It is currently 29 Mar 2024, 05:22

All times are UTC + 2 hours [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 19 posts ]  Go to page Previous  1, 2
Author Message
PostPosted: 22 Oct 2017, 22:32 
Offline
Эксперт
User avatar

Joined: 19 May 2014, 21:44
Posts: 1083
Location: Сталинград
хороший гайд для начинающего игрока :-bd

а вот полезная кастеру бижа одевается вроде :-? с 3-го лвла, дает инту и реген маны B-)


Top
 Profile  
 
PostPosted: 22 Oct 2017, 23:54 
Offline
Новичок

Joined: 18 Oct 2017, 07:37
Posts: 6
Scandal wrote:
хороший гайд для начинающего игрока :-bd

а вот полезная кастеру бижа одевается вроде :-? с 3-го лвла, дает инту и реген маны B-)

угу, ты прав! что то напутал! =))

Janukovich - я поэтому и написал что это недогайд, он даже не оформлен.. тупо текст, просто поделился своим опытом, и не более... сам столкнулся с разными вопросами, и вижу что постоянным игрокам приходится отвечать на одни и теже вопросы каждый раз.. Лично мне было бы намного проще и я бы с экономил время, если бы мне сказали иди бей волков и медведей вместо нюби данжа и за день 6лвлов взять изи... мне бы это помогло.... вместо того гайда, что я видел на вики... там говорится со 2го по 4ый бить зеленых орков в НД, магом там это ооочень неудобно.... намного проще и быстрее в лесу убить медведей или волков.. профита намного больше!
Да, все что описано не новым игрокам эт фигня, но только новопришедшим это очень может ускорить процесс кача и они смогут начать нормальную игру.
Я вот теперь думаю, смогу ли я вампиром затащить стаю волков +блейд спиритс... А то сидеть в нюби данже и по 1 калупать орков (по вики гайду) как то так себе развлечение...

Slacker! Ок, я думал у меня последняя версия. Спасибо! Видюха gtx 1060


Top
 Profile  
 
PostPosted: 23 Oct 2017, 00:57 
Offline
Бывалый игрок
User avatar

Joined: 21 Mar 2017, 03:06
Posts: 333
Location: Київ
Hypocrisy wrote:
[quote="Scandal"Janukovich - я поэтому и написал что это недогайд, он даже не оформлен.. тупо текст, просто поделился своим опытом, и не более... сам столкнулся с разными вопросами, и вижу что постоянным игрокам приходится отвечать на одни и теже вопросы каждый раз.. Лично мне было бы намного проще и я бы с экономил время, если бы мне сказали иди бей волков и медведей вместо нюби данжа и за день 6лвлов взять изи... мне бы это помогло.... вместо того гайда, что я видел на вики... там говорится со 2го по 4ый бить зеленых орков в НД, магом там это ооочень неудобно.... намного проще и быстрее в лесу убить медведей или волков.. профита намного больше!

Я тебя услышал. Извини если что, я просто критик злой :)


Top
 Profile  
 
PostPosted: 23 Oct 2017, 01:01 
Offline
Бывалый игрок
User avatar

Joined: 26 Aug 2016, 18:13
Posts: 254
Location: Одесса
с 1го лвл нужно идти на пески и пробежаться по всем скорпионам и просто кинуть яд в мирке, после проделать тоже самое в варке. после прийти и добить в мирке, а после в варке. уже будет как минимум 3-4 лвл за 30минут. После эксплоужином убиваем лягух в тератхане Мирка/варка. После ковентус и валил скелотов у алтаря 1 лвл, на втором при выходе мобов, далее паучков долго но опыта дают очень много также мирка варка. после остров циклопов мирка/варка. впрочем вся остальная инфа есть в вики И магу ненужно стеснятся маленького лвл, просто времени дольше занимает. За день я сделал 13 лвл... Маг самый быстрый в прокачке класс.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 23 Oct 2017, 08:54 
Offline
Эксперт
User avatar

Joined: 31 Mar 2010, 16:29
Posts: 2118
Location: Грузия
Хорошоая инфа надеюсь много магов появятса )

_________________
Великий колдун

https://www.youtube.com/watch?v=P1iKcPQGs1c


Top
 Profile  
 
PostPosted: 23 Oct 2017, 11:45 
Offline
Эксперт
User avatar

Joined: 19 May 2014, 21:44
Posts: 1083
Location: Сталинград
человек первый день на сервере уже гайды пишет, это же второй боря маестро, прячтесь по углам ..


Top
 Profile  
 
PostPosted: 23 Oct 2017, 12:54 
Offline
Ветеран
User avatar

Joined: 04 Mar 2015, 16:47
Posts: 676
прям таки второй...

Надо всем скинутся тебе на компьютер и горбушку хлеба, а то во второго фесса превращаешься.

_________________
English Discord Chat || Русский Дискорд чат

Уо без понтов - безпонтовое уо.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 23 Oct 2017, 14:49 
Offline
Эксперт
User avatar

Joined: 19 May 2014, 21:44
Posts: 1083
Location: Сталинград
Slacker wrote:
а то во второго фесса превращаешься.


аргументируй

Slacker wrote:

Надо всем скинутся тебе на компьютер


когда соберешь нужную сумму вот комп, который мне нравится https://www.youtube.com/watch?v=DKutNUD7E98


Top
 Profile  
 
PostPosted: 24 Oct 2017, 01:43 
Offline
Новичок

Joined: 18 Oct 2017, 07:37
Posts: 6
Od_Ua wrote:
с 1го лвл нужно идти на пески и пробежаться по всем скорпионам и просто кинуть яд в мирке, после проделать тоже самое в варке. после прийти и добить в мирке, а после в варке. уже будет как минимум 3-4 лвл за 30минут. После эксплоужином убиваем лягух в тератхане Мирка/варка. После ковентус и валил скелотов у алтаря 1 лвл, на втором при выходе мобов, далее паучков долго но опыта дают очень много также мирка варка. после остров циклопов мирка/варка. впрочем вся остальная инфа есть в вики И магу ненужно стеснятся маленького лвл, просто времени дольше занимает. За день я сделал 13 лвл... Маг самый быстрый в прокачке класс.

Спасибо! А можешь подробнее обьяснить для чего переходить из мирной в вар и обратн... ? Больше експы дают за вар или что?


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 19 posts ]  Go to page Previous  1, 2

All times are UTC + 2 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 169 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group