It is currently 29 Mar 2024, 00:53

All times are UTC + 2 hours [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 83 posts ]  Go to page 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  Next
Author Message
PostPosted: 14 Aug 2016, 15:39 
Offline
Игрок
User avatar

Joined: 05 Mar 2014, 12:42
Posts: 218
Location: Москва
Потому что надоело 100500 раз объяснять одно и тоже.

Где взять последнюю версию инжекта?

Последняя доступная мне версия на момент написания поста «YokoInjection 1508.09 beta HoRLAn» . Архив с программой прикрепил к посту.
https://drive.google.com/open?id=0Bw9ZgY8FghmxU3I4a2hYNjFWWDA


Как подключиться к UORPG при помощи Yoko Injection?

Подробная инструкция есть на Wiki
http://wiki.uorpg.net/index.php/%D0%9D% ... _Injection
Информация по подключению с клиентом 2.0.3 не актуальна.


Как использовать скрипты?

В инжекте нужно перейти во вкладку «Script»(1) и Нажать на кнопку «Edit Script»(2). Откроется текстовое окно(3) в котором вы можете разместить код вашего скрипта (доступна функция сохранения скрипта в отдельный файл). После закрытия текстового окна вы можете запустить ваш скрипт выбрав имя функции запуска(4) и нажав на зеленый треугольник(5).

Ранее сохраненный скрипт вы можете загрузить нажав на «Load»(6) и выбрав ранее сохраненный файл скрипта.

Я нажимаю Load но не вижу тот скрипт что сохранил ранее!

Скрипты рекомендуется сохранять с расширением .sc (имя файла должно окончиваться на «.sc»). Если ваши скрипты сохранены с расширением .txt или другим расширением, то переименуйте их.

Image

Как запустить скрипт при нажатии на кнопку?

1)Загрузите файл со скриптом и функциями. Откройте вкладку «Hotkeys»(1).
2)Мышкой щелкните по пустому полю обозначенному как «Hotkey:»(2) и нажмите на кнопку которую хотите использовать.
3)В поле «Command:»(3) введите «exec имя_функции» без кавычек (пример exec Heal).
4)Нажмите «Add New Hotkey»(4)

Image

Если вам необходимо запретить повторное срабатывание скрипта (что бы скрипт мог быть запущен не более 1 раза одновременно), то используйте команду «exec __runonce#имя_функции» без кавычек соответственно (пример exec __runonce#Heal).
__runonce# доступен только в последней версии YokoInjection.


У меня много скриптов (функций) и я хочу что бы они все были доступны после входа в игру.

В папке с инжектом создайте файл и назовите его autoload.sc и поместите в него все ваши функции. Теперь все ваши функции будут доступны сразу после запуска игры.


Хочу что бы скрипт запускался автоматически при старте игры.

Поместите в ваш autoload.sc функцию которую вы хотите запускать автоматически и назовите её autostart. В самом инжекте во вкладке «main» поставьте галочку Autostart.
Теперь функция Autostart будет запускаться автоматически.


Пример функции
Code:
sub autostart()
   while not uo.dead()
      uo.print(„скрипт работает“)
      wait(10000)
   wend
end sub


Хочу сохранить хоткеи и использовать их на другом персонаже.

1) В игре введите команду «_savehotkeys Название_конфига» без кавычек
В папке с инжой появится папка hotkeys в которой будет лежать файл в котором сохранены все хоткеи вашего персонажа, файл будет назваться как «Название_конфига» Лично я обычно пишу что-то вроде _savehotkeys Mage
2) Зайдите персонажем которым вы хотите использовать хоткеи и введите «_loadhotkeys Название_конфига» без кавычек (пример _loadhotkeys Mage)
Все хоткеи загрузятся на вашем новом персонаже.


При заходе на турнир у меня не работает часть скриптов.

Все дело в том, что при заходе на турнир происходит подмена персонажа и меняется ID вашего персонажа.
1) Перед заходом на турнир сохраните хоткеи «_savehotkeys CharName» без кавычек
2) Зайдите на турнир, закройте клиент и тут же зайдите обратно в игру
3) После захода у вас скорее всего не будет ни одного хоткея, введите команду «_loadhotkeys CharName» без кавычек.
4) После турнира заново закройте клиент и зайдите снова в игру.


Частый вопрос от опытных пользователей инжекта.


При обработке гампа, для нажатия на кнопку гампа я использую функцию uo.recall(object, item) (обычно это может выглядеть так «uo.recall(armorstone, 15)»). Как узнать item (номер кнопки который нужно передать в функцию).

1) Вызовите необходимый гамп.
2) Нажмите на интересующую вас кнопку.
3) Введите команду _infogump
4) Появится текстовое окно с информацией об обработанном гампе, нас интересует ответ гампа который обычно выглядит так.
Reply: ___________
[005C] primary reply
Checks&Radios (0)
Entryes (0)
Чаще всего нам нужен только «primary reply» (цифры в скобках в этой строке)
Если Reply в текстовом окне нету, это значит, что либо вы не нажали на кнопку, либо открыли после этого еще какой-то гамп.

