It is currently 28 Mar 2024, 22:05

All times are UTC + 2 hours [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 1 post ] 
Author Message
PostPosted: 10 Apr 2018, 20:36 
Offline
Начинающий игрок

Joined: 14 Mar 2018, 02:13
Posts: 26
опишу тут наверное свои мучения (сильно тряпками и помидорами не кидатся) (если кидатся то желательно хорошим скимитаром на +15 из лавы :D :D :D )

итак
воин простой класс минимум кнопок закованый по самые брови брутальный бронированный дядя или тетя смотря по аватарке

итак для начала настраиваемся как это делать смотрим тут viewtopic.php?f=2&t=4387
список армора и бонусов тут http://uorpg.net/modules.php?name=Conte ... age&pid=29
0-2
и ноги в руки и бегом в нуби данж (а кудаж без него то)
сразу обращаем внимания на нуби хелпера (до 4 лвл он ваш главный покупатель)
а также на квесты которые он дает подходим к нему ЛКм на нем выбираем опцию TALK и там посмотреть отчет о заказе товаров или что то типо такого
для начала у нас 2 заказа они ВСЕ даются раз в сутки это 20 шкур крыс и 1000 паутины
шкуры режем с крыс паутину и нокс кристаллы с пауков нокс кристаллы желательно непродавать а ложить в банк (потом поясню зачем)
за каждую партию товара получаем опыт и по 50 раегентов их тоже желатено перекладывать в мешочек и в банк пригодятся потом
до 2 лвл сидим на крысах летучих мышах (с них кстати тоже все режем но или в банк ложим чтобы продать игрокам когда вендор свой будет или сдаем по квесту хелперу)
по нуби данжу собираем ВСЕ полностью в том числе и сырое мясо оно нам очень пригодится или для покачки кукинга или опять же для квеста (собрали 100 мяса и раз в сутки относим его мяснику получаем 5к опыта 5к денех и 10 бутылок ГХ) для нуба это хорошие деньги
2-4
итак мы нуб но более прокачаный (рекомендую оружие и броню менять на каждом уровне) (из оружия использовать скимитар или катану из за высокой скорости атаки) нас интересует ПЛЕЙТ или тяж доспех и такойже щит ибо мы танк
теперь можно ползти вверх по данжу убиваем вампиров скелетов зомби и крыс опять же незабываем о сборе всего что я писал выше за 1 раз собрал что надо на 2-3 дня и качайся спокойно квечты здаются за 5 минут получаем за эти 3 квеста это мясо шкуры и паутина 6к опыта в день халява
когда дорастем до орков это 3 лвл как говорится раздолье с орков идет в ход все разные банки орк хербы (штука такая на водоросли похожая) шкура с этих самых орков собираем опять таки все,,,,, зачем обьясняю
50 орк хербов здаем алхимику получаем 7к опыта 7к денег и 12 банок орк ренж (поднимают силу и дексу на 25)
к тому времени мы уже набиваем денег на бижу берем платину (регенит жизнь и стамину)
5-7
итак мы уже типа папа в нуби данже одеваемся в стальной доспех берем в руки скимитар и пора уже присматриватся к личу а то и к лизерманами помните я говорил за кожу зеленую опять же собираем 80 кожи покупаем у тинкера ножницы режем ее и сдаем в виде квеста тейлору это 10к опыта 10к голды и арт лук на 7 лвл который мы спокойно загоняем торговцу рейнар на альтаире из лича рекомендую собирать все спелы и вообще все что падает книжки которые мы уже прочитали спокойно продаются магу. (у него кстате рекомендую прикупить книгу магии и все свитки что есть)
заточки в данже редко попадаются заточки на +2 посему желательно проточить наш доспех ,оружие и бижу хотябы на 1 хоть какаято но защита будет
с 5 лвл рекомендую начать качать пойзонинг он нам очень поможет (почему не с нуля отвечу сильно накладно по финансам) (я конечно делал проше я купил ступку у тинкера рецепт найдшейд пойзона и сам делал себе яд)
итак финал мы уже 7 лвл и кач рекомендую устраивать на болоте вам иногда попадаются какието странные листы бумаги написанно что это записка с ценностью в 3к собираем ее это не что иное как проходки для вызова нуби боса надо 4 штуки положить на алтарь в болоте и прибить босса на нем можно нехило наварится

