It is currently 28 Mar 2024, 22:28

All times are UTC + 2 hours [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 29 posts ]  Go to page 1, 2, 3  Next
Author Message
PostPosted: 04 Mar 2017, 23:27 
Offline
English Support
User avatar

Joined: 21 Nov 2010, 18:42
Posts: 1460
Location: Deutschland
SIDO - Masafaka Все помнят того парня в серебряной маске черепа :X

Beginner - Ahnma feat. Gzuz & Gentleman Парни в деле с 1990 года, и до сих пор востребованы.

Olexesh - KRANICHSTIL / SOUND FÜR DEN HOF Русские в Германии тоже читают )

BONEZ MC & RAF CAMORA - PALMEN AUS PLASTIK Более на "выкрутасах" но музыка хорошая.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 05 Mar 2017, 08:38 
Offline
Игрок
User avatar

Joined: 21 Jan 2017, 03:10
Posts: 143
Location: Утопия-Екатеринбург
Vikky wrote:
SIDO - Masafaka Все помнят того парня в серебряной маске черепа :X

Beginner - Ahnma feat. Gzuz & Gentleman Парни в деле с 1990 года, и до сих пор востребованы.

Olexesh - KRANICHSTIL / SOUND FÜR DEN HOF Русские в Германии тоже читают )

BONEZ MC & RAF CAMORA - PALMEN AUS PLASTIK Более на "выкрутасах" но музыка хорошая.

лажа это а не реп

вот для сравнения https://www.youtube.com/watch?v=8LyejwOf6i8


Top
 Profile  
 
PostPosted: 05 Mar 2017, 14:37 
Offline
English Support
User avatar

Joined: 21 Nov 2010, 18:42
Posts: 1460
Location: Deutschland
Сравнил - слов нет :D
Я тебе качество показываю, а ты мне текст придуманый за час, и бит... просто бит :D


Top
 Profile  
 
PostPosted: 05 Mar 2017, 14:51 
Offline
Ветеран
User avatar

Joined: 04 Mar 2015, 16:47
Posts: 676
https://www.youtube.com/watch?v=MQOG5BkY2Bc

_________________
English Discord Chat || Русский Дискорд чат

Уо без понтов - безпонтовое уо.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 05 Mar 2017, 14:54 
Offline
English Support
User avatar

Joined: 21 Nov 2010, 18:42
Posts: 1460
Location: Deutschland
Slacker wrote:
https://www.youtube.com/watch?v=MQOG5BkY2Bc

:-c


Top
 Profile  
 
PostPosted: 05 Mar 2017, 18:08 
Offline
Игрок
User avatar

Joined: 21 Jan 2017, 03:10
Posts: 143
Location: Утопия-Екатеринбург
Vikky wrote:
Сравнил - слов нет :D
Я тебе качество показываю, а ты мне текст придуманый за час, и бит... просто бит :D


у Вас от репа, только Ваша семантика, самой сути нету, галимая попса


Top
 Profile  
 
PostPosted: 05 Mar 2017, 18:15 
Offline
English Support
User avatar

Joined: 21 Nov 2010, 18:42
Posts: 1460
Location: Deutschland
Drema wrote:
Vikky wrote:
Сравнил - слов нет :D
Я тебе качество показываю, а ты мне текст придуманый за час, и бит... просто бит :D


у Вас от репа, только Ваша семантика, самой сути нету, галимая попса


Вы это поняли по биту - что в строках сути нет ?


Top
 Profile  
 
PostPosted: 05 Mar 2017, 18:27 
Offline
Игрок
User avatar

Joined: 21 Jan 2017, 03:10
Posts: 143
Location: Утопия-Екатеринбург
Vikky wrote:
Drema wrote:
Vikky wrote:
Сравнил - слов нет :D
Я тебе качество показываю, а ты мне текст придуманый за час, и бит... просто бит :D


у Вас от репа, только Ваша семантика, самой сути нету, галимая попса


Вы это поняли по биту - что в строках сути нет ?


реп это не качество звука и не заунылые речитативы, Ваше видио, то как одеваются, то о чем поют и как себя при этом ведут, рядом не стоит не с американским репом где ключевая тема была сила личности выбиться из низов из гетто и борьба с наркотиками(тупак, ноториус), не с русским репом, где ключевым выступает дружба и отсутствие понтов (раняя каста, юг, рабы лампы и пр.)

