It is currently 20 Apr 2024, 01:11

All times are UTC + 2 hours [ DST ]




Post new topic This topic is locked, you cannot edit posts or make further replies.  [ 40 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4  Next
Author Message
PostPosted: 11 Apr 2020, 22:18 
Offline
Игрок

Joined: 23 Mar 2018, 20:27
Posts: 198
Spammy wrote:
Ну во первых. Я тебе собрался вернуть оставшиеся ресурсы после заточки, все точки и арбалы. Тыж сам сказал, что все будет по скриншотам, я бы ничего лишнего себе не брал.

Во-вторых. Ты с меня просишь 1к гс, а мне в замен предлагаешь нещастный Арбал, который мне нахрен не нужен.

А в 3их - у всех свои методы заточки. И 2-3 дня мне как раз на 10 итемов и надо.

И я тебе предложил честные условия, мои 1к гс, против твоей демоник палки +20. Палка так и стоит. И где же я изворачиваюсь и не отвечаю за свои слова? Как-то ты не очень логичен.



Ты дурачёк что ли ?
Ты базаришь ,что, я продаю дорого. Верно ?
Я тебе говорю ,на мои ресурсы , точи арбалет, точнёшь он твой и я скину цену.
Не точнёшь должен 100 кк гп.

Какая нахер палка демоник. Какой 1 к гс. Ты что несёшь . Ещё раз повторяю зассал, извинись. Дальше не рой себе ямку. Меня ты за что нечестным обозвал ???? Ты немного не понял правила этого спора ?


Top
 Profile  
 
PostPosted: 11 Apr 2020, 22:32 
Offline
Игрок

Joined: 23 Mar 2018, 20:27
Posts: 198
Fatality wrote:
Петушиные какие-то цены у мозайки.

Оооооооо папенькин сынулька ,цыплёнок петушок вылез опять и под мамкиного куриного крыла с петушиными безмозглыми фразочками ))))) ну привет чепуха. Цыпа цыпа цыпа..


Админы не серчяйте могу его обозвать очень грубо за явную провокацию. Не могу оставить без внимания тот факт что данный безмозглый диванный воин оскорбил моих детей. Не обращать внимания на данный факт , я не могу. Таких конченых людей надо как то ставить на место. Был бы он в зоне досегаемости , я б ему просто напросто разбил еб.... конечно если б эта петушиная тупая бошка не убежала от меня обдристав свои петушиные, рахитические лапки.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 11 Apr 2020, 23:18 
Offline
Начинающий игрок

Joined: 08 Mar 2020, 10:32
Posts: 45
Пашко wrote:
Spammy wrote:
Ну во первых. Я тебе собрался вернуть оставшиеся ресурсы после заточки, все точки и арбалы. Тыж сам сказал, что все будет по скриншотам, я бы ничего лишнего себе не брал.

Во-вторых. Ты с меня просишь 1к гс, а мне в замен предлагаешь нещастный Арбал, который мне нахрен не нужен.

А в 3их - у всех свои методы заточки. И 2-3 дня мне как раз на 10 итемов и надо.

И я тебе предложил честные условия, мои 1к гс, против твоей демоник палки +20. Палка так и стоит. И где же я изворачиваюсь и не отвечаю за свои слова? Как-то ты не очень логичен.



Ты дурачёк что ли ?
Ты базаришь ,что, я продаю дорого. Верно ?
Я тебе говорю ,на мои ресурсы , точи арбалет, точнёшь он твой и я скину цену.
Не точнёшь должен 100 кк гп.

Какая нахер палка демоник. Какой 1 к гс. Ты что несёшь . Ещё раз повторяю зассал, извинись. Дальше не рой себе ямку. Меня ты за что нечестным обозвал ???? Ты немного не понял правила этого спора ?


Ты что в дерево ударился?
Да, я тебе сказал что у тебя цены высокие, но с чего ты взял что мне нужен твой несчастный арбалет?

Ты начал заливать что цена у тебя соответствует сложности заточки, в чем я сильно сомневаюсь. После предложил мне заточить этот арбалет на спор. Навернул в своём мозге, который размером с жёлудь, что якобы предложил честное пари. Я подкоректировал ставку, чтобы все было честно. А теперь ты кричишь что я зассал и сливаюсь?

Тыж не первый раз утверждаешь, что так сложно точить в игре вепы на +20, и в связи с этим у тебя такие ебанестические цены.

Сам предложил пари и сам же слился.
Тебе вообще трудно что-то донести, иди лучше книгу почитай, торгаш недоделанный.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 12 Apr 2020, 03:52 
Offline
Игрок

Joined: 23 Mar 2018, 20:27
Posts: 198
Ты что в дерево ударился?
Да, я тебе сказал что у тебя цены высокие, но с чего ты взял что мне нужен твой несчастный арбалет?

