It is currently 28 Mar 2024, 13:53

All times are UTC + 2 hours [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 27 posts ]  Go to page 1, 2, 3  Next
Author Message
 Post subject: Мурашка
PostPosted: 26 Jan 2013, 01:45 
Offline
Эксперт

Joined: 14 Jun 2012, 08:13
Posts: 3113
История начинаеться когда мне исполнилось 18 лет.
Attachment:
1.png
1.png [ 613.16 KiB | Viewed 7667 times ]

Отправилася я на приключение в далекие земли .Долгое время верный конь едва слушался
меня - приплясывал, всхрапывал, мотал головой. Я выпустила бесполезное вилы и достала
лук,мои умение луком меня огорчили.По порталам меня закинуло в городок под названием Юв,
там я освоила умение ассасин-вора с помощю учителя Изверга,умелый воин и хороший человек.О нем говорили
истории которые слышали от своих отцов, которые, в свою очередь, узнали о ней из песен, пришедших из глубокой древности...
Они говорят, что этот человек проследовал по горам на Север, совершая по пути чудеса, и что они больше никогда его не видели.
Говорят, что во многих местах он учил людей, как жить, при этом разговаривал с ними с большой любовью и добротой,
побуждая их быть хорошими и не причинять вреда или ущерба друг другу, но любить друг друга и проявлять милость ко всем.
В большинстве мест его называли Иззя"
Attachment:
2.png
2.png [ 612.37 KiB | Viewed 7667 times ]

В одной из таверен Юва я услышала про земли обитаемые неуловимым злом и многими животными немысленной силы.
Один великий воин Аймед рассказал :когда-то давно драконы и люди заключили соглашение - связав свои судьбы вместе.
Это было самое счастливое время для мира. Всадники защищали мир от демонических опасностей, от войн и от бедствий.
Всадники могли быстро доставить в зараженный город нужное лекарство или компоненты для его приготовления.
Они могли помочь голодающему селу или вмешаться в спор двух королей, предотвратив этим какую-нибудь бессмысленную войну.
Но все в этом мире смертно. Союз драконов и всадников тоже не вечен.и рассказал
где искать их,но с насмешкой "Детка ,тебе еше рано,иди с такими ножками потанцуй
с гоблинами " .Получил он от меня ляпаса, отправилась я на поиски чудищ ,как не странно это были те танцующие гоблины.
Подумавши ,может извениться перед хамом,но Рыцари не извеняються,заслужил.

Attachment:
3.png
3.png [ 565.32 KiB | Viewed 7667 times ]

В таком отважном поединке участвовала впервые. Они были буквально повсюду. Они вилися вокруг.
Они выдыхал пламя - небольшое, но жгучее. Они налетали, пыхали огнем и ловко уносилися прочь.
Я поняла надо собирать свою команду или вступать в ряды Рыцарей .Так и случилось после многих тренеровок и
турниров

Attachment:
4.png
4.png [ 607.52 KiB | Viewed 7667 times ]


Была приглашена в ряды рыцарей GS.Был проведен обряд в секретной комнате,вход в которую знает лишь
шаман Тао :через все старинные легенды народов он приходит, завернувшись в плащ, высокая таинственная
фигура светлокожего человека с бородой. И хотя в разных местах его знали под разными именами, везде в нем
можно узнать одного человека — Тао, Морская Пена, знаток науки и чародей, владелец ужасного оружия, который
явился во времена хаоса, чтобы навести в мире порядок.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Мурашка
PostPosted: 26 Jan 2013, 01:48 
Offline
Эксперт

Joined: 14 Jun 2012, 08:13
Posts: 3113
Attachment:
5.png
5.png [ 306.05 KiB | Viewed 7662 times ]

Здесь мне поменяли напровление Асассина в Арчера и переименовали в GS_Myru великий шаман в 4-ех стенах

Attachment:
6.png
6.png [ 427.74 KiB | Viewed 7662 times ]

Первая моя битва была с моими союзниками в данже Деспайса против Главнокомандующего гоблинами Азога.
Достать его копьём не было ни малейшей возможности. Даже отмахнуться не получалось.
Верные псы едва слушалися поводырей - приплясывал, всхрапывал, мотал головой. Мы выпустили все свои
стрелы и достал мечи,булавы. Лучше стало: он уже устал, да допёкли его крепко. В буквальном смысле допли,
сквозь щели в доспехах. Пот заливал его глаза, ожоги болели, голова кружилась.Он был повержен.

Attachment:
7.png
7.png [ 660.79 KiB | Viewed 7662 times ]


Мы не остановились,так как это не конец пути GSMyru.Мой друг кладоискатель Ноклини:
появился на берегах Окло в древние времена, придя с севера с пятью последователями(его тени).
Белый человек благородной наружности, голубоглазый, бородатый, он придерживался строгих нравов

Attachment:
8.png
8.png [ 461.41 KiB | Viewed 7660 times ]


и в своих проповедях выступал против пьянства, многоженства и воинственности.
Пройдя большие расстояния по морям, где он создал свою карту мира и
приобщал людей к различным проявлениям цивилизации, но он был сражен и тяжело ранен группой
завистливых заговорщиков... он отдал мне мне карты
новых земель,это начинался мой Век GSmyru и новых приключений,через моря и земли я открыл таинственный сундук.

