It is currently 25 Apr 2024, 16:16

All times are UTC + 2 hours [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 102 posts ]  Go to page Previous  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  Next
Author Message
PostPosted: 23 Sep 2016, 15:57 
Offline
Эксперт
User avatar

Joined: 13 Jan 2015, 04:44
Posts: 1090
Боже, сколько же говна перелопатили... В уо больше нечем заняться?


Top
 Profile  
 
PostPosted: 23 Sep 2016, 21:06 
Offline
Ветеран

Joined: 08 Nov 2015, 15:09
Posts: 535
Location: Симферополь
все 9 страниц нет ни малейшего желания читать. Хит поступил глупо, не правильно по отношению к пацанам из конфы. написал много лишнего и просто желал рассорить конфу которая собралась.

во всём происходящем стоит с Хита спрашивать. за его слова, действия и поступки.

я не играю 2й месяц, но всё что в конфе писалось я читал. если надо можно созвониться и поговорить.

развели в конфе срач, развалили конфу... так ты еще и на обозрение всем выложил это...

_________________
Ufert 'выгрызает' мозг игрокам сервера.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 24 Sep 2016, 11:03 
Offline
Ветеран
User avatar

Joined: 21 Dec 2011, 01:21
Posts: 776
Продолжение словестного замеса будет? :D

Мне интерестно что же скажет Хит по этому всему :ymsmug:


Top
 Profile  
 
PostPosted: 24 Sep 2016, 11:29 
Offline
Ветеран
User avatar

Joined: 27 May 2015, 16:31
Posts: 551
Location: Москва
А что он скажет? Когда более-менее правда за его плечами, он тяфкает на форуме налево-направо. Всех унижает.

А тут, видимо, лоханулся.. И язык в жопу засунул. Уже сколько дней топик здесь, ни слова нет... Хотя порамсить на форуме уж кто-кто, а Фрехит, - только дай повод...

ps: кстати, чекнул его видосы на ютубе... с его канала... И , в общем, убедился, что Хитман никакой не отец. Он просто задрочил УОРПГ. Смотря видосы с дефолтного ультимовского ПВП ....с одного ПВП шарда, смеялся долго... Увидел истинный скилл. Если раньше я загонялся, то теперь я полностью для себя уяснил, что это нуб чистой воды..... Просто тут задрочено не более.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 24 Sep 2016, 18:47 
Offline
Ветеран
User avatar

Joined: 26 Nov 2014, 17:59
Posts: 831
Раз так хотите меня услышать, я выскажусь.
Я читал и наблюдал, да не было время, отписывать тут, занемался делами, а не трепом на форуме.
1. На счет того что произошло в конфе, Ето было пора давно сделать, уж сильно собралась сильная конфа за хаос, которая уже больше года доменирует, Многие ребята зазнались, зажрались, и забылись, не буду тыкать в них пальцем кто ето...
У меня давно была мысль как то настроить баланс на уорпг, я не играл тут летом, заходил тока когда просили зайти помоч, по возможности всегда заходил, все ето время играл на других серверах, о бетом все знают, там по встречал много людей, общался с другими ребятами, узнавал почему у нас они не играют, чего им не хватает, конфа на бесте также из 15 - 25 человек, Все нормальные ребята, сними очень было приятно общатся, Уровень игры везде разный, НО что хочу донести, УОРПГ сервер по сравнению с другими просто топовый, ему не хватает Нововеденей, И вап етим щас занимается, в дальнейшем как говорил аймед тут будут играть все, ФПС пач ето уже большой успех к верху.
2. Я ? лоханулся ? как я выше ответил мне не до форума было.Я даже не жалею то что так сделал, и перешел за ордер, я бы может и раньше ето сделал, Но как знают многие, я много кого из ордеров оскорблял, и много кого етим обидел, И мне трудно собрать в ордерах конфу, которая будет не чем уступать конфе хаоса, многие ребята ваще пошли комне на встречу, и пробуют бегать сомной, я не знаю поменяется у них отношение комне или нет, будет видно, Я делаю все что могу, и все что в моих силах. Есть люди, которые даже рады что я перешел, я вроде много кому тут помогал, ну как бы были конфликты, Пример из них атоя, которых досихпор держит обиду) как тотак....
3. бумка, я мог сделать как и ты, забить на все, и пойти играть с ребятами на бесте. Потому что вышла похожая ситуация как была тогда. Ето чтоб ты примерно понял очем реч вобще... )))) , И после того как ты ушел, все что ты делал, я старался также делать, но единогласно поменяли политику что у каждого есть свой выбор, и права голоса, как и вышло щас.
4. Также заступался всегда за своих ребят, за свою конфу стоял горой, заступался даже когда джаст фака не зачто посадили, Но молчал когда джо палился на скрипте релпор с догоном, в ети моменты я просто молчал. Я ему не раз говорил что не наглей и т.д... он прекрасно помнет. Ждо ето камти в твой огород. На счет твоего трепа то что я гильд гс продовал за реал, то оторви свой гнилой язык, Если я че продовал, то продовал из своего кармана, А стех гс я себе гску в карман не положил, ПРосто когда уходил забрал 650 гс, и сумку с тремя демоник палками 5 кк 4 орна, и то ето чтоб твой нос туда не сунулся.ваня невер 500 гс, джо 500, костя 800 на премку ребята себе брали, На скупку всякой хуйни джо 1500 - 2000 к. делайте выводы.
Что хотите от меня еще услишать ? задавайте вопросы, отвечу....

