It is currently 19 Mar 2024, 14:18

All times are UTC + 2 hours [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 86 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  Next

Надо ли фиксить магов!
Poll ended at 01 Apr 2018, 22:42
Да! 56%  56%  [ 20 ]
Нет! 36%  36%  [ 13 ]
Я фармерское нубло, и мне нравится им фармить. 8%  8%  [ 3 ]
Total votes : 36
Author Message
PostPosted: 31 Mar 2018, 14:43 
Offline
Начинающий игрок

Joined: 24 Mar 2018, 11:27
Posts: 14
Вот насчет .antiparalyze ...
Я бы предложил ввести задержку на "это".
Бегаю лучником и очень раздражают маго\некры которых ставишь в парал а те сразу жмут на антипарал и убегает, даже выстрелить не успеваешь.
Как-то не правильно это...


Top
 Profile  
 
PostPosted: 31 Mar 2018, 15:24 
Offline
Игрок
User avatar

Joined: 18 Jul 2015, 22:53
Posts: 186
Location: не от мира сего
снимите с них металл, в кожу их в кожу!)) и обмен резистами :) некрасова тоже касается


Top
 Profile  
 
PostPosted: 31 Mar 2018, 20:56 
Offline
Бывалый игрок
User avatar

Joined: 21 Oct 2013, 09:09
Posts: 311
Location: Томск
Amalong wrote:
Если честно я не согласен, коса сносит мага почти с удара, проверенно на кристале, и бил ты же ганжик, и посмотрите видео хита где он будучи милишником магов на щепки разбирает.

там видео за 98 год еще не было таких обнов


Top
 Profile  
 
PostPosted: 31 Mar 2018, 21:37 
Offline
Ветеран
User avatar

Joined: 26 Nov 2014, 17:59
Posts: 831
У вас реальные проблемы(

_________________
видео 2015 - 2017.
PvP ролики смотрим тут.
https://www.youtube.com/user/MsH1tman/v ... &flow=grid[url][/url]


Top
 Profile  
 
PostPosted: 01 Apr 2018, 00:15 
Offline
Ветеран
User avatar

Joined: 04 Jan 2014, 15:35
Posts: 609
Location: Санкт-Петербург
Костя ты бы за косу милишника вообще молчал ... Танк , или вамп как мага так и некра с трёх ударов втыкает . А если два раза сбивает с коня шансов не много . Чтобы выжить постоянный контороль ректива , и парализ не подпуская близко . Некроманты слабее магов это факт (


Top
 Profile  
 
PostPosted: 01 Apr 2018, 00:30 
Online
Руководитель проекта
User avatar

Joined: 31 Jul 2008, 19:08
Posts: 37313
В соответствии с голосованием, в следующем обновлении порежем урон магов в 1.5 раза.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 01 Apr 2018, 01:46 
Offline
Ветеран
User avatar

Joined: 26 Nov 2014, 17:59
Posts: 831
да ладно )))))))
Вобще как бы реч идет о балансе между магами и некров.
не пойму, вроде же некры имбо были) им все хотели резать урон, че там еще, живучесть, и т.д...
Может мне просто не играть ? чтоб етого тролиного нытье не было ?))) может RaQ бегать крафтами убивать ?) чтоб их потом пофиксили ?)
ей богу уже детский сад.

Как бы один тут грамотей до того как я сел на мага, еще рассказывал что магам надо дать абилку на фарм, По факту У магов топ урон по фарму.
А то что если ктото одевается в топчик, и разганяет свой урон по мах, то тогда нахера етот весь шмот ? давайте все как игорь бегать паладинами в метеоре, имея при етом в банке куча шмота) и падать от двух фсов даже не точенный биже), А есть такие умельцы еще могут и неактивировать бижу)))