Я в дерево не ударялся, а вот ты походу ударился да причём нормально так. Ты мне пишешь что данный арбалет стоит 20-25 кк. Я хотел тебе принести ресурсов на 24 кк, для того что бы ты хотя бы попытался его сделать. Еслиб ты его сделал он бы тебе остался, я ни с чего не брал, что он тебе нужен просто решил доказать тебе и тебе подобным то ,что не так уж просто сделать этот арбалет , а потом ещё и продать его по цене потраченных точек. Кто из нас торгаш недоделанный дак это ты.

Ты начал заливать что цена у тебя соответствует сложности заточки, в чем я сильно сомневаюсь. После предложил мне заточить этот арбалет на спор. Навернул в своём мозге, который размером с жёлудь, что якобы предложил честное пари. Я подкоректировал ставку, чтобы все было честно. А теперь ты кричишь что я зассал и сливаюсь?

Я начал заливать что цена соответствует сложности заточки ????!!!!! Ты откуда всё это берёшь то ? Что нечестно в этом пари по твоему ? То что ты точнул арбик из моих ресурсов и оставил его себе или то , что не точнув его ,отдал бы мне 100 кк ????

Тыж не первый раз утверждаешь, что так сложно точить в игре вепы на +20, и в связи с этим у тебя такие ебанестические цены.

Цены дурик ты, у меня адекватные, по цене точек продавать пухи , я лично не вижу смысла ,если ты видишь то кто же из нас торгаш недоделанный или ты реально не догоняешь что 40 точек если их тупо продать по 600 к получится 24 кк это почти максимум из заявленой тобой стоимости за данный арбалет. Или ты этого тоже не понимаешь??? Мне тебя жаль. С математикой у тебя лютые проблемы.

Сам предложил пари и сам же слился.
Тебе вообще трудно что-то донести, иди лучше книгу почитай, торгаш недоделанный.[/quote]

Я слился ???? Я готов принести тебе то, что обещал. А вот ты начал придумывать к моим словам то, что будет выгодно тебе в любом случае или ты себя суперхитровыеб...м возомнил ????? Или всех вокруг за дураков держишь ????

Ты имбицил вдумайся в то, что, я пишу. Пишу для тебя ,читать неумеющего третий раз!! Я тебе ресурсы ты точишь арбик, заточишь он твой не заточишь 100 к отдай за своё тяфканье. Если ты так уверен в себе и своих словах ты как два пальца об асфальт мог поднять айс кроссбоу + 20 и 1500 гс . Но где то внутри тебя ссыкливый тоненький голосок говорит тебе ,что ты просрёш данные споры и поэтому твой гладкий мозг начинает придумывать тупые отмазки. В виде стаффа и как ты там отмазался от спора про гс за 150 к ,я уж не помню. Книгу то тебе друг пора читать пока слюни не начал пускать. Не затягивай с книгами и математикой, а то и до обезьяны недалеко.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 12 Apr 2020, 14:58 
Offline
Начинающий игрок

Joined: 08 Mar 2020, 10:32
Posts: 45
Пашко wrote:
Я в дерево не ударялся, а вот ты походу ударился да причём нормально так. Ты мне пишешь что данный арбалет стоит 20-25 кк. Я хотел тебе принести ресурсов на 24 кк, для того что бы ты хотя бы попытался его сделать. Еслиб ты его сделал он бы тебе остался

Пашко wrote:
Что нечестно в этом пари по твоему ? То что ты точнул арбик из моих ресурсов и оставил его себе или то , что не точнув его ,отдал бы мне 100 кк ????


Тебе наверное тяжело понять тот факт, что для того чтобы пари состоялось - 2 стороны должны быть в нем заинтересованны и всех должна удовлетворить награда за него. Ты назвал свою цену - 100кк(1к гс), я же в ответ тебе сказал - положишь палку, если выиграю я. Уже уйму раз я тебе говорю - мне не нужен арбал за победу.
С таким же успехом я могу сказать - я возьму свои ресурсы, сделаю тебе арбал +20, а ты за это положишь 100кк. И т.к мне арбал не нужен, ты его еще купишь за свою стоимость, которая составляет 300гс. Или ты зассал и не мужик?

Пашко wrote:
Я начал заливать что цена соответствует сложности заточки ????!!!!! Ты откуда всё это берёшь то ?

Пашко wrote:
просто решил доказать тебе и тебе подобным то ,что не так уж просто сделать этот арбалет


И в каждой теме, если тебе человек говорит что у тебя космические цены, ты начинаешь заливать про математику, какие-то нелепые подсчеты, что это все не так легко как кажется и т.д.

