It is currently 29 Mar 2024, 14:14

All times are UTC + 2 hours [ DST ]




Post new topic This topic is locked, you cannot edit posts or make further replies.  [ 15 posts ]  Go to page 1, 2  Next
Author Message
PostPosted: 27 Jan 2017, 14:44 
Offline
English Support
User avatar

Joined: 21 Nov 2010, 18:42
Posts: 1460
Location: Deutschland
https://m.youtube.com/watch?v=sCBHEsIil7Y


Top
 Profile  
 
PostPosted: 27 Jan 2017, 15:15 
Online
Руководитель проекта
User avatar

Joined: 31 Jul 2008, 19:08
Posts: 37344
Я так и не понял, что вы там не поделили?


Top
 Profile  
 
PostPosted: 27 Jan 2017, 15:20 
Offline
Эксперт
User avatar

Joined: 03 Oct 2012, 19:35
Posts: 2844
Wap wrote:
Я так и не понял, что вы там не поделили?

Был вопрос, она написала два ответа но не правильно, правильный был третий ее ответ. Хотя по правилам на один вопрос можно было каждому по ответу писать. Я заметил что она мухлевала и написал об этом. вот она и обидилась.

_________________
https://www.youtube.com/watch?v=31j4DIp ... LL&index=6


Top
 Profile  
 
PostPosted: 27 Jan 2017, 15:29 
Online
Руководитель проекта
User avatar

Joined: 31 Jul 2008, 19:08
Posts: 37344
Ну, Викки, ты же в Германии живешь... немцы же очень уважают законы и порядок, слышал, стучат, если кто-то в общественном месте нарушает. Вот тут тоже, человек заметил нарушения правил и призвал к их соблюдению. Зачем столько эмоций...


Top
 Profile  
 
PostPosted: 27 Jan 2017, 15:38 
Offline
Эксперт
User avatar

Joined: 03 Oct 2012, 19:35
Posts: 2844
Я бы возможно и не "стучал" если бы она ко мне норм относилась, а так кроме агра, негатива и тд за то что я Грузин ничего небыло с ее стороны.
Как вы со мной, так и я свами.

_________________
https://www.youtube.com/watch?v=31j4DIp ... LL&index=6


Top
 Profile  
 
PostPosted: 27 Jan 2017, 15:57 
Offline
English Support
User avatar

Joined: 21 Nov 2010, 18:42
Posts: 1460
Location: Deutschland
Wap wrote:
Ну, Викки, ты же в Германии живешь... немцы же очень уважают законы и порядок, слышал, стучат, если кто-то в общественном месте нарушает. Вот тут тоже, человек заметил нарушения правил и призвал к их соблюдению. Зачем столько эмоций...


Да дело не в том, что я сделала, а в том кто начал сливать всех. Так скажем это не чужой человек, он сидел в конференции с Freeman и Vel, и это не мешало ему на викторине сливать в том числе и их тоже. Если бы кто-то другой писал - с кем я не так тесно знакома - я бы слова не сказала. Но при втором сливе - это был перебор.
Змею на шее пригрела - получила урок на будущее.
Да и в целом противно общаться с людьми, кто человеческие принципы разменивает на пиксели.
А в целом, всё нормально. Ибо от этого человека стоило такого ожидать - как мне говорили ранее.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 27 Jan 2017, 16:02 
Offline
Эксперт
User avatar

Joined: 03 Oct 2012, 19:35
Posts: 2844
Vikky wrote:
Wap wrote:
Ну, Викки, ты же в Германии живешь... немцы же очень уважают законы и порядок, слышал, стучат, если кто-то в общественном месте нарушает. Вот тут тоже, человек заметил нарушения правил и призвал к их соблюдению. Зачем столько эмоций...


Да дело не в том, что я сделала, а в том кто начал сливать всех. Так скажем это не чужой человек, он сидел в конференции с Freeman и Vel, и это не мешало ему на викторине сливать в том числе и их тоже. Если бы кто-то другой писал - с кем я не так тесно знакома - я бы слова не сказала. Но при втором сливе - это был перебор.
Змею на шее пригрела - получила урок на будущее.
Да и в целом противно общаться с людьми, кто человеческие принципы разменивает на пиксели.
А в целом, всё нормально. Ибо от этого человека стоило такого ожидать - как мне говорили ранее.

