It is currently 29 Mar 2024, 02:50

All times are UTC + 2 hours [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 74 posts ]  Go to page Previous  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  Next
Author Message
 Post subject: Re: ДАМАГ
PostPosted: 19 Oct 2017, 13:13 
Offline
Эксперт
User avatar

Joined: 31 Mar 2010, 16:29
Posts: 2118
Location: Грузия
zeroeh wrote:
Намути драгон рингу, фул фр бижу, демон тапки 20+ и шапку 20+, сядь на десерт оклока и пусть тебя ударит кнайт, в таком же фуле, а потом ты ему фс кинешь) посмотрю что ты тогда за урон скажешь)
Еще попробуй инмани себе кинуть) Мне интересно, кнайт в фр биже хотя бы 200, не критом, снимет тебе или нет, со сворды.


Давай я одену что ты все скзал и книгу возму флеим + шит будет одетый армор будет достатачно и еще дамаг но кнаит одетый в плите или вампир всеравно будет наносить минимум 180 200 а на крите мб 220 230 250 а сравнить мой обвес против его очень большой перебор в денгах

У мага хотябы книгу не должны были резать флеимовскую и то сделали за рецепт.Мага почти все параличи входят и есле блустил одеть дамага не будет блюстил это беспонтоый шмот я не люблю его носить в массе темболее магу нужен дамаг рас есть класс и называется магом.

Я раньще в фулл драгоне едва танка в фулл драгоне выносил потаму что у него зашиты было норм и с шрудой 200 интоксикации и удары тоже нормальны но был честный дуель который мб продолждилось бы пол часа или 10 15 20 30 минут а шас такие дамаги литят топ против топа что просто выстоять в феим шруде не реально приходится каждый удап вас флам кастовать и хилится весь бой приврашается в побег не только атаку думаешь а и убегаешь на хилинг а танк встретивший мага без напряжения может напасть и бежать без остановки темболее встретив его в данже или к домикам поблизости

Перебор в дамаге танка реальное бинт + двойной урон реально не честный для мага а маг ему магияй не мажет нечего + танк может мне сбить ФС своей безпонтовой силой магии просто кинет ан мани и все.Просто с любым могу поспорить пойду вампиром в окло и 1 час меня некто не убет на равный шмот в блес интокс шруде а маг в своем шруде.Просто буду зашишатся и бегать тупо туда сюда кидать ан мани

_________________
Великий колдун

https://www.youtube.com/watch?v=P1iKcPQGs1c


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: ДАМАГ
PostPosted: 19 Oct 2017, 13:21 
Offline
Эксперт
User avatar

Joined: 31 Mar 2010, 16:29
Posts: 2118
Location: Грузия
Да и книгу не достать одеть мага стоит очень дорого чтобы приобрести нормальный урон а в топах танк гараздо силнее то скоростю удара то антипарализ кеоманад и еще бинт + двоной урон и зашиты полно у танка в топе теболее у вампира.

Я вообще против того чтобы чтота резали у какогота класса потамучто и сам играю вампиром и танком играл и арчером но нада дать бонусы или чтота сделать магу с каких пор начали опускать магов и довели до краха сделали все но маг стал самый дорогой что реально не весело я 100% уверен что в любом топе танку одетого в елементале не смогу кинуть 350 фс а они магов режут вовремя бега даже дамаг не остановить танка бежит как бешенный антипараль и го

Урон палки порезали вроде как знаю еще мана летит при не удачтом касте фс и сбивание каста может любой перс даже нооб кинув ан мани не честная механика

Я тут не только про магов и про паладинов не одну тему создавал раньще просто устал я не говорю вам что делайте мага имбой или какого либо класса просто привожу приметы есле кто может все отдать на время для теста могу видео снять и показать всем о чем я.

Пала нада довно привести в механику боя и я бы даже крафтеру сделал бы пвп бонус не особый но всеже.

