It is currently 19 Apr 2024, 19:22

All times are UTC + 2 hours [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 17 posts ]  Go to page 1, 2  Next
Author Message
 Post subject: FPSpatch AKA HardCorePVP
PostPosted: 26 Jan 2015, 17:53 
Offline
Начинающий игрок
User avatar

Joined: 11 Jan 2012, 01:32
Posts: 34
Увеличение количества кадров при анимации (а не спидхак как некоторые могут подумать)
Собственно многие наверное видели эту фишку в Инжекте, а так же в Абисте...долго ждал и вот наконец можно без этих дополнительных прог и геморроя пропатчить любой клиент!!! Без нее играть уже просто не могу :D
Надеюсь многим понравится ;)
Работает так - запускаем УО, заходим на персонажа, запускаем прогу, выбираем клиент в списке (client list) и тыкаем Set Patch :) и вот оно счастье :ymparty:

Wap, на некоторых серверах эту фишку прикручивают сразу к клиенту, может и тебе пригодится :)

ТЕМА НАЧАЛА 2015 ГОДА, СЕЙЧАС FPS ПАТЧ РАЗРЕШЕН


Top
 Profile  
 
PostPosted: 26 Jan 2015, 17:57 
Offline
Модератор
User avatar

Joined: 20 Mar 2012, 10:57
Posts: 1993
hostin wrote:
Увеличение количества кадров при анимации (а не спидхак как некоторые могут подумать)
Собственно многие наверное видели эту фишку в Инжекте, а так же в Абисте...долго ждал и вот наконец можно без этих дополнительных прог и геморроя пропатчить любой клиент!!! Без нее играть уже просто не могу :D
Надеюсь многим понравится ;)
Работает так - запускаем УО, заходим на персонажа, запускаем прогу, выбираем клиент в списке (client list) и тыкаем Set Patch :) и вот оно счастье :ymparty:

Wap, на некоторых серверах эту фишку прикручивают сразу к клиенту, может и тебе пригодится :)

это как раз то, что запрещено на этом сервере... и об этом неоднократно упоминалось.
жаль, что ваше желание сделать доброе дело превратилось в чистосердечное признание

_________________
Официальный гарант UORPG.net


Top
 Profile  
 
PostPosted: 26 Jan 2015, 17:59 
Offline
Начинающий игрок
User avatar

Joined: 11 Jan 2012, 01:32
Posts: 34
мне ничуть не жаль, ведь теперь я могу играть где угоднооооо xD

ну и раз уж такая понеслась тема, то почему это запрещено тут? лично я в свое время именно поэтому и ушел с серва - эта убогая анимация устаревшей УО просто убивала. Wap?


Last edited by hostin on 26 Jan 2015, 18:15, edited 1 time in total.

Top
 Profile  
 
PostPosted: 26 Jan 2015, 18:07 
Offline
Бывший член администрации проекта
User avatar

Joined: 01 Aug 2008, 00:14
Posts: 8386
Так абисс патч же не ускоряет скорость? Может и этот не будет ускорять.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 26 Jan 2015, 18:14 
Offline
Начинающий игрок
User avatar

Joined: 11 Jan 2012, 01:32
Posts: 34
в том, то и дело, что он не дает скорости, а ускоряет анимацию...я помню старые инжекты, где стоял спидхак с закосом под ФПСпатч, но это уже не те времена)


Top
 Profile  
 
PostPosted: 26 Jan 2015, 18:32 
Offline
Эксперт
User avatar

Joined: 16 Feb 2013, 20:37
Posts: 1676
hostin wrote:
в том, то и дело, что он не дает скорости, а ускоряет анимацию...я помню старые инжекты, где стоял спидхак с закосом под ФПСпатч, но это уже не те времена)



Ты можешь порыть форум тут об этом много говорили, то о чем ты говоришь давно уже юзалось переюзалось! этот тот же патч что и вшит в инже! Я лично за этот патч и тоже на нем сидел плотно как и вся наша гильдия, но увы сказали нет! Пришлось переучиваться обратно для комфортной игры примерно неделя, проблема игры на фпс к нему быстро привыкаешь! а отвыкнуть потом достаточно сложно. Потому рекомендую не заниматься ерундой закрыть все патчи и играть, очень даже приятно бегать и без него, если умеешь бегать. Ну а в любом другом случае это скорый бан. Приятной игры!

_________________
http://www.youtube.com/watch?v=HdqtKvVO3tc ПвП под Любэ
Undersun, Inoffiziell, Genesis!


Top
 Profile  
 
PostPosted: 26 Jan 2015, 18:35 
Offline
Бывший член администрации проекта
User avatar

Joined: 01 Apr 2013, 19:31
Posts: 17557
Пока ФПС патч не поправит кто-то, что-бы он работал как хардкор мод на абиссте, - он будет запрещен.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 26 Jan 2015, 18:36 
Offline
Начинающий игрок
User avatar

Joined: 11 Jan 2012, 01:32
Posts: 34
prostoy282 wrote:
hostin wrote:
в том, то и дело, что он не дает скорости, а ускоряет анимацию...я помню старые инжекты, где стоял спидхак с закосом под ФПСпатч, но это уже не те времена)



Ты можешь порыть форум тут об этом много говорили, то о чем ты говоришь давно уже юзалось переюзалось! этот тот же патч что и вшит в инже! Я лично за этот патч и тоже на нем сидел плотно как и вся наша гильдия, но увы сказали нет! Пришлось переучиваться обратно для комфортной игры примерно неделя, проблема игры на фпс к нему быстро привыкаешь! а отвыкнуть потом достаточно сложно. Потому рекомендую не заниматься ерундой закрыть все патчи и играть, очень даже приятно бегать и без него, если умеешь бегать. Ну а в любом другом случае это скорый бан. Приятной игры!

то чувство когда на серваке все устраивает, кроме одной маленькой фигни
Image


Top
 Profile  
 
PostPosted: 26 Jan 2015, 18:37 
Offline
Начинающий игрок
User avatar

Joined: 11 Jan 2012, 01:32
Posts: 34
Aimed wrote:
Пока ФПС патч не поправит кто-то, что-бы он работал как хардкор мод на абиссте, - он будет запрещен.

а откуда тебе знать, что он не поправлен уже месяцы назад?)


Top
 Profile  
 
PostPosted: 26 Jan 2015, 18:47 
Offline
Эксперт
User avatar

Joined: 16 Feb 2013, 20:37
Posts: 1676
hostin wrote:
Aimed wrote:
Пока ФПС патч не поправит кто-то, что-бы он работал как хардкор мод на абиссте, - он будет запрещен.

а откуда тебе знать, что он не поправлен уже месяцы назад?)


На одном окне запусти фпс, и бегай вокруг второго персонажа если так умеешь, то все увидишь сам или зайди в раздел общение там есть последнее видео добавленное мной, 5 минут фпс простмотра в твоем распоряжении!

я это к чему не все хотят играть на фпс как бы странно не звучало потому, там отчетливо видно когда игрок без фпс а на его экране появляется технология хорошей анимации, как он это видит! Например ты начнешь сразу ныть, что тут бегают спидхакеры в силу малоопытности на этом сервере.

_________________
http://www.youtube.com/watch?v=HdqtKvVO3tc ПвП под Любэ
Undersun, Inoffiziell, Genesis!


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 17 posts ]  Go to page 1, 2  Next

All times are UTC + 2 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: Yaest' and 249 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group