It is currently 24 Apr 2024, 13:42

All times are UTC + 2 hours [ DST ]




Post new topic This topic is locked, you cannot edit posts or make further replies.  [ 52 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6  Next
Author Message
PostPosted: 22 Dec 2017, 18:15 
Offline
Игрок

Joined: 05 Oct 2017, 05:29
Posts: 188
M@X wrote:
Если проблемам в высокой стоимости армара, то давайте это и обсуждать. Что по вашему надо сделать? Почему нельзя поити в более доступном арморе и т.д...

Что касается варок по расписанию. Предлагайте как смотивировать игроков собраться не по расписанию пойти подраться. Так как вам ничего не мешает это делать без мотивации.


Ну не знаю как вариант можно сделать как-то пвп тайминг времени, и поставить вендора с итемами за это время, ну к примеру там Роба на сутки Аналог турнирой но дающая Что-то там :) Да именно +10% к урону по моба... Но это я на себя тяну одеяло :) А так можно что-то придумывать бижу лошадей с бонусами и тд тп.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 22 Dec 2017, 19:05 
Offline
Игрок

Joined: 01 Oct 2016, 17:29
Posts: 108
Если можно, тоже отпишусь, я в уо с самого начала, покупал тут чара что бы побегать...скажу сразу что мне не понравилось, администрация решила удовлетворить так сказать обе стороны - "пвп и пве", думаю что в голове у администрации в этот момент были и вопросы соотношения онлайна и реакция пве игроков на смерть в обвесе при фарме и много других нюансов один из которых конечно платежеспособность и вопрос "получится ли много собрать при этом и при том":), я никого не хочу обидеть, это в принципе нормально, сделал конфетку - собирай бакшиш, но ребят, вы это начали делать в определенный временной момент, тогда вам такая концепция казалось удачной с учетом необходимости привлечения к игре олдфагов уо, а так же нового поколения которое не готово к жестяку который создали в далеких 90-х, тогда это было оптимальным решением, но поймите, на данный момент топовые игры и вообще весь контент, все таки, наконец то начинает стремиться к сложному, к не понятному, к познания и развитию, по этому даже самые жесткие выживалки сейчас покупают и дополнительно еще вбухивают туда на всякие няшки, люди в данный момент хотят хард кора, все устали валоебить, все хотят развития, по этому я считаю что надо вернуться обратно, в момент создания ультимы, когда она была сложной, когда она была долгой, рискованной и продуманной, когда человечество стремилось к развитию, а не застряло на потреблядстве, ребят, я готов платить за конфетку, но сделайте стандарт уо, всем нужен хардкор, даже фармерам, а донат, понятно что он нужен и должен быть, но вы выпилите систему на которую будут дрочить ваши клиенты, подсадите на иглу, а потом подпиливайте под уже готовую систему донат, с учетом не нарушения прав и интересов остальных. Спасибо всем


Top
 Profile  
 
PostPosted: 22 Dec 2017, 19:44 
Offline
Администрация проекта
User avatar

Joined: 22 Jan 2012, 21:15
Posts: 9719
Location: Екатеринбург
Жаль, что народ не читает, что пишит администрация. О чём тогда говорить и что обсуждать....

_________________
GM Tirion


Top
 Profile  
 
PostPosted: 22 Dec 2017, 22:17 
Offline
Бывалый игрок

Joined: 28 May 2015, 17:43
Posts: 266
M@X wrote:
Если проблемам в высокой стоимости армара, то давайте это и обсуждать. Что по вашему надо сделать? Почему нельзя поити в более доступном арморе и т.д...

Что касается варок по расписанию. Предлагайте как смотивировать игроков собраться не по расписанию пойти подраться. Так как вам ничего не мешает это делать без мотивации.


Макс, тут тема пошла немного не о цене армора, а о проекциях, где могла бы разворачиваться война. Я играл на других шардах и уже будучи нубом сразу после создания героя, ты можешь потерять начальный эквип в локациях дальше своего родного города. Потому что везде разворачивается ПВП, ты пошел в данж - окей, но знай, что к тебе могут прийти гости и тебе нужно будет что-то с этим делать. В таких суровых условиях ты получаешь опыт в ПВП, ты уже понимаешь с чем тебе придется столкнутся, будучи нубом. Эти ПВП баталии не происходят по времени, они не привязаны к ивентам, они не касаются мероприятий, это ПВП война, которая есть везде, ты всегда в зоне риска, ты всегда подвержен опасности - это и есть Ультима. Ты можешь пойти убить нуба, но придет кто-то сильнее и убьет тебя, это как океан ,в котором плавают большие и маленькие рыбки, маленьким рыбкам надо уметь выживать, чтобы не быть съеденными, когда они вырастут, они смогут сами за себя постоять.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 22 Dec 2017, 23:44 
Offline
Бывалый игрок

Joined: 03 Dec 2016, 22:27
Posts: 317
Макс, когда я начинал играть, я почти пол года не выходил из шахты, копал, скидывал руду ребятам на кач бс и тинкера. Меня за день могли придти и убить раз так 100 (а копал я руками), через месяца 4-5 мне надоело что меня убивают и забирают МОЮ руду! Я настроил маломальский макрос, одел треш арм и в сумке носил вар хаммер. По итогу первый пришедший меня ганкать - выпал на норм арм и я увел юника.