005C — шестнадцатеричный формат нужного нам числа, но функция uo.recal() пример только десятичный формат. Переводим 005C в десятичную систему исчисления (что без сомнения вы сможете сделать и самостоятельно) что равняется 92 и передаем в функцию
uo.recall(armorestone, 92)

Для тех кому слишком сложно перевести число из шестнадцатеричной в десятичную систему дам подсказку, это умеет обычный калькулятор windows, а точнее инженерная его версия. Для тех кто совсем ничего не понял

1) Скопируйте значение primary reply « 005C ».
2) Перейдите по ссылке https://lin.in.ua/tools/numconv.html
3) В раздел «число» поместите наше скопированное число «005C»
4) Поставьте точку напротив строки «Из шеснадцатеричной (HEX) в десятичную (DEC)»
5) Нажмите кнопку «Конвертировать»

_________________
Amakilla Archer
Phoenixx Vampire


Last edited by Roomer on 14 Aug 2016, 15:48, edited 2 times in total.

Top
 Profile  
 
PostPosted: 14 Aug 2016, 15:40 
Online
Руководитель проекта
User avatar

Joined: 31 Jul 2008, 19:08
Posts: 37344
Спасибо за Guide! Прикрепляю.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 25 Sep 2016, 14:12 
Offline
Бывалый игрок

Joined: 04 Nov 2015, 01:04
Posts: 349
Вот у меня вопрос про инж., Каким образом он помогает в ПВП? ведь существуют все нужные команду они у меня на кнопках. Может эта прога. сама пить банки?, я часто не успеваю нажать кнопку ну и намазывать оружие ядом


Top
 Profile  
 
PostPosted: 25 Sep 2016, 15:04 
Offline
Бывалый игрок

Joined: 04 Nov 2015, 01:04
Posts: 349
скачал инжу пишет-невозможно изменить логин cfg


Top
 Profile  
 
PostPosted: 26 Sep 2016, 07:17 
Offline
Игрок
User avatar

Joined: 05 Mar 2014, 12:42
Posts: 218
Location: Москва
LolikBolik wrote:
Вот у меня вопрос про инж., Каким образом он помогает в ПВП? ведь существуют все нужные команду они у меня на кнопках. Может эта прога. сама пить банки?, я часто не успеваю нажать кнопку ну и намазывать оружие ядом

На инжекте можно делать достаточно сложные или не очень сложные макросы.
Простой макрос например автопойзон оружия, инвиз с релпором.
Сложный например автолут, автохил, переключение с бега на шаг когда ты в хайде и т.п.

Что бы исправить ошибку попробуйте запустить инжект от имени администратора.

_________________
Amakilla Archer
Phoenixx Vampire


Top
 Profile  
 
PostPosted: 26 Sep 2016, 13:26 
Offline
Ветеран

Joined: 08 Nov 2015, 15:09
Posts: 535
Location: Симферополь
LolikBolik wrote:
скачал инжу пишет-невозможно изменить логин cfg


запуск от имени админа + общий доступ на папку с уо (и на всякий случай на login.cfg)

_________________
Ufert 'выгрызает' мозг игрокам сервера.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 27 Sep 2016, 02:14 
Offline
Игрок
User avatar

Joined: 31 Jul 2015, 15:18
Posts: 133
Ребят с 2015 инжектом не могу найти клиент для него, не пускает зависает каждый раз, если снимать криптологию, тогда вообще креш идет и потом ignition.cfg шлет типо нет клиента... Win10 у меня если что +) спс за любой ответ =)

_________________
Ибо я верю что только массовые сожжения спасут нашу планету!


Top
 Profile  
 
PostPosted: 27 Sep 2016, 07:12 
Offline
Игрок
User avatar

Joined: 05 Mar 2014, 12:42
Posts: 218
Location: Москва
Alcuarad wrote:
Ребят с 2015 инжектом не могу найти клиент для него, не пускает зависает каждый раз, если снимать криптологию, тогда вообще креш идет и потом ignition.cfg шлет типо нет клиента... Win10 у меня если что +) спс за любой ответ =)

Клиент сгенерированный на сайте вполне работает с инжой http://uorpg.net/modules.php?name=Content&pa=showpage&pid=-5

_________________
Amakilla Archer
Phoenixx Vampire


Top
 Profile  
 
PostPosted: 27 Sep 2016, 23:57 
Offline
Игрок
User avatar

Joined: 31 Jul 2015, 15:18
Posts: 133
Roomer wrote:
Alcuarad wrote:
Ребят с 2015 инжектом не могу найти клиент для него, не пускает зависает каждый раз, если снимать криптологию, тогда вообще креш идет и потом ignition.cfg шлет типо нет клиента... Win10 у меня если что +) спс за любой ответ =)

Клиент сгенерированный на сайте вполне работает с инжой http://uorpg.net/modules.php?name=Content&pa=showpage&pid=-5


Делал и с этим клиентом, не работает Image галки на версию стоят, но смысла 0 зависает просто и все

_________________
Ибо я верю что только массовые сожжения спасут нашу планету!


Top
 Profile  
 
PostPosted: 28 Sep 2016, 00:06 
Online
Руководитель проекта
User avatar

Joined: 31 Jul 2008, 19:08
Posts: 37344
Ну конечно не будет работать... Encrypted клиенты сервером не поддерживаются - это раз. Нужно None или как там... Во-вторых, что за <6.0.1.7? Клиент 7.0.23.1 - это выше всего, что там есть в выборке, по-моему.
Наизусть не помню правильных настроек Инжекта, но это то, что я сразу вижу.


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 83 posts ]  Go to page 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  Next

All times are UTC + 2 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: Bing [Bot] and 156 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group