Attachment:
9.png
9.png [ 726.96 KiB | Viewed 7660 times ]


в котором были пути к новым злым чудищам....одно из их было на пути к великому
Костяному Дракону,о котором расскажу поже.....

Шло время ,мы расли и набывали опыт,в один из эти дней я услышала стук ....
приоткрылись глаза, потянулася и зевнула. Дернула ухом, прислушиваясь,
и повернул голову в ту сторону, откуда раздавался разбудивший меня металлический звон.
Господин Жмот,Верту и Гагарин уже ждали меня у двери во всем снаряжении.
Мы отправлялись в путь первово злобного чудовища мы встретили в скалах Голема Мифрила
Он взмахнул своей дубино, как битой, и отправил небольшой булыжник вглубь наших снаряжений.
Послышался треск обрушившихся на нас его гнев.
Мой пронзительный женский визг. Через пару секунд дрожащий от ярости, но довольно приятный,
молодой женский голос кричал в атаку

Attachment:
10.png
10.png [ 724.45 KiB | Viewed 7660 times ]

битва была затяжной....Но победной!!!
Attachment:
11.png
11.png [ 741.18 KiB | Viewed 7660 times ]


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Мурашка
PostPosted: 26 Jan 2013, 01:54 
Offline
Эксперт

Joined: 14 Jun 2012, 08:13
Posts: 3113
После боя росистую траву прошила строчка конских следов от наших питомцев,
на дороге поднялась пыль. Кто-то бежал, размахивал руками так, будто все черти за
ними гнались,мы очутились в лабиринте где нас ждал Матриарх лабиринта Терариум
Attachment:
12.png
12.png [ 610.02 KiB | Viewed 7644 times ]

Мы нещедили его...
Attachment:
13.png
13.png [ 739.24 KiB | Viewed 7644 times ]


Матриарх задумчиво потоптался в пыли, оставляя отпечатки гигантских когтей отравляя нашы сердца.
Но верные друзья Gska и Gsqween помогли нам с Жмотом одолеть эту тварь.
Вернувшись после сражений долгих в свои владение ,я начала набывать в простых сражениях
для последней битвы опыт, влядением всем оружеем и умением грандмастера 20 вирание...
Однажды зашла в пещеру увидавши дракона,он был маленький, не больше кошки. Он неторопливо подкрадался камне.

Attachment:
14.png
14.png [ 642.91 KiB | Viewed 7644 times ]

Я не стала идти в сражение ...я искала проходы в иные земли ....
Attachment:
15.png
15.png [ 666.64 KiB | Viewed 7644 times ]

Не нашла проход я и в этих пещерах...поникла...ждала новостей своих друзей
Пару лет не было слышно о их .Этим временем я узнала беда с ними ,надо выручать ,на континенте
джунглей они в плину у Короля Крыс.Он оказался не такуш и силен,просто умен,провел моих друзей
закрыл на корабле....
Attachment:
16.png
16.png [ 654.42 KiB | Viewed 7644 times ]

Они мне привезли хорошие вести о Костяном Драконе...место рассположения...Мы отправились в путь
я помню лишь мгновения этого путишествия
Attachment:
17.png
17.png [ 549.27 KiB | Viewed 7644 times ]

на пути на одном из островов меня высадили в поиске нового существа Мунглова,
пришлось сразиться с охраниками его, мой вортекс и деман не знали пощады ,крушили все
...Вы спросите как двоих призвал,я вам отвечу..Пусть Боги меня не накажут,О Великий Вап!!! только тот...
Кто пройдет в ворота четырех Стен ,и Магов по углам к шаману Тао..сможет понять это...
Attachment:
18.png
18.png [ 860.61 KiB | Viewed 7644 times ]

Вернувшись к своим друзьям на земли холодов и снежных тролей к великому Дракону костей,
на пути был Айс Дракон..нам было холодно.Дракон прекратил атаки. Завис в воздухе, быстро трепеща крыльями.
Мои Деманы вызваные с Небес взмахнули мечом. Не достали . Дракон не сдвинулся с места,но мы одалели его нашими
с Gsка стрелами "убийцами драконов" и ишли дальше у нас была цель...
Attachment:
19.png
19.png [ 581.67 KiB | Viewed 7644 times ]

Мы стояли возле ворот Адда я мой оруженосец Негр,АйсКристал ,и мой товарищ по оружию Gska,неизвестность нас манила...
Attachment:
20.png
20.png [ 804.9 KiB | Viewed 7644 times ]

На нас нападали деманы со всех сторон... [ Что ты куришь?(с) Aimed]

Attachment:
21.png
21.png [ 520.3 KiB | Viewed 7644 times ]

и вот он
Я открыла глаза. Первым, что я увидел, был Гост дракон, сидящий Гост Ламе у самого его лица. Первым, что услышала, был голос дракона.
Attachment:
22.png
22.png [ 440.98 KiB | Viewed 7644 times ]

