It is currently 28 Mar 2024, 21:19

All times are UTC + 2 hours [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 29 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3  Next
Author Message
PostPosted: 13 Dec 2017, 18:59 
Offline
Игрок

Joined: 05 Oct 2017, 05:29
Posts: 188
дело в том что-бы сет который стоит в 15 раз больше драгона давал более весомое отличие от драгона, а не в 5% урона и еще пару статиков... В глобальном варианте они не рашают... зато гемороя на починку и цену его вагон. Так,что скували? Радуйтесь и бегайте в мирке до первой починки а потом в банк, как Аля у Айсика... А через месяц, когда кончатся запасы проходок в Парокс данж от фармеров типо меня, и поми. У вас начнется дефицит в этих ингах и в проходках... так,что стремление к лучшему не всегда лучшее из выбора.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 13 Dec 2017, 19:40 
Offline
Новичок

Joined: 06 Sep 2017, 08:01
Posts: 2
Wap wrote:
Зергу передайте, а то он все недоволен, что у нас PvP эквипы слишком дешевые. А, хотя стоп, он хотел, чтобы в таком эквипе его сложно убить было, а у нас же на сервере для этого еще играть надо уметь... Вспомнил всю суть его проблем, можно ничего не передавать.

Извиняюсь за оффтоп.

чувствуются нотки обиды в твоем посте :D передал, на всякий.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 13 Dec 2017, 19:55 
Offline
Игрок

Joined: 05 Oct 2017, 05:29
Posts: 188
WR. wrote:
Wap wrote:
Зергу передайте, а то он все недоволен, что у нас PvP эквипы слишком дешевые. А, хотя стоп, он хотел, чтобы в таком эквипе его сложно убить было, а у нас же на сервере для этого еще играть надо уметь... Вспомнил всю суть его проблем, можно ничего не передавать.

Извиняюсь за оффтоп.

чувствуются нотки обиды в твоем посте :D передал, на всякий.


Обиды в чем? Вап прав на все 100% парень пыжился пальцы веером жал да Я,да Мы, придем такие всех нагнем, пришли, по умирали раз по 100, и сдулись обратно к себе в будку к носатому во главе... Зачем было столько пафоса то разводить и кричать что пвп изи, если вы деж к этому "Изи" не приспособились...

Извиняюсь за Оффтоп больше не буду!!!


Top
 Profile  
 
PostPosted: 13 Dec 2017, 19:59 
Offline
Новичок

Joined: 06 Sep 2017, 08:01
Posts: 2
Kilop wrote:
WR. wrote:
Wap wrote:
Зергу передайте, а то он все недоволен, что у нас PvP эквипы слишком дешевые. А, хотя стоп, он хотел, чтобы в таком эквипе его сложно убить было, а у нас же на сервере для этого еще играть надо уметь... Вспомнил всю суть его проблем, можно ничего не передавать.

Извиняюсь за оффтоп.

чувствуются нотки обиды в твоем посте :D передал, на всякий.


Обиды в чем? Вап прав на все 100% парень пыжился пальцы веером жал да Я,да Мы, придем такие всех нагнем, пришли, по умирали раз по 100, и сдулись обратно к себе в будку к носатому во главе... Зачем было столько пафоса то разводить и кричать что пвп изи, если вы деж к этому "Изи" не приспособились...

Извиняюсь за Оффтоп больше не буду!!!

может не было интереса даже приспосабливаться, не подумал об этом? Я уверен, если бы приспособились, полились бы крокодиловы слезки игроков рпг :)) мне не интересен холивар, можешь не отвечать даже на это сообщение, на твои выпады тоже реагировать не буду.
дада, сорри за офтоп, больше так не будем :D


Top
 Profile  
 
PostPosted: 13 Dec 2017, 20:20 
Online
Руководитель проекта
User avatar

Joined: 31 Jul 2008, 19:08
Posts: 37343
WR. wrote:
чувствуются нотки обиды в твоем посте :D передал, на всякий.
Нотки иронии скорее. Потому что очень странные претензии от него были, странные как для сильного (во всех смыслах) игрока, коим он себя позиционирует, так и вообще по своей внутренней логике. Прямо хоть стой, хоть падай.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 13 Dec 2017, 20:22 
Offline
Начинающий игрок

Joined: 05 Nov 2017, 14:59
Posts: 44
3к гс даю за фулл чайн и закрываем тему. Или уже купили&


Top
 Profile  
 
PostPosted: 13 Dec 2017, 20:29 
Offline
Ветеран

Joined: 08 Feb 2013, 11:56
Posts: 520
WR. wrote:
Kilop wrote:
WR. wrote:
Wap wrote:
Зергу передайте, а то он все недоволен, что у нас PvP эквипы слишком дешевые. А, хотя стоп, он хотел, чтобы в таком эквипе его сложно убить было, а у нас же на сервере для этого еще играть надо уметь... Вспомнил всю суть его проблем, можно ничего не передавать.

Извиняюсь за оффтоп.

чувствуются нотки обиды в твоем посте :D передал, на всякий.


Обиды в чем? Вап прав на все 100% парень пыжился пальцы веером жал да Я,да Мы, придем такие всех нагнем, пришли, по умирали раз по 100, и сдулись обратно к себе в будку к носатому во главе... Зачем было столько пафоса то разводить и кричать что пвп изи, если вы деж к этому "Изи" не приспособились...

Извиняюсь за Оффтоп больше не буду!!!

может не было интереса даже приспосабливаться, не подумал об этом? Я уверен, если бы приспособились, полились бы крокодиловы слезки игроков рпг :)) мне не интересен холивар, можешь не отвечать даже на это сообщение, на твои выпады тоже реагировать не буду.
дада, сорри за офтоп, больше так не будем :D


На словах ты Лев Толстой.... ну а продолжение ты знаешь.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 13 Dec 2017, 20:48 
Offline
Ветеран

Joined: 31 Jan 2014, 14:34
Posts: 900
Просто безобразные цены !!! вы сума все посходили ? Вап пора проводить лотерею какуюто чтобы выжить гп у людей все или в мирке вообще гп чтобы непадало тока арты


Top
 Profile  
 
PostPosted: 13 Dec 2017, 20:53 
Offline
Бывалый игрок
User avatar

Joined: 24 Feb 2015, 14:12
Posts: 256
Location: Москва
Waka wrote:
Просто безобразные цены !!! вы сума все посходили ? Вап пора проводить лотерею какуюто чтобы выжить гп у людей все или в мирке вообще гп чтобы непадало тока арты


Покер и игровые автоматы))


Top
 Profile  
 
PostPosted: 13 Dec 2017, 20:56 
Offline
Начинающий игрок

Joined: 05 Nov 2017, 14:59
Posts: 44
А у меня мало гп, А автоматы кстати на каком то сервере были(Антарес или Евил Ленд или ФВ), или мне кажется


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 29 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3  Next

All times are UTC + 2 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 161 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group