А некр просто убогий хилер стоя не убешь его кастуя фс без остановки у племяника есть видео два мага кидаем фсы и он хилится просто стоя

_________________
Великий колдун

https://www.youtube.com/watch?v=P1iKcPQGs1c


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: ДАМАГ
PostPosted: 20 Oct 2017, 10:49 
Offline
Бывалый игрок

Joined: 03 Dec 2016, 22:27
Posts: 317
Фес, ты так же можешь юзать антипараль как и любой другой класс, но соотношение при юзе на фулл хп очень разное (танки потеряют больше).

_________________
...


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: ДАМАГ
PostPosted: 20 Oct 2017, 13:59 
Offline
Игрок

Joined: 20 Dec 2016, 20:00
Posts: 139
Фесс такой Фесс. Отказывается биндить и использовать .antiparalyze но при этом ноет что ему в бинт больно вставляют.
Давайте уберем эту команду, ведь сам ФЕСС ней не пользуется, тогда и прибавку физ урона по бинту можно убрать. Заодно ФЕСС 1к хп на чара накиньте, что б играть было легче.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: ДАМАГ
PostPosted: 20 Oct 2017, 14:12 
Offline
Ветеран
User avatar

Joined: 24 Dec 2015, 20:03
Posts: 606
Fess wrote:
Да и книгу не достать одеть мага стоит очень дорого чтобы приобрести нормальный урон а в топах танк гараздо силнее то скоростю удара то антипарализ кеоманад и еще бинт + двоной урон и зашиты полно у танка в топе теболее у вампира.

Я вообще против того чтобы чтота резали у какогота класса потамучто и сам играю вампиром и танком играл и арчером но нада дать бонусы или чтота сделать магу с каких пор начали опускать магов и довели до краха сделали все но маг стал самый дорогой что реально не весело я 100% уверен что в любом топе танку одетого в елементале не смогу кинуть 350 фс а они магов режут вовремя бега даже дамаг не остановить танка бежит как бешенный антипараль и го

Урон палки порезали вроде как знаю еще мана летит при не удачтом касте фс и сбивание каста может любой перс даже нооб кинув ан мани не честная механика

Я тут не только про магов и про паладинов не одну тему создавал раньще просто устал я не говорю вам что делайте мага имбой или какого либо класса просто привожу приметы есле кто может все отдать на время для теста могу видео снять и показать всем о чем я.

Пала нада довно привести в механику боя и я бы даже крафтеру сделал бы пвп бонус не особый но всеже.

А некр просто убогий хилер стоя не убешь его кастуя фс без остановки у племяника есть видео два мага кидаем фсы и он хилится просто стоя



ОЙ б**дь ФЕСС ТЫ ТАКОЙ ТУПОЙ, ПРОСТО ТУПОЙ у меня слов нету................. веди б**дь своего некра я посматрю как он лечится будет от моих фсов
ты че реально такой Дибил, тебе 20 человек объяснять ЧТО ТЫ НЮБ, ЕСЛИ МНЕ ВАМПИР БУДЕТ БИТЬ ПО 90-100 сука ты удалишся с форума? ты просто з***ал.....

Quote:
А некр просто убогий хилер стоя не убешь его кастуя фс без остановки у племяника есть видео два мага кидаем фсы и он хилится просто стоя

УБОГИЙ ЭТО ТВОЙ МАГ, КОГДА ТЫ ЗА РУЛЕМ! ты нюбов и новичков в заблуждение вводишь........ 2 мага его фсили ой ***, все я горю.......
АКАУНТ УДАЛИШЬ ЕСЛИ ПО МНЕ ПО МАГУ БУДУТ БИТЬ ПО 80-100 ?

