It is currently 25 Apr 2024, 11:00

All times are UTC + 2 hours [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 27 posts ]  Go to page 1, 2, 3  Next
Author Message
PostPosted: 31 Aug 2015, 01:13 
Offline
Ветеран
User avatar

Joined: 26 Nov 2014, 17:59
Posts: 831
Вап. альфе бы гильду в реники...
Интимы уже все... ихние время вышло. Альфа разбила гильду интим, что те теперь раз в неделю на варку приходят, да и на 1 выпад их хватает.
За ордеров молчу. они просто уже не идут варку..., и всякие портмены не могут собрать ордеров в одну кучу... чтоб дать нам хороший бой...

_________________
видео 2015 - 2017.
PvP ролики смотрим тут.
https://www.youtube.com/user/MsH1tman/v ... &flow=grid[url][/url]


Top
 Profile  
 
PostPosted: 31 Aug 2015, 01:17 
Offline
Игрок
User avatar

Joined: 02 Apr 2015, 20:56
Posts: 75
Да, было бы не плохо всему составу гильдии "Альфа" перейти за ренегатов, было бы и хаосам интереснее и орденам веселей, и нам сложнее без апронов и гз...


Top
 Profile  
 
PostPosted: 31 Aug 2015, 01:42 
Offline
Начинающий игрок
User avatar

Joined: 25 May 2015, 19:27
Posts: 28
Как вариант предложил бы провести турнир между Альфой и Интимами за слот ренегат гильды, гильдия Интим выглядит оч слабо, ребята заходят редко, но занимают оч важный слот на шарде, не забирать же у них его просто потому что им сейчас тяжело... собрали бы весь шард на этот типа командный турнир между нами и ими и сделали бы до 5 побед эту варку... и нубчики бы на командное пвп посмотрели бы и мы бы посражались за слот... попотели бы... и это всё было бы не на лут... им нечего было бы терять... в общем грандиозное было бы действо ) вообще можно такое проводить раз в год... что бы уникальный слот гильды в рениках не застаивался... что бы отцы шарда давали прикурить нубам и отстаивали своё право носить красные ники! по моему дельное предложение )

_________________
Affliction
Loyalty
Djent


Top
 Profile  
 
PostPosted: 31 Aug 2015, 02:05 
Offline
Бывший член администрации проекта
User avatar

Joined: 01 Apr 2013, 19:31
Posts: 17557
Не даст он вам гильду в ренегатах, если ордеры слабые))
На самом деле самое правильное решение это сделать Интимов ордерами, как-бы это неприятно им не было. Ничего личного. Но тогда точно появится какой-то баланс...

Я думаю что до перестройки фракций/гильдий такая тема будет хорошо работать.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 31 Aug 2015, 02:54 
Offline
Ветеран
User avatar

Joined: 26 Nov 2014, 17:59
Posts: 831
Aimed wrote:
Не даст он вам гильду в ренегатах, если ордеры слабые))
На самом деле самое правильное решение это сделать Интимов ордерами, как-бы это неприятно им не было. Ничего личного. Но тогда точно появится какой-то баланс...

Я думаю что до перестройки фракций/гильдий такая тема будет хорошо работать.


да они и так сними бегают ) не помогает....
андер там раз выпадает сними и все... говорит что они все нубы. и закрывает уо)
хотя мог бы и ребят подучить... натаскать.
У ордеров есть кому бегать... просто у них нет лидера сильного..
о чем можно говорить если убиван не знал как садится на живку на кнопку.. хотя они сидят в одной кофе... я хз как так можно,
я помню когда я тока начинал играть ) ордеров бегало 10 - 20 человек варке.. + они и щас могут бегать... НО, они боятся... ибо они все сами по себе... да есть там групы по 2 -4 человека... иногда даже соберутся на заставу человек 8 - 10 их. но их хватает на 1- 2 раза выпасть... в раз неделю...
ПС в гз сеня ваще беда была, убивали просто под портом)

_________________
видео 2015 - 2017.
PvP ролики смотрим тут.
https://www.youtube.com/user/MsH1tman/v ... &flow=grid[url][/url]


Top
 Profile  
 
PostPosted: 31 Aug 2015, 09:58 
Offline
Ветеран
User avatar

Joined: 27 May 2015, 16:31
Posts: 551
Location: Москва
Да о чем говорить, что в Альфе регулярно в онлайне примерно 10 человек и больше.
В Интимах каждый день в активе от 2 до 4 человек.
Из ордеров, кто в дружбе, тоже примерно также.

В пвп конфе, по наблюдениям за месяц-два игры, наблюдается по 6 человек. Очень редко, когда собирается 8. Это праздник.
Так о чем говорить, когда 6 человек есть, а у Альфы их 10 - тут по-моему всё ясно.
Насколько я знаю, периодически почитывая конфу, большинство дуэлей, замесов 2х2, 3х3 выигрываются. Слабости никакой нет - народа попросту нет.

