые запрещено производить в режиме AFK. Это прямо не запрещено правилами из-за сложности с доказательствами, но если вы попытаетесь таким образом оправдать то, что не прошли проверку на AFK, это будет рассматриваться только как отягчающее обстоятельство.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 09 Oct 2014, 12:22 
Online
Руководитель проекта
User avatar

Joined: 31 Jul 2008, 19:08
Posts: 37389
В правилах обновлено определение режима АFK:
Режим АFK - состояние персонажа, в котором последний не отвечает на проверку присутствия со стороны администрации. Проверка может выражаться в виде меню, системного сообщение, появления вблизи представителя администрации, либо в требовании рассказать о том, что необычного происходило в игре последнее время. Обязанность игрока - ответить на вопросы администрации, доказав таким образом, что он лично управляет персонажем. Если игрок не отвечает на вопрос в разумные сроки или отвечает на него неправильно, он автоматически считается находящимся в режиме AFK.
Примечание: Администрация сервера крайне не рекомендует выполнять в автоматическом режиме действия, которые запрещено производить в режиме AFK. Это прямо не запрещено правилами из-за сложности с доказательствами, но если вы попытаетесь таким образом оправдать то, что не прошли проверку на AFK, это будет рассматриваться только как отягчающее обстоятельство.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 09 Oct 2014, 12:28 
Offline
Эксперт
User avatar

Joined: 31 Mar 2010, 16:29
Posts: 2118
Location: Грузия
А вы что не юзайте догон ? Марров нагло продолжает бегать на догоне или ускорителе бет с палки с 3-4 тайла каждый рас.

_________________
Великий колдун

https://www.youtube.com/watch?v=P1iKcPQGs1c


Top
 Profile  
 
PostPosted: 09 Oct 2014, 12:31 
Offline
Администрация проекта
User avatar

Joined: 22 Jan 2012, 21:15
Posts: 9719
Location: Екатеринбург
Fess wrote:
А вы что не юзайте догон ? Марров нагло продолжает бегать на догоне или ускорителе бет с палки с 3-4 тайла каждый рас.

.dog в момент, того когда он юзает догон по отношению к вам.

_________________
GM Tirion


Top
 Profile  
 
PostPosted: 09 Oct 2014, 12:33 
Online
Руководитель проекта
User avatar

Joined: 31 Jul 2008, 19:08
Posts: 37389
prostoy282 wrote:
Злючка готовь 40 кк если слово держишь! По условиям нашей договоренности один из вас был на спидах или фпс, это доказано.. жду 40 кк! видео где мы об этом договорились выкину в один из разделов.
Кстати, я с первых секунд видео понял, что это точно не фпс, а либо вариант сх, либо лаги у оператора. Фпс не вызывает прыжков при беге по прямой, а тут наблюдается именно такое.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 09 Oct 2014, 12:35 
Online
Руководитель проекта
User avatar

Joined: 31 Jul 2008, 19:08
Posts: 37389
M@X wrote:
Fess wrote:
А вы что не юзайте догон ? Марров нагло продолжает бегать на догоне или ускорителе бет с палки с 3-4 тайла каждый рас.

.dog в момент, того когда он юзает догон по отношению к вам.
А еще лучше, - снимать к этому видео.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 09 Oct 2014, 12:44 
Offline
Эксперт
User avatar

Joined: 16 Feb 2013, 20:37
Posts: 1676
Wap wrote:
prostoy282 wrote:
Злючка готовь 40 кк если слово держишь! По условиям нашей договоренности один из вас был на спидах или фпс, это доказано.. жду 40 кк! видео где мы об этом договорились выкину в один из разделов.
Кстати, я с первых секунд видео понял, что это точно не фпс, а либо вариант сх, либо лаги у оператора. Фпс не вызывает прыжков при беге по прямой, а тут наблюдается именно такое.


Лагов нет, могу отснять с любым персонажем (без фпс и спидов ) такое же видео и результат будет совершенно иным!
Следовательно остается чит, у меня есть еще видео и там задействованы если не ошибаюсь уже другие лица из этой прикентовки аля "Мы самые умные" .

_________________
http://www.youtube.com/watch?v=HdqtKvVO3tc ПвП под Любэ
Undersun, Inoffiziell, Genesis!


Top
 Profile  
 
PostPosted: 09 Oct 2014, 12:47 
Offline
Эксперт
User avatar

Joined: 16 Feb 2013, 20:37
Posts: 1676
Fess wrote:
А вы что не юзайте догон ? Марров нагло продолжает бегать на догоне или ускорителе бет с палки с 3-4 тайла каждый рас.



Фесс, по игроку Марроу играет со мной на конференции.. пожалуйста сними видео, или смотри на любом из отснятых мной видосах как играет Марроу и остальные участники нашей гильдии. Скоро начну выкладывать.

1) Как договорились со Злючкой и дикой сукой о том что они отдадут мне 40 кк если они играют со спидами или ФПс
2) Как я зову фесса на дуель ( уже неделю) а так же о том как фесс предлагает мне снять те или иные вещи.!) так же о том почему фесс не идет во флйем шруде на дуель..а одевает под драгон турнирную робу.. а так же многи едругие перлы от Фесса.. смотрите СКОРО.... на форуме УОРПГ

_________________
http://www.youtube.com/watch?v=HdqtKvVO3tc ПвП под Любэ
Undersun, Inoffiziell, Genesis!


Top
 Profile  
 
PostPosted: 09 Oct 2014, 13:10 
Online
Руководитель проекта
User avatar

Joined: 31 Jul 2008, 19:08
Posts: 37389
prostoy282 wrote:
Wap wrote:
prostoy282 wrote:
Злючка готовь 40 кк если слово держишь! По условиям нашей договоренности один из вас был на спидах или фпс, это доказано.. жду 40 кк! видео где мы об этом договорились выкину в один из разделов.
Кстати, я с первых секунд видео понял, что это точно не фпс, а либо вариант сх, либо лаги у оператора. Фпс не вызывает прыжков при беге по прямой, а тут наблюдается именно такое.


Лагов нет, могу отснять с любым персонажем (без фпс и спидов ) такое же видео и результат будет совершенно иным!
Следовательно остается чит, у меня есть еще видео и там задействованы если не ошибаюсь уже другие лица из этой прикентовки аля "Мы самые умные" .
Я и не говорю, что они есть, просто когда начинаешь ознакомление с доказательствами, нужно рассматривать все возможные варианты.
Простой сх, а тут было что-то вроде него, хорошо палится в логах, поэтому на этот раз расследование оказалось очень простым.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 09 Oct 2014, 13:23 
Offline
Эксперт
User avatar

Joined: 16 Feb 2013, 20:37
Posts: 1676
видео исходник пока еще лежит, могу обжать в HD если кому то поможет!

_________________
http://www.youtube.com/watch?v=HdqtKvVO3tc ПвП под Любэ
Undersun, Inoffiziell, Genesis!


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 15 posts ]  Go to page 1, 2  Next

All times are UTC + 2 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 523 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group