А да забыл добавить, НА счет рака и втулки, смешно читать, Втулка я бы на его месте даже не сплывал бы на форуме, че он прыгает я хз, че он может я хз, лучше бы молчал в стелку и не выеживался. Ты там кастера качнул, рак говорил что он там топовый игрок будет, иди саньком сходи на кастерах, покажи что ты можешь... а не лялякай на форуме... того что ты не можешь сделать, на деле, По факту ты пиздабол. с тебя пользы было ноль!

_________________
видео 2015 - 2017.
PvP ролики смотрим тут.
https://www.youtube.com/user/MsH1tman/v ... &flow=grid[url][/url]


Top
 Profile  
 
PostPosted: 24 Sep 2016, 21:01 
Offline
Ветеран

Joined: 02 Jul 2015, 19:22
Posts: 846
Красиво стелишь фраерок))) возьми пальцы рук и считай кто у нас есть и кто сейчас у вас ) упейся уже жолчью своей и радуйся ) а время рассудит ! С поялением скрипта у вас который не сбивает касты ( что равносильно спаму ) руки не появятся ) его Величество


Top
 Profile  
 
PostPosted: 24 Sep 2016, 23:27 
Offline
Ветеран
User avatar

Joined: 26 Nov 2014, 17:59
Posts: 831
JoeBlack wrote:
Красиво стелишь фраерок))) возьми пальцы рук и считай кто у нас есть и кто сейчас у вас ) упейся уже жолчью своей и радуйся ) а время рассудит ! С поялением скрипта у вас который не сбивает касты ( что равносильно спаму ) руки не появятся ) его Величество


Вот что ты несешь ?)))) реально так бомбит ? ты прекрасно знаешь как я играю, ты щас рассказываешь мне о ракоскрипте, который я руками перекастовую. я ето тестил. и создатель етого скрипта рома. прекрасно видел и был в ахуе, и он мне доказывал что етот скрипт руками не зя перекастовать. я ему докозал обратное... И сказал что скрипт гавно, разве что для таких как ты. которые не умеют кастовать... етот скрипт норм. уделайся.... уже.
Что на счет кто у вас остался. в чем проблема собрать людей те кто играют за хаос, помогать. объяснять... учить, за все время которое я был свами, вы походу не чему так и не научились, мне очень жаль.
А вот бумка, вел может гордится тем, что все что они делали когда я тока пришел в их конфу, не прошло мимо. также ети люди чтото делают для своей конфы, а не просто балаболят на форуме.