Просматривая новичков из Ордеров, лидерами Интимов за всё это время был замечен только 1 новый игрок, который способен.
Просто так брать новичков и тренировать - это работа на месяцы. Так как опытные игроки, пришедшие с ПВП альфы, ДРВ и пр. шардов, активно участвующие в ПВП, до сих пор не могу привыкнуть к местным нюансам и до конца интегрироваться в эту систему, в которых есть моменты, которые не укладываются в голову - типа релпор без сброса замаха, несбивание некоторых кастов, антипарализ и пр.
Поэтому набирать сырых игроков типа Kuznecik или людей из клана ThigLife - смысла нет никакого. По кристаллам прекрасно видно, что этим людям не то , что надо тренироваться, им просто не дано ПВПшиться.

По поводу ГЗ тоже интересная тема. Баланс нарушен, Хаосы рулят количеством, так еще и , как мне сказали, гварды у Ордеров намного слабей, чем у Хаосов. Это же абсурд. Как вообще одни гварды могут быть слабей других? Этот момент мне непонятен. Даже 2-3 хаоса спокойно могут передвигаться по гз без хайда и инвиза, потому что гварды им ничего не снимают. Максимум - касты сбивают атакой.

ps: Поэтому торопиться не стоит. Многие обещали заиграть осенью плотнее. Не все же такие задроты, как в Альфе, чтобы сидеть всё лето днем, вечером не вылезая...
Наступает рабочее время, все дома. ПО вечерам будут заходить чаще. Вот тогда и посмотрим.

psps: а по поводу Альфы уже была тема, когда они решили перейти за ренегатов. Продлилась эта тема несколько дней. Конечно, сейчас Альфы много + еще, смотрю, каких-то новых игроков набирают себе ( Видимо, думают, что их мало в замесах. Надо еще набрать "зерга"), а может это и старички вернулись, поэтому им будет все равно за какую сторону играть. При таком ежедневном количестве активных игроков в гильде, они будут сметать всё живое на этом шарде.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 31 Aug 2015, 11:57 
Offline
Эксперт
User avatar

Joined: 16 Feb 2013, 20:37
Posts: 1676
Aimed wrote:
Не даст он вам гильду в ренегатах, если ордеры слабые))
На самом деле самое правильное решение это сделать Интимов ордерами, как-бы это неприятно им не было. Ничего личного. Но тогда точно появится какой-то баланс...

Я думаю что до перестройки фракций/гильдий такая тема будет хорошо работать.


Напомню, что все спекуляции на эту тему бессмысленны, не вижу продолжения игры в УО не имея возможности бить всех и бить убитым всеми! В продолжении темы, это единственная гильдия которая с момента основания, выставляла стабильно обозначенные 3-4 человека в ПвП.., Да и вообще это единственная гильдия с момента основания! Что не в коем случае не может сказать о не дееспособности клана в игровом мире. Если мы говорим о двойных стандартах и пытаемся подстроить существующие реалии к формированию гильдий, то это совсем глупо и очень не дальновидно! Но это уже к заявлениям выше на пост от комментируемого!

З.ы. к чему это я, мы не пришли во фракцию не собрали всех и не стали просить убрать ренегатов! Мы пришли и начали играть в ренегатах, потому свои стадные желания я все же попрошу не афишировать или делать это несколько скромней, потому как выглядит это просто как "Понт обыкновенный"

_________________
http://www.youtube.com/watch?v=HdqtKvVO3tc ПвП под Любэ
Undersun, Inoffiziell, Genesis!


Top
 Profile  
 
PostPosted: 31 Aug 2015, 12:06 
Offline
Бывший член администрации проекта
User avatar

Joined: 01 Apr 2013, 19:31
Posts: 17557
Кому-то сказали что гварды у ордеров слабее и он поверил :)

В остальном, примерно такой реакции я и ожидал...


Top
 Profile  
 
PostPosted: 31 Aug 2015, 12:20 
Offline
Эксперт
User avatar

Joined: 16 Feb 2013, 20:37
Posts: 1676
По гвардам мне кажется и те и те лупасят, особенно по кастерам )

_________________
http://www.youtube.com/watch?v=HdqtKvVO3tc ПвП под Любэ
Undersun, Inoffiziell, Genesis!


Top
 Profile  
 
PostPosted: 31 Aug 2015, 13:12 
Offline
Эксперт
User avatar

Joined: 19 May 2014, 21:44
Posts: 1083
Location: Сталинград
В том году орда все лето простояла на маркете, зато потом как эффектно появились


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 27 posts ]  Go to page 1, 2, 3  Next

All times are UTC + 2 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 359 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group