It is currently 29 Mar 2024, 02:44

All times are UTC + 2 hours [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 29 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3
Author Message
PostPosted: 13 Dec 2017, 21:08 
Offline
Игрок

Joined: 13 Mar 2013, 16:20
Posts: 242
продано , тема закрыта


Top
 Profile  
 
PostPosted: 14 Dec 2017, 05:07 
Offline
Новичок

Joined: 04 Sep 2017, 19:36
Posts: 3
Wap wrote:
Зергу передайте, а то он все недоволен, что у нас PvP эквипы слишком дешевые. А, хотя стоп, он хотел, чтобы в таком эквипе его сложно убить было, а у нас же на сервере для этого еще играть надо уметь... Вспомнил всю суть его проблем, можно ничего не передавать.


rasta wrote:
по комбат инфо в драгоне больше дамаги !в нем тока боссов танковать или в пвп


Rezervist wrote:
+200 ед. защиты от великих драконов


lightowner wrote:
ожидал по лучше характеристики, я сейчас не намного хуже одет


Kilop wrote:
дело в том что-бы сет который стоит в 15 раз больше драгона давал более весомое отличие от драгона, а не в 5% урона и еще пару статиков...


Rezervist wrote:
продано , тема закрыта


Как-то мнения игроков расходятся с первой цитатой.
Отменяй сделку, я беру! Когда ожидается нападение драконов на меня? +200 ед. защиты очень важно для меня в массовом пвп.

Не надо путать топовые сэты для пвп (разогнаться на урон) с сэтами для понтов. Тогда и оффтопить не о чем будет.
Если Резервист, будучи хорошим пвпшником данного сервера, его продает/продал, а не одел на себя, дальше есть смысл что-то ещё обсуждать?


Top
 Profile  
 
PostPosted: 14 Dec 2017, 06:54 
Online
Руководитель проекта
User avatar

Joined: 31 Jul 2008, 19:08
Posts: 37344
То, что Dragon - самый популярный прикид выше среднего в PvP оспаривать будешь? Те игроки, которые хотят одеться подороже, большинство одеваются на базе драгона.
А теперь сравни бонусы Dragon и Legendary. Единственное, в чем Legendary уступает - это защита от магии (30 вместо 50). 15% общий бонус к урону, вместо 10%, существенно больше брони, пробивание антипарализа. Это безвариантно топовый ударный крафт сет, Holy - топовый защитный. Есть ли смысл одевать его в PvP - каждый решает сам, когда таких сетов 1-2 на сервере, то конечно, жалко его одевать в массовку, снимут же. Пройдет время - будут одевать, те, кто считают, что могут это себе позволить.

Не, ну если тебе нравится задрачивать месяц на какой-то имбовый шмот и потом гордится тем, что засчет шмота тебя/вашу гильдию не могут убить, то тут действительно могу подтвердить и разочаровать - у нас не так. У нас скилл решает больше, чем вещи, в умелых руках вещи тоже дают преимущество, но не бессмертие. Если игрок подставится - он в чем угодно упадет.

P.s. Вещи проданы, оффтопить можно, переезжаем в Общение.

P.s.s. С Косой особенно большой смысл одеть Holy/Legendary.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 14 Dec 2017, 15:49 
Offline
Новичок

Joined: 04 Sep 2017, 19:36
Posts: 3
120кк за сет, которых 1-2 на сервере, это 15 баксов по не офф курсу? Ну ок, 20. Смешно. При этом пвпшник счел более выгодным продать его, нежели одеть.

Для сравнения просто, за неделю в игре прошлись по рукам 2 ванка, катана и лук стоимостью примерно по 100 баксов и фулл за примерно 50 баксов по не офф курсу. По курсу офф биржи это где-то +25%. В реальном фулл лут пвп были сняты/потеряны. Просто цифры, для сравнения.