_________________
видео 2015 - 2017.
PvP ролики смотрим тут.
https://www.youtube.com/user/MsH1tman/v ... &flow=grid[url][/url]


Top
 Profile  
 
PostPosted: 25 Sep 2016, 00:27 
Offline
Ветеран

Joined: 08 Nov 2015, 15:09
Posts: 535
Location: Симферополь
h1tman1 wrote:
JoeBlack wrote:
Красиво стелишь фраерок))) возьми пальцы рук и считай кто у нас есть и кто сейчас у вас ) упейся уже жолчью своей и радуйся ) а время рассудит ! С поялением скрипта у вас который не сбивает касты ( что равносильно спаму ) руки не появятся ) его Величество


Вот что ты несешь ?)))) реально так бомбит ? ты прекрасно знаешь как я играю, ты щас рассказываешь мне о ракоскрипте, который я руками перекастовую. я ето тестил. и создатель етого скрипта рома. прекрасно видел и был в ахуе, и он мне доказывал что етот скрипт руками не зя перекастовать. я ему докозал обратное... И сказал что скрипт гавно, разве что для таких как ты. которые не умеют кастовать... етот скрипт норм. уделайся.... уже.
Что на счет кто у вас остался. в чем проблема собрать людей те кто играют за хаос, помогать. объяснять... учить, за все время которое я был свами, вы походу не чему так и не научились, мне очень жаль.
А вот бумка, вел может гордится тем, что все что они делали когда я тока пришел в их конфу, не прошло мимо. также ети люди чтото делают для своей конфы, а не просто балаболят на форуме.



Димон, если ты хотел сделать баланс на сервере, то ты мог это просто всем сказать. так же бы кто-то пошел в ордеры/реники, а кто-то остался бы бегать в хаосах, но ты по какой-то причине решил в конфе настроить всех против Кости (по одним только тебе ведомым причинам). итог: конфа распалась (понятное дело), ребята которые не первый день знакомы и играют вместе переругались между собой.

по поводу сбора, обучения и тому подобного: зашел вчера в УО, зашел в конфу, и увидел много новых людей. парни играют, учатся.
так что не надо говорить что ты прям ВАХ-ВАХ какой крутой МЭН который смог собрать ордеров и до этого собирал хаосов.

просто не хочится портить отношение из-за мелочей, но ты ионгда перегибаешь палку по отношению к другим игрокам (в том числе и бывшим согильдийцам)

_________________
Ufert 'выгрызает' мозг игрокам сервера.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 25 Sep 2016, 01:54 
Offline
Ветеран
User avatar

Joined: 26 Nov 2014, 17:59
Posts: 831
Apucmokpam wrote:
h1tman1 wrote:
JoeBlack wrote:
Красиво стелишь фраерок))) возьми пальцы рук и считай кто у нас есть и кто сейчас у вас ) упейся уже жолчью своей и радуйся ) а время рассудит ! С поялением скрипта у вас который не сбивает касты ( что равносильно спаму ) руки не появятся ) его Величество


Вот что ты несешь ?)))) реально так бомбит ? ты прекрасно знаешь как я играю, ты щас рассказываешь мне о ракоскрипте, который я руками перекастовую. я ето тестил. и создатель етого скрипта рома. прекрасно видел и был в ахуе, и он мне доказывал что етот скрипт руками не зя перекастовать. я ему докозал обратное... И сказал что скрипт гавно, разве что для таких как ты. которые не умеют кастовать... етот скрипт норм. уделайся.... уже.
Что на счет кто у вас остался. в чем проблема собрать людей те кто играют за хаос, помогать. объяснять... учить, за все время которое я был свами, вы походу не чему так и не научились, мне очень жаль.
А вот бумка, вел может гордится тем, что все что они делали когда я тока пришел в их конфу, не прошло мимо. также ети люди чтото делают для своей конфы, а не просто балаболят на форуме.



Димон, если ты хотел сделать баланс на сервере, то ты мог это просто всем сказать. так же бы кто-то пошел в ордеры/реники, а кто-то остался бы бегать в хаосах, но ты по какой-то причине решил в конфе настроить всех против Кости (по одним только тебе ведомым причинам). итог: конфа распалась (понятное дело), ребята которые не первый день знакомы и играют вместе переругались между собой.

