It is currently 25 Apr 2024, 14:58

All times are UTC + 2 hours [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 68 posts ]  Go to page Previous  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  Next
Author Message
PostPosted: 08 Mar 2017, 10:57 
Offline
Игрок

Joined: 20 Dec 2016, 20:00
Posts: 139
Darkness wrote:
nmy wrote:
а тупые школотексты (вам не жырно, не добрые, мне надо, вы наглые, итд) можете на форуме uorpg разводить. в ваши сопли тут вникать не будут.

безусловно приятно такое отношение к комьюнити в целом. Не подскажите, чем заслужили?


Очевидно чем. Посмотрите на последние пару страниц этой темы. Вопросов быть не должно.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 08 Mar 2017, 11:02 
Offline
Эксперт
User avatar

Joined: 03 Oct 2012, 19:35
Posts: 2844
Ты реально такой дегрод или притворяешься? Какого хуя я должен давать варга за скрипт? Да мне тоже никто не обязан давать скрипт, но я и не требовал. Я лишь попросил, я не писал что я куплю и тд. Если бы кто-то захотел - скинул бы, нет так нет.
То что он попросил варга, это наглость, на что я и ответил хамством. Он мог сказать что может написать скрипт за вещи на уорпг, я бы мб что-то и дал, но не варга.

_________________
https://www.youtube.com/watch?v=31j4DIp ... LL&index=6


Top
 Profile  
 
PostPosted: 08 Mar 2017, 11:04 
Offline
Эксперт
User avatar

Joined: 03 Oct 2012, 19:35
Posts: 2844
И при моем отказе нехуй было кидать мне скрин с этого форума мол я старик, лол. А потом закрывать тему, не дав мне ответить, лол.
Хотя че я тебе обьясняю, ты ж его подлиза ебанная, это очевидно.
И на родителей не переходи, норм все с воспитанием, умею правильно думать, и не подлизываться к людям, адьес

_________________
https://www.youtube.com/watch?v=31j4DIp ... LL&index=6


Top
 Profile  
 
PostPosted: 08 Mar 2017, 11:09 
Offline
Эксперт
User avatar

Joined: 03 Oct 2012, 19:35
Posts: 2844
Вообще что я тут распинаюсь, всем кому надо было поняли ситуацию. Я нормально попросил поделится, если есть у кого скрипт. Этот защеканец начал просить за скрипт варга, а после моего отказа он начал какие то скрины кидать, писать бред, и закрыл тему.
Вы говорите что никто не обязан мне давать скрипт, лол, я и не требовал мне скидывать что-то, я лишь попросил, не более.
Приведу пример для слабоумного выше -
Допустим у тебя есть машина, а у друга ее нет. Он у тебя ее попросил на денек, ты что ему скажешь? Урод я сам копил на машину, сам купил и какого фига я должен тебе ее давать? Нет же, ты ведь дашь другу погонять машину на денек, если он попросит. Так почему я не могу попросить скрипт у людей и надеется на добродушие?

_________________
https://www.youtube.com/watch?v=31j4DIp ... LL&index=6


Top
 Profile  
 
PostPosted: 08 Mar 2017, 11:14 
Offline
Ветеран
User avatar

Joined: 16 Jan 2014, 21:01
Posts: 575
Location: Зона АТО
Lolikus wrote:
Вообще что я тут распинаюсь, всем кому надо было поняли ситуацию. Я нормально попросил поделится, если есть у кого скрипт. Этот защеканец начал просить за скрипт варга, а после моего отказа он начал какие то скрины кидать, писать бред, и закрыл тему.
Вы говорите что никто не обязан мне давать скрипт, лол, я и не требовал мне скидывать что-то, я лишь попросил, не более.
Приведу пример для слабоумного выше -
Допустим у тебя есть машина, а у друга ее нет. Он у тебя ее попросил на денек, ты что ему скажешь? Урод я сам копил на машину, сам купил и какого фига я должен тебе ее давать? Нет же, ты ведь дашь другу погонять машину на денек, если он попросит. Так почему я не могу попросить скрипт у людей и надеется на добродушие?


Ты же не просил у друзей... И даже не на форуме уорпг.
Выйди на улицу с табличкой " дайте тачку покататься" много желающих найдётся? ))))

_________________
Кто первый по времени, тот первый по праву!

Сильнейший всегда находит справедливым то, что слабый считает несправедливым.

