UORPG.net Free UO Shard
http://forum.uorpg.net/

Софт для комфортной игры. Помогите.
http://forum.uorpg.net/viewtopic.php?f=28&t=18588
Page 1 of 1

Author:  OLDRisen [ 04 Sep 2018, 12:08 ]
Post subject:  Софт для комфортной игры. Помогите.

Краткое вступление.
Недавно узнал о существовании "Ultima Online" и немногим позже об этом проекте. Сейчас медленно изучая игру и она мне нравится. Но пришёл к тому, что играть на чистом клиенте предоставленном проектом некомфортно и очень хочу оптимизировать игровой процесс, тем более что как я понимаю без дополнительного ПО играют только новички вроде меня каторые ещзё не разобрались в том что как работаею, а так же редкие игроки-исключения. Актуальных по времени ответов на интересующие меня вопросы я не нашёл. Поэтому создаю эту тему в надежде на то, что мне помогут, а так же такие же новичка как я смогут найти тут нужные им ответы.
Пояснение.
На ближайшие пол года в моём пользовании есть только "Potato PC" с низкими системными характеристиками, Win7. Так что в ответах на вопросы пожалуйста исходите из того, что любой софт нагружающий систему (вроде "Orion") скорее всего мне не подойдёт.
Сами вопросы:
1) Какой софт мне надо скачать для того что бы оптимизировать игру?
FPS Patcher - скачал выложенный на сервере файл и пропатчил им клиент (я правильно понимаю, что делать это надо после каждого запуска?), однако я не заметил разницы. Может кто пояснить какой эффект у этого действия? Ускорения анимация я не заметил.
PvP Patch - ПвП для меня пока слишком сложная тема, мне сейчас интереснее разбираться в других областях игры. В этом случае это для меня бесполезно?
UO Steam/UOPilot/UO Loop/EasyUO... - что из этого мне нужно (учитывая низкую производительность ПК)?
2) Где я могу поискать скрипты или другие дополнительные файлы для комфортной игры в зависимости от выбранного вспомогательного ПО?
Я нашёл на форуме много тем с разными скриптами под разное По, но как я понял из комментариев некоторых авторов после перехода игры на новую версию многое из этого уже не раболтает. Поэтому вопрос - где мне найти актуальные скрипты?
Из темы https://forum.uorpg.net/viewtopic.php?f=28&t=6989 я взял скрипт для добычи руды. Я установил EasyUO и проверил его работоспособность, но у меня нерректно отработали как отметка тайлов для майна, так и сама добыча. Пользуется ли кто этим скриптом и может сказать - устарел ли он (весной этого года он судя по всему ещё работал) или это я неправильно настроил скрипт/EasyOU?
Примечания.
Если будете советовать какое то конкретное По (к примеру EasyOU) поясните пожалуйста почему именно оно а не аналог.
Обладаю базовыми навыками программирования и смогу разобраться сам если у меня будут примеры, которые точно работают, или есть есть какой то мануал написанию скриптов то я так же был бы рад его прочесть.
Под оптимизацией игрового процесса я подразумеваю:
1) Упрощение фарма - автокаст заклинаний на основную/ближайшую цель, выпивание банок с хп при уровне хп ниже N%;
2) Автоматический лут с мобов и сундуков - видел скрипты которые автоматически лутают мобов с настройкой по приоритету а так же игнорированием списка заданных предметов;
3) Упрощение прокачки - речь про нудно качаемые навыки, к примеру как Arms Lore или Animal Lore, как я понимаю они прокачиваются просто кликанием мышкой по навыку и по вещи/животному и делать это вручную очень нехотелось бы;
4) Скрипты для пвп - сейчас это не то что меня интересует, но не хочется подставлять людей в Командных турнирах, а так же не иметь возмоности защитить себя когда надо будет переходить из мирной проекции мира в боевую. Поэтому буду рад так же и советам на эту тему.

Page 1 of 1 All times are UTC + 2 hours [ DST ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/