It is currently 28 Mar 2024, 21:24

All times are UTC + 2 hours [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 279 posts ]  Go to page Previous  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 28  Next
Author Message
PostPosted: 04 Sep 2016, 21:03 
Offline
Новичок

Joined: 19 Jul 2016, 08:21
Posts: 8
Найди у себя в скрипте блок с надписью
sub dropMarganece и замени весь этот блок на этот
Code:
sub dropMarganece
dropLoop:
finditem DWJ C_ , #backpackid
if #findcnt = 0
 {
  wait 20
  if #weight >= %maxweight
   {
   if %recall
   gosub port
   if ! %recall
   gosub moveItems
   return
   }
  if #weight < %maxweight
   return
 }
if #findcol = 0
{
set %newCharPosX #charposx - 1
exevent drag #findid #findstack
exevent dropg %newCharPosX #charposy
wait %dropDelay
}
ignoreitem #findid 1
goto dropLoop
return



но дело в том что у тебя он будет копать но будет делать это очень медленно ))) для этого надо переписать скрипт сканирования журнала


Top
 Profile  
 
PostPosted: 05 Sep 2016, 13:25 
Offline
Новичок

Joined: 23 Jun 2016, 14:05
Posts: 9
paranoya, спасибо. Заменил, все заработало. То что медленно, я не спешу. Пока сплю или работаю, пусть и он напрягается :)


Top
 Profile  
 
PostPosted: 07 Oct 2016, 13:00 
Offline
Бывалый игрок

Joined: 31 May 2015, 12:05
Posts: 256
Есть ли возможность переделки этого скрипта так чтоб например он обкапывал одну шахту реколился в дом сбрасывал ресы летел в шахту 2 обкапывал в дом сброс шахта 3 и и т.д. По кругу!?


Top
 Profile  
 
PostPosted: 25 Oct 2016, 20:25 
Offline
Бывалый игрок

Joined: 31 May 2015, 12:05
Posts: 256
Как сделать, чтоб выбрасывал не только простой айрон, а чтоб выбрасывал: айрон, купер, бронзу, стил?!


Top
 Profile  
 
PostPosted: 07 Nov 2016, 08:33 
Offline
Новичок

Joined: 19 Jul 2016, 08:21
Posts: 8
Soulkeeper wrote:
Есть ли возможность переделки этого скрипта так чтоб например он обкапывал одну шахту реколился в дом сбрасывал ресы летел в шахту 2 обкапывал в дом сброс шахта 3 и и т.д. По кругу!?



возможность такая есть и она реализовано в моем скрипте ))


Top
 Profile  
 
PostPosted: 07 Nov 2016, 08:34 
Offline
Новичок

Joined: 19 Jul 2016, 08:21
Posts: 8
Soulkeeper wrote:
Как сделать, чтоб выбрасывал не только простой айрон, а чтоб выбрасывал: айрон, купер, бронзу, стил?!


наверно надо в блоке где он перебирает руду перед тем как ее выбросить добавить чтобы он выбрасывал еще и остальную ?... вроде все логично... или ты хочешь чтобы я за тебя код написал ?


Top
 Profile  
 
PostPosted: 07 Nov 2016, 12:37 
Offline
Начинающий игрок

Joined: 08 Jun 2014, 14:06
Posts: 18
paranoya wrote:
в общем научил я этот скрипт работать по новому ) переписал сканирование журнала) теперь работает как положено)

зы спасибо за труды... но как программист могу сказать что можно было намного проще сделать все... без муторного тыканья )) если будет время - переделаю как он должен быть )

хотелось бы увидеть ваши труды не можете скинуть их для общего пользования за ранее спасибо


Top
 Profile  
 
PostPosted: 13 Nov 2016, 11:06 
Offline
Новичок

Joined: 19 Jul 2016, 08:21
Posts: 8
kymap wrote:
paranoya wrote:
в общем научил я этот скрипт работать по новому ) переписал сканирование журнала) теперь работает как положено)

зы спасибо за труды... но как программист могу сказать что можно было намного проще сделать все... без муторного тыканья )) если будет время - переделаю как он должен быть )

хотелось бы увидеть ваши труды не можете скинуть их для общего пользования за ранее спасибо



Еслиб хотел то уже бы давно выложил ))) там пришлось переписывать не только сканирование журнала... а вообще много чего... много мусора написано было лишнего в скрипте... убрал заморочки с настройкой скрипта... его настраивать стало проще... не надо прописывать 200 точек... хватает 10... он обкапывает вокруг себя... так же реализовал рекол по рункам... то как он был реализован в этом скрипте - полная лажа... кирку берет если вдруг ломается... воскрешается бегает... может реколиться в разные пещеры по рунбуке обкапывая при этом много территорий и не палясь перед игроками... в общем если бы я хотел выложить свои труды для общего пользования я бы их вложил ))))) если оплатишь мне вип на 2 месяца я тебе лично выдам скрипт полностью настроеный на твои нужды )


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 279 posts ]  Go to page Previous  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 28  Next

All times are UTC + 2 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: Google [Bot] and 158 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group