Дело не в том, что не могут убить. Дело в том, как убиваешь ты. А убить тебя также могут 3 игрока, но и ты их можешь при помощи скилла и шмота. Причём тут бессмертие, я разве что-то говорил о бессмертии или о том, чтобы гордиться тем, что не могут убить из-за шмота? Очевидная подтасовка слов из ниоткуда, для выставления меня в определенном свете. Речь о топовом дорогом шмоте для ДД, который люди носят, чтобы эффективно выдавать урон в массовом пвп, а не покупают 1-2 единственных экземпляра для понтов.)
У вас считается эффективным топовым обвесом фулл драгон за 8-10кк, это даже нельзя сравнить. Близко даже нельзя сравнить. Это условные 1.5 евро. Разница в стоимости топового шмота на порядки, т.е. в 10-20 и более раз.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 14 Dec 2017, 16:42 
Online
Руководитель проекта
User avatar

Joined: 31 Jul 2008, 19:08
Posts: 37344
Про полтора евро и топ - это бред. Голый Dragon без ничего - это не топ, это даже не еквип полный.
Если говорить об игроках, которые одеваются в топ - они одеваются на 50-100кк. Это где-то 10-15 евро выходит. С новыми сетами и артефактами можно на 180-200кк одеться, это уже где-то 30 евро или 35 баксов. Сильный PvP игрок от сильной гильдии так может одеться, это не бессмысленно.

Пушек по 100 баксов для PvP по факту нету, да. Нет, теоретически ты можешь одеть в PvP какую-нибудь Dragon/Holy алебарду +25, которая стоит непонятно сколько (много), но по факту никто таким рисковать не будет ради преимущества по урону в 5-10% по сравнению с пушкой, которая в 5 раз дешевле. Пушки для PvM бывают очень дорогие (высокая заточка + дополнительная прочность), бывало, что одевали их в боевую проекцию, будучи уверенными, что никто не гангнет. Та история с луком, что zeroeh/Crixus на УоКите писал - из этой серии.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 14 Dec 2017, 19:01 
Offline
Новичок

Joined: 04 Sep 2017, 19:36
Posts: 3
А что за история с лутом? Киньте пруф почитать, я люблю такие кулстори.)
За мою игру в уо, самый дорогой обвес я снимал с Лепстера в 2008-м. Запак где-то на 500 евро.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 14 Dec 2017, 20:01 
Offline
Игрок

Joined: 20 Dec 2016, 20:00
Posts: 139
Это какой-то бред по ценам реала сравнивать вещи по их ценности/крутости, да и в балансе в конце концов.
На шардах где больше торгуют пикселями за реал цены будут всегда выше и никакой связи с крутостью шмота тут нету.
Если шард только открылся и там никто не играет, то самая крутая вещь, на которую надо год дрочить будет стоить копейки. А если шард старый и у него большая база игроков и развита торговля реалом то и цены там будут гораздо выше. Спрос рождает предложение. Если глянуть на уокит, то в основном там темы о торговле по Абиссу и Бесту, по УОРПГ тем очень мало, хотя онлайн здесь сейчас наверное как на Абиссе и Бесте вместе взятых =))

Так что все это херня.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 15 Dec 2017, 09:49 
Offline
Эксперт

Joined: 07 Jan 2014, 20:46
Posts: 1637
Ggthxbye wrote:
А что за история с лутом? Киньте пруф почитать, я люблю такие кулстори.)
За мою игру в уо, самый дорогой обвес я снимал с Лепстера в 2008-м. Запак где-то на 500 евро.

https://forum.uokit.com/index.php?showt ... ntry421700 держи


Top
 Profile  
 
PostPosted: 15 Dec 2017, 23:40 
Offline
Ветеран
User avatar

Joined: 24 Dec 2015, 20:03
Posts: 606
ну да лизард )))))))) или иван его оставил ? )

без интокса и возможности вылечить пойзен, инвиза и тд.....
2х1 там наверно так руки тряслись !

по теме зерга, я его понимаю, какая ему разница где смотреть в монитор ? )))))))))
варок что тут, что там нету........ там оть гангнуть можно, тут же спекрт или трек базы, +1-2 варки нету !
зато есть фракции и мирка ) при отсутствии интереса играть.............


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 29 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3

All times are UTC + 2 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 172 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group