Вернемся к твоей логике... Раз ты говоришь что не так просто точить, начинаешь говорить о стоимости ресурсов для этого, то почему тогда сам же ставишь цену на бирч, который стоит 180к за лук - 36кк, а на елем берду, которая стоит 760к - ставишь 24кк. Ллогичен, ничего не скажешь.


Пашко wrote:
Цены дурик ты, у меня адекватные, по цене точек продавать пухи , я лично не вижу смысла ,если ты видишь то кто же из нас торгаш недоделанный или ты реально не догоняешь что 40 точек если их тупо продать по 600 к получится 24 кк это почти максимум из заявленой тобой стоимости за данный арбалет. Или ты этого тоже не понимаешь??? Мне тебя жаль. С математикой у тебя лютые проблемы.


Я смотрю ты, дурик, реально не догоняешь тот факт, что это банальная лотерея, в которой ты можешь с 4х заточке сделать веп +20, или брать как ты и жечь все и сразу, и в итоге не получить ничего. И почему именно 40 заточек ты приравниваешь к этим ценам? Откуда ты, великий математик, берешь эти цифры?


Пашко wrote:
Я слился ???? Я готов принести тебе то, что обещал. А вот ты начал придумывать к моим словам то, что будет выгодно тебе в любом случае или ты себя суперхитровыеб...м возомнил ????? Или всех вокруг за дураков держишь ????


Да. Ты сам предложил пари, с условиями которые выгодны только тебе. И когда я начал тебя корректировать и предлогать относительно равные условия - ты начал пускать пену с рта, с криками что я что-то придумываю и т.д. Ты даже не попытался выравнять этот "приз" за победу с твоей или моей стороны. Просто, как ты говоришь, слился.


Пашко wrote:
как ты там отмазался от спора про гс за 150 к ,я уж не помню.


Я ему сказал, и тебе дураку повторю - если мне нужны будут гс - я куплю их у вапа, а не буду спорить с человеком о том, как он легко может с вендора продать гс за 150к, которые можно купить любым мультом, или друзей попросить. И не как ты это не проверишь.


Пашко wrote:
Книгу то тебе друг пора читать пока слюни не начал пускать. Не затягивай с книгами и математикой, а то и до обезьяны недалеко.


Я почему-то уверен в том, что ты открывал книгу, уже очень и очень давно.

И исходя из твоих "гениальных" математических подсчетов - проблема явно у тебя...

В заключении скажу тебе только одно - гуляй, барыга отбитая.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 12 Apr 2020, 16:15 
Offline
Игрок

Joined: 23 Mar 2018, 20:27
Posts: 198
Ахахахахааха , что ты чёрт побери такое несёшь, дура иди проспись.

Ты реально одупляешь вообще, что пишешь ???????????????

Ты баран тупой начал тяфкать, как бабка в магазине на высокие цены. Я тебе сказал на держи, мои ресурсы и сделай арбалет, сделаешь заберёшь себе, а, я скину цену , но за твой базар тухлый , ты отдаёшь 100 кк гп, при том условии, если у тебя НЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!!!! сделать арбалет. В ЧЁМ Я ТУТ ЗАИНТЕРЕСОВАН ????

В этом и есть суть данного пари, ты забычил на цены, я тебе сказал ну на ресурсы сделай арбик да забери себе , если сможешь , а если не сможешь отдай мне 100 кк возмести, так сказать убытки , НО ТЫ ССЫКЛО !!!! начал какую то херню нести ! Даже пробовать делать не стал арбалет , потому, что зассал...

Я ТЕБЕ ОТДАЮ СВОИ РЕСУРСЫ!!!!!!! ТЫ МУДИЛО НЕ ТРАТИШЬ НИЧЕГО !!!!!!! В ЧЕМ, Я ТУТ ЗАИНТЕРЕСОВАН ?????????? баран ты тупой, плюс к тому же, я бы понизил цену на арбалет.

Тебе как тёлке надо всё разжёвывать по 5 раз . Соберись тряпка. перечитай весь пост заново. Может дойдёт до тебя то, что ты несёшь дичь +)))

Диалог с тобой окончен , я сделал выводы , с этого момента только вякни ссыкло , чего нибудь про высокие цены и т.д. будешь послан далеко и надолго ! В жёсткой форме ! Женщина ты, вот мой вывод ,нет в тебе жилки мужской. Потфякал и свалил, как шавка подзаборная ! Пустолайка !


Top
 Profile  
 
PostPosted: 12 Apr 2020, 16:22 
Offline
Игрок

Joined: 23 Mar 2018, 20:27
Posts: 198
Я почему-то уверен в том, что ты открывал книгу, уже очень и очень давно.

