It is currently 28 Mar 2024, 19:41

All times are UTC + 2 hours [ DST ]




Post new topic This topic is locked, you cannot edit posts or make further replies.  [ 35 posts ]  Go to page 1, 2, 3, 4  Next
Author Message
 Post subject: Ultima Online 2019
PostPosted: 02 May 2019, 16:15 
Offline
Начинающий игрок

Joined: 09 Apr 2019, 19:17
Posts: 22
1. Сразу дать 12 лвл ( никто не будет качаться что бы попробовать вампа, пала и тд , да и кому это нахуй надо в игре о которой никто не знает)
2. Если не можете настроить нормальный дроп вещей ставьте столб со всеми вещами описанными на сайте за голду , кроме крафтовых.
3. Только с прем акаунтом можно качаться выше 12 лвл и надевать арты.
4. Только с премом моно быть в мирной проекции , все остальные всегда в варке.
5. Уберите бред , что нельзя маркать руны на островах , что делать больше нечего ?
6. Посмотрите сколько людей ищет сервера пвп их нахуй не интересует пве и никогда не интересовал как и основную массу тут.
Играю в уо с 16 лет (32) , всегда было наебало с переносом скилов , никто никогда не качался , только пвп, пвп сервера и то прокачка на людях а не на мобах , что дает всегда что-то новое.
Хотите онлайна , переманивайте игроков с других серверов, новых игроков *** найдете !Как переманить от туда где даут 10 лвл из 12 OLDP, BestUo почти все топовые скилы и прокачка также легкая как тут.


Last edited by baphomet on 03 May 2019, 19:47, edited 3 times in total.

Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Ultima Online 2019
PostPosted: 02 May 2019, 20:47 
Offline
Эксперт
User avatar

Joined: 25 Apr 2016, 19:38
Posts: 1480
Location: Россия
)))))) чисто чувак халявы захотел))) тут до 12 лвла качаться пару дней... с дропом топ вещей тут тяжко, остальное норм. Онлайна тут своего хватает, не считая летнего сезона. Так что твое предложение чистый бред. Кстати, если лень качаться, можешь за гски купить себе фулл чара 12, 15 левела или абсолюта.

_________________
Omega Necromancer
Deadrat Knight
Cruel Assassin
Tweety Mage
Wookie Vampire
Cherry Archer
Ironman Crafter
--------------------------
Guild - [FAQ]


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Ultima Online 2019
PostPosted: 02 May 2019, 21:15 
Offline
Начинающий игрок

Joined: 09 Apr 2019, 19:17
Posts: 22
Глупость , я знаю , что я могу и как! Онлайна нет!


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Ultima Online 2019
PostPosted: 03 May 2019, 11:18 
Offline
Эксперт
User avatar

Joined: 25 Apr 2016, 19:38
Posts: 1480
Location: Россия
Ты, конечно, смешные сервера привел в пример)))) На олдп дали старт с 10лвла, потому что сервер загибался, т.к. там пвп и пвм просто никчемное... Скиллы на бестуо растут намного тяжелее, чем тут, вещи там намного тяжелее выбить, чем тут... Уорпг как сервер намного превосходит те сервера, которые ты привел в пример, как в плане пвм, так и в плане пвп. А твои предложения чистая бредятина, которая только убьет сервер. Онлайна тут осенью и зимой всегда много, где-то 100+

_________________
Omega Necromancer
Deadrat Knight
Cruel Assassin
Tweety Mage
Wookie Vampire
Cherry Archer
Ironman Crafter
--------------------------
Guild - [FAQ]


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Ultima Online 2019
PostPosted: 03 May 2019, 15:54 
Offline
Начинающий игрок

Joined: 09 Apr 2019, 19:17
Posts: 22
Глупость , хватит партизанить .


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Ultima Online 2019
PostPosted: 03 May 2019, 16:42 
Offline
Начинающий игрок

Joined: 28 Oct 2018, 18:11
Posts: 13
Омега дело говорит.
Мне вообще интересно, какой фидбек ждут авторы таких постов? Что администрация почитает и решит, а почему бы и нет ? :)
Это не сервак однодневка. Если не знаешь кого начать качать - поспрашивай у игроков, тут очень дружелюбное комъюнити.
А бегать и лутаться в пвп тебе никто не запрещает начиная с 0 лвла. Покажи скилл ) одевай айрон пику и роняй всех с маунтов, старшие товарищи добьют врага))))
На тему того, что мало пвп - бегай меньше в мирке )))


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Ultima Online 2019
PostPosted: 03 May 2019, 17:04 
Offline
Начинающий игрок

Joined: 09 Apr 2019, 19:17
Posts: 22
Давай 1х1 на 5000т рублей , любой класс 0 лвл


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Ultima Online 2019
PostPosted: 03 May 2019, 17:07 
Offline
Игрок

Joined: 17 Feb 2019, 00:13
Posts: 83
baphomet wrote:
1. Сразу дать 12 лвл ( никто не будет качаться что бы попробовать вампа, пала и тд , да и кому это нахуй надо в игре о которой никто не знает)
2. Если не можете настроить нормальный дроп вещей ставьте столб со всеми вещами описанными на сайте за голду , кроме крафтовых.
3. Только с прем акаунтом можно качаться выше 12 лвл и надевать арты.
4. Только с премом моно быть в мирной проекции , все остальные всегда в варке.
5. Уберите бред , что нельзя маркать руны на островах , что делать больше нечего ?
6. Посмотрите сколько людей ищет сервера пвп их нахуй не интересует пве и никогда не интересовал как и основную массу тут.
Играю в уо с 16 лет (32) , всегда было наебало с переносом скилов , никто никогда не качался , только пвп, пвп сервера и то прокачка на людях а не на мобах , что дает всегда что-то новое.
Хотите онлайна , переманивайте игроков с других серверов, новых игроков *** найдете !Как переманить от туда где даут 10 лвл из 12 OLDP, BestUo почти все топовые скилы и прокачка также легкая как тут.



ОЛДП, без доната ты не кто, и там не пару баксов на мирку нужно донить, а пожалуй пару тысяч на шмот... И качать 11 и 12 уровень в 10 раз сложнее чем тут с 0 до 20го подняться, так что пример у тебя храмой...

Бест уо ? Онлайн беста глянь дружище там 3 колеки играет... Причем уже давно.

Сравнения у тебя плохие. Хочешь фулл готового перса рули на Альфу, или как там она заветься ПВП киндом ?


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Ultima Online 2019
PostPosted: 03 May 2019, 17:09 
Offline
Начинающий игрок

Joined: 09 Apr 2019, 19:17
Posts: 22
[quote="Viro"]Омега дело говорит.
Мне вообще интересно, какой фидбек ждут авторы таких постов? Что администрация почитает и решит, а почему бы и нет ? :)
Это не сервак однодневка.
Ты админ , твой фидбек важен для администрации мне пофигу , я могу купить 20 лвл хоть сейчас ,и стоять на маркете как ты ?
Дуэль 1х1 0 лвл ,любой ставка 5000р


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Ultima Online 2019
PostPosted: 03 May 2019, 17:11 
Offline
Начинающий игрок

Joined: 09 Apr 2019, 19:17
Posts: 22
ПВП сервер давно не работает , на бесте так же никто не играет , на олд П не хватает денег , качайся .


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic This topic is locked, you cannot edit posts or make further replies.  [ 35 posts ]  Go to page 1, 2, 3, 4  Next

All times are UTC + 2 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 161 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group