It is currently 19 Mar 2024, 06:30

All times are UTC + 2 hours [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 86 posts ]  Go to page Previous  1 ... 5, 6, 7, 8, 9

Надо ли фиксить магов!
Poll ended at 01 Apr 2018, 22:42
Да! 56%  56%  [ 20 ]
Нет! 36%  36%  [ 13 ]
Я фармерское нубло, и мне нравится им фармить. 8%  8%  [ 3 ]
Total votes : 36
Author Message
PostPosted: 06 Jul 2018, 19:07 
Offline
Ветеран
User avatar

Joined: 27 May 2015, 16:31
Posts: 551
Location: Москва
cheesecake wrote:
Мда, ещё один из вакуума вылез. Ты наверное забыл добавить что надо играть часа в 4 утра, либо где-то летом когда на сервере человек 20 онлайн и те афк, не больше?



Я это делал, когда сервер был в 2015 битком. Вечером были варки по 50+ человек на кристалле.
Не знаю что сейчас на сервере творится. Играл я, в основном, вечерами с 7 до 10 вечера.


Last edited by Attoya on 06 Jul 2018, 19:11, edited 1 time in total.

Top
 Profile  
 
PostPosted: 06 Jul 2018, 19:09 
Offline
Ветеран
User avatar

Joined: 27 May 2015, 16:31
Posts: 551
Location: Москва
cheesecake wrote:
Ахаха, возможно говорит он. Открой соревнования и глянь сколько раз там маги были в топе по убийству монстров и чудовищь. Потом возьми тех магов что были в топе по монстрам и глянь сколько другие классы из топов набивали опыта. Там в сезонные соревнования в 2-3 раза больше опыта чем у топ магов вне сезона и никаких магов в топе вобще нету.

После этого сабжа я понял, что с тобой вообще, в принципе, общаться не о чем. Видимо, мозг отбит. Потому что мы речь вели о раскачке, а ты мне тут рассказываешь про фарм-задротов, которые фармят босов и пр.

Удачи тебе. Научись общаться с незнакомыми людьми или так и будешь сидеть в Ультиму играть до 40 лет.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 06 Jul 2018, 19:10 
Offline
Ветеран
User avatar

Joined: 27 May 2015, 16:31
Posts: 551
Location: Москва
Kaif wrote:
Не понимаю что вы тут решаете. Но поделюсь уже и своей историей: Докачивал Кнайту последние 2 лвл на дезерт острове на париках как мага (драгон ринге, с палкой и тд), ибо это самый быстрый способ срубить опыт. КНАЙТОМ В РИНГЕ!!!! Что уже там говорить о магах.

Вот именно. В плане комфорта ( бегай, кастуй ) - самое то. Ну, видимо, кому-то нравится постоянно чинить арморы, хилиться, отбегать и пр. Ну, их дело.
А тот мальчик так, видимо, и не понял о чем речь. Го задача была зайти в топ и повыпендриваться, показать себя. Ну, у него это получилось. Весьма успешно.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 06 Jul 2018, 19:15 
Offline
Ветеран
User avatar

Joined: 27 May 2015, 16:31
Posts: 551
Location: Москва
cheesecake wrote:
Пока нет никаких обьективных данных и такие советчики как предидущий оратор, который на 9 левеле лезет на тератанов ( а че сразу не на драконов? ), и ты, из вакуума, тут разговор вобще не о чем.
Я представляю как вы это у себя в голове посчитали. Собрали и убили парик, увидели кучу циферок. Прикинули что вы его максимум минуту или полторы фармили и гениальным образом посчитали что у вас скорость фарма будет потраченное на сборку + убийство парика время * количество опыта.


Да, именно так и считали, сравнивая с типичными локациями для фарма тех или иных классов. Потом делали гайды как раз для тех, кому побыстрее хочется раскачать 12+ и уже участвовать в жизни сервера. Но ты главное днище держи своё, а то непонятно для кого ты тут стараешься...перед кем выпендриваешься?
Или, возможно, ты так лоханулся, что потратил тонну времени на раскачку своих персонажей, когда можно было сэкономить время, ресурсы и получить больших выхлоп за меньшее время? Ну, жаль тебя. Это говорит о твоей недалёкости, что, в принципе, ты доказываешь своей манерой общения.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 07 Jul 2018, 19:08 
Offline
Эксперт

Joined: 07 Jan 2014, 20:46
Posts: 1637
) это наркомания фармить магом, поверьте мне, я знаю о чем говорю
Уничтожение монстров:

Победитель Результат
1. Kilop [KL] ур. 20 Рыцарь 193.088.296
2. Lalka [GSFM] ур. 20 Маг 179.798.921
3. Pomi ур. 20 Лучник 154.036.101
Декабрь 2017. Мое 2ое место, въебывал как проклятый по часа 4 минимум и проходя ежедневно по раза 2-3 пароксимус данж. И как следствие:

Убийство великих чудовищ:

Победитель Результат
1. Lalka [GSFM] ур. 20 Маг 32.012.459
2. Snowman ур. 20 Рыцарь 27.342.172
3. Zuliks [RAQ] ур. 20 Лучник 19.399.099

Самый адовый фарм у кнайта, потом некр и потом идет маг. Самый простой и быстрый в плане экспы и имущества лучник и потом идет вамп. То что вы считаете мага топ фармером экспы, это так, но до 12, максимум до 15 лвла, когда тебе вполне хватает пауков в коветусе(т.к. их особо никто не фармит кроме кастеров). А вот дальше уже нереальный гемор, на дезерте собирать парики невозможно, идет лучник и сметает все что видит, пока я соберу чертов полупустой остров, хотя бы в 10 мобов, когда арчер уже зачистит штук 20 мобов. Нету спавнов для маг фармера, по крайней мере в мирке, в варке можно лучше собирать, но опаснее.

Я достаточно много фармил и фармлю, уже всеми классами, по этому говорю по своим ощущениям.
1 место - лучник, самый простой и релаксный фарм, самый огромный дпс в игре в пвм и пвп.
2 место - вамп, дпсом уступает лучнику, но бска, вамп рейдж и не сильная зависимость от эквипа делает его хорошим дпсером в любом случае.
3 место - маг, если все споты фарма свободны, то он может конкурировать с лучником, если же такое условие не выполнено, то болтуха)

Магу нужна абилка моментальный автолут, а то очень неудобно и времезатратно лутать парики, порой даже упускаешь трупы из виду, а там глядишь холи или курс депозит)


Top
 Profile  
 
PostPosted: 08 Jul 2018, 15:05 
Offline
Ветеран
User avatar

Joined: 27 May 2015, 16:31
Posts: 551
Location: Москва
[quote="zeroeh"][/quote]

Еще один. Вроде опытный, помню ник.
Речь идет о раскачке персонажей до 12 ЛВЛ. Ну, может даже чуть повыше. Мы не говорим про фарм на хай лвл!!! Пожалуйста, внимательнее.


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 86 posts ]  Go to page Previous  1 ... 5, 6, 7, 8, 9

All times are UTC + 2 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 9 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group