Вот на это забыл тебе ответить +))) На этой неделе сидя у камина, попивая винишко на своей базе отдыха, дочитал книжку Грега Мортенсона "Три чашки чая" ,всем ,А тебе особенно, советую к прочтению , там мужчины за свои слова отвечают на протяжении всей книги.... И был в этой книге персонаж типа тебя, которого поставили на коленки и вдули в зад ! Потому, что он, зассал !


Top
 Profile  
 
PostPosted: 12 Apr 2020, 17:54 
Offline
Начинающий игрок

Joined: 08 Mar 2020, 10:32
Posts: 45
С чего все началось? ...

Я тебе сказал, что у тебя завышена цена.
После, ты ответил:
Пашко wrote:
раз уж ты завёл разговор объясни мне пожалуйста, за каждый лот, что не так с ценой и почему тебе кажется, что это дорого ?

А я в свою очередь сделаю выводы и скину цену , либо объясню тебе, что ты не прав.


Я тебе дураку расписал цены на точки и оружие.
И ты начал мне впаривать свое никчемное пари... Которым ты хотел "всем" показать, что 10 арбалов и 40 точек +5, скорее всего, мне не хватит на заточку до +20. Правильно? Затребовав с меня, при неудаче, 100кк(1к гс). На что я тебе ответил - Я СОГЛАСЕН, но если у меня получится ты, за свои никчемные цены и глупое мнение о заточке, положишь сверху демоник палку! И тогда будет все честно, и спор по поводу заточки и цен был бы решен.
В последствии - ты обосрался! И начал говорить мне, что мое предложение тебе по поводу палки: "Слишком жирненько будет, ты ссыкло и не можешь ответить за слова". И на мое замечание тебе, что мне не нужен твой несчастный арбалет, и я его возьмусь точить, только потому что-бы показать тебе, что ничего сложного в заточке нет - ты все равно продолжил нести чуш о своем "ЧЕСТНОМ и СПРАВЕДЛИВОМ предложении".

А закончил ты свою истерику тем, что начал просто хамить, оскорблять и показывать на что способен твой слабый ум.

Пашко wrote:
Точками +4 просто нереально ,точнуть его на + 20.


Вот эта фраза изначально показала что ты овощ.

Пашко wrote:
с этого момента только вякни ссыкло , чего нибудь про высокие цены


Цены у тебя ГОВНО. И как оказалось, ты тоже ГОВНО. Трепло дешевое...


Ах да... Книги...
Вывод о книгах я сделал потому, что ты не в состоянии грамотно изложить свои мысли и пишешь абы-как.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 12 Apr 2020, 20:15 
Offline
Игрок

Joined: 23 Mar 2018, 20:27
Posts: 198
Дак вроде всё тебе расписал , а ты опять не понял , объясняю последний раз ))))) для тебя дауна 10 раз оказалось маловато.

В случае удачного крафта ты получаешь мои точки арбалет + 20 и еще демоник палку + 20 плюс понижение цены на уже существующий арбалет.

В случае неудачного крафта. Я получаю 100 кк. И теряю 30 из них на точках.

Блядь осёл ты тупорылый по твоему это справедливо !!!!!???????
Теперь дошло ссыкло??? Ушлая ты хитровыеба...я скотина.


Разговор окончен.

Слово , я своё держу всегда. Поэтому пишу тебе
ШЁЛ БЫ ТЫ НА Х.Й , ВАСЯ , СО СВОИМИ РАЦИОНАЛЬНЫМИ ПРЕДЛОЖЕНИЯМИ !!!!


Top
 Profile  
 
PostPosted: 12 Apr 2020, 20:51 
Offline
Начинающий игрок

Joined: 08 Mar 2020, 10:32
Posts: 45
Пашко wrote:
по твоему это справедливо!!!!!???????


По твоему твое было справедливое?

Spammy wrote:
для того чтобы пари состоялось - 2 стороны должны быть в нем заинтересованны и всех должна удовлетворить награда за него

Spammy wrote:
Ты даже не попытался выравнять этот "приз" за победу с твоей или моей стороны


Я не знаю как с тобой диалог вести... Если ты даже не понимаешь что тебе говорят.
Вот так ты и книги читаешь, 100%.

Пашко wrote:
плюс понижение цены на уже существующий арбалет.


Ты и правда ДИБИЛ. Я тебе в сотый раз говорю - мне не нужен твой арбалет, не тот который ты продаешь, не тот который ты мне предложил заточить.

Пашко wrote:
Слово , я своё держу всегда

Ты фуфломет. Какое ты слово держишь?


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic This topic is locked, you cannot edit posts or make further replies.  [ 40 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4  Next

All times are UTC + 2 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: Wap and 485 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group