It is currently 29 Mar 2024, 17:12

All times are UTC + 2 hours [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 41 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5  Next
Author Message
PostPosted: 22 Apr 2020, 19:53 
Offline
Игрок

Joined: 27 Sep 2018, 20:10
Posts: 84
Да очень просто оценил.
За эту лису ему отсосать пришлось, он оценил это в 30 евро, плюс добавил навар в 10 евро вот и цена.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 22 Apr 2020, 20:11 
Offline
Эксперт

Joined: 10 Jul 2011, 18:21
Posts: 1382
Пашко wrote:
Stick wrote:
Действительно, тут цены для состоятельных господ )
Например:
Скай Мустанг 2к ГС =130000x2000= 260кк
Хотя на вендоре Birby он висит по нормальной цене в 44кк
т.е. ты продаешь итем который стоит 40-50кк за 260кк

Как можно так оценивать свое никчемное барахло я , например, понять не могу)



Всё верно. 260 кк это 2 к гс. Красава, хоть примерно считать умеешь.

Ты ёбобо понимаешь, то, что кому то данный мустанг вообще не нужен и реальной стоимости, человек которому попался мустанг, не знает, мне этот мустанг попался один раз за 2 с лишним года игры и, я оцениваю его, так ,как считаю нужным. Помощи в оценке товара, я не просил ни у кого. Тот, кто не ценит своё время , либо везение, пускай хоть за 5 кк гп продают.

И во что же ты одет, если для тебя весь указанный товар никчёмное барахло ??? Я так думаю какой нибудь мифрил + 5 , а понтов выше крыши. Я ни разу за всё время игры не видел в продаже драгон чайн + 20. Ни разу не видел легендари чайн выше + 5. Ни разу до этого квеста не видел в продаже лису. Видел курсед лук в продаже + 20 за 15 к гс, и на него нашелся покупатель , прикинь !

Ты мелко плаваешь видать , купи гс купи ресурсы, точки и попробуй хоть чего нибудь сделать сам , а не писать тут херню всякую, может тогда до тебя осла дойдёт то , что ты не прав !



И да теперь продаются 2 скай мустанга по 2 к ГС +)))

ti konchennij nebosj dalshe brit mosta v mithrile +5 nerazu nevishel

_________________
Fess фигни не скажет или рубрика "сатира от дебила".
,,мне огромный опит дал улица где я много чиго выучил и меня научило само улица''
,,Вы реально атеисты как с попы все думайте идеология просто хз откуда.''


Top
 Profile  
 
PostPosted: 23 Apr 2020, 08:38 
Offline
Игрок

Joined: 23 Mar 2018, 20:27
Posts: 198
Omega wrote:
4к гс лиса ? )))) примерно 520кк, как ты пришел к такой цене? Это не троллинг, просто интересно, как автор данной темы оценил этого пета.



Ты читать не умеешь, что ли ???

Чуть выше написано следующее: я оцениваю его, так ,как считаю нужным. Помощи в оценке товара, я не просил ни у кого. Тот, кто не ценит своё время , либо везение, пускай хоть за 5 кк гп продают.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 23 Apr 2020, 08:43 
Offline
Игрок

Joined: 23 Mar 2018, 20:27
Posts: 198
Stick wrote:
Да очень просто оценил.
За эту лису ему отсосать пришлось, он оценил это в 30 евро, плюс добавил навар в 10 евро вот и цена.



Я бы тебе сказал кому сосать приходится +))) Но говно не охота убирать, правила форума не позволяют ! Администраторы, вы читаете вообще сообщения ???? эта тупая падаль меня оскорбляет , а, я отвечая ему оказываюсь не прав .


Top
 Profile  
 
PostPosted: 23 Apr 2020, 08:45 
Offline
Игрок

Joined: 23 Mar 2018, 20:27
Posts: 198
i konchennij nebosj dalshe brit mosta v mithrile +5 nerazu nevishel[/quote]


Пшёл на хер, псина ! Как хочу так и играю , тебя имбецил не спрашивал никто .