-=Soulhanter=-


Top
 Profile  
 
PostPosted: 08 Mar 2017, 11:36 
Offline
Эксперт
User avatar

Joined: 03 Oct 2012, 19:35
Posts: 2844
Istwud wrote:
Lolikus wrote:
Вообще что я тут распинаюсь, всем кому надо было поняли ситуацию. Я нормально попросил поделится, если есть у кого скрипт. Этот защеканец начал просить за скрипт варга, а после моего отказа он начал какие то скрины кидать, писать бред, и закрыл тему.
Вы говорите что никто не обязан мне давать скрипт, лол, я и не требовал мне скидывать что-то, я лишь попросил, не более.
Приведу пример для слабоумного выше -
Допустим у тебя есть машина, а у друга ее нет. Он у тебя ее попросил на денек, ты что ему скажешь? Урод я сам копил на машину, сам купил и какого фига я должен тебе ее давать? Нет же, ты ведь дашь другу погонять машину на денек, если он попросит. Так почему я не могу попросить скрипт у людей и надеется на добродушие?


Ты же не просил у друзей... И даже не на форуме уорпг.
Выйди на улицу с табличкой " дайте тачку покататься" много желающих найдётся? ))))

Так зайти на форум йоко и попросить скрипт это плохо? Или я не пойму че вы все доебались
Дох людей просят скрипты, в этом нет ничего плохого. Уроды аля nmy просят что-то взамен, а добрые люди делятся.

_________________
https://www.youtube.com/watch?v=31j4DIp ... LL&index=6


Top
 Profile  
 
PostPosted: 08 Mar 2017, 11:48 
Offline
Игрок

Joined: 20 Dec 2016, 20:00
Posts: 139
Lolikus wrote:
Да мне тоже никто не обязан давать скрипт, но я и не требовал. Я лишь попросил, я не писал что я куплю и тд. Если бы кто-то захотел - скинул бы, нет так нет.
То что он попросил варга, это наглость, на что я и ответил хамством. Он мог сказать что может написать скрипт за вещи на уорпг, я бы мб что-то и дал, но не варга.


Вобще-то ты сам себе противоречишь. Тем что ты считаешь что с тобой должны делиться бесплатно чем-либо, ты это по факту требуешь бесплатно.
Тебе ответили вполне адкватно и без хамства и уж тем более наглости.
Quote:
Могу написать. За вознаграждение. 1 warg
у меня ремесленник скоро в миноке 10й лвл поднимет. скрипт остается дописать и все.

Тоесть это ЕГО скрипт и ему ещё надо было дописать этот скрипт, а не просто взять и дать тебе чей-то там скрипт.

На что ты отвечаешь ему как хамло, цитировать не буду, все и так есть по ссылке.

Lolikus wrote:
Допустим у тебя есть машина, а у друга ее нет. Он у тебя ее попросил на денек, ты что ему скажешь? Урод я сам копил на машину, сам купил и какого фига я должен тебе ее давать? Нет же, ты ведь дашь другу погонять машину на денек, если он попросит. Так почему я не могу попросить скрипт у людей и надеется на добродушие?


Явно мимо.
Где в данном случае твои друзья? Nmy этой твой старый друг, который тебе зажал скрипт? Что за чушь...
Запомни, никто тебе ничего не должен и веди себя соответственно. А если тебе везло и попадалось много добрых людей которые раньше помогали, то это не значит что это норма и все теперь должны тебе помогать и делиться всем, а те кто отказываются и что-то просят в замен - наглецы.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 08 Mar 2017, 11:51 
Offline
Игрок

Joined: 20 Dec 2016, 20:00
Posts: 139
Lolikus wrote:
Так зайти на форум йоко и попросить скрипт это плохо? Или я не пойму че вы все доебались
Дох людей просят скрипты, в этом нет ничего плохого. Уроды аля nmy просят что-то взамен, а добрые люди делятся.


Нет, не плохо. Я ж тебе уже обьяснил, что именно твой ответ и твоя наглость это плохо.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 08 Mar 2017, 12:54 
Offline
Игрок

Joined: 06 Jan 2017, 16:39
Posts: 127
Image

_________________
Scripts writer Yoko Injection


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 68 posts ]  Go to page Previous  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  Next

All times are UTC + 2 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 243 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group