По факту , по своему опыту скажу, Некр может базарить на равнный с магом, тока после того, как анцыент бижу не много поднимут по статам, ибо разница там в 2раза с диамант, при чем диамант дает для мага форсу енержи и также меджери, анцыент давно пора поднять по статм, как не как даже та руби, по статам лучше ) всю бижу подняли, А вот анцыент сасамбо, хули, хита некра же равняет с другими, И теперь Некры что у мага, что у енержи мага просто всасывают , хотя Некр должен енержи мага просто карать, Нормальный маг фаер , На ранных базарит с некром, Но на данный момент, ето очень тяжело, 1 на 1 у магов очень важную роль играет палка. А маг просто карает некра и за бижы на палка. Вот и вся проблема, Вам лиж бы ляпнуть, потомучто у вас проблемы. Не у всех руки есть играть кастером, И темже магом на много тяжелея играть. Ето уже все было 100500 раз доказано.
Я всегда говорил что некр проседает 1 на 1 магу, М Но почему то фиксили всеровно некров) Как место того чтоб фиксить некр бижу, Я просил ее всегда поднять по статам, чтоб некр мог на палках тягаться с магом.

На счет воинов и вампов, Ети атаккластеры давно уже зажрались, мало того что щас для них таже базеликс роба зашла, теже топ сете типо анцыент арм, драгон арм. Магам перепали шапки робы и т.д..
При всем етом арчеры в ето время курят в сторонки, Некре санный корупшын стаф, который даже одевать не хочется, ибо сним ток ебнишься, два раза быстрея, Хотя вон енержи маги норм с етим стафом демажат, тот лечень типо, то что он для некра, херня ето все... ,

У вас реальнные проблемы( и не с балансом.
Тыкните мне пальцем, кокой кастер щас убьет , хорошого вампа или кнайта На всем топчике ? Есть кастеры желающие пойти 1 на 1 так ?
хочу за выходные увидит море рук Етих имбо магов, Кто пойдет на Всем топчике маг/некр, Против кнайта вампа пох...

_________________
видео 2015 - 2017.
PvP ролики смотрим тут.
https://www.youtube.com/user/MsH1tman/v ... &flow=grid[url][/url]


Last edited by h1tman1 on 01 Apr 2018, 03:42, edited 1 time in total.

Top
 Profile  
 
PostPosted: 01 Apr 2018, 01:55 
Offline
Ветеран

Joined: 02 Jul 2015, 19:22
Posts: 846
вот читаю я вас и охуеваю.... от того что пишут... ладно там чёт кнопки не так жмут !...
Но нет на этом сервере ни одного кастера которого я бы своим вампиром не убил косой... тут проблема в том что люди бедные себе дмг разогнать не могут... хотят халявы... поэтому и фикс фикс )))

Вап куда ему дмг убирать ? лучше убери звания... и плюхи за награды ! сравняй всех... тогда и люди увидят в чём разница...
Они без звание без плаща и прочих благ ! вот и думают что урон такой (я так предположил)


Top
 Profile  
 
PostPosted: 01 Apr 2018, 06:56 
Offline
Ветеран
User avatar

Joined: 04 Jan 2014, 15:35
Posts: 609
Location: Санкт-Петербург
Не в коем случае не стоит резать по просьбам людей у которых нет холодного разума , а одни амбиции . По факту ПвП не могу сказать что количество магов и некромантов превышает милишников . Вся проблема в том что милишнику нужен сет хороший чтобы наносить урон , и терпение чтобы дажать , угадывать тайлы и прочие фишки . Некрам по факту происходящего поднять бижу анциент чтобы на фоне мага он не был таким убогим . А вот про остальных хотелось бы так же вспомнить лучников которым действительно в пвп почти нет места . У других почти все в порядке , просто уже зажрались людишки , и стараться не хотят . Ничего личного парни )


Top
 Profile  
 
PostPosted: 01 Apr 2018, 07:12 
Offline
Эксперт
User avatar

Joined: 25 Apr 2016, 19:38
Posts: 1480
Location: Россия
trion888 wrote:
Я не знаю с кем вы нюбики там деретесь, я вот одетый маг в топе и меня часто убивает любой класс. (собственно так же в топе). Если вы рветесь на мага в топе с голой жопой, то лучше удалите игру и не разводите тут кипишь! Еще раз советую вам пофиксить свои руки!

Просто у тебя руки кривые, вот и умираешь от всех.

_________________
Omega Necromancer
Deadrat Knight
Cruel Assassin
Tweety Mage
Wookie Vampire
Cherry Archer
Ironman Crafter
--------------------------
Guild - [FAQ]


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 86 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  Next

All times are UTC + 2 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 9 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group