It is currently 28 Mar 2024, 17:52

All times are UTC + 2 hours [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 58 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6
Author Message
PostPosted: 25 Apr 2017, 15:46 
Offline
Ветеран
User avatar

Joined: 24 Dec 2015, 20:03
Posts: 606
Что опять в полу ? )))))))))))))))))))

Сыкушки............... 10в4 только умеете убивать.....

А так как в полу были, когда я по работе уезжал, приехал вообще не чего не изменилось )))))))))))))))))))))))))))
все как обычно......

Ну давай расскажи какие у меня скрипты ???? мне вот даже интересно о каких скриптах идет речь ? или просто мой палец переспамливает твои не сбиваемые касты ? и у тебя паника )))))))))))

покажи мне хоть один скрипт на стиме олень который вводит дизбаланс ? ))))))) во клоуны ))))))

марек, это вообще лохошара, 2 фаербола или фс пропускает 5 зеркал, пойзен и зеркало ))))))))) такое дно с тобой даже не интересно воевать....................

над вами даже Вап угарает ))))))))))))))))))))))


Top
 Profile  
 
PostPosted: 25 Apr 2017, 15:58 
Offline
Эксперт

Joined: 10 Jul 2011, 18:21
Posts: 1382
Мексиканец wrote:
На каких равных ? ты чё кабина , вас на 3-5 больше всегда , вы даже не выходите когда вас не на ровне !
Да и вообще это такая тактика гильды фов по щам получить и ждать пока нас меньше станет . Джо план капкан , с такой логикой будете одни здесь играть , зашуганые ребята ! И о пвп то которое я ждал в этот раз получил опять такой же результат ! Достало такое отношение !


hz mnogo raz bili situaciji gde mi bili ravni, no vi odevalisj drugimi charami i srazu prihodili kogda padali

_________________
Fess фигни не скажет или рубрика "сатира от дебила".
,,мне огромный опит дал улица где я много чиго выучил и меня научило само улица''
,,Вы реально атеисты как с попы все думайте идеология просто хз откуда.''


Top
 Profile  
 
PostPosted: 25 Apr 2017, 18:04 
Offline
Ветеран
User avatar

Joined: 04 Jan 2014, 15:35
Posts: 609
Location: Санкт-Петербург
MaPeK wrote:
Мексиканец wrote:
На каких равных ? ты чё кабина , вас на 3-5 больше всегда , вы даже не выходите когда вас не на ровне !
Да и вообще это такая тактика гильды фов по щам получить и ждать пока нас меньше станет . Джо план капкан , с такой логикой будете одни здесь играть , зашуганые ребята ! И о пвп то которое я ждал в этот раз получил опять такой же результат ! Достало такое отношение !


hz mnogo raz bili situaciji gde mi bili ravni, no vi odevalisj drugimi charami i srazu prihodili kogda padali

Вот и разница что мы можем прийти !


Top
 Profile  
 
PostPosted: 25 Apr 2017, 18:09 
Offline
Эксперт

Joined: 07 Jan 2014, 20:46
Posts: 1637
:D
Это все дискорд виноват! Из-за своего инвиз режима, не раз замечал, что отображенно 5 онлайн в конфе, а еще 3-4 в инвизе и шкерят, а после заставы появляются в чате, мол ну че там с заставой?

Я в силу слабого компа не мог постоянно в дискорде сидеть и заходил под заставы, спросить мол есть кто или нет, т.к. в онлаайне 5, а по факту еще 3, но молчат.

Это все Борис Гузло виноват) Подсадил на прогу сомнительную, завел туда ботов и ордеров, потом разделил ботов на ботов и хаосов, чтобы удобнее стало наблюдать. ну и не стоит забывать, что Борис эй ки эй Мэпмастер, пересадил всех на новую карту, которая дисконнектила хаосов). Что мы получаем в итоге? Борис 2 - 0 Хаосы.
Борис не любит неизвестность, Борис любит контролировать все)


Top
 Profile  
 
PostPosted: 27 Apr 2017, 03:50 
Offline
Ветеран

Joined: 02 Jul 2015, 19:22
Posts: 846
каждый рас смешно ) что хотим то и творим )


Top
 Profile  
 
PostPosted: 27 Apr 2017, 04:23 
Offline
Ветеран
User avatar

Joined: 04 Mar 2015, 16:47
Posts: 676
zeroeh wrote:
:D
Это все дискорд виноват! Из-за своего инвиз режима, не раз замечал, что отображенно 5 онлайн в конфе, а еще 3-4 в инвизе и шкерят, а после заставы появляются в чате, мол ну че там с заставой?

Я в силу слабого компа не мог постоянно в дискорде сидеть и заходил под заставы, спросить мол есть кто или нет, т.к. в онлаайне 5, а по факту еще 3, но молчат.

Это все Борис Гузло виноват) Подсадил на прогу сомнительную, завел туда ботов и ордеров, потом разделил ботов на ботов и хаосов, чтобы удобнее стало наблюдать. ну и не стоит забывать, что Борис эй ки эй Мэпмастер, пересадил всех на новую карту, которая дисконнектила хаосов). Что мы получаем в итоге? Борис 2 - 0 Хаосы.
Борис не любит неизвестность, Борис любит контролировать все)


Я ничего не понял, что ты написал насчет дискорда и за кем там наблюдать...По поводу мапы - дисконнектило всех, никакой злостной самодейтельностью я не занимался. Вроде пофикшено, только хостинг теперь порой е*ет голову. Если вы правда думаете, что я что-то делаю не честно и в + ордерам...идите вы сами знаете куда - играйте со скайпом, бегайте с УОАМ, мне по*бать. Если ты стебешься то хер с ним, но мне уже заипало вычитывать какието обвинения...я там некоторым вашим воякам помогал чаще чем вы сами..

Гузло это вы там все...но гузлее только это твой компьютер. .l.

_________________
English Discord Chat || Русский Дискорд чат

Уо без понтов - безпонтовое уо.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 27 Apr 2017, 15:39 
Offline
Эксперт

Joined: 10 Jul 2011, 18:21
Posts: 1382
boriss_bombilo

_________________
Fess фигни не скажет или рубрика "сатира от дебила".
,,мне огромный опит дал улица где я много чиго выучил и меня научило само улица''
,,Вы реально атеисты как с попы все думайте идеология просто хз откуда.''


Top
 Profile  
 
PostPosted: 27 Apr 2017, 18:20 
Offline
Эксперт

Joined: 07 Jan 2014, 20:46
Posts: 1637
Борис не удержался :D
Конечно стебу, я полагал это и так понятно, эх(


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 58 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6

All times are UTC + 2 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 121 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group