P.S. Вашему репу не хватает воспользуясь словами из фильма Брат "Сила в правде", вот в Вашем репе этого нет.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 05 Mar 2017, 18:58 
Offline
English Support
User avatar

Joined: 21 Nov 2010, 18:42
Posts: 1460
Location: Deutschland
Drema wrote:
Vikky wrote:
Drema wrote:
Vikky wrote:
Сравнил - слов нет :D
Я тебе качество показываю, а ты мне текст придуманый за час, и бит... просто бит :D


у Вас от репа, только Ваша семантика, самой сути нету, галимая попса


Вы это поняли по биту - что в строках сути нет ?


реп это не качество звука и не заунылые речитативы, Ваше видио, то как одеваются, то о чем поют и как себя при этом ведут, рядом не стоит не с американским репом где ключевая тема была сила личности выбиться из низов из гетто и борьба с наркотиками(тупак, ноториус), не с русским репом, где ключевым выступает дружба и отсутствие понтов (раняя каста, юг, рабы лампы и пр.)

P.S. Вашему репу не хватает воспользуясь словами из фильма Брат "Сила в правде", вот в Вашем репе этого нет.


Вы так хорошо разбираетесь в репе, слов нет. Только я вот немного в шоке что вам не известен такой персонаж как Sido, который собственно поднялся с тех низов о которых вы говорили выше.
Я приведу вам пару аргументов насчёт той-же одежды и ваших "Тупаков и Бигги"
Русский реп я разбирать не собираюсь - потому что он исключительно для Русских, и за её пределы не выйдет.
Image
Image
Что тупак что бигги, всегда понтовались кол-вом денег в качестве тусовок, дорогих машин, украшений. - Это совсем не значит что их музыка плоха - как вы утверждаете.
Сидо одевается куда скромнее! И да, Сидо тоже из Гетто - только из немецкого. А именно он из той части Германии, где была разруха, безработица и голод - я сейчас говорю о ГДР. Где людей расстреливали на улицах. Если вы слышали о Берлинской стене - то вот он жил за ней, и я уверена что это не лучше того-же Бронкса или Кемптона.
Так что не стоит судить по внешнему виду. С вашей стороны можно просто послушать мелодию - не нравится - значит не ваш вкус - вот и всё. А разбираться в тексте - я не знаю как вам это удалось, но поверьте - смысл там есть и очень глубокий. Это не тот исполнитель который поёт о хорошей погоде.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 05 Mar 2017, 19:04 
Offline
Ветеран
User avatar

Joined: 20 Feb 2012, 15:47
Posts: 908
Location: Rīga
Vikky wrote:
Drema wrote:
Vikky wrote:
Drema wrote:
Vikky wrote:
Сравнил - слов нет :D
Я тебе качество показываю, а ты мне текст придуманый за час, и бит... просто бит :D


у Вас от репа, только Ваша семантика, самой сути нету, галимая попса


Вы это поняли по биту - что в строках сути нет ?


реп это не качество звука и не заунылые речитативы, Ваше видио, то как одеваются, то о чем поют и как себя при этом ведут, рядом не стоит не с американским репом где ключевая тема была сила личности выбиться из низов из гетто и борьба с наркотиками(тупак, ноториус), не с русским репом, где ключевым выступает дружба и отсутствие понтов (раняя каста, юг, рабы лампы и пр.)

P.S. Вашему репу не хватает воспользуясь словами из фильма Брат "Сила в правде", вот в Вашем репе этого нет.


Вы так хорошо разбираетесь в репе, слов нет. Только я вот немного в шоке что вам не известен такой персонаж как Sido, который собственно поднялся с тех низов о которых вы говорили выше.
Я приведу вам пару аргументов насчёт той-же одежды и ваших "Тупаков и Бигги"
Русский реп я разбирать не собираюсь - потому что он исключительно для Русских, и за её пределы не выйдет.
Image
Image
Что тупак что бигги, всегда понтовались кол-вом денег в качестве тусовок, дорогих машин, украшений. - Это совсем не значит что их музыка плоха - как вы утверждаете.
Сидо одевается куда скромнее! И да, Сидо тоже из Гетто - только из немецкого. А именно он из той части Германии, где была разруха, безработица и голод - я сейчас говорю о ГДР. Где людей расстреливали на улицах. Если вы слышали о Берлинской стене - то вот он жил за ней, и я уверена что это не лучше того-же Бронкса или Кемптона.
Так что не стоит судить по внешнему виду. С вашей стороны можно просто послушать мелодию - не нравится - значит не ваш вкус - вот и всё. А разбираться в тексте - я не знаю как вам это удалось, но поверьте - смысл там есть и очень глубокий. Это не тот исполнитель который поёт о хорошей погоде.

A napisala to kak )) Nemeckij znaesh toka ti ))


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 29 posts ]  Go to page 1, 2, 3  Next

All times are UTC + 2 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 118 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group