дибилушка смотри 2 видео !

https://youtu.be/18JCpo6eyTA

https://youtu.be/TsOpDqZoEuw

хотя ты деревянный, тебе объясняю 2 чара одеты против мага, ПРОТИВ МАГА!!! тебе это о чем то говорит ? 2 чара одеты против мага, ПРОТИВ МАГА!
МАГ ОДЕТ ПРОТИВ ВОИНОВ! ПОВТОРЯЮ ДЛЯ ДЕРЕВЯННЫХ, МАГ ОДЕТ ПРОТИВ ВОИНОВ, ДАМАГИ НЕТУ С МАГИИ...


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: ДАМАГ
PostPosted: 20 Oct 2017, 15:38 
Offline
Эксперт
User avatar

Joined: 03 Oct 2012, 19:35
Posts: 2844
Ахренеть ты ваня, поставил мага с 150 щитом и бьешь, лол))))
Этот щит 15 лямов стоит откуда его брать после каждого падения? А если его нету маг вата, получается так)
А про фсы.. Пошли я встану некром на арене, буду просто хилится, а ты стой и фси, посмотрим когда убьешь)

_________________
https://www.youtube.com/watch?v=31j4DIp ... LL&index=6


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: ДАМАГ
PostPosted: 20 Oct 2017, 15:42 
Offline
Ветеран
User avatar

Joined: 24 Dec 2015, 20:03
Posts: 606
2 видео с обычным шитом блю стила, разница в 10урона и 15 с крита, а маг с крита дает 220

Lolikus wrote:
Ахренеть ты ваня, поставил мага с 150 щитом и бьешь, лол))))
Этот щит 15 лямов стоит откуда его брать после каждого падения? А если его нету маг вата, получается так)
А про фсы.. Пошли я встану некром на арене, буду просто хилится, а ты стой и фси, посмотрим когда убьешь)


так он же говорит он маг от бога, 5 турниров выиграть на шит раз плюнуть на тме та для фесика !

и вообще с какого перепуга он одетый в 1кк должем дамажеть мне одетому в 20-30...... где его логика ? оденется пусть в 30, там как раз на шит хватит и на буку, и бижу даймонд, живку нормальную...
он понять не может на видео я в сраном блю стиле, елвен палкой, горжеткой и шлако тапках, даю урона в 2 разха больше чем топовый син и кнайт......


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: ДАМАГ
PostPosted: 20 Oct 2017, 16:07 
Offline
Эксперт
User avatar

Joined: 25 Apr 2016, 19:38
Posts: 1480
Location: Россия
Ваня, кому ты объясняешь ? Фесс настолько туп, что не может понять простого.

_________________
Omega Necromancer
Deadrat Knight
Cruel Assassin
Tweety Mage
Wookie Vampire
Cherry Archer
Ironman Crafter
--------------------------
Guild - [FAQ]


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: ДАМАГ
PostPosted: 20 Oct 2017, 16:26 
Offline
Эксперт

Joined: 07 Jan 2014, 20:46
Posts: 1637
Фесс, у мага самый огромный урон, если ты полностью в топ оденешься, у тебя фаерболы по 150+ могут быть) По сину и кнайту, в таких же топах. Представляешь это? 1.7 сек -150, а если крит? В то время, когда милишникам нужно подбежать и ударить, а еще может быть промах, уворот, парирование), да даже гребаный флэм санект, очень сильно порежет этот один удар)
А еще ты можешь запаралить милишника и знаешь что? У него спадет замах и пока он его возьмет, то ты можешь 2+ фаербола прокинуть, а он уже и по хп просел, да и от параля ты сразу же командой выходишь и т.д.
Вот кнайту и сину вообще не весело будет) Я тут мб от хита получаю по 266(40%, т.к. с щитом бегал) и 306 без щита, и я даже не уверен, что это криты) Не, может у него вся бижа по 5 некры дает, тогда это пздц, а так у мага урон больше, просто ты без звания и прочих мелочей)
Чуть не забыл, у мага же бонус -10% урона от физухи) Т.е. некр больше отхватывает, а недоволен фесс)


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 74 posts ]  Go to page Previous  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  Next

All times are UTC + 2 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 173 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group