8-10
для начала прописываем по получению 8 лвл команду .premium и берем прем на неделю
вот мы выбираемся на поверхность (надоело подземелье правда наверху и солнышко светит и живность прыгает :D )
и приступаем к прокачке важного для всех скилла а именно анимал таминг для этого по шару прыгаем в быший город веспер ныне столицу повстанцев и оттуда начинаем (иднм на дорогу которая между веспером и миноком) и пытаемся тамить всех это олени в первую очередь ккто сагрился убиваем рекомендую для этого похода запастись или свитками вызова демона или фаер элема и начинаем колбасить всех кто сагрится на нас мишки разные особенно ценны с них падает шкура за которую кожевник весьма нехило заплатит (как разна оружие и броню) по свиткам вам их любой инскриптор скрафтит если не демонов или элементалей то хотяб вызов мишек тоже неплохо помогает
когда докачали таминг хотябы до 90 можно наведатся в данжи я рекомендую шейм и Despise в последнем кстати можно разжится банками с орк ренж (25стр 25 дех) рекомендую для шейма прикупить молоток или чегото дробящее для големов :ymdevil:
за кристалами и шкурой троля наведываемся в айс данж опять же опыт сундуки и весьма нехилый подьем по финансам рекомендую отклыдавать денежки и присматривать себе нормальное оружие и армор
смотреть тут http://uorpg.net/modules.php?name=Conte ... ge&pid=116
10-12
и вот мы как говорится уже более менее прокачались одели бижу (платина с рубином или асиент платина)
проработаем немного оружие
нам понадобится 3 скимитара или катаны из металов Лава Серебро Платина
1 Лава наше основное оружие для всех
2 Серебро против нежити
3 Платина против элементалей
по доспеху
Dark Сrystal танкующий доспех регенерация жизни, маны и стамины
Lava атакующий +105 Str,+7% ко всему урону(физическому и магическому)
выбирать вам я спокойно бегаю в ДК на +12 урон в нем не сильно большой но меня устраивает
на 12 лвл рекомендую наведатся в данж коветос на 3 лвл как раз наше серебро там поможет
с нежити падают черепки которых собрав 10 штук можно преспокойно загнать магу и нахаляву получить опыт
также желательно время от времени наведываться в лагерь варваров и в крипту к некромантам за артефактами и античной бижутерией (пригодится :)) :)) )

помните я писал в самом начале за нокс кристалы с пауков думаете забыл неа с орков или с этих самых пауков иногда падают рецепты на яд он бывает змеиный паучий и скорпионий вот яд как раз и приготовляется из этих самых кристалов нужен рецепт ступка пустая банка и навык от 60 алхимии и 60 пойзона яд чертовски хорош в ПВМ правда я пока его готовить начал я думал у меня эти кристаллы из банка сыпаться начнут :D


БАФФЫ я использую как на турнирах так и в пвм 4 стандартных защитных заклинаний+1 банку орк раге время действия 4 минуты всех бафов и банки

Reactive Armor Создает вокруг игрока магический щит. Щит один раз поглощает 30% урона ближнего боя или 50% урона от стрел.
Bless Временно повышает силу, ловкость и интеллект.
Protection Временно улучшает броню.
Magic Reflect Магическое зеркало. Вредные заклинания отражаются кастующему

атака тут раздолье я предпочитаю так


Attachment:
index 12121212.png
index 12121212.png [ 42.37 KiB | Viewed 611 times ]


как говорится спасибо за внимание если чего вспомню добавлю :ymblushing: :ymblushing: :ymblushing:


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 1 post ] 

All times are UTC + 2 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: Bing [Bot] and 152 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group