Смысл в том, что должна быть естественная среда обитания для всех игроков. Тогда и к пвп привыкать будут постепенно (не думаю что на рпг много народу которые нубокилят по беспределу). Мирку оставьте, но сделайте ее либо платной, либо только под прем/пием+ или как Ваня выше писал - уберите дроп (хрен с ним, хотяб топ артов( и руды наверное тоже не мешало бы)).

_________________
...


Top
 Profile  
 
PostPosted: 22 Dec 2017, 23:59 
Offline
Игрок

Joined: 10 Oct 2017, 10:55
Posts: 63
Можно ещё сделать мирку как сейчас ньюби, только до 12 лвл, а там извините- варка, в мирку не впускает если ты 12 и выше. И все бы привыкли, научились. Вариантов бы больше не осталось просто.
Тоже в уо довольно давно, правда совсем другого рода серверы... да, нужно было долго качаться, но это было классно! Все знали ради чего задротствуют на макросах! Выкачался и погнал... Выходили на мост 4-5 гильдий и было мясо, каждый день. Упал, оделся, пошёл снова! В этом и был прикол.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 23 Dec 2017, 00:34 
Offline
Игрок

Joined: 20 Sep 2017, 23:52
Posts: 78
Location: Москва
Все доводы прекрасны.
Давайте пойдём от анализа.
Кто играет в уо? Отвечу. Люди 25+ лет. Поколение Y. Мы знаем какой была уо 10-15 лет назад.
Кто-то хочет ее вернуть, но, увы, это невозможно. Кто-то остался в тех годах. И в этом нет ничего плохого.
Сейчас же царствует и диктует свои интересы поколение Z, которому вот абсолютно никакая сложность не нужна. Чем проще, тем лучше.
Новых Y-плееров не появляется. Играют только те, кто когда-то играл, но за редким исключением.
Пвп как таковое не всех привлекает. Кому это интересно - собирайтесь в группы.
Большинство Y - уже давно состоявшиеся как личности и после работы им хочется просто провести час-два за каким-нибудь занятием. Пвп накладывает определенные ограничения на контингент:
1. Поиск группы
2. Фарм комплектов
3. Временные подвязки
4. Сыгранность и взаимоотношение в группе
По себе скажу - ну его нафиг. Мне пве за глаза. Не хочу убивать время на четыре пункта. Проще циклопов стрелять. Отвёл душу и вышел.
Вкладывать деньги зачастую не хотят из принципов.

_________________
Best regards,
Misery


Top
 Profile  
 
PostPosted: 23 Dec 2017, 01:12 
Offline
Новичок

Joined: 27 Oct 2017, 00:15
Posts: 5
А мне чара )))))


Top
 Profile  
 
PostPosted: 23 Dec 2017, 01:39 
Offline
Начинающий игрок
User avatar

Joined: 07 Dec 2017, 21:30
Posts: 14
Location: Ukraine
Выскажусь и я как новичок.
Бегая и понимая что у меня нет шмота +20 ++ и тд. предполагаю то что не уберут мирку,ибо как писали ранее в уо не приходят новые игроки,а только олд фаги,те кто был на ней завязан изначально,либо люди которые решили по ностальгировать (как я).
Мне в данный момент в прикол ковырять циклопов,жуков,драконов и т. д. (Хотя я и от них умудряюсь сдохнуть).
В варку идти нет смысла(для меня) играю неделю-полторы от силы,а провтыкать все свое барахло нет желания,да и если это произойдет,думаю это будет конечная.
Я пришел сюда,поскольку у меня есть выбор,ковырять Эттинов или потерять весь шмот в первый день.
Заходил на другие шарды, с долгой прокачкой и столкнулся с тем,что тебя ПКашат везде. Ты даже нубом пофармить не можешь.Просишь денег,получаешь 2 стенки и плюху) Счастья,здоровья серверу!
Ах,да.В ПвП я ноль.Даже половину кастов не знаю.Если на Мерзлой реке цепляются 2 тела,хрен убегу)
Пы.Сы. Крафта приму с руками и ногами,тяжко без него :-ss x_x :ar!


Top
 Profile  
 
PostPosted: 23 Dec 2017, 02:39 
Offline
Бывалый игрок
User avatar

Joined: 21 Mar 2017, 03:06
Posts: 333
Location: Київ
M@X wrote:
Если проблемам в высокой стоимости армара, то давайте это и обсуждать. Что по вашему надо сделать? Почему нельзя поити в более доступном арморе и т.д...

Что касается варок по расписанию. Предлагайте как смотивировать игроков собраться не по расписанию пойти подраться. Так как вам ничего не мешает это делать без мотивации.

Тут система поставлена в тупик. Разве что удалить всех старых игроков, которые дисбаланс делают жестокий. Вот я реально никогда не буду тут бегать в пвп уверенно - просто все как писали по 35 лямов одеты очень в себе уверены и всегда толпой. Им нескем воевать, что уже говорить тем - кто не хочет вечно от них падать =) Хрен вы меня в Варке увидите =) Только на мосту осады и не дороже елема все остальное блесс.это максимальный потолок нюбов - которые просто ходят дарить вещи синим. Ну а лохи падают по раскладу как сегодня на осаде смелчак =)


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic This topic is locked, you cannot edit posts or make further replies.  [ 52 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6  Next

All times are UTC + 2 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: Bing [Bot] and 186 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group