Потом хлопнул крыльями и тяжело взлетел. Пристроив ладонь щитком над глазами,
Я следил, как над землей пар огромный дракон в звенящем на ветру,
полыхающем малиновыми искрами раскрыв пасть, на котором блестели иклы...
Мы вздохнули потом и все в крови потерявшие в пути многих хороших воинов Лупер вампир,Крош кнайт,Ретарас маг,
Кул Воин,Ромашка арчер,Нокиа арчер,Кобзар вампир(Зерг в кругу таверни 4 этажа),БМЗ маг(он же Лелик в кругу таверни 1 этажа),
Гудлайк вампир,Мистик арчер,Техно кнайт,Гад и Сваток кнайты,Верту наш потеряшка (так некто и незнает где он остался,наши надежды еще
есть на его жизнь),Кроссфайр арчер,Челе кнайт,Крикет кнайт,Варвар кнайт,два кнайта которых не кто не знает ,но их след в далекой провинции Мурашкином поселке,два верных Беларуса
коренные Росияни,и многих кого не упоминул они ишли с нами...но дошли единицы...
Но их кровь была не зря ,перед мной открылась полная тьмаи проход к адду где меня ждал Костяной Дракон,я осталася одна:
Attachment:
23.png
23.png [ 695.31 KiB | Viewed 7644 times ]


я не видела в этом ничего сложного, ведь сражаться мне нужно было всего лишь с кучей летающих
костей и сгнившего мяса. Битва началась, так как и рассчитывал Изверг. Драконы быстро уничтожали
мертвецов своим дыханием и легко отклонялись от их неповоротливых моих атак. И все шло к победе,
но Дракон закончил свой ритуал...и передомной появились два костянных демана...Я уже лежала почти
без сознания ,как вспышка огненого шамана Тао и Копье моего учителя Ноклини поразили сердца тварей...
Я была не одна уже против адского создания....Пылали касты Тао ,битва была затяжной...Мои стрелы мне подносил мой
верный помощник в тени Негр,Ноклин крушил своим копьем и тактикой боя... на седьмой недели сражения он был повержен
И Богом была выдана мне повязка Освободитель земли ....
Attachment:
24.png
24.png [ 603.52 KiB | Viewed 7644 times ]


И так вернувшись на свои земли мы ждали новых приключений:
Attachment:
25.png
25.png [ 718.71 KiB | Viewed 7644 times ]

Как не странно, зла очень много в неизвестных землях...Мой новый напарник Мих ,из долины Вулканов, показал мне
таинственный проход куда я и отправилася....
Attachment:
26.png
26.png [ 447.42 KiB | Viewed 7644 times ]


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Мурашка
PostPosted: 26 Jan 2013, 02:45 
Offline
Ветеран

Joined: 18 Dec 2012, 00:04
Posts: 818
Спасибо ,Аймед,что выложил ))...Детям буду читать сказку на ночь своим ))

_________________
Я че тут сам с собой говорю !!! Я же не аппаю ,а рассуждаю..Администрация, Вас терь так называть надо...сколько банов возможно получить на форуме,что бы забанили на веки ??То всеравно ,а что тут писать ...


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Мурашка
PostPosted: 26 Jan 2013, 03:47 
Offline
Эксперт

Joined: 26 Feb 2012, 07:12
Posts: 1274
ну так в целом неплохо
поздравляю с совершеннолетием. только почему в женском роде?


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Мурашка
PostPosted: 26 Jan 2013, 03:57 
Offline
Эксперт

Joined: 14 Jun 2012, 08:13
Posts: 3113
role-play, на чара глянь.
Столько приключений, а мурашка походу всё ещё девственница. Ждём продолжения про потерю девственности.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Мурашка
PostPosted: 26 Jan 2013, 04:11 
Offline
Эксперт

Joined: 26 Feb 2012, 07:12
Posts: 1274
Aimed wrote:
role-play, на чара глянь.
Столько приключений, а мурашка походу всё ещё девственница. Ждём продолжения про потерю девственности.

пусть опишит насколько весело дротить 20 лвл) гг


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Мурашка
PostPosted: 26 Jan 2013, 05:35 
Offline
Ветеран

Joined: 18 Dec 2012, 00:04
Posts: 818
куда спешить то )) еще 3 месяца у меня оплачено ))... еще транспорт и новые земли ))

_________________
Я че тут сам с собой говорю !!! Я же не аппаю ,а рассуждаю..Администрация, Вас терь так называть надо...сколько банов возможно получить на форуме,что бы забанили на веки ??То всеравно ,а что тут писать ...


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Мурашка
PostPosted: 26 Jan 2013, 09:43 
Offline
Бывалый игрок

Joined: 15 Sep 2012, 14:52
Posts: 365
:)))


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Мурашка
PostPosted: 26 Jan 2013, 11:47 
Offline
Игрок
User avatar

Joined: 04 Dec 2012, 19:12
Posts: 155
Супер!!! Респект за скрины и историю!!


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 27 posts ]  Go to page 1, 2, 3  Next

All times are UTC + 2 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 168 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group