It is currently 19 Mar 2024, 06:20

All times are UTC + 2 hours [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 17 posts ]  Go to page 1, 2  Next
Author Message
PostPosted: 23 Mar 2018, 18:21 
Online
Руководитель проекта
User avatar

Joined: 31 Jul 2008, 19:08
Posts: 37312
С учетом активной съемки игроком PvP видео, роба по его просьбе передана из основанной на Shroud of Undead Priest на основанную на Flame Shroud. Оригинал получен за заслуги в тестировании платформы UORPG II.
Допускается также разовый обратный обмен, если игрок захочет вернуться в некроманты.

По сравнению с Flame дает дополнительно 10 единиц защиты от магии (всех видов) и 10 брони.

Простая Flame Shroud с видом King's of Dead Robe выдавалась игроку временно и сейчас была удалена.

Другие игроки смогут получить предметы такого уровня когда будет введена система престиж-роб.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 23 Mar 2018, 18:26 
Offline
Эксперт
User avatar

Joined: 25 Apr 2016, 19:38
Posts: 1480
Location: Россия
Вот для чего эти престиж робы? Вы стремитесь, чтобы на сервере не было притока игроков, хотите чтобы играли одни задроты и донатеры ? Для чего эта лишняя заморочка, которую вы хотите сделать? Обычных шруд хватает... И так тяжко убить, а с этими престиж робами вообще нереально будет убить кого-либо.

_________________
Omega Necromancer
Deadrat Knight
Cruel Assassin
Tweety Mage
Wookie Vampire
Cherry Archer
Ironman Crafter
--------------------------
Guild - [FAQ]


Top
 Profile  
 
PostPosted: 23 Mar 2018, 18:35 
Offline
Ветеран
User avatar

Joined: 26 Nov 2014, 17:59
Posts: 831
Omega wrote:
Вот для чего эти престиж робы? Вы стремитесь, чтобы на сервере не было притока игроков, хотите чтобы играли одни задроты и донатеры ? Для чего эта лишняя заморочка, которую вы хотите сделать? Обычных шруд хватает... И так тяжко убить, а с этими престиж робами вообще нереально будет убить кого-либо.


дк гильда, завидуют моей шруде, они подняли нытье еще хужи чем леликус... , вот теперь ети шруды будут для всех, Но опять же, ети шруды будут у донатеров и топ тур игроков.

_________________
видео 2015 - 2017.
PvP ролики смотрим тут.
https://www.youtube.com/user/MsH1tman/v ... &flow=grid[url][/url]


Top
 Profile  
 
PostPosted: 23 Mar 2018, 18:39 
Offline
Эксперт
User avatar

Joined: 25 Apr 2016, 19:38
Posts: 1480
Location: Россия
h1tman1 wrote:
дк гильда, завидуют моей шруде, они подняли нытье еще хужи чем леликус... , вот теперь ети шруды будут для всех, Но опять же, ети шруды будут у донатеров и топ тур игроков.

Возможно даже лучше твоей... Поживем - увидим, но я точно уверен, что эти шруды убьют онлайн вообще.

_________________
Omega Necromancer
Deadrat Knight
Cruel Assassin
Tweety Mage
Wookie Vampire
Cherry Archer
Ironman Crafter
--------------------------
Guild - [FAQ]


Top
 Profile  
 
PostPosted: 23 Mar 2018, 18:39 
Online
Руководитель проекта
User avatar

Joined: 31 Jul 2008, 19:08
Posts: 37312
Omega wrote:
Вот для чего эти престиж робы? Вы стремитесь, чтобы на сервере не было притока игроков, хотите чтобы играли одни задроты и донатеры ? Для чего эта лишняя заморочка, которую вы хотите сделать? Обычных шруд хватает... И так тяжко убить, а с этими престиж робами вообще нереально будет убить кого-либо.
Бонусы из серии 10 защиты от магии и 10 брони - это так критично? Можно одеть лутаемую топ робу, типа мантии фанатиков, и бонусы будут намного выше.

Зачем?
1) Чтобы было к чему стремиться.
2) Красивый вид и цвета (но сложно добываемые).
3) Чтобы была возможность получить аналог подарочных роб, как у Хита.
4) Чтобы чемп стоуны ценились.
5) Чтобы крупные донаторы могли что-то приятное получить, за помощь проекту.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 23 Mar 2018, 23:52 
Offline
Начинающий игрок

Joined: 01 Feb 2018, 18:13
Posts: 15
Про робу Хита, мало кто знал, что она даёт ну и сама её смена вызвала шуму. Но вот эти "престижи" на мой взгляд как нового игрока совсем не для баланса. Сейчас и так тяжело новичку в пвп, т.к. требуется время чтобы привыкнуть к самому бою магия/атака и воевать против игроков в вышке/топ шмоте становится просто нереально. Ну а поощрить крупных донатеров можно чем-то более нейтральным чем вещами которые относятся к ПВП, т.к. по мне в бою должны быть шансы у всех более равными и не зависеть от кол-во влитых денег.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 24 Mar 2018, 01:08 
Offline
Игрок

Joined: 29 Jun 2015, 15:39
Posts: 122
Не знаю,что вам всем не нравится... Хоть будет к чему стремится... А так,в массовом ПВП,эти 10 дефа и армора,не как не повлияют на результат.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 24 Mar 2018, 05:57 
Offline
Ветеран
User avatar

Joined: 24 Dec 2015, 20:03
Posts: 606
Я поддерживаю идею изменения только внешнего вида престиж робы !
+краски за чемп стоуны для роб подумайте над этим....... если игрок старается играет потеет на турнирах почему бы он себе не покрасил робу за награды !
+ к статам по мне сомнительная идея !
может быть и изменения убогой накидки на обычную шруду, для начала !


Top
 Profile  
 
PostPosted: 24 Mar 2018, 09:08 
Offline
Ветеран

Joined: 25 Jul 2014, 19:22
Posts: 926
А мне идея донатных доспов, нравится, так как наш шард теперь будет больше похож на игру современного уровня (типа Аллодов), а не на конструктор 97 года, именуемый Ultima online. Такие доспы лишь уравняют шансы на победу в ПвП с профессиональными игроками в топе но без донатных доспов.

_________________
Реакция на выполнение нового квеста[ссылка]


Top
 Profile  
 
PostPosted: 24 Mar 2018, 15:49 
Offline
Эксперт
User avatar

Joined: 25 Apr 2016, 19:38
Posts: 1480
Location: Россия
ufert wrote:
Такие доспы лишь уравняют шансы на победу в ПвП с профессиональными игроками в топе но без донатных доспов.

А у новичков не будет таких доспов, они будут только у старичков и донатеров, тем самым у новичков будет еще меньше шансов в пвп против опытных игроков...

_________________
Omega Necromancer
Deadrat Knight
Cruel Assassin
Tweety Mage
Wookie Vampire
Cherry Archer
Ironman Crafter
--------------------------
Guild - [FAQ]


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 17 posts ]  Go to page 1, 2  Next

All times are UTC + 2 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 7 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group