по поводу сбора, обучения и тому подобного: зашел вчера в УО, зашел в конфу, и увидел много новых людей. парни играют, учатся.
так что не надо говорить что ты прям ВАХ-ВАХ какой крутой МЭН который смог собрать ордеров и до этого собирал хаосов.

просто не хочится портить отношение из-за мелочей, но ты ионгда перегибаешь палку по отношению к другим игрокам (в том числе и бывшим согильдийцам)


Я не пойму кто поругался между собой ? Я хотел забрать собой определенных людей, тех людей которые со мной будут до конца, тех людей которые как вы сказали не играют... ? те люди на которых вам на страть, потомучто они не играют, Правельно ?, Вам было скучно, вам было не скем варится, Вчера вас бегало 12 человек, Вчем проблема ? Если ты не вкурсе скем я плотно все ето время общаюсь, то ето твои проблемы что ты пошел в одинокого гдето играть, все ето время даже если Санек не играет, мы общаемся не смотря на то что он работает 2 дня и 1 день дома, + реал + лето, отдыхать хочется и т.д.. Вобщем ушло 4 человека, я , ваня, санек, и афлик присоеденился....
когда ушли от нас ганжик и его друзя, у нас были потери два раза больше, + после еще бумка ушел, В итоге всеровно хаос чета стал еще сильнея....
Для вас все делают, бегайте, играйте, набирайте... кто вам не дает, У вас все карты вруках, У вас есть люди у которых ордеров по сути не когда не было, те ребята у которых банк забитый и по сути могут многим помогать...
ТАк вчем проблема, я не могу понять, зачем етот весь треп ? или вам надо чтоб я на форуме все разжовувал ???????????вы веть всеровно ето мимо ушей пропустите....

_________________
видео 2015 - 2017.
PvP ролики смотрим тут.
https://www.youtube.com/user/MsH1tman/v ... &flow=grid[url][/url]


Top
 Profile  
 
PostPosted: 25 Sep 2016, 02:04 
Offline
Ветеран
User avatar

Joined: 26 Nov 2014, 17:59
Posts: 831
[/quote]по поводу сбора, обучения и тому подобного: зашел вчера в УО, зашел в конфу, и увидел много новых людей. парни играют, учатся.
так что не надо говорить что ты прям ВАХ-ВАХ какой крутой МЭН который смог собрать ордеров и до этого собирал хаосов.

просто не хочится портить отношение из-за мелочей, но ты ионгда перегибаешь палку по отношению к другим игрокам (в том числе и бывшим согильдийцам)[/quote]

При чем тут вах вах крутой мен ? я рад что ктото етим занимается, я рад что все чем я занимался щас занимается ктото другой ???? ты лучше вспомни когда начинал играть, кто тебе помогал, случайно не бумка ? случайно не я ? я не могу понять к чему ты ведешь ?
Почему и орддерам не помочь ? по сути выглядит так, все могут трепать на форуме, Но когда доходит до дела, то чето все дают заднию, я не знаю ли все получится у меня, Ето зависит не тока от меня уже... Но в конфе людям не тока я помогаю, многие тоже делают свой вклад.

Потому что надо оставаться человеком, при том что даже если он не играет. Почемуто я для вела всегда берег гски живки и т.д... Хотя он всегда говорил ему нах они не нужны, почему то я саньку тоже берег, хотя он мне говорит димон я же не играю, куда мне гски, почему то когда ваня невер просит у меня 500 гс, и он не играет, как бы фармит, я даю ему 500 ГС.

И при всем етом вы меня упрекаите на форуме. что показать меня какмто конченым перед ордерами.... я не пойму что вы хотите донести....
Типо обломать ? чтоб меня все нах послали ?

_________________
видео 2015 - 2017.
PvP ролики смотрим тут.
https://www.youtube.com/user/MsH1tman/v ... &flow=grid[url][/url]


Last edited by h1tman1 on 25 Sep 2016, 02:24, edited 1 time in total.

Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 102 posts ]  Go to page Previous  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  Next

All times are UTC + 2 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: Bing [Bot] and 255 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group