Тесно общалась?) Вика кроме твоего расизма я ничего не слышал в скп, и оскорблений в сторону Фесса и меня тоже, за то что я Грузин. После этого как думаешь, я буду к тебе норм относиться?
И кто что тебе про меня сказал?) Не смеши. За всю историю игры я никого не кидал и тд, наоборот два раза все свое имущество из-за других просрал.

_________________
https://www.youtube.com/watch?v=31j4DIp ... LL&index=6


Top
 Profile  
 
PostPosted: 27 Jan 2017, 16:56 
Offline
English Support
User avatar

Joined: 21 Nov 2010, 18:42
Posts: 1460
Location: Deutschland
Lolikus wrote:
Тесно общалась?) Вика кроме твоего расизма я ничего не слышал в скп, и оскорблений в сторону Фесса и меня тоже, за то что я Грузин. После этого как думаешь, я буду к тебе норм относиться?
И кто что тебе про меня сказал?) Не смеши. За всю историю игры я никого не кидал и тд, наоборот два раза все свое имущество из-за других просрал.


Lolikus wrote:
Вика кроме твоего расизма я ничего не слышал в скп, и оскорблений в сторону Фесса и меня тоже, за то что я Грузин..

Насчёт Фесса я ничего не говорила тебе в скайпе.

Да представь себе - тесно. Если я с кем-то созваниваюсь - это уже другого рода общение - это первое.
Второе - к расизму ты меня не определяй, а сначала почитай что значит расизм и нацизм.. Фессу я тоже самое говорила в лицо - только в отличии тебя - у него что-то в голове есть. И то что тебя мама Грузином родила - моей вины в этом нет.
По поводу
Lolikus wrote:
После этого как думаешь, я буду к тебе норм относиться?
- а именно на этом ты делаешь свой акцент любви к пикселям - скажи тебя Freeman или Vel видимо тоже оскорбляли всячески что ты их под чистую сливал на Викторине ? Интересно им будет это узнать.

По поводу
Lolikus wrote:
И кто что тебе про меня сказал?) Не смеши.

Сливать я народ не буду - я не ты. Скажу только одно - ты порядком подзае*** своим выпендрёжом всех тут, на слове мол какой ты крутой, а на деле - показал вчера себя вполне. И многие общаются с тобой только потому что ты играешь боле менее хорошо, а как человек ты Гомно. - и это всё цитаты других людей. Так что будь и дальше уверенным в том что при виде тебя всплывают только положительные эмоции.

По поводу
Lolikus wrote:
За всю историю игры я никого не кидал и тд, наоборот два раза все свое имущество из-за других просрал .
- Странно что не кидал - ибо часто слышала от тебя как ты там в хайде как крыса стоишь и стилингом нубов раздеваешь - а потом хвастаешься в скайпе какой ты крутой, Блек стил снял. Да и если не кидал - то видимо тебя кидали в детстве головой об твёрдые предметы.

Идёшь в игнор - чушка.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 27 Jan 2017, 17:22 
Offline
Ветеран

Joined: 02 Jul 2015, 19:22
Posts: 846
Я хз что у вас пройзошло ! Скажу что за все время игры с ним пока никаких инцидентов не было ! И в клане у нас своя дружная атмосфера ! Если сдохли значит лоликус не затащил варку ) если победили то он затащил( сарказм ) как по мне у вас проблема Чтота типа " нашла коса на камень " советую игнорить друг друга ) а то мне чето не приятна эта вся ситуаци !


Top
 Profile  
 
PostPosted: 27 Jan 2017, 17:37 
Offline
Эксперт
User avatar

Joined: 03 Oct 2012, 19:35
Posts: 2844
Ну если я крыса только потому-что ассасином краду чет то с тобой все ясно, не буду продолжать разговор))
А про Фесса.. Фриман был в конфе когда ты Фесса назвала черножопым, я за него заступился и потом ты сказала что ты скинхед и ненавидишь нас.. Фриман не даст соврать) даже он тебе начал обьяснять что это не красиво и тд.

_________________
https://www.youtube.com/watch?v=31j4DIp ... LL&index=6


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic This topic is locked, you cannot edit posts or make further replies.  [ 15 posts ]  Go to page 1, 2  Next

All times are UTC + 2 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 120 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group