Top
 Profile  
 
PostPosted: 23 Apr 2020, 09:31 
Offline
Эксперт
User avatar

Joined: 25 Apr 2016, 19:38
Posts: 1480
Location: Россия
Пашко wrote:
Omega wrote:
4к гс лиса ? )))) примерно 520кк, как ты пришел к такой цене? Это не троллинг, просто интересно, как автор данной темы оценил этого пета.



Ты читать не умеешь, что ли ???

Чуть выше написано следующее: я оцениваю его, так ,как считаю нужным. Помощи в оценке товара, я не просил ни у кого. Тот, кто не ценит своё время , либо везение, пускай хоть за 5 кк гп продают.

Слышь, ты че такой дерзкий то ? Я же сказал, это не троллинг, а просто мой личный интерес, а ты как собака сразу агришься...
По теме: Автор просто болен на голову, до этого, когда Мидас продавал лису за 400кк, я думал у него не все в порядке, но теперь понимаю, что автору данного топика просто нечем помочь... Там все настолько запущено у него с головой, что мне его жалко... он просто конченый :-q

_________________
Omega Necromancer
Deadrat Knight
Cruel Assassin
Tweety Mage
Wookie Vampire
Cherry Archer
Ironman Crafter
--------------------------
Guild - [FAQ]


Top
 Profile  
 
PostPosted: 23 Apr 2020, 09:34 
Offline
Бывалый игрок
User avatar

Joined: 16 Feb 2014, 00:34
Posts: 271
Location: Одесса
Мозайка, ты чего такой вредный?)))

_________________
Моё рубиновое сердце плакало ...


Top
 Profile  
 
PostPosted: 23 Apr 2020, 09:40 
Offline
Начинающий игрок

Joined: 08 Mar 2020, 10:32
Posts: 45
Пашко wrote:
Ни разу до этого квеста не видел в продаже лису.


:-q :-@ x_x =))


Top
 Profile  
 
PostPosted: 23 Apr 2020, 10:11 
Offline
Игрок

Joined: 23 Mar 2018, 20:27
Posts: 198
Omega wrote:
Пашко wrote:
Omega wrote:
4к гс лиса ? )))) примерно 520кк, как ты пришел к такой цене? Это не троллинг, просто интересно, как автор данной темы оценил этого пета.



Ты читать не умеешь, что ли ???

Чуть выше написано следующее: я оцениваю его, так ,как считаю нужным. Помощи в оценке товара, я не просил ни у кого. Тот, кто не ценит своё время , либо везение, пускай хоть за 5 кк гп продают.

Слышь, ты че такой дерзкий то ? Я же сказал, это не троллинг, а просто мой личный интерес, а ты как собака сразу агришься...
По теме: Автор просто болен на голову, до этого, когда Мидас продавал лису за 400кк, я думал у него не все в порядке, но теперь понимаю, что автору данного топика просто нечем помочь... Там все настолько запущено у него с головой, что мне его жалко... он просто конченый :-q



я дерзкий ??? я спросил умеешь ли ты читать ? и еще раз, третий раз написал ответ на твой вопрос, в чем проявилась моя дерзость ??? в каком месте, я агрился? Просто устал объяснять тупицам одно и тоже, мой товар, моя цена ,вас не должна эта цена волновать , не нравится листай дальше , чёрным по белому написано вначале поста нет опять с.ка дибилы повылазили.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 23 Apr 2020, 10:12 
Offline
Игрок

Joined: 23 Mar 2018, 20:27
Posts: 198
Spammy wrote:
Пашко wrote:
Ни разу до этого квеста не видел в продаже лису.


:-q :-@ x_x =))



Что не так, я написал ? Что смешного ?


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 41 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5  Next

All times are UTC + 2 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 396 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group